Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК по авторской кукле Милипупсик

МК по авторской кукле Милипупсик

23.10.2014 20:39     Просмотров: 593     Комментариев: 0     
Дата проведения:   30 октября 2014, 10:00 - 17:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   Зеленоград, корпус 2014
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 часов

мк по кукле, как сшить тыковку, текстильная кукла, мк в москве

мк, роспись лица кукле, кукла своими руками, мк в москве по кукле

В одной сказочной стране жили-были смешные человечки - Милипупсики. Это такие добрые малышки, которые любят своих друзей и всегда улыбаются! Любимым занятием Милипупсиков является помогать другим маленьким человечкам - нашим деткам! Они приходят к ним в гости, когда мамы и папы спят, и показывают девочкам и мальчикам добрые и цветные сны...
 Ой, я немного увлеклась..

Здравствуйте, дорогие друзья и гости Ярмарки Мастеров!

Хочу предложить вам своими руками сделать маленького смешного человечка из страны Милипупсии и окунуться в мир сказок. Куколки милипупсики- это моя авторская кукла, и я готова поделиться своими секретами по их созданию!
 После завершения мк  у вас будет своя куколка из страны сказок ростом 23 см! 

МК по авторской кукле будет проходить в моей домашней мастерской в городе Зеленограде .

Дату проведения МК оговариваем индивидуально. Начало занятия в 10 ч.

На мк вы научитесь:

- сборке тела куколки и ее ароматизации

- научитесь создавать свой образ сказочного смешного человечка: будем учиться рисовать акриловыми красками личико   кукле и делать прическу кукле способом сухого валяния

- узнаете как одеть куколку, покажу и расскажу как можно быстро и просто раскроить одежду для милипупсиков.

В стоимость Мастер-Класса входят :

- заранее отстроченные детали куклы

- авторская выкройка  куклы 

- акриловые краски, кисти

- шерсть для валяния и иглы для валяния

- ткань для платья

- наполнитель для тела

От вас нужно принести то, что есть у вас всегда дома: сменную обувь, фартук и обязательно хорошее настроение и желание учиться!

Если вы решили пойти на МК, вам нужно внести предоплату в размере 50% от обучения для закрепления места на мк за вами .  Для этого свяжитесь со мной любым удобным для вас способом. Реквизиты для предоплаты вышлю в письме.

Остальные 50% стоимости оплачиваются непосредственно перед началом мастер-класса.

Запись по телефону: 8(926) 950-44-65 или по электронной почте: pakhomova71@bk.ru

Фото-отчет с прошлого МК по тыковке, который проходил 10 и 17 ноября 2013 г. в Москве вы можете посмотреть тут:
www.livemaster.ru/topic/489481-foto-otchet-o-moem-mk-po-kukle-tykovke-v-moskve-10-i-17-noyabrya-2013-g?inside=1&wf=&vr=1

Фотоотчет индивидуального курса МК по кукле тыковке "Моя любимая кукла", который закончился 9 марта 2014г:

www.livemaster.ru/topic/652867-individualnyj-master-klass-po-kukle-tykovke-fotootchet?&inside=0&wf=&st=2

С любовью Наталья Пахомова из Мастерской Чудес

мк по тыковке, делаем прическу кукле, кукла

мк по тыквоголовой кукле, мастер-класс, кукла тыковка

мк по кукле тыковке, мастер-класс по тыковке, тыквоголовка кукла

как сшить куклу, мастер-класс по кукле, кукла тыквоголовка

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз