Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом шерсть меринос

Найдено 209 публикаций с этим материалом

Валяем фотореквизит для съемки новорожденных
Валяем фотореквизит для съемки новорожденных – статья о рукоделии и творчестве
Валяем фотореквизит для съемки новорожденных
Людмила Искрина
Хочу поделиться с вами записью своего урока по созданию фактурного валяного коврика с флисом. Это классический фотореквизит для съёмки новорожденных. Без особых каких-то хитрых инструментов и даже без ВШМ (вибро шлифовальной машины), горячо любимой многими валяльщицами и мной в их числе. Простой ...
Вяжем базовые варежки спицами
Вяжем базовые варежки спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем базовые варежки спицами
Annike.knit (Анна)
Варежки — незаменимый аксессуар для холодной погоды!Давайте свяжем вместе базовые женские варежки. Размер рассчитан на среднюю женскую руку 17-19 см в обхвате.Для вязания вам потребуется:любая зимняя пряжа (шерсть, шерсть/акрил и т.д.) толщиной ~200 м в 100 гспицы чулочные или круговые на длинной ...
Как вязать узор Шишечки
Как вязать узор Шишечки – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать узор Шишечки
DiZaiN Oli
  В этом уроке показываю, как делать такой узор «шишечки» при вязании поворотными рядами. Пряжу использовала объемную полушерсть, крючок № 8. Размер в законченном виде 45см х 45см. Другую сторону подушки, я вязала спицами.
Создаем новогоднее интерьерное украшение-сердце
Создаем новогоднее интерьерное украшение-сердце – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднее интерьерное украшение-сердце
Екатерина Маркина
Я приготовила для вас небольшой предновогодний подарок — мастер-класс по созданию интерьерного украшения- сердца к Новому году. Сделать его совершенно несложно, и я уверенна, что у вас все получится :)Творческих вам успехов и всех благ в наступающем новом году!Приятного просмотра.
Брошь из бисера «Тропический Лягушонок»
Брошь из бисера «Тропический Лягушонок» – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из бисера «Тропический Лягушонок»
Татьяна Tamire
Вот только-только сделала и уже спешу поделиться с вами, рукодельницы, этой красотой.Я уже дважды делала лягушек за мое бисерное время. Лягушка объемная, усыпана гранеными, сверкающими бусинками и стразами в зеленых и «бензиновых» оттенках. А вот сейчас мне хотелось сделать так, чтобы брошь была ...
Создаем ободок с сердечками
Создаем ободок с сердечками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок с сердечками
Школа игрушек из шерсти
В этом видео я рассказываю, как сделать ободок для игрушки.В видео подробное описание необходимых материалов и пошаговая инструкция, как сделать такой ободок. Очень благодарна буду за звездочки, лайки и комментарии. :)Если какие-то вопросы остались, пишите в комментариях.Напишите будете ли делать ...
Исправляем неудачный Экопринт. Часть 2
Исправляем неудачный Экопринт. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Исправляем неудачный Экопринт. Часть 2
PeLenafelt (Елена Петрухина)
Натуральное крашение и контактные ботаник-принты занятие не простое и не всегда предсказуемое. Иногда что-то начинает идти не так. Как же исправить неудачный ботанический принт? Попытаемся это сделать на примере валяного жилета, который был окрашен натуральными красителями и запринтован листьями. ...
Исправляем неудачный экопринт. Часть 1
Исправляем неудачный экопринт. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Исправляем неудачный экопринт. Часть 1
PeLenafelt (Елена Петрухина)
Натуральное крашение и контактные ботаник-принты занятие не простое и не всегда предсказуемое. Иногда что-то начинает идти не так. Как же исправить неудачный ботанический принт? Попытаемся это сделать на примере валяного жилета, который был окрашен натуральными красителями и запринтован листьями.
Рисуем шмеля шерстью. Мокрое валяние
Рисуем шмеля шерстью. Мокрое валяние – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем шмеля шерстью. Мокрое валяние
Durygina Elena
Мастер-класс по шерстяной живописи. Будем выкладывать цветной шерстью яркую летнюю картинку с главным персонажем - шмелём. Рисовать можно не только красками, но и шерстью, а потом свалять мокрым способом. Он имеет свои особенности и правила для того, чтобы картинка получилась живой и естественной. ...
Создаем оплечье из фетра Таинственный лес
Создаем оплечье из фетра Таинственный лес – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оплечье из фетра Таинственный лес
TamariKA
Оплечье «Таинственный лес« Эффектный аксессуар вовсе необязательно должен быть сложным в изготовлении. Как сделать такое украшение из остатков войлока — в простом и наглядном мастер-классе Оплечье может быть любой формы, какой вы пожелаете. Например, в виде эполет, как у меня, или в форме округлого ...
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
Фотомастер-класс по созданию портупеи  «Новая Амазонка» – статья о рукоделии и творчестве
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
TamariKA
Материалы и инструментыДля изготовления этого пикантного аксессуара женской одежды вам понадобятся:1.Шерсть мериноса 19-21 мкр в топсе, у меня 19 мкр Италия, цвет «олива» 35-40г;2.Вискоза, подходящая по цвету к шерсти для валяния, у меня цвет зелёный, Троицкая КФ; 3.Обрезки войлока от предыдущего ...
Валяем бусины с отверстием
Валяем бусины с отверстием – статья о рукоделии и творчестве
Валяем бусины с отверстием
Durygina Elena
Дорогие друзья, у меня для вас мастер-класс по валянию бусин с готвыми отверстиями. Такие бусины могут пригодиться в любом рукоделии — шитье, вязании, вышивании, делая его более разнообразным, креативным и увлеательным. Показываю в видео свой простой способ создния шертяных шариков без ...