Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом нитки

Найдено 4018 публикаций с этим материалом

Как связать розочку крючком
Как связать розочку крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать розочку крючком
Потемкина Татьяна
В этом уроке по вязанию я расскажу о том, как связать розочку крючком. Розочка получается крупная и объемная. Такую хорошо пришивать к шапочкам, к полоскам на голову, к шарфикам и т.д. Розочка универсальная в применении.Для вязания на потребуется:- 2 крючка для вязания: №2,5 и № ...
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые! – статья о рукоделии и творчестве
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Lakozinis & Do
В этом видео мастер-классе я расскажу вам не только, как я шью прихватки для кухни, но и поделюсь своими секретиками и опытом. Вы можете использовать любой натуральный материал и любой наполнитель (синтепон, ватин или их аналоги).
Как сделать шары из гофрированной бумаги
Как сделать шары из гофрированной бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать шары из гофрированной бумаги
HandMadeForAll, Анастасия
Из гофрированной (крепированной) бумаги легко и просто можно сделать яркий и красивый декор!Шары делать буквально 5 минут, при этом их можно сложить обратно и использовать многократно.Подходящая для этого бумага продается в свернутом виде. Размер полотна - 50 на 250 см. Из такого рулона получается ...
Шьем нарядное платье для девочки с ярусной юбкой из фатина
Шьем нарядное платье для девочки с ярусной юбкой из фатина – статья о рукоделии и творчестве
Шьем нарядное платье для девочки с ярусной юбкой из фатина
LULUSANA
Мастер-класс по пошиву детского нарядного платья с ярусной юбочкой из фатина. Это платье отлично подойдет на 1, 2 и 3 годика. Сшить его самостоятельно легко и просто! Платье получается очень нежным и пышным.
Шьем игрушки своими руками. Пошаговый мастер-класс
Шьем игрушки своими руками. Пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Шьем игрушки своими руками. Пошаговый мастер-класс
Елизавета
Как сшить игрушки для детей своими руками или вместе с ними. Пошаговый мастер-класс поможет ребенка научить шить. Тайм-коды: 00:00​ Шьём игру, удочку с рыбками. Понадобится фетр, скрепка, магнит, резинка. 00:01​ Рисуем выкройку. 00:20​ Рисуем удочку. 00:34​ ...
Вяжем ажурный узор — имитация резинки
Вяжем ажурный узор — имитация резинки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем ажурный узор — имитация резинки
iLOU knit
Никогда не слушайте тех, кто говорит, что вязать ажуры могут только избранные. Учитесь постепенно, совершенствуйте своё мастерство и вязание станет для вас открытой книгой с множеством интереснейших глав! Сегодня в видео имитация резинки, по факту это простой ажурный узор, справится даже новичок. ...
Как сшить женский рюкзак. Часть 1. Лямки
Как сшить женский рюкзак. Часть 1. Лямки – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить женский рюкзак. Часть 1. Лямки
Девушка&Портной
Друзья, мы начинаем цикл мастер-классов по пошиву небольшого женского рюкзака. Будем «дорабатывать» уже имеющуюся популярную модель бюджетного рюкзачка, по своем желанию. :) Если вам интересно увидеть процесс создания изделия от начала и до конца, присоединяйтесь, будем рады!
Как связать крючком лист кувшинки
Как связать крючком лист кувшинки – статья о рукоделии и творчестве
Как связать крючком лист кувшинки
Потемкина Татьяна
В этом мастер-классе я показываю, как связать округлый лист для кувшинки. Лист получается мягким и эластичным. Для вязания потребуется: пряжа (у меня это 40% шерсть и 60% акрил), но и только из акрила тоже хорошо вязать; крючок №2,5. Вяжем почтовыми столбиками. Я поставила сложность « ...
Моя новая идея для старого джемпера
Моя новая идея для старого джемпера – статья о рукоделии и творчестве
Моя новая идея для старого джемпера
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию новое видео о том, как из старого, забытого джемпера можно сшить интересную кофту дополнив детали из искусственной замши. Из замши изумрудного цвета я скроила планки для застежки, воротник, стойку воротника и декоративные заплатки на локти. Кофта получилась стильная, ...
Вяжем основу морковки
Вяжем основу морковки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем основу морковки
Вьюнок
Как и обещала, бесплатный МК вязаной морковки.Мне эта основа пригодится для будущей игрушки, поэтому хвостик я к ней не вязала. При большом желании описание вязания хвостика можно найти в интернете. Я использовала два оттенка оранжевого цвета, но это совсем необязательно (в описании переход на ...
Грелка на чайник «Хохломской котик»
Грелка на чайник «Хохломской котик» – статья о рукоделии и творчестве
Грелка на чайник «Хохломской котик»
Lakozinis & Do
Вы можете сшить по этому мастер-классу котика в любом стиле и любого цвета материала. Глазки и носик могут быть как пришивные, так и из ткани. Я рекомендую наполнитель синтепон, но вы можете использовать наполнитель по вашему усмотрению. Первая часть — в моём блоге.
Заколочки для волос «Авокадо». Творим с детьми
Заколочки для волос «Авокадо». Творим с детьми – статья о рукоделии и творчестве
Заколочки для волос «Авокадо». Творим с детьми
Юлевна Королевна
Предлагаю сшить с детьми заколки на волосы «авокадо». Мир охватила настоящая авокадомания, и, думаю, что любая девочка захочет помодничать с таким трендовым аксессуаром!Приступим:Для работы понадобится:жёсткий фетр (желательно корейский, он по качеству значительно превосходит китайский), цвет фетра ...