Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нитки

Найдена 3351 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...336
Наконец-то и я сделала эти потрясающие цветы, английской розы или еще их называют в честь английского селекционера Дэвида Остина, на просторах интернета я достаточно часта видела такие цветы, и меня они всегда завораживали своим интересным строением и формой лепестков. Кстати делаются такие розы ...
Сегодня буду переделывать обычную китайскую игрушку. На этом примере хочу показать, как просто сделать уникальную и единственную во всем мире игрушку, дать ей вторую жизнь. Этот мастер-класс предназначен для тех, у кого есть опыт пошива игрушек в стиле тедди.  Для преображения нам нужно: - любая ...
Сегодня, я хочу представить вам мастер-класс «Как сшить французскую косынку».Использовать можно различные ткани: хлопок, шифон, атлас, шелк и так далее.На мой взгляд косынка, сшитая из блестящего материала (атлас, шелк ), смотрится красиво и эффектно.Такие косынки шьют из двух слоев ткани. Чаще ...
Сегодня покажу, как я сшила платье для дочки и чепчик. Шила из льна, также подойдет хлопок. У меня на размер ростом 98 ушло меньше метра ткани при ширине 160 см. Также я использовала хлопковое кружево. Перед пошивом ткань и кружево продекатировала. Такой чепчик можно сшить и для крещения, для ...
Доброго времени суток,  дорогие рукодельницы!Сегодня я покажу как сделать такой прекрасный кулон своими руками. Урок о том как нарисовать чернику в технике горячей эмали вот здесь > > >Для этого нам понадобится  совсем немного материалов: Бисер: среднего размера и помельче ...
Осеннее настроение вдохновило меня на мастер-класс наволочки с кленовым листком! Буквально за 30 минут, можно сшить красивый декор и сделать вашу комнату ещё уютнее. Вам понадобиться: Ткань (размер зависит от вашей подушки); Фетр; Ножницы; Нитки; Булавки; Швейная машинка. Дальше все как на видео: ...
Здравствуйте. Хочу представить очередную переделку из джинсового пояса. Предыдущие три я делала примерно в одном стиле, основанном на одном элементе. Пришло время, идти дальше. Это колье делается, ну очень просто. Вы удивитесь, почему вы до этого не додумалась, почему вы этот метод не используете? ...
Сегодня я покажу как можно сделать васильки из гофрированной бумаги, так как достаточно часто мне предлагали в комментариях в социальных сетях создать данный мастер-класс. И я их с удовольствием для вас сделала. Дома ещё я нашла колоски, они как раз сочетаются с васильками, захотелось создать такой ...
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Сегодня я хотела поделится с вами как сшить такого прелестного ангела Тильда. Его можно сшить, к примеру, на Новый год и повесить на елку, а можно просто украсить интерьер своего дома. Сшить такую куклу легко и этот мастер-класс подойдет начинающим рукодельницам, а может и тем, у кого уже есть опыт. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...336

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз