Мастер-классы с материалом нитки

Найдено 2909 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 291
Трикотажные вещи уже много лет в тренде и в ближайшее время мы не собираемся от них отказываться. И в первую очередь мы любим трикотаж за комфорт, многофункциональность и простоту. Мастерицы — любительницы шитья, тоже любят трикотаж. Многие начинают учиться шить именно с трикотажа. Это действительно ...
  В этом видео я покажу, как сделать розу из гофрированной бумаги. Из таких розочек можно сделать красивый букет. Если вам понравился мастер-класс поделитесь пожалуйста с друзьями в соц. сетях, спасибо!
Мастер-класс в моем любимом стиле — я научу вас не как сделать конкретное изделие, а просто приему, который вы сможете использовать так, как сами захотите :) Обычно выпуклости вышитых элементов добиваются сложным способом — с помощью картона с ватной подложкой, на который натягивается канва с ...
Представляю вам новый мастер-класс «Роза из кленовых листьев». В видео я покажу, как сделать красивую и необычную розу из осенних кленовых листьев. Такие розочки очень легко и просто сможет сделать каждый, из таких розочек можно сделать красивый букет.
Я очень люблю ободки, но, как правило, от всех таких красивых вещей у меня болит голова. И я выбрала для себя мягкий ободок. Он комфортен для головы, и к тому же можно сделать красивую прическу очень быстро.  Нам понадобится: - игла для сборки и вышивания бисером; - нитки швейные; - бисер разных ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию бус из бисера. Бусы, скрученные верёвочным способом, сохраняют форму, не требуют определённых знаний и умений, смотрятся нарядно ) Можно вязки нити набрать самому или купить уже готовые, главное, чтобы длина была одинакова. Скручивание вязок ...
Как сшить  мини-подушку "Звезда"
Существуют различные способы сделать убавки при вязании крючком. Некоторые из них я покажу вам на видео. Приятного просмотра!
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс, как можно украсить свои джинсы или шорты с помощью бисера. Мне очень нравится такой вариант декора одежды. С такой вышивкой справится любой. Вот еще один из вариантов вышивки бисером — бабочка на шортиках. В мастер-классе я постаралась подробно ...
Предлагаю сегодня быстро сшить маленькую подушку-таксу из флиса. Быстро, очень просто, и это будет еще один вариант собаки к предстоящему Новому году.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 291

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз