• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом нитки

Найдено 4133 публикации с этим материалом

Новые
Как сшить простую стильную кофту для девочки за час
Как сшить простую стильную кофту для девочки за час – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить простую стильную кофту для девочки за час
Magic textiles
Многие не догадываются, что стильно и красиво не обязательно дорого и трудоёмко. Предлагаю вам отличную и очень простую идею пошива стильной кофты из остатков тканей, которые накапливаются со временем у всех женщин, занимающихся шитьём. Кофту я сшила для дочки, на основе выкройки из журнала бурда 10 ...
Шьем кукле ножки-болтушки
Шьем кукле ножки-болтушки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кукле ножки-болтушки
Красивые куклы Ставрополь.
Давайте сошьем кукле ножки-болтушки. В наборе для пошива куклы выкройка с деталями прямых ног и ножек-болтушек. С прямыми ножками куколка красиво стоит самостоятельно, а с мягкими ножками девочку из ткани можно красиво посадить на стульчик или на полку)) Это сшить очень просто! Нажимайте на видео и ...
Шьем простую и неотразимую юбку из фатина
Шьем простую и неотразимую юбку из фатина – статья о рукоделии и творчестве
Шьем простую и неотразимую юбку из фатина
Magic textiles
Юбка, которая всегда на пике, впишется в любой образ. Сама по себе юбка из фатина яркая и самодостаточная, для создания стильного образа много усилий не потребуется. Вот и я решила показать вам, как сшить для себя такую юбку на каждый день из фатина черного цвета с бежевой подкладкой, длиной миди ( ...
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда – статья о рукоделии и творчестве
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Елизавета
Такая картина с гирляндой, как идея пасхального декора будет актуальна в следующем году, поэтому сохраняйте мастер-класс на будущее.А как поделка с детьми, например в садик, будет актуальна в любое время.Вам понадобится:БумагаКраскиУшные палочкиСкотчФломастерыНитки с иголкойДля начала из бумаги ...
Шьем стильный, практичный плащ. Идеально для прохладной летней погоды
Шьем стильный, практичный плащ. Идеально для прохладной летней погоды – статья о рукоделии и творчестве
Шьем стильный, практичный плащ. Идеально для прохладной летней погоды
Magic textiles
Прохладным летним вечером хочется одеть, что-то потеплее. Покажу как сшить лёгкий плащ в спортивном стиле комфортной длины. С лампасами по рукавам, кулиской, свободного кроя, застежкой на молнию, рукавом реглан — он смотрится просто потрясающе. Полочка и спинка сшиты из плотного 100% хлопка черного ...
МК по пошиву многоразовых дисков + сумочки для стирки
МК по пошиву многоразовых дисков + сумочки для стирки – статья о рукоделии и творчестве
МК по пошиву многоразовых дисков + сумочки для стирки
Мастерская "Mama_Lisa"
Сошьём многоразовые эко - диски для очищения лица от косметики, для протирания кожи тониками😀? Если интересно, оставайтесь!🙌 Шаг 1 Нужна ткань - подойдёт любой мягкий хлопок - фланель, муслин, поплин, ворсовые хлопки типа тонкой махры. Можно и трикотаж, особенно с начёсом ...
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа»
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа»
Надежда
Сегодня я предлагаю вам сотворить вместе со мной чудесную брошь в виде цветка орхидеи. Вы можете использовать как материалы премиум класса, например Swarovski, так и аналоги.В Мастер-Классе я специально использовала кристаллы китайского производства, кроме того еще и некондиционные, а именно со ...
Пасхальный декор своими руками. Яйцо из ткани
Пасхальный декор своими руками. Яйцо из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор своими руками. Яйцо из ткани
Уют и стиль вашего дома (Светлана)
В преддверии Светлой Пасхи небольшой мастер-класс по пасхальному декору своими руками.Любое творчество дает заряд энергии - ты освобождаешься от негатива, снимаешь напряжение, получаешь удовольствие от процесса. Вот этим я и предлагаю вам заняться ))Изготовление такого текстильного яичка потребуется ...
Мастер-класс «Мишка в костюме лягушки»
Мастер-класс «Мишка в костюме лягушки» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Мишка в костюме лягушки»
Yank.toys
Сегодня я бы хотела вам предложить связать такого маленького мишку в костюме лягушки. :) В дальнейшем с помощью этой схемы можно будет связать любого зверька в любом костюме. Остаётся только дать волю фантазии. :)Размер игрушки составит всего 14,5 смВремя выполнения приблизительно 3 часаМатериалы: ...
Стильное пальто из курточной стёжки своими руками
Стильное пальто из курточной стёжки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Стильное пальто из курточной стёжки своими руками
Magic textiles
Пальто из курточной стёжки отличная защита от ветра, холода, снега и дождя. В сочетании с невысокой стоимостью это является сейчас лучшим сезонным выбором для ткани.Можно прибавить простой уход за тканью и стойкость к красителям, а также прочность, износостойкость, устойчивость к механическим ...
Как легко и быстро декорировать вырез бусинами
Как легко и быстро декорировать вырез бусинами – статья о рукоделии и творчестве
Как легко и быстро декорировать вырез бусинами
Magic textiles
В этом видео покажу вам ​мастер-класс: Делаем красивый вырез и декорируем его бусинами.   Содержание видео: 00:22 Намечаем линию разреза полочки 01:04 Пришиваем обтачку 02:03 Шов разметать и отутюжить 02:38 На одинаковом расстоянии друг от друга пришиваем бусины ...
Давайте переделаем старые рубашки в новые вещи для детей!
Давайте переделаем старые рубашки в новые вещи для детей! – статья о рукоделии и творчестве
Давайте переделаем старые рубашки в новые вещи для детей!
Magic textiles
Не выбрасывайте старые рубашки. В этом видео я собрала лучшие свои идеи по переработке рубашек.Содержание видео:00:00 Как сшить из рубашки детское платье с воланами и кружевом06:34 Как сшить из рубашки платье для девочки12:42 Как сшить из мужской рубашки шорты и топ для девочкиПриятного просмотра! ...