Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кисти

Найдено 1508 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...151
  Сегодня я расскажу и нарисую с вами картину «Рассвет в горах».  Эта композиция переносит нас в самые далекие уголки нашей родины, глядя на данную композицию так и чувствуются запахи луговых цветов, утренней россы, а так же свежести нового дня! В своем видеоуроке я подробно опишу вам как ...
Декупаж подсвечника — очень удачен в том случае, когда вам надо сделать много подарков, либо если надо сделать милый, душевный, но ни к чему не обязывающий сувенир. А в преддверии нового года это становится наиболее актуально. Сегодня будем декорировать подсвечники из дерева вместе с креативной ...
Подарочная бутылка — это почти всегда розочки, бусинки и ленточки. Или же наоборот — золото и вензеля. Это совсем не плохая традиция, наоборот, это красиво и роскошно!.. Эти  каноны оформления не зря устоялись, они действительно радуют глаз. Но что делать если одариваемый не любит «девчачью мишуру» ...
Сегодня я бы хотела показать вам, как можно сделать простую, но эффектную открытку для любого события! Для работы нам понадобится совсем немного материалов: акварель (в этот раз подойдет в принципе любая, возможно, даже детская медовая) карандаш (если вы не уверены в том, что сможете с первого раза ...
С помощью росписи можно превратить любой предмет в эксклюзивный. Акриловые краски по ткани прекрасно держатся и позволяют нанести рисунок практически на любую поверхность. В этом мастер-классе украшается кожаная сумка. Сразу хочется сказать, что расписана сумка была в июне и сейчас в сентябре, после ...
Сегодня я бы хотела показать, как можно нарисовать простой акварельный пейзаж, даже если в рисовании вы совсем новичок. Приступим! Для работы нам понадобятся акварельные краски хорошего качества (профессиональные или ученические, например «Белые Ночи», «Сонет» или «Ладога»): ярко-голубая; ...
Наш мастер-класс в видеоформате о том, как просто и легко сделать деревянный фотофон за 8 шагов. Мы используем сборную заготовку из сосновых досок, размером 60 см на 60 см. Можно также использовать обыкновенный мебельный щит, который продается в строительных магазинах различных размеров. Итак, ...
Сегодня я хочу поделиться своей идеей как просто сделать необычный аксессуар для себя или же в подарок. Я большой фанат книг Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье и просто обожаю фильмы Питера Джексона! И как любому фанату, мне хотелось бы иметь небольшую безделушку, напоминающую о любимых геороях, но все, ...
В данном мастер-классе мы сбудем декорировать бутылку чудесными маками на фоне звездного неба. История задумки: однажды, гуляя просторами интернета, я разглядывала картинки с изображением природы и случайно нашла таинственную картинку с маковым полем под звездным небом — это изображение на долго ...
Давайте вместе напишем акварелью один из ваших комнатных цветков? У меня на подоконнике стоит герань, выбираю её, а вы, следуя рекомендациям, можете попробовать написать любое другое растение. Или же можете постараться повторить всё за мной — это тоже будет полезно! Главное — не бойтесь ошибок. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...151

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз