• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом ножницы

Найдено 8324 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать декоративную нашивку на одежду в бохо-стиле
Как сделать декоративную нашивку на одежду в бохо-стиле – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать декоративную нашивку на одежду в бохо-стиле
Приятные мелочи.
Предлагаю изготовить нашивку (аппликацию)  с вышивкой  для декора одежды в бохо-стиле. Такие нашивки подойдут для однотонных вещей или с очень мелким рисунком из льна или хлопка, из джинсы. Нашивку можно расположить в любом месте — на кармане, по низу изделия или на спинке, рукаве ...
Как сшить простую стильную кофту для девочки за час
Как сшить простую стильную кофту для девочки за час – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить простую стильную кофту для девочки за час
Magic textiles
Многие не догадываются, что стильно и красиво не обязательно дорого и трудоёмко. Предлагаю вам отличную и очень простую идею пошива стильной кофты из остатков тканей, которые накапливаются со временем у всех женщин, занимающихся шитьём. Кофту я сшила для дочки, на основе выкройки из журнала бурда 10 ...
Делаем яркий венок из сухоцветов
Делаем яркий венок из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем яркий венок из сухоцветов
Sèche studio & school
Создадим с вами яркий цветочный венок, который станет украшением интерьера на долгие годы и будет поднимать вам настроение каждый раз, когда вы взглянете на него! 

Первым шагом подготовим необходимые технические материалы. 
Нам понадобятся:- Сухоцветы - Основа для ...
Вяжем крючком забавную корзинку Кролик
Вяжем крючком забавную корзинку Кролик – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком забавную корзинку Кролик
Марина Ладус
  С большим удовольствием приглашаю вас связать забавную корзинку крючком «Кролик». Ни для кого не секрет, что мастера начинают подготовку к праздникам заблаговременно, как в пословице: «Готовь сани летом». Поэтому в преддверии летних месяцев есть время закупить необходимые материалы, ...
Вяжем рельефную прихватку. Легко и просто
Вяжем рельефную прихватку. Легко и просто – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем рельефную прихватку. Легко и просто
Марина Ладус
  Сегодня я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по вязанию крючком прихватки для кухни. Про удобство использования прихваток на кухне знает каждая хозяйка. А теперь есть возможность связать не только практичный в быту аксессуар, но и связать его красиво. Ведь насколько широк выбор ...
Как обработать отверстия в поясе спортивных брюк
Как обработать отверстия в поясе спортивных брюк – статья о рукоделии и творчестве
Как обработать отверстия в поясе спортивных брюк
Светлана
Как обработать отверстия в поясе спортивных брюкДо того как я купила коверлок, спортивные брюки покупала в магазине. Пояса на этих брюках были прострочены несколькими рядами строчек на поясной машине. Заготовленный пояса таким способом очень ее портит, перебивает иглой резинку и она быстро приходит ...
5 способов провязать первый ряд столбиками с 1 накидом
5 способов провязать первый ряд столбиками с 1 накидом – статья о рукоделии и творчестве
5 способов провязать первый ряд столбиками с 1 накидом
Марина Ладус
Доброго времени суток! Ранее я уже показывала, как можно начинать вязание столбиками без накида, это видео тут https://www.livemaster.ru/topic/3617886-masterclass-5-sposobov-svyazat-pervyj-ryad-stolbikami-bez-nakida . Теперь настала очередь показать, какими способами можно связать первый ряд ...
Вяжем красивую подставку под горячее
Вяжем красивую подставку под горячее – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем красивую подставку под горячее
Марина Ладус
  Сегодня я предлагаю связать красивые подставки под горячее из трикотажной пряжи, с использованием в качестве основы донышек из фанеры. В своих работах я использую трикотажную пряжу «BISKVIT» от пряжа-центр.рф, ее вы можете приобрести у меня в магазине, либо на сайте производителя, ...
Шьем простую и неотразимую юбку из фатина
Шьем простую и неотразимую юбку из фатина – статья о рукоделии и творчестве
Шьем простую и неотразимую юбку из фатина
Magic textiles
Юбка, которая всегда на пике, впишется в любой образ. Сама по себе юбка из фатина яркая и самодостаточная, для создания стильного образа много усилий не потребуется. Вот и я решила показать вам, как сшить для себя такую юбку на каждый день из фатина черного цвета с бежевой подкладкой, длиной миди ( ...
Как красиво обвязать донышко. Видео мастер-класс
Как красиво обвязать донышко. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как красиво обвязать донышко. Видео мастер-класс
Марина Ладус
Я уже ранее публиковала мастер-класс по такому способу обвязки, но он был в фото формате. https://www.livemaster.ru/topic/3368332-masterclass-obvyazyvaem-derevyannoe-donyshko-bez-shvov . Но теперь его я пересняла в видео формате для вашего удобства. Из необходимых материалов нам понадобится крючки ...
Изучаем легкий способ обвязать донышко
Изучаем легкий способ обвязать донышко – статья о рукоделии и творчестве
Изучаем легкий способ обвязать донышко
Марина Ладус
Сегодня я представляю вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию крючком «Легкий способ обвязать донышко». Нам понадобится трикотажная пряжа. В своих работах использую трикотажную пряжу «BISKVIT» от ПРЯЖА-ЦЕНТР.РФ. У Вас есть уникальная возможность приобрести данную пряжу у меня в магазине или ...
Шьем стильный, практичный плащ. Идеально для прохладной летней погоды
Шьем стильный, практичный плащ. Идеально для прохладной летней погоды – статья о рукоделии и творчестве
Шьем стильный, практичный плащ. Идеально для прохладной летней погоды
Magic textiles
Прохладным летним вечером хочется одеть, что-то потеплее. Покажу как сшить лёгкий плащ в спортивном стиле комфортной длины. С лампасами по рукавам, кулиской, свободного кроя, застежкой на молнию, рукавом реглан — он смотрится просто потрясающе. Полочка и спинка сшиты из плотного 100% хлопка черного ...