Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом ножницы

Найдено 8069 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 26. Объемное пико (часть 2)
Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 26. Объемное пико (часть 2) – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 26. Объемное пико (часть 2)
ernststudio
Продолжаем учиться вязать. На этом уроке я вам расскажу и покажу еще несколько способов провязывания объемного пико, которые широко применяются в ирландском кружеве. С помощью моих уроков вы с легкостью научитесь вязать крючком. РАБОТЫ УЧЕНИЦ 1 урок https://www.livemaster.ru/topic/2616993- ...
Вяжем плед из остатков пряжи
Вяжем плед из остатков пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем плед из остатков пряжи
Marina Saykovskaya
Плюсы вязания из остатков: 1 — это творческий процесс, с применением фантазии, 2 — все изделия будут однозначно эксклюзивными, 3 — себестоимость шедевра будет минимальна.Одним из таких шедевров можно считать вот этот плед, который я связала из остатков пряжи, которые мне отдала свекровь. Времени на ...
Ключница «Сова» из картона
Ключница  «Сова»  из картона – статья о рукоделии и творчестве
Ключница «Сова» из картона
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как можно смастерить оригинальную ключницу в виде очаровательной совы. Хотя работа очень простая,но выглядит она довольно достойно, похожа на чеканку. Совушку можно мастерить вместе с детками, на столько легко она делается! Материалы использованы самые простые и доступные, ...
Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку
Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Небольшой обзор мастер-класса по обуви. Мастер-класс разработан по моей авторской уникальной технологии. Для этого способа нужно лишь построить выкройку стельки. В этом видео я показываю, как это сделать. Полный мастер-класс доступен к покупке.
Вяжем тапочки крючком
Вяжем тапочки крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем тапочки крючком
OlgaLife
Вязаные тапочки - это не просто удобная домашняя обувь, но и еще необходимая вещь для каждого человека. Они способны подарить вашим ножкам комфорт и сохранить тепло в прохладную погоду. Также, тапочки могут быть отличным подарком на какой-либо праздник для друзей и близких, а подарок, сделанный ...
Как связать розочку крючком
Как связать розочку крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать розочку крючком
Потемкина Татьяна
В этом уроке по вязанию я расскажу о том, как связать розочку крючком. Розочка получается крупная и объемная. Такую хорошо пришивать к шапочкам, к полоскам на голову, к шарфикам и т.д. Розочка универсальная в применении.Для вязания на потребуется:- 2 крючка для вязания: №2,5 и № ...
Брошь из георгиевской ленты
Брошь из георгиевской ленты – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из георгиевской ленты
Yarko
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты.Брошка изготавливается всего из трех материалов — георгиевская лента, звездочка для погон (или любой другой элемент для центра) и основа для броши.Затрата времени — 2 часа. Зато приятные эмоции надолго:) Особенно, ...
Делаем белые крокусы из фоамирана
Делаем белые крокусы из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем белые крокусы из фоамирана
Ева К.
Сегодня хочу показать, как сделать своими руками белые крокусы из фоамирана.Используемые материалы:Белый фоамиран;Зеленый фоамиран;Ножницы;Масляная пастель;Сухая пастель;Молд лепесток;Кусочки поролоновой губки;Проволока;Горячий клей;Супер клей;Крошенный желтый поролон;Тычинки;Кора сосны;Утюг; ...
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые! – статья о рукоделии и творчестве
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Lakozinis & Do
В этом видео мастер-классе я расскажу вам не только, как я шью прихватки для кухни, но и поделюсь своими секретиками и опытом. Вы можете использовать любой натуральный материал и любой наполнитель (синтепон, ватин или их аналоги).
Вышивка гладью: основные стежки с использованием крючка, бисера и бусин
Вышивка гладью: основные стежки с использованием крючка, бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка гладью: основные стежки с использованием крючка, бисера и бусин
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по вышивке гладью для начинающих.24 удивительных декоративных элемента выполненных с использованием бисера, бусин крючка и портновской булавки. Вышивка гладью очень многообразна даёт простор для фантазий и идей. С помощью этих элементов вы можете украсить ...
Корзинка крючком из трикотажной пряжи. Узор «Ротанг». Мастер-класс для начинающих
Корзинка крючком из трикотажной пряжи. Узор «Ротанг». Мастер-класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Корзинка крючком из трикотажной пряжи. Узор «Ротанг». Мастер-класс для начинающих
OlgaLife
В этом видео я показываю, как связать корзинку очень популярным и интересным узором «Ротанг».Для вязания такой корзинки вам понадобится:- трикотажная пряжа;- деревянное донышко;- крючок;- ножницы.
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Предлагаю связать прелестного полосатика, красивого, миленького усатика. Но помните, он не ласковый котенок, а серьезный зверь ТИГРЁНОК.Вяжу я пряжей средней толщины (в 100 гр. 200-240 м), крючком 2,7 ммРазмер готовой игрушки: 12 смМАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ КА — кольцо ...