• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом ножницы

Найдено 7730 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по росписи ткани акварелью
Мастер-класс по росписи ткани акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по росписи ткани акварелью
Ирина Мещерякова
Весь процесс работы представлен на слайдах.Техника исполнения — смешанная, основана на приемах росписи по ткани различными материалами.Доработка росписи делается при помощи карандашей, ручек, фломастеров.Так же можно дополнить работу вышивкой (например по контурам или бликам).Материалы для работы ...
9 способов вышить цветок
9 способов вышить цветок – статья о рукоделии и творчестве
9 способов вышить цветок
Magic textiles
В этом видео показываю мои 9 любимых способов, как вышить цветок. Вышивка гладью для начинающих мастериц с использованием французского узелка, двусторонний гладьевый шов, шов «Паутинка», шов «Рококо», стежок с прикрепом, шов «назад иголка». Вышивку выполнила на однотонном вафельном полотне, ...
Ткачество на бердо «Оберег Перуница»
Ткачество на бердо «Оберег Перуница» – статья о рукоделии и творчестве
Ткачество на бердо «Оберег Перуница»
Юлиана ткачество
Мастер-класс «Оберег Перуница» я проводила, как благотворительный, для жителей своего города. Почему бы не научить и вас, мои дорогие, как быстро соткать тканый оберег на шею? :)Перуница — Богиня справедливости и правосудия. Богиня дарованного творчества, которое человек наработал за время своих ...
Лепим картину «Единорог» из пластилина
Лепим картину «Единорог» из пластилина – статья о рукоделии и творчестве
Лепим картину «Единорог» из пластилина
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется:лакированный картон; пластилин классический и восковой; стек; ножницы;простой карандаш;зубочистка; рамка. 2. Подготавливаем основу.3. Из белого пластилина лепи туловище и ножки единорогу. Разделаем белый пластилин на два кусочка большие — голова и тельца, четыре поменьше — ножки. ...
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Екатерина
1. Готовим материалы.Нам понадобится:пряжа салатового цвета (у меня Alize Cotton Gold) и еще трех цветов на выбор (у меня это сиреневый, оранжевый и желтый цвета от Gazzal Baby Cotton);крючок №2;тонкая палочка или крючок для набивки тонких деталей;игла с большим ушком для сшивания деталей; ...
Мини-упаковка для кукол своими руками
Мини-упаковка для кукол своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мини-упаковка для кукол своими руками
Виниловые фотофоны
Сегодня покажу как сделать мини пакеты шанель для своей куколки. Шаблоны я подготовила специально, нарисовала их в фотошопе, размер сумочки вышел 4х5,5 см Мастер-класс по книгам для кукол https://www.livemaster.ru/topic/3367566-masterclass-kak-sdelat-knigu-dlya-kukly-svoimi-rukami  
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек
Марина Ладус
Сегодня пишу продолжение к прошлому мастер-классу https://www.livemaster.ru/topic/3368332-masterclass-obvyazyvaem-derevyannoe-donyshko-bez-shvov?&inside=0&wf=0 , в котором я показала, как красиво обвязать деревянное донышко без швов. Теперь приступим непосредственно к ...
Обвязываем деревянное донышко без швов
Обвязываем деревянное донышко без швов – статья о рукоделии и творчестве
Обвязываем деревянное донышко без швов
Марина Ладус
Сегодня я покажу как красиво обвязать деревянное донышко методом «без швов» трикотажной пряжей. Необходимые навыки для выполнения работы: умение вязать крючком соединительный столбик и столбик без накида. Итак, приступим. Для работы нам понадобится: трикотажная пряжа (у меня в данной работе ...
Конвертик-аппликация «Бычок»
Конвертик-аппликация  «Бычок» – статья о рукоделии и творчестве
Конвертик-аппликация «Бычок»
1. Нам потребуется: гуашь цветная бумага клей карандаш кисточки простой карандаш ножницы 2. Вырезаем по шаблону. 3. Приклеиваем конверт и детальки. 4. Гуашью раскрашиваем глаза, копыта , нос. 5. Черным маркером обводим конвертик. 6. Конвертик Бычок готов!    
Делаем конверт «Тигренок»
Делаем конверт  «Тигренок» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем конверт «Тигренок»
1. Нам потребуется: тонированная цветная бумага цветная бумага гуашь ножницы кисточка клей простой карандаш 2. Вырезаем детали и сам конверт. . 3. Приклеиваем детали к конверту. 4. Гуашью рисуем глазки, зубки, язычок , лапки 5. Конвертик готов  
Как сделать книгу для куклы своими руками?
Как сделать книгу для куклы своими руками? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать книгу для куклы своими руками?
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я хочу показать простой способ, как сделать книгу для вашей куколки. Высота книги 3,5 см. Прикладываю файл с макетами для желающих. ВНИМАНИЕ! Файл со страничками не предназначен для чтения, не пишите, что шрифт размытый, это в первую очередь муляж.  
Шьем из остатков джинсов сумку
Шьем из остатков джинсов сумку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из остатков джинсов сумку
Мастерская "Jikatana"
Когда любимые джинсы становятся малы, их жалко выбрасывать. Поэтому, лучше им подарить новую жизнь, например — сшить дизайнерскую сумку! Для работы нам понадобятся:джинсы — одна штанина;бахрома или тесьма для отделки;нитки в тон.А как сшить, смотрите в видео. Всем удачи!