• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом ножницы

Найдено 6838 публикаций с этим материалом

Как сделать изящные серьги из хрустальных бусин с подвесками
СветланаСм
Для изготовления сережек с хрустальными бусинами и подвесками нам понадобятся: Бусины, р-р 3,5 мм — 36 шт; подвески — пара; швензы; держатели для кулонов — 4 шт; соединительные кольца — 2 или 4. Зависит от крепления на подвесках и швензах. А также: Леска или мононить; игла; ножницы; плоскогубцы; ...
Видеоурок: очаровательная брошь бабочка в синих тонах
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Вышиваем белую брошь кошечку из кристаллов и бисера
Екатерина Сильвер
Сегодня я вышиваю белую кошечку! Вместе с черным котом, они в паре создают сердечко! Кошечка вышита из бисера, бусин и кристаллов!  Для работы нам понадобятся материалы:  Бисер 10 Чехия №18503 (для контура), бисер прозрачный (для бокового шва); кристаллы для глаз (зеленого цвета 8 мм на 3 мм); ...
Шьем мужскую спортивную куртку
SANJI
В этом мастер-классе я хочу показать пошив спортивной куртки. Для этого мне понадобилось: Футер 3 нитка с начёсом серого цвета; Футер 3 нитка с начёсом синего цвета; Кашкорсе с лайкрой; Спиральные молнии; Клеевой флизелин. При пошиве я использовала: Оверлок; распошивальную машинку; прямострочную ...
Мастерим интересные поделки из пластикового контейнера
Павел
Не выбрасывайте одноразовые пластиковые контейнеры. Из них можно сделать интересные поделки. Для этого нужны контейнеры из пластика №6. Они при нагревании дают сильную усадку и увеличиваются в толщине до 1 мм. Используя эти свойства пластика можно делать брелоки, магнитики на холодильник и многое ...
Мастерим кормушку для птиц и белок
Gold-Hand-Made
С детства все мы знаем о необходимости подкормки птиц зимой. И орнитологи подтверждают: в снежные и морозные зимы множество пернатых погибает от голода и холода. Соорудив своими руками красивые и удобные птичьи кормушки, вы спасете им жизнь! А размещая «птичьи столовые» в саду, вы гарантированно ...
Видео мастер-класс: шьём платье кукле
PUGOVKA DOLL
Для работы потребуются: Ткань; манжет; лента гофре; ножницы; игла; нитки; аксессуар. Переносим выкройки на ткань маркером, вырезаем детали. Сшиваем части, оставляя боковой шов. Отрезаем полоски трикотажа, по длине слегка меньше, чем окружность горловины и манжета. Приметываем полоски к рукавам и ...
Создаем фотозону на новогоднюю тему
izorskaya
В прошлом году было вот так, и в этом ноябре мне покоя не давали раздумья, что же сделать. Нишу комнаты, где размещается территория сына, решено было превратить в волшебное государство с огоньками и домиками. Это мне подсказали гирлянды развешенные накануне. В центре композиции — крылья. Взбрело мне ...
Вяжем крючком маску для сна. Панда
Вязаные игрушки
Иногда хочется устроить себе ленивый день или хотя бы час. Упасть на кроватку, надеть на глаза уютную масочку и задремать. И вот для этого я написала для вас мастер-класс по вязанию маски для сна. Вяжется она не сложно и достаточно быстро. Ну что, приступим? Для маски нам понадобится: пряжа « ...
Мастерим упаковку для подарка — Крылатый Сюрприз
БумМаг - Упак! Упаковка и декор!
В советские времена (может кто помнит) молоко продавалось в треугольных пакетах — тетраэдрах.  И это, на самом деле, очень простая в реализации форма упаковки! Добавив к нему крылья, можно сделать маленький крылатый сюрприз :) Для работы нам понадобится: Шаблон для распечатки; белая и крафт-бумага ...
Создаем огромную конфету рафаэлло из бумаги
Алина Романова
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать большую конфету Рафаэлло дома! Такая огромная конфета станет оригинальным подарком на любой праздник! Конфету можно заполнить разными сладостями, игрушками или настоящими маленькими конфетками рафаэлло! Для создания конфеты понадобится:1. Воздушный ...
Создаем брошь «Семицветик» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Представляю вам мастер-класс по созданию броши из бисера. Делаем брошь в форме цветка. В этом видео будем вышивать  жесткой канителью, бисером и бусинами. Канитель будем пришивать по контуру цветочка техникой вышивки «шов вприкреп».  Такой разноцветный цветочек подойдет, как и к зимней шапке, так и ...