Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ножницы

Найдено 5945 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 595
Зачастую после стирки помпоны становятся примятыми, некрасивыми. Чтобы восстановить вид, нужно взять пуходерку для животных или щетку для волос с железными зубчикамии хорошенько вычесать его. Потом то, что вылезло, обрезать ножничками, и помпон станет красивым!
Предлагаю вам начать подготовку к Новому году, осталось всего 40 дней. Сегодня мы сделаем новогоднюю композицию с цветочком пуансеттии из полимерной глины. Нам понадобится: - сама заготовка из фанеры (можно вырезать из фанеры любую фигурку); - акриловая краска (красная); - акриловый лак; - шпатлевка ...
Всем знакома предновогодняя спешка, когда заказов много, а время поджимает. И в этой суете нужно все сделать не только красиво, но и быстро. Хочу рассказать вам, как сделать бантик, не затратив на это много времени. В данном случае это будет бант на новогодний шар. Нам потребуется: 1. Атласная лента ...
Начинаем готовиться к Новому Году :) Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению ёлочек из фетра. Для изготовления этих ёлочек можно использовать небольшие кусочки фетра. Они очень легкие в изготовлении, и этот мастер-класс можно выполнить с детьми, заменив операции с иголкой на ...
Как и обещала, продолжаем утеплять гусей :) Представляю вам вторую часть мастер-класса — кофточка! А первую часть можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/2633711-vyazhem-odezhdu-dlya-tildy-gusya-chast-pervaya-nosochki-i-shapochka?vr=1&inside=1 Итак, нам потребуется: - ...
Я люблю в своих работах экспериментировать. Случается, что что-то идет не по плану или чего-то не хватает. Так случилось и в этот раз при сборке елочной игрушки в технике «артишок» — мне не хватило ткани на один квадратик размером 7,5 см*7,5 см для третьего слоя шарика. Моя бабушка часто говорила: « ...
Герой сегодняшнего видео, забавная собачка из фетра – символ 2018 года. Ссылаясь на древний восточный календарь, новый 2018 год соответствует знаку желтой земляной собаки. Мастер-класс от Академии Идей покажет, как своими руками сделать новогодний декор для ёлки из фетра. Фетровые новогодние игрушки ...
Как легко и в тоже время эстетично упаковать шарф? Все просто: необходимо немного инструментов и минут 10 времени. Что потребуется: ножницы, бумага для запекания, крафт бумага, бечевка, сургуч, свечка, ложечка, печать, скотч. Шаг 1.  Берем наш шарф, фотографируем его на память, если это еще не ...
Есть ли среди вас такие же любители игрушек Тильда, как и я? Если да, то этот мастер-класс точно Вам пригодиться.Сегодня я предлагаю утеплить, (ведь зима уже на пяточки наступает), гусей Тильда. Мы свяжем для них кофточку, шапочку и носочки. Но, чтобы мастер-класс не получился перегруженным, я ...
Как связать маленькие круглые серьги зефирки фриволите иглой с бисером и бусинами. Для вязания одной сережки понадобятся нитки (канариас), 58 бисеринок (54 надеваем на нитку), 2 бусины 6х8 мм. Все кольца фриволите в этих сережках вяжутся одинаково: 15-15. Всего 18 колец. 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 595

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз