• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом пряжа

Найдено 2615 публикаций с этим материалом

Новые
Исправляю рядность жемчужной резинки
Исправляю рядность жемчужной резинки – статья о рукоделии и творчестве
Исправляю рядность жемчужной резинки
Табурова Марта
Ошибки на жемчужной резинке оставить нельзя исправитьСмотря какая ошибка, сегодня я хочу показать вам как я исправляла ошибку с рядностью.Вязала я свитер жемчужной резинкой и вывязывала плечи с горловиной частичным вязанием. Когда сняла полотно с машины, то ужасно расстроилась, ведь у меня что на ...
Мастер-класс Зайчонок
Мастер-класс Зайчонок – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс Зайчонок
Mimi_toys96 by Наталья Зверева
Мастер-класс Зайчонок.Данный мастер-класс предназначен исключительно для вашего пользования.Рост готовой игрушки 20 см.Условные обозначения:Сбн- столбик без накидаКа-кольцо амигурумиПр - прибавкаУб -убавкаВп- воздушная петляНеобходимые материалы:Пряжа основного цвета Himalaya Dolphin Baby пол ...
Вяжем «Зайку-малыша крючком»
Вяжем «Зайку-малыша крючком» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем «Зайку-малыша крючком»
Ольга mini-toys. Вяжу с любовью
Сегодня подготовила для вас легкий МК такого милого и немного инопланетного зайчика. :)Я вязала из пряжи "Пехорка. детская новинка" и у меня получился зайка около 11,5 смЗайку наполняем по ходу вязания, лапки наполняем примерно до серединыВерхние лапки1 - 6 ст б/н в КА2 - (ст б/н, пр)х3 ...
Мастер-класс «Зайчик-перчатка крючком»
Мастер-класс «Зайчик-перчатка крючком» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Зайчик-перчатка крючком»
Подарки 108 - Вяжем с душой
Зайчик-перчатка крючком — Вяжем вместе!Зайчик вяжется просто, столбиками с одним накидом.Вяжутся две половинки, вышивается мордочка и затем половинки соединяются. Зайчика вязать очень просто. В Мастер-классе вяжем вместе с начала до конца. Поэтому справится даже новичок. Обязательно порадуйте ...
Вяжем «Остролист (падуб)» крючком
Вяжем «Остролист (падуб)» крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем «Остролист (падуб)» крючком
Ольга mini-toys. Вяжу с любовью
Выкладываю небольшой мастер-класс. Будем вязать остролист крючком! Другое название остролиста — падуб.До новогодних праздников времени осталось немного. И пора уже готовить декор.Я предлагаю связать остролист в качестве подвесного украшения на елку, например, или для декора помещения. Но эта схема ...
Вяжем тыкву крючком
Вяжем тыкву крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем тыкву крючком
Вязаная страна Натали
  Автор дизайна и описания — Наталья Богомолова. Данный мастер-класс предназначен исключительно для личного пользования. Продажа, распространение, публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена. При опубликовании работы указывайте, пожалуйста, меня как автора! ...
Мастер-класс «Тыковки»
Мастер-класс  «Тыковки» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Тыковки»
Вязаная страна Натали
Автор дизайна и описания Наталья Богомолова. Данный мастер-класс предназначен исключительно для личного пользования.Продажа, распространение, публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена.При опубликовании работы указывайте, пожалуйста, меня как автора! Готовой игрушкой ...
Вяжем платье с воланами для мишки
Вяжем платье с воланами для мишки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем платье с воланами для мишки
Ателье игрушек
Сегодня предлагаю связать платье с воланами для мишутки. Рост медвежонка 30 см. Желаю вам приятного вязания и легких петелек :) Понадобится: пряжа пехорка детская новинка двух цветов; спицы №3, крючок №2; пуговица. Описание: На фото представлены основные моменты вязания. ...
Вяжем рюкзак для мишки
Вяжем рюкзак для мишки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем рюкзак для мишки
Ателье игрушек
Сегодня предлагаю вам связать рюкзак для мишки, надеюсь, вам будет полезен этот мастер-класс, и вы не пожалеете сердечек. Ну что, начнём?:) Потребуется: Нитки трех цветов, белый обязательно, у меня ярнарт джинс. Крючок №2. Бусины для глаз и завязок. Нитки мулине, для носика. И ...
Вяжем домашние тапочки-балетки
Вяжем домашние тапочки-балетки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем домашние тапочки-балетки
Светлана Годунова - вязание
Делюсь своим способом вязания домашних тапочек-балеток. ⠀ Подошву я вязала по схеме (Рис. 2), начиная с набора цепочки из воздушных петель. На этом рисунке количество петель цепочки указано схематично. Я показала, что одна половина петель для передней части вяжется одним способом, другая ...
Как связать комплект одежды для куклы
Как связать комплект одежды для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как связать комплект одежды для куклы
Крючок и Ниточка
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию одежды для куклы или пупса ростом от 30 см. Нам потребуется : Пряжа - Вы можете взять пряжу с любым составом. Я вяжу из пряжи “Пряжа из Троицка ФИДЖИ” - состав: 20% мериносовая шерсть, 60% хлопок, 20% акрил - 95 м на 50 гр. , цвет св.коричневый ...
МК по вязанию крючком игрушка-рукавичка «Мудрая сова»
МК по вязанию крючком игрушка-рукавичка  «Мудрая сова» – статья о рукоделии и творчестве
МК по вязанию крючком игрушка-рукавичка «Мудрая сова»
Ольга Н (feechka)
Доброго времени суток всем! Представляю вашему вниманию игрушку-рукавичку "Мудрую сову".Приятного вязания ;)Материалы:1. Пряжа: Пехорка акрил (темно-коричневый, светло-коричневый, темно-синий, бежевый цвета) (100%акрил)2. Фетр (черный, желтый, белый, оранжевый цвета)3. Крючок № ...