• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пряжа

Найдено 2124 публикации с этим материалом

Ажурный узор спицами
Ажурный узор спицами – статья о рукоделии и творчестве
Ажурный узор спицами
Авторское вязание от Елены Машинских
Предлагаю вашему вниманию простой ажурный узор спицами. Данный узор я использовала при вязании палантина из мохера. Получилось очень красиво. Надеюсь, что мой мастер-класс будет полезен для вас.  
Вяжем на машинке с бусинами
Вяжем на машинке с бусинами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем на машинке с бусинами
Ольга Волчик
Не претендую на первенство, но вдруг для кого-то будет полезно Итак, для выполнения такой идеи надо немного: смелость и время. В ручном вязании такой прием описан многократно, ничего принципиально нового, но есть тонкости. Набираем необходимое количество петель, провязываем до места, где по схеме ...
Как связать шапочку-бини с розой
Как связать шапочку-бини с розой – статья о рукоделии и творчестве
Как связать шапочку-бини с розой
НАПЕЧАТАНО
Предлагаю вам связать шапочку с розой. Метод, используемый при вязании — это интарсия. Если вы еще не вязали этим методом, то на небольшом изделии можно попробовать. Описание я старалась сделать подробное. Пряжа: Nord Vita на 100 граммов 116 метров, 48% шерсть, 52% акрила, стирка возможна при 30 ...
Вяжем шапку и палантин
Вяжем шапку и палантин – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку и палантин
НАПЕЧАТАНО
ПРЯЖА: Я использовала турецкую пряжу ANGORA DE LUXE от YarnArt. Однако, если у вас чувствительная кожа, эта пряжа будет колоться. Состав пряжи: 70% — мохер, 30% - акрил. Метраж: в 100г — 520м. Расход на шапку около 150г. Шапку вязала в 4 нити, она объемная, можно и в 3 нити ( тогда спицы N 5), ход ...
Как научится вязать двухсторонний бриошь. Прибавки и убавки
Как научится вязать двухсторонний бриошь. Прибавки и убавки – статья о рукоделии и творчестве
Как научится вязать двухсторонний бриошь. Прибавки и убавки
Kolganova-knit
Многие умеют вязать в технике бриошь, но далеко не все умеют вязать бриошь двухсторонним. А это очень интересно использовать при вязании шапок, юбок, да даже свитеров. Вяжешь одну вещь, а получаешь две!     Вот небольшое видео о том, как делать убавки и прибавки бриошь, чтобы ...
Создаем цветы из пряжи при помощи вилки. Вариант 2
Создаем цветы из пряжи при помощи вилки. Вариант 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем цветы из пряжи при помощи вилки. Вариант 2
Красивые вещи-это просто
Сделала для вас мастер-класс из серии цветов из пряжи сделанных на обычной столовой вилке. Эта техника для тех, кто не умеет вязять ни крючком, ни спицами. Особенности этих цветов в их универсальности, их используют как для украшения вязанных вещей, так и для декора поделок и даже интерьера.& ...
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок
Белозёрова Татьяна (BizWoo)
Сегодня я хочу поделиться с вами видео мастер-классом по созданию двух подвесок в морском стиле из бросового материала (гофрированный картон и палочки из леса). Весь процесс создания очень простой, можно творить вместе с детьми.
Вяжем маленькое пальто регланом
Вяжем маленькое пальто регланом – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем маленькое пальто регланом
Иголка
Кофта или пальто с регланом Носитель: игрушка, рост 10-12 см, телосложение худощавое. Приступим, помолясь: 1. Набираем 17 петель. 1-й ряд (изнанка изделия): кром, 2 лиц (платоч.вязка), 1 изн, 1 лиц (реглан), 2 изн, 1 лиц (реглан), 3 изн, 1 лиц (реглан), 2 изн, 1 лиц (реглан), 1 изн, 2 лиц ...
Вяжем пинетки спицами
Вяжем пинетки спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем пинетки спицами
НАПЕЧАТАНО
По этому мастер-классу вы сможете связать пинетки для малыша на любой размер. Пряжа: белая, розовая и серая пряжа: Baby magic joy 30% шерсти 70% акрил, спицы 2,5 мм 5 штук. Вязать в две нитки. Расход пряжи: около 75 граммов. Понадобится восемь бусин. Урок подойдет для рукодельницы с минимальными ...
Вяжем энтрелак без поворотов полотна
Вяжем энтрелак без поворотов полотна – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем энтрелак без поворотов полотна
Kolganova-knit
После мастер-класса по пледу(Мастер-класс: вяжем «плед энтрелак»>>) появились вопросы: а если вязать огромный плед, это же так тяжело крутить туда и обратно полотно? При вязании нерегулярного энтрелака, возникает тот же вопрос. Эти полосочки на 3 петли так утомительны. Ответ прост, ...
Как вязать плотный узор крючком из двух полустолбиков с накидом вместе
Как вязать плотный узор крючком из двух полустолбиков с накидом вместе – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать плотный узор крючком из двух полустолбиков с накидом вместе
Anna Gri
Хотите научиться вязать такой узор?Для вязания Вам понадобится пряжа и крючок — я вяжу из трикотажной пряжи.Состоит узор из двух полустолбиков с накидом провязанных вместе. Смотрите простой видео урок как вязать узор, а также как красиво без шва соединить ряд при круговом вязании этим узором. Видео ...
Как связать очень нежный японский узор крючком
Как связать очень нежный японский узор крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать очень нежный японский узор крючком
OlgaLife
В этом видео уроке я покажу как связать очень простой японский узор крючком, путем повторения всего одного ряда! Узор очень нежный и красивый! Вяжется на одном дыхании. Ровных Вам петелек и вяжите с удовольствием!