Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом пряжа

Найдено 2412 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Предлагаю связать прелестного полосатика, красивого, миленького усатика. Но помните, он не ласковый котенок, а серьезный зверь ТИГРЁНОК.Вяжу я пряжей средней толщины (в 100 гр. 200-240 м), крючком 2,7 ммРазмер готовой игрушки: 12 смМАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ КА — кольцо ...
Пасхальная корзинка крючком с вышивкой крестом для новичков
Пасхальная корзинка крючком с вышивкой крестом для новичков – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальная корзинка крючком с вышивкой крестом для новичков
HOBBY WONDERS
Каждый год к Пасхе стараюсь связать что-то новенькое. В прошлом году у меня была пасхальная курочка в корзинке из джута, в этом — дошла очередь до Пасхального кролика. И вначале у меня появился кролик Роббин.Но как понять, что он пасхальный? Конечно, ему нужны яички, которые он будет складывать в ...
Вяжем сумку-клатч с фермуаром
Вяжем сумку-клатч с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку-клатч с фермуаром
OlgaLife
В этом видео я покажу, как очень легко связать сумочку-клатч с фермуаром крючком!Также такую сумку можно вязать и спицами!Для вязания я использовала:фермуар (длина 20 см);цепочка;пряжа Yarn Art Macrame Cotton Lurex - 1 моток (250 г);крючок — 4,5 мм;ткань для подклада.
Вяжем ажурный узор — имитация резинки
Вяжем ажурный узор — имитация резинки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем ажурный узор — имитация резинки
iLOU knit
Никогда не слушайте тех, кто говорит, что вязать ажуры могут только избранные. Учитесь постепенно, совершенствуйте своё мастерство и вязание станет для вас открытой книгой с множеством интереснейших глав! Сегодня в видео имитация резинки, по факту это простой ажурный узор, справится даже новичок. ...
Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи
Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи
HOBBY WONDERS
К любимому в народе празднику Масленица делали не только больших соломенных кукол, но и маленьких, тряпичных. Если большое чучело было как бы «общественным», то маленькая куколка — домашняя. Ее так и зовут — домашняя масленица и делают для украшения дома, дарят друзьям в качестве оберегов. Масленица ...
Вяжем узор спицами «Колоски»
Вяжем узор спицами «Колоски» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем узор спицами «Колоски»
OlgaLife
В этом видео я покажу очень простой узор спицами «Колоски».Раппорт узора составляет 7 петель в ширину и 2 ряда в высоту.Для вязания узора поворотными рядами нужно набрать число петель кратное 7 + 3 петли для симметрии + 2 кромочные петли. Для образца я набрала 26 петель.Описание:1 ряд: кр.п.; *3 лиц ...
Вяжем платье для куклы крючком
Вяжем платье для куклы крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем платье для куклы крючком
Галина Малина
Платье «Сердечки»Кокетка платья вяжется поворотными рядами. В начале каждого ряда вп1. Набираем 30 вп2. 30 сбн3. 1псн, прибавка - до конца ряда4. 1псн, прибавка - до конца ряда5. Псн - 64 п6. 11 псн, 3 вп (10 п пропускаем), 22 псн, 3 вп (10 п пропускаем), 11 псн7. 3 р псн - 50 п (примеряем к ...
Как связать красивый аран из журнала Rich More
Как связать красивый аран из журнала Rich More – статья о рукоделии и творчестве
Как связать красивый аран из журнала Rich More
Knittoria
Здесь он использован по низу свитера и как воротник. https://yadi.sk/a/I1bKTgj33ZPPKt​ Материалы: пряжа Nako Senet, цвет 6665 светло-бензиновый; спицы Drops №3,5. Для примера я взяла количество петель для рукава, так быстрее :)  
Вяжем Тигренка крючком
Вяжем Тигренка крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Тигренка крючком
OlgaLife
Предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по вязанию тигренка крючком — символа 2022 года! Хоть до нового года еще далеко, все равно многие рукодельницы уже заранее активно готовятся и вяжут тигрятМой тигренок вяжется не сложно, сможет его связать даже начинающий.Для вязания вам потребуются: ...
Что сделать из остатков пряжи. Связать повязку на голову спицами. Рассказываю и показываю как сделала модную обновку
Что сделать из остатков пряжи. Связать повязку на голову спицами. Рассказываю и показываю как сделала модную обновку – статья о рукоделии и творчестве
Что сделать из остатков пряжи. Связать повязку на голову спицами. Рассказываю и показываю как сделала модную обновку
Студия Арт Войлока Елена Дудырина
Многим рукодельницам знакома ситуация. Остатки шерсти хранятся годами. Выкинуть жалко, а куда применить неизвестно. Вот и я перекладывала в очередной раз свое «богатство». Тут у меня и осенила идея связать повязку на голову.Такие повязки сейчас в тренде да и вяжутся легко. Мой вариант удобный хорошо ...
Как связать шапку бини и снуд с ажурной каймой
Как связать шапку бини и снуд с ажурной каймой – статья о рукоделии и творчестве
Как связать шапку бини и снуд с ажурной каймой
Magic textiles
Одной из самых популярных моделей шапок является шапка бини. Я тоже очень люблю эту модель и сегодня покажу, как я вяжу такую шапочку самым простым способом. Также свяжу к ней снуд с ажурной каймой, выполняемой крючком. Шапка связана на окружность головы - 56 см, высотой - 27 см. Снуд без каймы ...
Вяжем французскую кофточку
Вяжем французскую кофточку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем французскую кофточку
NK Natalia Kovaleva
Предлагаю вашему вниманию видео-инструкцию по вязанию французской кофточки. Данная модель вяжется в 46 размере со ссылкой на размер 42-44, а также рекомендациями на 48 размер. Изделие выполнено без грубых толстых соединительных швов, с цельновязаной планкой. Плечевое соединение выполнено со скосом и ...