Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом наполнитель холофайбер

Найдено 79 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
Для работы вам потребуется: трикотаж для тела куклы; нитки телесного цвета; пуговки прозрачные для крепления рук и ног; нитки особо прочные для утяжки рук и ног; тонкая длинная игла; самоисчезающий маркер; ножницы; наполнитель для набивки куклы; пенопластовый шар; швейная машинка (по желанию). ...
Предлагаю вам связать пёсика Дружка. Уровень сложности — средний. С ним справится даже начинающая вязальщица. Игрушка вяжется легко и быстро. Для этого нужно желание и хорошее настроение. Для его создания понадобятся любимая пряжа: хлопок, акрил, шерсть, мохер и так далее. А также:- наполнитель;- ...
Данный мастер-класс представляет собой подробную инструкцию с фотографиями, чтобы максимально облегчить рукодельницам творческий процесс. В случае же возникновения  каких-либо вопросов всегда можно обратиться за помощью ко мне. Итак, запаситесь необходимыми материалами, щепоткой терпения, горсткой ...
Кто на свете всех вредней? Всех упрямей средь зверей? Это ослик, спору нет! Но, пожалуй, наш ослик будет исключением, сошьется легко и задорно!  И будет послушно радовать всех вокруг себя. Приступим к пошиву модной мини-лошадки с гривой? :) Материалы: Фетр мягкий (толщиной 1 мм): светло-розовый, ...
Мастер-класс по созданию малыша зайки готов!Все просто, как всегда.Сделайте такого зайку сплюшу своему малышу и он обязательно станет любимой игрушкой для него.Также зайка украсит любой интерьер, а если вы добавите ещё и петельку, то получится милый брелок на рюкзак или сумку.Рисуем лекало от руки. ...
А вот и мой новый мастер-класс «Карманная обезьянка». Почему обезьянка? А потому что я родилась в год этого сумасшедше-весёлого животного! Обязательно свяжите эту малышку и и скорей подарите своему близкого другу или подруге! Они будут очень рады такой смешняге в кармане!   Напутственные слова ...
Кактус получился размером 5,5 см в ширину и высотой 13 см. Для выполнения данного изделия вам понадобятся следующие материалы: пряжа (я пользовалась остатками Alize и Карачаевской): любой цвет — для плошки; белый цвет — для головы и ушей; светло или темно-коричневый цвет — для земли; ...
Предлагаю интересную идею для слингобус — бусинки-флаги и забавная игрушка совенок посередине в роли кулончика.Совенок может быть: - самостоятельной игрушкой; - подвеской для слингобус; - игрушкой/другом для вязаных кукол. Мой набор флагов такой. Вы можете выбрать любой — руководствуясь ...
В наше время, в магазинах представлен широкий ассортимент товаров для выписки новорожденных, но, несмотря на это большей популярностью пользуются конверты. Благодаря своей простоте, конвертики очень удобны в использовании,  обеспечивают малышу комфорт и необходимое тепло, в котором он так нуждается. ...
Мне очень нравится шить лоскутные одеяла. На сегодняшний день их 218. Они разные, маленькие и большие, тонкие и толстые, но все любимые! Неоспоримо, что самые  верные спутники одеял — подушки! Подушки имеют длинную-предлинную историю, и немногие знаю, что первые подушки были каменными! Да, их ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз