• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ванилин

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Шьем веселую собачку — символ Нового года
Татьяна Леоненко
Новый год не за горами, и я хочу предложить вам сшить символ нового 2018 года — веселую собачку. Для работы нам необходимы следующие материалы: — бязь белая примерно 50*22 см, кусочек плотного картона (на донышко) 9*5 см — холлофайбер, синтепух или любой другой наполнитель — палочка (для суши) для ...
Создаем игрушку «Кофейный слоник»
Алеся
Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по созданию кофейного слоника. Для работы нам понадобятся: белая ткань (бязь), синтепух, разноцветные лоскутки тканей, кофе, корица, ванилин, вода, бусинки, пуговки, нитки, пряжа, черная акриловая краска, кисти. Распечатываем выкройку в формате А4 и вырезаем. ...
Делаем пасхальную ароматизированную курочку-грелку на чайник
Анна Фельт
Ну вот и дождались мы с вами весны, а значит скоро наступит главный весенний праздник Пасха, и к этому светлому празднику я предлагаю сшить вот такую курочку красавицу, но не просто курочку, а ароматизированную курочку-грелку на чайник. Ддля начала нам понадобится: 1. Однотонная ткань для тела ...
Видео мастер-класс: тонировка текстильной куклы
Текстильные куклы Марины Васильевой
Решила поделиться с вами небольшим видео (это моя, можно сказать, первая проба:) записи и редактирования видео. Единственное, что по-моему непонятно из видео — пропорции смеси для тонировки. На самом деле я не измеряю их, делаю на глаз: кофе ок. 1 ч.ложки на 100мл, из этого я беру 30-40мл и добавляю ...
Мастер-класс: 5 способов тонирования ткани с помощью кофе
Светлана Гурова
Хочу поделиться  пятью способами тонирования с помощью кофе игрушек из текстиля. Их много, но я выбрала самые достойные.Любовь к кофе — одна из причин, по которой зародилось это увлечение и переросло в приятную работу. Обожаю запах кофе, аромат ванили и корицы. Приятен для глаза цвет, он натуральный ...
Мастер-класс: чердачный кот Веня в русском стиле
Дарья
Кукла — одна из самых древних игрушек. Первые куклы появились в Египте. У них были подвижные суставы, настоящие волосы, руки и ноги. Огромное разнообразие кукол было и в античном мире. Греческие дети играли троянским конем, начиненным солдатами и офицерами. Греческие и римские куклы делались часть. ...
Как это все упаковать? Быстро, по-осеннему, недорого
Евгения Бочарова
Хочу предложить вашему вниманию скромный мастер-класс по упаковке товаров, в данном случае кукол. Для работы нам понадобятся: пленка укрывная (продается в строительных магазинах, цена — 11-19 р. за метр, ширина 2,50 м., за 19 р. очень плотная, у меня на фото — по 11 р.), чай или кофе, ванилин, ...
Создание куклы Сентябрины
Евгения Бочарова
Хочу предложить вашему вниманию скромный мастер-класс по изготовлению вот такой вот Сентябрины. Для работы нам понадобятся следующие материалы: для куклы - бязь, вата, наполнитель, нитки мулине или ирис, кусочки ткани для одежды, шерсть для валяния или шерстяные нитки или волосы для кукол, пуговки ...
Ароматные елочные игрушки своими руками
Вера Москвитина
Вроде бы еще сентябрь, а у меня уже все мысли о предстоящем празднике: поскорее бы Новый Год! :) Вот и вспомнила я, как делала на елочку игрушки с ароматом какао, корицы, кофе, ванили и хочу поделиться с вами своим опытом их изготовления — может, кому пригодится. Эти игрушки источают такой аромат! С ...
Оригинальная свеча к празднику Пасхи своими руками
Ольга
Хочется, чтобы на праздник все было красиво и по-особому. Предлагаю изготовить свечу в виде пасхального кулича. Такой свечой можно украсить пасхальный стол, или использовать в украшении праздника. Для изготовления понадобится: 2-3 парафиновые хозяйственные свечи, восковые мелки желтого и коричневого ...
Мастер-Класс: пасхальный Колобок и кукла-подарочница Грушенька-Душенька
ArtBijou
Сегодня я вам расскажу и покажу, как можно сделать оригинальные и функциональные подарки к Пасхи. Хотела свой МК поделить на две части, а потом решила написать один большой Мастер-Класс, в котором я раскрою один из своих секретов по изготовлению куклы тыковки! А теперь пора знакомиться с нашими ...
Изготовление кофейного Винни Пуха
Алиса Горина
После очередного просмотра Винни Пуха мы неожиданно вдохновились и сотворили чудесного Мишку, шикарно пахнущего шоколадом.Хотим поделиться с вами секретами изготовления. Представляем вам, наш Кофейный мастер-класс. Вам понадобится: ткань (любая белая х\б , будь это бязь из магазина, старая навлочка ...