• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Бесплатная доставка

Мастер-классы с материалом ванилин

Найдено 23 публикации с этим материалом

Шьем кофейного Крыса
Шьем кофейного Крыса
Шьем кофейного Крыса
Зинаида
До Нового года еще далеко, но я предлагаю сшить символ 2020 года — крысу.  Скачиваем выкройку, вырезаем. Определяем направление долевой нити. Слегка растянем ткань. Сначала одну сторону, затем другую и сравниваем. Та сторона, которая меньше тянется и есть долевая. Ткань складываем в два ...
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем
Надежда Першина
Знаю, что тема не нова, но ко мне периодически обращаются с вопросами. Поэтому и пришла идея создания этого мастер-класса. Итак, я хочу поделиться с вами, о приготовлении раствора из кофе с корицей для тонирования игрушек, о том, как красить игрушку раствором и о сушке заготовки в духовом шкафу. ...
Шьем кофейного ёжика
Шьем кофейного ёжика
Шьем кофейного ёжика
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить кофейного ёжика Скачиваем выкройку, размер игрушки сами определяете, какой вас устраивает, моя в высоту 13 см. Прежде чем переносить выкройку на ткань, определим направление долевой нити. Слегка растянем ткань. Сначала одну сторону, затем другую и сравниваем. Та сторона, которая ...
Шьем кофейного единорога
Шьем кофейного единорога
Шьем кофейного единорога
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить кофейного единорожку. Итак, нам понадобиться материалы: - выкройка, она выше для скачивания; - ткань бязь белая, плотная., небольшой кусочек, 32 х16 см; - для набивки: синтепон, синтепух, холофайбер; - для тонировки: кофе растворимый, клей ПВА , ванилин; - сухая пастель коричневая и ...
Шьем веселую собачку — символ Нового года
Татьяна Леоненко
Новый год не за горами, и я хочу предложить вам сшить символ нового 2018 года — веселую собачку. Для работы нам необходимы следующие материалы: — бязь белая примерно 50*22 см, кусочек плотного картона (на донышко) 9*5 см — холлофайбер, синтепух или любой другой наполнитель — палочка (для суши) для ...
Создаем игрушку «Кофейный слоник»
Алеся
Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по созданию кофейного слоника. Для работы нам понадобятся: белая ткань (бязь), синтепух, разноцветные лоскутки тканей, кофе, корица, ванилин, вода, бусинки, пуговки, нитки, пряжа, черная акриловая краска, кисти. Распечатываем выкройку в формате А4 и вырезаем. ...
Делаем пасхальную ароматизированную курочку-грелку на чайник
Анна Фельт
Ну вот и дождались мы с вами весны, а значит скоро наступит главный весенний праздник Пасха, и к этому светлому празднику я предлагаю сшить вот такую курочку красавицу, но не просто курочку, а ароматизированную курочку-грелку на чайник. Ддля начала нам понадобится: 1. Однотонная ткань для тела ...
Видео мастер-класс: тонировка текстильной куклы
Текстильные куклы Марины Васильевой
Решила поделиться с вами небольшим видео (это моя, можно сказать, первая проба:) записи и редактирования видео. Единственное, что по-моему непонятно из видео — пропорции смеси для тонировки. На самом деле я не измеряю их, делаю на глаз: кофе ок. 1 ч.ложки на 100мл, из этого я беру 30-40мл и добавляю ...
Мастер-класс: 5 способов тонирования ткани с помощью кофе
Светлана Гурова
Хочу поделиться  пятью способами тонирования с помощью кофе игрушек из текстиля. Их много, но я выбрала самые достойные.Любовь к кофе — одна из причин, по которой зародилось это увлечение и переросло в приятную работу. Обожаю запах кофе, аромат ванили и корицы. Приятен для глаза цвет, он натуральный ...
Мастер-класс: чердачный кот Веня в русском стиле
Дарья
Кукла — одна из самых древних игрушек. Первые куклы появились в Египте. У них были подвижные суставы, настоящие волосы, руки и ноги. Огромное разнообразие кукол было и в античном мире. Греческие дети играли троянским конем, начиненным солдатами и офицерами. Греческие и римские куклы делались часть. ...
Как это все упаковать? Быстро, по-осеннему, недорого
Евгения Бочарова
Хочу предложить вашему вниманию скромный мастер-класс по упаковке товаров, в данном случае кукол. Для работы нам понадобятся: пленка укрывная (продается в строительных магазинах, цена — 11-19 р. за метр, ширина 2,50 м., за 19 р. очень плотная, у меня на фото — по 11 р.), чай или кофе, ванилин, ...
Создание куклы Сентябрины
Евгения Бочарова
Хочу предложить вашему вниманию скромный мастер-класс по изготовлению вот такой вот Сентябрины. Для работы нам понадобятся следующие материалы: для куклы - бязь, вата, наполнитель, нитки мулине или ирис, кусочки ткани для одежды, шерсть для валяния или шерстяные нитки или волосы для кукол, пуговки ...