Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бязь

Найдено 197 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...20
Здравствуйте, дорогие мои рукодельницы! Представляю вашему вниманию мастер-класс по пошиву Свинки-Тильды! Обладая минимальными навыками в пошиве текстильных игрушек, вы сможете сшить прекрасный подарок для родных и близкиз, а так же для себя:) 
Спасибо, что обратили внимание на мой мастер-класс! Предлагаю вам сшить своими руками замечательного новогоднего поросенка. Лучший подарок родным, близким, друзьям — это подарок сделанный своими руками, ведь в него мы вкладываем свою любовь и пожелание добра и благополучия. Мастер-класс средней ...
Готовимся к Новому году! Сегодня я подготовила мастер класс по шитью куклы Тильды Свинки, как символ Нового года 2019. Для шитья нам нужно: ткани для тела розового цвета(я взяла бязь), ткань для внутреннего стороны уха, ножницы, иголки, нитки, пуговицы, аксессуары, набивка (синтепух или холлофайбер ...
Достойное завершение вашей  работы.  Что будет  достойным завершением лоскутного одеяла?  Две вещи: 1. Лоскутная этикетка, написанная несмываемым маркером на прямоугольничке штапеля, и пришитая справа внизу с изнаночной стороны.  2. Мешок-самозавяз, полезный для хранения и перевозки одеяла. Все  ...
Добро пожаловать на мой мастер-класс по изготовлению комфортёра для новорожденных, её ещё называют игрушка-сплюшка. Размер тельца примерно 40х30 см + голова. Эта игрушка представляет собой небольшое одеяльце с головой какого-либо животного. Мамы носят её с собой во время кормления, а когда ...
Для чего нужны шкатулки? Для ленточек, клубочков, бусинок, ниточек и т.д. Милые мастерицы, как много у вас емкостей для хранения, наверное достаточно, но нарядная шкатулочка никогда не помешает. А если такую сделать самой, да подарить от всего сердца — как, вам предложение? На предыдущих мастер- ...
Часть 2.Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзиКак скомпоновать квадраты «Крейзи»? 2 секрета.  Если это блоки с несмысловым рисунком или цветочным орнаментом — самый светлый блок постарайтесь поставить в центре, а наиболее затемненные блоки — по углам. А что делать, если рисунок «с человечками»? ...
Меня зовут Фунтикова Тамара, я мастер по изготовлению текстильных кукол и игрушек.  Вот уже несколько лет я с большим удовольствием занимаюсь этим интересным видом творчества. Предлагаю и вам окунуться в этот сказочный и удивительный мир текстильных игрушек. Сегодня мы сошьём кабачок в технике ...
В предложенном здесь Мастер-классе вы освоите один из способов развития у вашего ребенка творческого воображения, мелкой моторики, тактильной чувствительности. Вы можете реализовать развитие этих качеств через совместную игру с лоскутами, обрезками, кусочками ткани. Мастер-класс состоит из двух ...
Изготовить эту брошь не сложно. Но процесс потребует от вас определенной усидчивости.Итак приступим. Первым делом натягиваем ткань в пяльца. Затем рисуем на ней окружность нужного нам размера, это будет цветок. Такую же окружность рисуем на кусочке фетра, а в центре окружность поменьше. Получился ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...20

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз