• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом бязь

Найдено 290 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем маленькую куклу
Шьем маленькую куклу – статья о рукоделии и творчестве
Шьем маленькую куклу
Зинаида Михальцова
Для работы понадобится:1.Ткань бязь телесного цвета (можно белую затонировать кофе или чаем)2.Наполнитель для игрушек3.Ткань цветная и однотонная х/б4.Две черные бусины5.Пряжа для вязания6.Кружево7.Лента атласная8.Две кнопки пришивные9.Небольшой цветок10.Краски акриловые: красная и белая11.Пастель ...
Шьем кофейного котика
Шьем кофейного котика – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кофейного котика
Зинаида Михальцова
Сшить такого котика можно и на машинке и вручную.Для работы понадобится:1. Небольшой кусочек хлопковой ткани (бязь белая)2. Нитки белые3. Наполнитель для игрушки4. Простой карандаш5. Ножницы6. Ручка гелевая с черным стержнем7. Краски акриловые: белая, черная, красная8. Сухая пастель коричневого ...
Ароматное сердечко
Ароматное сердечко – статья о рукоделии и творчестве
Ароматное сердечко
Зинаида Михальцова
Впереди праздники. И после Старого Нового года самым первым будет 14 февраля. Кто-то отмечает, а кто-то пытается доказывать, что это не наш праздник. Как бы там не было, но своим любимым многие дарят небольшие презентики в виде сердечек. Вот и я предлагаю сделать ароматное сердечко для него.Для ...
Кролик своими руками на Новый год
Кролик своими руками на Новый год – статья о рукоделии и творчестве
Кролик своими руками на Новый год
Иркя Хантимирова
Представляю вашему вниманию мастер класс по созданию зайчика вашей мечты.Вдохновили меня на создание мастер класса игрушки Alice Mary Lynch За основу зайца берём тело игрушек в стиле Тильда Сделать зайца мы можем из разного материала - бязи , льна, кожи или искусственного меха.Сегодня мы с вами ...
Кролик своими руками на Новый год: мастерим новогоднего кролика
Кролик своими руками на Новый год: мастерим новогоднего кролика – статья о рукоделии и творчестве
Кролик своими руками на Новый год: мастерим новогоднего кролика
CAPPUCCINO toys
В преддверии Нового года, символом которого будет Кролик, я хочу поделиться своим мастер-классом по созданию вот таких позитивных озорников. И они не простые, они с ароматом кофе. Моя специализация — это кофейные ароматизированные игрушки, которые я создаю с удовольствием и любовью для вас. Кофейные ...
Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года
Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года – статья о рукоделии и творчестве
Новогодние поделки своими руками: шьём пряничного зайчика — символ 2023 года
Надежда Першина
Разве я могла не порадовать вас шитьём очередной игрушки в виде пряника? Для меня это давно уже стало традицией :) Если заглянуть ко мне в блог, то на каждый год там можно найти мастер-класс на Петушка, Собачку, Мышку, Свинку и пр. Сегодня мы будем шить Пряничного Кролика или Зайчика, символ 2023 ...
Новогодний декор своими руками для дома: шьем морковку
Новогодний декор своими руками для дома: шьем морковку – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний декор своими руками для дома: шьем морковку
Надежда Першина
Чего-то мне так захотелось похулиганить   А не сшить ли нам морковку? Я уже не первый год оснащаю свои работы подобными элементами. А в этом году сам бог велел! :) Морковка, как символ приближающегося нового года Зайца. Эту рубрику можно было бы назвать «ЭЭВ» (Это Элементарно Ватсон) ...
Новогодняя игрушка Крошарик
Новогодняя игрушка Крошарик – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя игрушка Крошарик
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Не секрет, что Новый 2023 год — год Зайца, поэтому предлагаю вам сшить новогоднюю игрушку-символ предстоящего года, в технике грунтованный текстиль. Она станет не только украшением елки, но и прекрасным подарком к Новому году.Для этого понадобится: швейная машинка, ткань, растворимый кофе и клей пва ...
Шьем елочные кофейные игрушки
Шьем елочные кофейные игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем елочные кофейные игрушки
Наталья Справцова
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами секретом изготовления ароматных и уютных новогодних игрушек. Их можно творить всей семьей предвкушая самый волшебный праздник в году.Для создания новогодних игрушек нам понадобится:Ткань (хлопок или бязь). Белого или телесного цвета. Я использовала разную ...
Декоративные наручи в стиле рок
Декоративные наручи в стиле рок – статья о рукоделии и творчестве
Декоративные наручи в стиле рок
10 бусин
В принципе, подобные наручи можно сшить в любом стиле из совершенно других материалов, например, кожи или замши. Они могут быть частью сценического костюма или косплея. Но поскольку мне нравится эстетика некоторых направлений японского рока, то и материалы я взяла соответствующие: лаке для внешней ...
Шьём милое Кофейное Зёрнышко
Шьём милое Кофейное Зёрнышко – статья о рукоделии и творчестве
Шьём милое Кофейное Зёрнышко
Татьяна Бр
Из этой видеоинструкции вы узнаете как сшить ожившее Кофейное Зёрнышко. :)А по его образу и подобию можно сшить и разные овощи, фрукты и бобовые. Оцифрованная выкройка прикреплена к посту.КОфича можно сшить из велюра, плюша, флиса или как я, из портьерной кадифе. А если выкройку увеличить, то можно ...
Шьем платье для куклы Мия
Шьем платье для куклы Мия – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье для куклы Мия
Ольга Шулятецкая
Предлагаю сшить летнее платье для куклы Мия Нинес Д*Онил ростом 30 см. Силуэт «трапеция», встречные складки, кокетливая оборка на лифе — прекрасный вариант для модниц с нестандартной фигурой.МАТЕРИАЛЫ: отрез хлопка хорошего качества — сатин, поплин, перкаль, отрез бязи для подкладки лифа, 2 кнопки ...