• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом декоративные элементы

Найдено 270 публикаций с этим материалом

Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
"Маленькое чудо" мастерская кукол
Для изготовления подарочной коробки нам потребуется: Очень плотный картон для боковых стенок; гофрокартон для основания коробки; декоративная бумага; небольшой лоскут ткани в клетку; ленточки, тесьма, кружево; искусственные морозные ягоды, маленькие елочные шары; клей момент; клей пистолет и ...
Мастерим ёлочную игрушку «Новогодний пингвин»
ONMONDAY
Уже совсем скоро настанет Новый Год. Предлагаем сделать очаровательного новогоднего пингвиненка на ёлочку! Не судите строго, это наш первый мастер-класс. Надеемся в дальнейшем нам удастся исправить все недочёты и улучшить качество. Для работы нам понадобятся: 1. Пенопластовое яйцо. 2. Фетр двух ...
Создаем три новогодних подсвечника. Простые основы для новогоднего декора!
Творческая студия TAIR
Возможно ли превратить обычную банку, креманку и фужер в необычные праздничные подсвечники?Один мастер-класс — три невероятно красивых предмета новогоднего интерьера! Подсвечник из банки: Материалы: Банка; клей для стекла; обезжиривающая жидкость; мастихин;  рельефная паста грубая; кристальная ...
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...
Создаем елочное украшение в винтажном стиле. Рождественская звезда
Маргарита Магазин подарков
Новый год — удивительный праздник, когда даже взрослые ведут себя как дети, верят в чудеса и приходят в восторг от блестящих безделушек, сверкающих фонариков и яркой подарочной бумаги. Можно, как обычно, украсить ёлку традиционными стеклянными и пластиковыми шарами, но гораздо приятнее и интереснее ...
Видео мастер-класс: создаем «Осеннее дерево» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Погода осенняя, и я решила сделать осеннее дерево. Делюсь с вами видео мастер-классом, в котором я создаю осеннее дерево из бисера. Это дерево простое и легко мастерится, а значит, вполне подойдет для начинающих. Для работы нам потребуются: бисер №10, проволока 0.3 мм, проволока 1.5 мм, проволока 4 ...
Видео мастер-класс: Как преобразить простой деревянный ящик
Творческая студия TAIR
Деревянные ящики, такие например, как ящики из Икеи отменно хороши в своей функциональности, но самое прекрасно в них то, что их всегда можно задекорировать под свой интерьер и свои желания.  Как из простого деревянного ящика сделать роскошный короб? В этом нам поможет многоцветное окрашивание и ...
Шьем текстильное сердечко-подвеску в стиле тильда
Диана (shadi_toys)
Немного лирики от автораЯ знаю, что многие мастера дарят своим постоянным заказчикам маленькие подарочки, делают неожиданные сюрпризики. Когда я задумалась об этом, то долго решала, что именно будет приятно получить именно моим покупателям. Выбор пал именно на текстильные сердечки в стиле Тильда. Их ...
Мастер-класс по пошиву Свинки-Тильды
Юлия
Здравствуйте, дорогие мои рукодельницы! Представляю вашему вниманию мастер-класс по пошиву Свинки-Тильды! Обладая минимальными навыками в пошиве текстильных игрушек, вы сможете сшить прекрасный подарок для родных и близкиз, а так же для себя:) 
Видеоурок: шьем новогоднего поросенка
Юлия
Спасибо, что обратили внимание на мой мастер-класс! Предлагаю вам сшить своими руками замечательного новогоднего поросенка. Лучший подарок родным, близким, друзьям — это подарок сделанный своими руками, ведь в него мы вкладываем свою любовь и пожелание добра и благополучия. Мастер-класс средней ...
Создаём бирочку хендмейд для вязаных изделий
Алла Клочкова - ДуШеВнЫе ТеКсТиЛьКи
В этом мастер-классе мы создадим своими руками авторскую бирочку для вязаных изделий. При минимальных затратах и за короткое время получается превосходный результат. Бирочка, сделанная таким способом, подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему изделию определенный уютный шарм. Итак, приступим ...
Делаем бирочку для своих изделий
Алла Клочкова - ДуШеВнЫе ТеКсТиЛьКи
Для изготовления бирочки нам потребуются перечисленные выше материалы, а также ваша фантазия и желание создать свою штучную, оригинальную визитку для каждой вашей работы. Итак, приступаем. 1. Вырезаем два прямоугольника из льняной или любой другой х/б ткани. Размер произвольный, соответствующий ...