• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом Корица молотая

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Шьем веселую собачку — символ Нового года
Татьяна Леоненко
Новый год не за горами, и я хочу предложить вам сшить символ нового 2018 года — веселую собачку. Для работы нам необходимы следующие материалы: — бязь белая примерно 50*22 см, кусочек плотного картона (на донышко) 9*5 см — холлофайбер, синтепух или любой другой наполнитель — палочка (для суши) для ...
Создаем игрушку «Кофейный слоник»
Алеся
Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по созданию кофейного слоника. Для работы нам понадобятся: белая ткань (бязь), синтепух, разноцветные лоскутки тканей, кофе, корица, ванилин, вода, бусинки, пуговки, нитки, пряжа, черная акриловая краска, кисти. Распечатываем выкройку в формате А4 и вырезаем. ...
Варим мыло «Рождественский кекс» с корочками цитрусовых
мастер Марина
Идея. Мастер-класс по натуральному мылу на апельсиновых корочках. Вариант нетрадиционного мыловарения. Увлечена мыловарением уже 6 лет. Пять лет варю на органике. На скептические вопросы и ехидные замечания придумываю новый рецепт. Все, кому интересно, кто ищет новые идеи или хочет расширить круг ...
Видеоурок: печём имбирные пряники
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем печь имбирные пряники к Новому году. Всем приятного просмотра.
Делаем пасхальную ароматизированную курочку-грелку на чайник
Анна Фельт
Ну вот и дождались мы с вами весны, а значит скоро наступит главный весенний праздник Пасха, и к этому светлому празднику я предлагаю сшить вот такую курочку красавицу, но не просто курочку, а ароматизированную курочку-грелку на чайник. Ддля начала нам понадобится: 1. Однотонная ткань для тела ...
Делаем сахарный скраб для тела «Апельсин и корица»
Vanilla Soap (Алиса)
Сегодня мы сделаем сахарный скраб для тела с волшебным запахом апельсина и корицы с очень мягкой, легкой и нежной текстурой. Такой скраб подойдет для девушек и женщин с нормальной или склонной к жирности кожей. Нам понадобится: 1. Сахар. 2. Оливковое масло. 3. Масло ши. 4. Масло абрикосовых косточек ...
Делаем сухой шампунь для блондинок и брюнеток
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу два рецепта сухого шампуня для блондинок и брюнеток.
Видео мастер-класс: делаем антицеллюлитный кофейный скраб
Celticus saponis
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сделать горячий кофейный скраб от целлюлита.
Ароматные елочные игрушки своими руками
Вера Москвитина
Вроде бы еще сентябрь, а у меня уже все мысли о предстоящем празднике: поскорее бы Новый Год! :) Вот и вспомнила я, как делала на елочку игрушки с ароматом какао, корицы, кофе, ванили и хочу поделиться с вами своим опытом их изготовления — может, кому пригодится. Эти игрушки источают такой аромат! С ...
Окрашиваем канву в домашних условиях: кофе с корицей и черный чай
Уютный дом Натальи Аришонок.
Как-то на одном вышивальном портале объявили конкурс на тему «Винтажное лето». Основным условием для участия было использовать для вышивки винтажную канву. У многих участников возник вопрос: «Какую канву лучше использовать для работ?» Многие, в том числе и я, решили канву окрашивать, чтобы получить ...
Как сделать винтажные ленточки
Ksenia Litvin
Хочу поделиться с Вами мастер-классом как сделать мятые винтажные ленточки. Очень мне понравились мятые ленты,которые используют в декоре мастера.Называются ленты "seam binding" продаются не мятые и купить их можно уже мятыми. Но так как ленты необходимо 2-3 м делать заказ не всегда ...
Мастер-Класс: пасхальный Колобок и кукла-подарочница Грушенька-Душенька
ArtBijou
Сегодня я вам расскажу и покажу, как можно сделать оригинальные и функциональные подарки к Пасхи. Хотела свой МК поделить на две части, а потом решила написать один большой Мастер-Класс, в котором я раскрою один из своих секретов по изготовлению куклы тыковки! А теперь пора знакомиться с нашими ...