• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом акриловые краски

Найдено 2256 публикаций с этим материалом

Лепим милую мордочку из полимерной глины
Лепим милую мордочку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим милую мордочку из полимерной глины
Матюнина Дина
Хочу показать, как я леплю милые мордочки из полимерной глины для кукол в смешанной технике.1. Для начала я катаю шарик из фольги и покрываю его глиной, вдавливаю стеклянные кабошоны и размечаю иголкой примерное расположение носа, рта, подбородка.2. Отщипываю маленькие кусочки глины и формирую веки, ...
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
HomeCraft`s
Часы своими руками можно сделать очень оригинальными! При этом это можно сделать не затратно! Я захотела сделать часы с имитацией коры.   Для этого я взяла: плотный картон для основы (для более прочных часов используйте дерево, двп, мдф), бумажные полотенца около 20 кусочков, клей ПВА, ...
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами – статья о рукоделии и творчестве
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами
Евгения Ващенко
Рада представить вам ещё один мастер-класс на тему лепки из папье-маше. Этих очаровательных кроликов (или зайцев) я слепила из самодельной массы папье-маше по собственному рецепту (рецепт номер 1). Все стыки и места соединения я промазываю водой для лучшей сцепки, а чтобы масса меньше липла ...
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Даниил Кондратьев
В этом видео постараюсь рассказать, как сделать миниатюрные средневековые принадлежности в масштабе 1:12. Такие предметы могут пригодиться при изготовлении румбоксов, кукольных домов и т. п. В этом ролике покажу создание чернильницы, пресс-папье и бумаги. Для чернильницы нам понадобятся бижутерия и ...
Пишем картину акрилом с поталью Парусник
Пишем картину акрилом с поталью Парусник – статья о рукоделии и творчестве
Пишем картину акрилом с поталью Парусник
Alexander Gray
Это не сложная работа, которую может выполнить практически каждый. Размер работы у меня 40х40см. Нам понадобится: акриловые краски; клей для потали; серебряная поталь;  кисти среднего и мелкого размера. Работа поделена на три этапа: 1. Сначала прорисовываем небо, облака и море. 2. Клеим ...
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2
Создание макета  «Дом в скале»  в масштабе 1:35. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2
Даниил Кондратьев
В первой части я сделал ландшафт из комочков бумаги и гипсового бинта. Некоторые конструкции дома, в том числе и дверь — из дерева. Подставку макета собрал и склеил из гофрированного картона и деревянной рамки для фотографий 23 см * 23 см. Сначала покрою весь макет акриловой шпаклевкой. Далее с ...
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1
Создание макета  «Дом в скале»  в масштабе 1:35. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1
Даниил Кондратьев
Это первая часть из двух о моделировании макета «Дом в скале». В первой части буду делать основу макета. Во второй шпаклевать всю модель. Затем окрашивать и придавать уже окончательный вид с помощью травы из малярной кисточки и аквариумных пластиковых растений. Ландшафт буду делать из комочков ...
Дарим вторую жизнь чемодану
Дарим вторую жизнь чемодану – статья о рукоделии и творчестве
Дарим вторую жизнь чемодану
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Окна помыла, белье и кошек перегладила, по плинтусам ватной палочкой прошлась, всё сшила. Я сшила вообще всё, честно! В общем, со скуки решила реанимировать свой старый убитый чемоданик формата ручной клади. Ну ладно, не такой уж убитый, но ему 10+ лет, потертый, с царапинами, частично потрескалась ...
Как сделать винтажный шкаф для куклы?
Как сделать винтажный шкаф для куклы? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать винтажный шкаф для куклы?
Виниловые фотофоны
Долго думала о петлях для дверей, показала, как можно их сделать. Но скажу честно, я не планировала их делать, шкафчик хотела сделать чисто декоративным, для красоты. Но знаю, что многим наверняка захочется полноценный атрибут гардероба. - я использую переплётный картон толщиной 2 мм, - детали ...
Создаем ключницу домики из коробок
Создаем ключницу домики из коробок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ключницу домики из коробок
HomeCraft`s
В этом видео мастер-классе я покажу вам, как можно сделать из ненужных коробочек ключницу домики! Все очень просто! Главное, собрать нужные материалы — коробочки (можно заменить на картон), салфетки, клей ПВА, картон, для дополнительной текстуры камня я взяла текстурную пасту (можно ...
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Елена
Размер бидона 4см без ручки   Материалы и инструменты для работы: Листик акварельной бумаги или тонкого картона; клей ПВА; белая и чёрная акриловые краски; акварельные краски; тонкая проволока; линейка с кружочками или циркуль; сверло; палочка для суши; белые хлопковые нитки; простой ...
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками
Лена Шалена (Shalena)
   В этом видео, вы увидите как сделать декор бутылки шпаклевкой своими руками.   Материалы и инструменты: - стеклянная бутылка; - жидкость для снятия лака; - шпаклевка; - клей ПВА; - пигмент (оливковый, светло-коричневый, темно-коричневый, кофейный); - кора с мхом; - ...