Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом акриловые краски

Найдена 2401 публикация с этим материалом

Ключница «Сова» из картона
Ключница  «Сова»  из картона – статья о рукоделии и творчестве
Ключница «Сова» из картона
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как можно смастерить оригинальную ключницу в виде очаровательной совы. Хотя работа очень простая,но выглядит она довольно достойно, похожа на чеканку. Совушку можно мастерить вместе с детками, на столько легко она делается! Материалы использованы самые простые и доступные, ...
Как сделать гребень с вьюнком
Как сделать гребень с вьюнком – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать гребень с вьюнком
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе покажу процесс лепки цветочка вьюнка. Мы с вами слепим цветы, бутоны и листья и оформим в нежную веточку. Сделаем «усики» и закрепим композицию из запекаемой полимерной глины на металлическом гребне.
Создаём гребень для волос с композицией
Создаём гребень для волос с композицией – статья о рукоделии и творчестве
Создаём гребень для волос с композицией
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе я покажу процесс создания украшения для волос с птицей, гнездышком и веточкой яблони. Украшение получилось миниатюрное и очень легкое. Приятного просмотра!
Декорируем курочку точечной росписью
Декорируем курочку точечной росписью – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем курочку точечной росписью
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам, как из обычной курицы из магазина «Fix Price» сделать дорогой и стильный декор для дома. Такая курица хорошо впишется в интерьер любой кухни или гостинной, вдохнёт ярких красок в серые будни и подарит немного волшебства и уюта. Сказочный город, изображённый на её бочках, ...
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке я вам покажу процесс лепки и сборки броши с цветами шиповника. Мы с вами вместе слепим цветы и листья и соберем в нежную брошь-веточку, затонируем акриловыми красками и сделаем эффект состаривания, придадим броши легкий винтажный стиль. Приятного просмотра!
Создаём Пасхальный топиарий
Создаём Пасхальный топиарий – статья о рукоделии и творчестве
Создаём Пасхальный топиарий
AB hand-made
В этом видео я покажу, как сделать весенний или пасхальный топиарий. Так как весна ассоциируется у нас с птичками и пробуждением, то топиарий будет обо всем этом напоминать. Итак, для создания топиария нам понадобится кокосовый орех, орех у меня будет символизировать яйцо, из которого вырастает ...
Переделка китайской вазы в технике «Терра»
Переделка китайской вазы в технике «Терра» – статья о рукоделии и творчестве
Переделка китайской вазы в технике «Терра»
МАРТТ.Мастерская hand made
Очередная китайская ваза с нелепой наклейкой попалась мне руки.Идея долго не приходила. Ваза стояла месяц.Но, когда я открыла для себя технику «Терра», я поняла как её задекорировать. Дело оставалось за малым, найти время. :)Время нашлось, материалы подобрались и процесс пошёл.Представляю процесс ...
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник – статья о рукоделии и творчестве
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник
Евгения Ващенко
Сегодня я продолжу тему организации и хранения и сделаю из обычных коробок, которые можно было бы отправить в мусор, очень красивые, необычные и яркие органайзеры. Я делаю их для дочки, но, уверена, что и мальчики всех возрастов не откажутся от такого подарка. В таких органайзерах можно хранить всё ...
Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху
Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху – статья о рукоделии и творчестве
Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху
Галчонка DIY
Сегодня хочу рассказать, как я делала яйцо из папье-маше с сюрпризом, вдохновившись яйцом Фаберже «Ландыши». Делала я яйцо из папье маше, украшала полимерной глиной, стразами. Яйцо у меня вышло с секретиком — оно раскрывается и внутри прячется пасхальный кролик.В видео я подробно рассказала как ...
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Цветы из квадратной алмазной мозаики – статья о рукоделии и творчестве
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Рукодельные премудрости
Давайте сделаем весну!Если у вас, как и у меня, остались акриловые краски и алмазная мозаика.Нарисуйте при помощи циркуля цветы на бумаге. Прикрепите малярным скотчем к столу. Подберите мозаику по цвету к акриловым краскам. Возьмите верхнюю прозрачную пленку от папки. Прикрепите сверху рисунка. ...
Новогодняя ватная ёлочная игрушка «Яблоко»
Новогодняя ватная ёлочная игрушка «Яблоко» – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя ватная ёлочная игрушка «Яблоко»
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня я хочу показать вам основы работы при изготовлении ватной игрушки. В процессе этого мастер-класса вы научитесь делать клейстер и создавать простые формы из ваты.Для создания простейшей ватной игрушки такой, как яблоко, не требуется каких либо навыков, сложность работы низкая. Единственное ...
Зайка пасхальная
Зайка пасхальная – статья о рукоделии и творчестве
Зайка пасхальная
Zamisel
Представляю вашему вниманию мастер-класс по пасхальной зайке. Вам потребуется: Материалы:бязь;наполнитель;кофе для тонировки;акриловые краски;салфетка бумажная с пасхальной тематикой;клей ПВА и лак для декупажа;кружево;нитки «Ирис»;пуговица или бусинка для декора.Инструменты:швейная машинка;ножницы; ...