• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом акриловые краски

Найдена 2551 публикация с этим материалом

Новые
Баночка для кофе
Баночка для кофе – статья о рукоделии и творчестве
Баночка для кофе
Shenill (Tatiana)
В этом мастер-классе вы познакомитесь со стилем френч-винтаж, узнаете как переводить картинку на поверхность и в результате получите милую баночку, которая украсит ваш интерьер.Вам понадобится:Банка стекляннаяСпиртГрунт для стеклаКраски белая и чернаяАкриловый лакГубки, кисти, резиновый шпатель или ...
Мастер — класс для самых маленьких «Рябина»
Мастер — класс для самых маленьких  «Рябина» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер — класс для самых маленьких «Рябина»
Татьяна
Здравствуйте, друзья!Снова предлагаю вам и вашим деткам творческую игру.На дворе осень, рябина спеет. Вот её мы и нарисуем! А в рисунке спрячем ладошку.Вам потребуется: - лист бумаги для акварели;- карандаш;- кисточки;- акрил или гуашь;- ватные палочки.Небольшой совет: дайте своему ребёнку свободу ...
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями
ДЛЯ ДУШИ DIY
Данный мастер-класс предназначен для тех, кто хочет создать атмосферу праздника на Новый год и Рождество. В работе применяется общедоступная фольга для создания основы медвежат. Масса для лепки обладает хорошими эластичными свойствами. Время высыхания - 2-3 часа. Платформа создана из пенополистирола ...
«Грибы». Мастер-класс для самых маленьких
«Грибы». Мастер-класс для самых маленьких – статья о рукоделии и творчестве
«Грибы». Мастер-класс для самых маленьких
Татьяна
И снова приглашаю вас и ваших деток на веселую игру с элементами творчества. Сейчас август — время сбора урожая, так что я предлагаю вам отправиться в лес по грибы. Нарисуем корзину с грибами, а в рисунке спрячем силует своей ладошки!Вам понадобятся:- Лист акварельной бумаги формат А4 или А3;- ...
Мастерим кружку из полимерной глины для куклы
Мастерим кружку из полимерной глины для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кружку из полимерной глины для куклы
Стёпина Людмила куклы и миниатюра
Здравствуйте! Сегодня я хочу показать как сделать кукольную именную кружку.Для кого то М.К. будет полезен в работе с миниатюрой. А кому то просто интересно посмотреть, как я делаю посуду для кукол.Кружка подойдёт для кукол масштаба 1 к 3 ил 1 к 4. Высота кружки 4 см, форма конус, диаметр тарелочки ...
Лепим Чеширского Кота из полимерной глины
Лепим Чеширского Кота из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим Чеширского Кота из полимерной глины
Шаржевые статуэтки по фото
Итак, начнём! Для работы я использую полимерную глину суперскол пей и стеки, эта глина запекается при 130°, на 33 минуты (глины потребуется примерно 50гр.)1. Голова кота состоит из простых геометрических форм, начинаем с шара раскатываем шар на кружке.2. После чего определяем глаза и нос и ...
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж! – статья о рукоделии и творчестве
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!
Колыбель искусства
На сегодняшнем видео-уроке я расскажу, как сделать из обычной стеклянной банки интересную и красивую вазу. Вазы из стеклянных банок отлично вписываются в любой интерьер. Вы можете с помощью техники декупаж задекорировать любой стеклянный предмет (бутылка необычной формы, флакон из-под духов и т.д.), ...
Мастер-класс: барабан для Мишки
Мастер-класс: барабан для Мишки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: барабан для Мишки
Валентина Сафьянова
Предлагаю сделать вот такой барабан быстро и просто без выкройки. При желании можно увеличить размер и сделать интерьерную игрушку отдельную, самостоятельную, как предмет декора.
МК Кукла-брошь «Солнечный Зайчик» 1 часть
МК Кукла-брошь  «Солнечный Зайчик»  1 часть – статья о рукоделии и творчестве
МК Кукла-брошь «Солнечный Зайчик» 1 часть
Аленины куклы (Alenaartdolls)
А давайте создадим милую и веселую куклу-брошку Солнечный Зайчик, которую можно прикрепить к летней сумочке, рюкзачку или к занавеске. Сегодня первая часть.Нам понадобится :- небольшой кусочек полимерной глины телесного цвета (любой)- плюш Peppy из ЛЕОНАРДО (можно заменить фетром, плюшем, тем, ...
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий – статья о рукоделии и творчестве
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий
✔MyHobby (фотоальбомы, игрушки)
Хочу поделиться идеей как можно использовать ненужные рамки для фотографий. Получается очень интересное панно-ботаника . Я повесила на кухню — это самая первая работа моя. (не судите строго)Материалы. РАМКА — ЛЮБАЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФАНТАЗИИ, КРАСКИ (АКРИЛ), СУХОЦВЕТЫ, БУМАГА ДИЗАЙНЕРСКАЯ.Летом с ...
Рисуем «Ёжика»
Рисуем  «Ёжика» – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем «Ёжика»
Татьяна
Друзья, остановите свой "бег" и проведите немного времени в творческой игре вместе со своим ребёнком. Нарисуем ёжика и в рисунке спрячем силуэт ладошки.Вам потребуется: 1. лист бумаги (цвет любой);2. простой карандаш;3. кисточки (маленькая и большая);4. акрил или гуашь (цветовая гамма не ...