Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом кофе

Найдено 154 публикации с этим материалом

Создаём картину со скелетированными кленовыми листьями
Создаём картину со скелетированными кленовыми листьями – статья о рукоделии и творчестве
Создаём картину со скелетированными кленовыми листьями
Witchjewelry
Сегодня я расскажу о том, как скелетировать кленовые листья и создать с ними картину.Мастер-класс подойдет для новичков и творчества с детьми (но только после этапа скелетизации).Для работы нам понадобятся:*кленовые листья,*средство для очистки труб,*рамка со стеклом,*кофе,*листы А4,Нам понадобятся ...
Коровка. Символ 2021 года
Коровка. Символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Коровка. Символ 2021 года
Сивцова Кристина
Приглашаю на чудесный простой мастер-класс по созданию милейшей коровки — символа 2021 года! Материалы самые простые, и найдутся у каждой хозяйки! Вы можете добавить что-то свое, а, может быть, и убрать) Высота коровок 22,5-23 см, сзади можно пришить колечко, чтобы в него вдеть ленточку и повесить ...
Как быстро покрасить листы бумаги в кофе
Как быстро покрасить листы бумаги в кофе – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро покрасить листы бумаги в кофе
ArtLesly
Процесс покраски за один раз 500 листов формата А4 у меня занимает 40 минут, без навыков может оказаться немного дольше, но результат вас порадует. Окрашивая 100 листов, необходимо уменьшить приведенные ниже пропорции в четыре раза. Материалы и инструменты: 1. Банка кофе 90 грамм. 2. Упаковка белой ...
Как сделать состаренную книгу
Как сделать состаренную книгу – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать состаренную книгу
Светлана Должина
Сегодня покажу вам свой небольшой эксперимент. Понадобились мне старенькие книги для фотосессии, но нигде не могла их найти (родственники в этот раз не помогли, все выкидывают старые книги) и решила попробовать сделать сама, только вот забыла сфотографировать книги до переделки. В общем, берем ...
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта
Надежда Першина
Все мы выросли на чьих-то мастер-классах. Пришла пора делиться накопленным и мне, тем более не за горами новый год, а значит пора готовить подарки для своих родных и близких. Итак,  я хочу поделиться с вами пошивом Кофейной мышки. Почему кофейной, спросите вы. Всё просто, сшитая из бязи ...
Как сделать мини-книжки из картона
Как сделать мини-книжки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать мини-книжки из картона
Петрова Юля
Сейчас в интернете множество мастер-классов по созданию мини-книжек. Но в основном это изготовление полноценных книг с прошивкой страничек. Меня же в свое время это не устраивало, как по времени создания, так и по общему виду. Зато вспомнилось, как однажды я столкнулась с расслойкой плотного картона ...
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем – статья о рукоделии и творчестве
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем
Надежда Першина
Знаю, что тема не нова, но ко мне периодически обращаются с вопросами. Поэтому и пришла идея создания этого мастер-класса. Итак, я хочу поделиться с вами, о приготовлении раствора из кофе с корицей для тонирования игрушек, о том, как красить игрушку раствором и о сушке заготовки в духовом шкафу. ...
Создаем текстильные печеньки
Создаем текстильные печеньки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем текстильные печеньки
Smagli Nata
Работая над платным мастер-классом по Енотику, я задумалась над тем, чтобы включить в него мини мастер-класс по печенюшке. Ведь еноты так их любят! А потом я подумала, что, быть может, эти маленькие печеньки будут интересны и сами по себе. В качестве дополнения к другим игрушкам, как украшения ...
Шьем кофейного единорога
Шьем кофейного единорога – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кофейного единорога
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить кофейного единорожку. Итак, нам понадобиться материалы: - выкройка, она выше для скачивания; - ткань бязь белая, плотная., небольшой кусочек, 32 х16 см; - для набивки: синтепон, синтепух, холофайбер; - для тонировки: кофе растворимый, клей ПВА , ванилин; - сухая пастель коричневая и ...
Видеоурок: рисуем лиса кофейной краской
Видеоурок: рисуем лиса кофейной краской – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: рисуем лиса кофейной краской
Julia Latte
Для рисования готовим краску из растворимого сублимированного кофе и небольшого количества воды. Можно наметить для себя контуры лиса, а далее начинать работу с краской от светлого к тёмному постепенно, слой за слоем. Для работы выбрана акварельная бумага плотностью 200 г/м2. Сам процесс рисования ...
Мастер-класс: Состаренное приглашение в баночке
Мастер-класс: Состаренное приглашение в баночке – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Состаренное приглашение в баночке
Cuprum Tree
Мастер-класс: Приглашение в баночке. 1. Старение: Напечатайте текст на обычном листе бумаги на лазерном принтере. Обрежьте по размеру бутылочки. Положите в тарелку или на противень. Налейте на него растворенный крепкий кофе (хитрость: кофе должен быть растворимый — лучше красит, чем дешевле кофе, ...
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Надежда Першина
Я решила порадовать вас и в этом году своим мастер-классом. Хочу познакомить вас со Свинкой Фаней. Она скромная и обаятельная, любит хлопотать по дому — готовить и наводить порядок. Поэтому сшив себе такую малышку, на весь год обеспечите себя доброй помощницей. Ну что, готовы порукодельничать? Для ...