Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом кружево

Найдено 985 публикаций с этим материалом

Ключница «Сова» из картона
Ключница  «Сова»  из картона – статья о рукоделии и творчестве
Ключница «Сова» из картона
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как можно смастерить оригинальную ключницу в виде очаровательной совы. Хотя работа очень простая,но выглядит она довольно достойно, похожа на чеканку. Совушку можно мастерить вместе с детками, на столько легко она делается! Материалы использованы самые простые и доступные, ...
Создаём Пасхальный топиарий
Создаём Пасхальный топиарий – статья о рукоделии и творчестве
Создаём Пасхальный топиарий
AB hand-made
В этом видео я покажу, как сделать весенний или пасхальный топиарий. Так как весна ассоциируется у нас с птичками и пробуждением, то топиарий будет обо всем этом напоминать. Итак, для создания топиария нам понадобится кокосовый орех, орех у меня будет символизировать яйцо, из которого вырастает ...
Декор пасхальной корзинки
Декор пасхальной корзинки – статья о рукоделии и творчестве
Декор пасхальной корзинки
AB hand-made
В этом видео я покажу декор корзинки для Пасхи, который можно немножко изменить и сделать декоративную корзинку для интерьера. Приступим!Нам понадобиться сама корзинка, корзинка у меня из под цветов, я не стала ее выбрасывать и решила дать ей новую жизнь. Большой брусок пенопласта, которым я заполню ...
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми
Зелюткина Мария
Пасхальные украшения своими руками. Мастер-класс от mariyasobolevskaia. Необходимые материалы:Основа пенопластовая - 7-9 см.Ткани: вышивка, хлопок, ткань для пэчворка, бархат.Карандаш или ручка с исчезающими чернилами.Канцелярский нож.Карандашный клей.Кружево, атласная лента.Бусины, полубусины. ...
Перешиваем мужской джемпер в кофту поло
Перешиваем мужской джемпер в кофту поло – статья о рукоделии и творчестве
Перешиваем мужской джемпер в кофту поло
Magic textiles
В новом видео я покажу, как из трикотажного мужского джемпера красивого цвета розовая фуксия сшить для себя кофту с застёжкой «поло», с очень модными в этом сезоне акцентными плечами и воротником украшенным кружевом. Приятного просмотра!Не забудьте поддержать меня и поставить лайк видео, это ...
Вяжем пасхальные пижамки для яичек
Вяжем пасхальные пижамки для яичек – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем пасхальные пижамки для яичек
Лукашова Елена
Предлагаю связать милый пасхальный декор для яичек.Вяжется легко и быстро, справится новичок. Прекрасно подойдет для совместного творчества с детками.Необходимые материалы:1. Jeans YarArt, Cotton Gold Alize, Gazzal Jeans или аналогичная по составу и метражу пряжа (160 м/50 гр , 55% хлопок, 45% акрил ...
Стильная переделка старых джинсов
Стильная переделка старых джинсов – статья о рукоделии и творчестве
Стильная переделка старых джинсов
Chernovadecor
В этом видео хочу поделиться с вами, как сделать очень красивый бантик из старых джинсов и остатков кружева. Длина бантика 9 см. Работа интересная и очень увлекательная, так что присоединяйтесь.
Шьем кокон-гнездышко для куклы
Шьем кокон-гнездышко для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кокон-гнездышко для куклы
Ковры ручной работы
Предлагаю сшить гнездышко-кокон для куклы. Порадуйте своих малышек. Все очень просто. Нам нужна: хлопковая ткань,синтепон, наполнителькружево для украшенияшелковая лентаниткишвейная машина.Выкройку начертим сразу на ткани, в зависимости от роста куклы.Все подробно описано в видео.
Курочка в стиле Тильда
Курочка в стиле Тильда – статья о рукоделии и творчестве
Курочка в стиле Тильда
Вязаные изделия и куклы Тильда.
1. Сначала делаем выкройку курочки. Переносим на бумагу или картон.2. Дальше выкройку нужно перенести на ткань простым карандашом или исчезающим маркером.3. Затем все детали сшиваем на машинке.4. Дальше детали выворачиваем аккуратно, проглаживаем утюгом.Вот что должно получиться.5. Затем нужно тушку ...
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж – статья о рукоделии и творчестве
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
OlgaSi
Идея декора Сердца просто и быстро. В этом видео я покажу, как с помощью простых приёмов и техник можно украсить деревянную заготовку. Эти методы подойдут и для других поверхностей и объёмных предметов, например мебели: стола, шкафа, стула. Вы можете взять отдельные техники или применить все ...
Делаем Мышиного короля из картона
Делаем Мышиного короля из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Мышиного короля из картона
Artstudio.club
Предлагаю изготовить Мышиного короля из сказки. Для его создания понадобятся абсолютно доступные материалы.Меч подвижно закреплен.Необходимые материалы и инструменты:• картон толстый (переплетный 1,5 мм);• картон тонкий (у меня пачка от чая);• капроновые колготки ...
Как сшить ангела из лоскутков
Как сшить ангела из лоскутков – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить ангела из лоскутков
(Afitis) Ольга Долгополова
Как сделать добрый подарок для себя и близких? Сшейте ангела, образ которого так любим и понятен. Потребуется совсем немного вашего времени и теплоты рук, чтобы создать собственный оберег. Используйте остатки тканей и лоскутки, дополняйте образ ангела лентами, кружевом, вышивкой, бисером. Пуговицы ...