• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кружево

Найдено 843 публикации с этим материалом

Рождение Елочки. Создаем альтернативный вариант
Марианна Санжак
«Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…» Нет, у нас другая традиция. Накануне Нового года варганить елочку из того, что в доме есть. В нашем маленьком сибирском городке каждый год случается конкурс «Альтернативная ель». Задача — создать главную гостью ...
Авторская кукла «Любовь»
Авторская кукла «Любовь»
Авторская кукла «Любовь»
Валентина (TinaPana)
Предлагаю вашему вниманию Мастер-Класс по созданию куклы на задачу «Любовь». Необходимые материалы: Натуральные ткани; Вата; Мулине; Палочка; Крепкие нитки для стягивания; Кружева; Биссер; Ножницы; Игла; Нитки для волос. Изначально, когда приходит заказ или появляется необходимость создать ту или ...
Шьем рождественский венок из пряжи
Мое счастье
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться изготовлением рождественского венка из остатков пряжи. Для изготовления веночка нам понадобится: Собственно сама пряжа, кусочек ткани под цвет ниток (у меня это кусочек сатина зеленого цвета размером 61*10 см.); синтепон или другой наполнитель; ...
Видео мастер-класс: Создаем новогодний подсвечник из банки
Мастерская Подарок Каждому
Вы знаете, я очень люблю Новый год, потому что, даже самые обычные бытовые вещи могут превратиться в элемент праздничного декора и создать атмосферу праздника. Капелька фантазии, немного терпения, стеклянная банка, нехитрые инструменты и материалы для декора — и у вас получится уникальный подсвечник ...
Мастерим Снеговика. Грунтованный текстиль
Веб-студия рукоделия
В этом видео я расскажу о том, как делала текстильного снеговика и декорировала его кружевом и капроном.Продолжаю готовиться к приближающимся праздникам. Сегодня я к вам со снеговиком.   Необходимые материалы и инструменты: Бязь; нитки швейные; холлофайбер (синтепон); проволока медная (кабель ...
Создаем коробочку для елочных игрушек
Елена Крылова
Всего через месяц наступит самый волшебный праздник в году. И чтобы сделать его еще немножко более красивым, я приготовила для вас небольшой мастер-класс.Надеюсь, он будет для вас полезен. Материалы: Коробка картонная (например, из под обуви); Синтетические кисти; Акриловый лак; Клей «Момент»; ...
Мастерим свинку из лампочки
Веб-студия рукоделия
Новый год все ближе. Предлагаю создать праздничное настроение и изготовить елочную игрушку с символом 2019 года. В качестве основы потребуется обычная перегоревшая лампочка. Я очень люблю работать с лампочками. Во-первых, всегда приятно что-то использовать повторно, а во-вторых, даже новые лампочки ...
Создаем винтажную игрушку из подручных материалов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Продолжаем мастерить ёлочные украшения! Мне всегда нравились винтажные игрушки, кажется, что в каждой из них сокрыта какая-то тайна и каждая со своей особенной историей, которую она будет нашептывать нам долгими зимними вечерами... Предлагаю вам вместе со мной сделать оригинальную состаренную ...
Мастерим елочку под снежным кружевом
Rita Shatr | аксессуары мех и шелк
Я создала елочную игрушку Кружевная елочка — домик для свинки. Игрушку можно повесить на елку, можно сделать подарок друзьям или коллегам. Она прекрасно украсит интерьер, создаст новогоднее настроение. Нам потребуется: Блестящая зеленая пленка; немного белого кружева; красные бусины; искусственный ...
Изготавливаем подвеску на ёлочку «Ангел»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогодняя подготовка сейчас идет в самом разгаре, особенно в творческой среде. Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простой подвески с ангелочками из подручных материалов. На основе подобной заготовки можно сделать огромное множество других работ, изменяя размер и форму основы, ...
Видеоурок: делаем елочные игрушки из шпагата с цветами из полимерной глины
Мастерская Подарок Каждому
Очень хочу поделиться с вами идеей создания ёлочных игрушек. Делать свои игрушки я буду из шпагата. В новогоднем декоре шпагат или жгутовая нить очень популярный материал и это не удивительно, ведь игрушки из него получаются стильные, уютные, а ещё это прекрасный фон для любого декора. Делать ...
Создаем фактурное дно для плетеной корзинки. Видео мастер-класс
Веб-студия рукоделия
Видео о том, как я делала необычное дно для своей корзинки из газетных трубочек. Предлагаю вашему вниманию видео с подробным описанием процесса изготовления фактурного дна для корзины.Для работы мне понадобились самые простые материалы: обрезки кружева, сетка и бумага. Кроме того, в подобных ...