• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом кружево

Найдено 1034 публикации с этим материалом

Новые
Шьем игольницу Зайку
Шьем игольницу Зайку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем игольницу Зайку
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить игольницу в форме зайки. Для работы понадобится хлопковая ткань, кружево, ленты, две черные бусины, бумажная розочка, коричневые нитки для вышивания, наполнитель для игрушек, круг из дерева или картона диаметром 7 см. В работе я использовала х\б ткань в крупный горошек, х/б кружево, ...
Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу
Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу – статья о рукоделии и творчестве
Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу
SevernyLut
Приветствую! Первое сентября приближается, пора готовиться, не правда ли? Сегодня хочу показать вам, как создавалась эта школьная страничка.ЭскизВсе началось с концепции.В этой работе мне хотелось объяснить/показать/дать почувствовать, как я ощущаю идею обучения. Вряд ли это мое ощущение имеет что- ...
Закладки своими руками
Закладки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Закладки своими руками
Светлана
Закладки своими руками.Закладка — это отличный подарок любому человеку, а особенно тому, кто любит читать и не представляет жизни без книги. Конечно закладку сейчас можно купить, их огромное количество и они разного качества, под закладку можно приспособить красивую открытку подаренную по случаю дня ...
Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка
Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка
Kраски праздника Ольга
В этом мастер-классе я вам расскажу и покажу, как легко и буквально за несколько десятков минут стать прекрасным обладателем эксклюзивной скатерти.Кто имеет круглый стол, тот знает, что купить красивую скатерть по размеру необычайно сложно. И если на стандартные прямоугольные столы выбор скатертей ...
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс
Колыбель искусства
Идей кружевного декорирования предметов великое множество, и каждая из них по-своему оригинальна.Сегодня я расскажу, как из стеклянного бокала сделать необычную кружевную вазу.Техники, которые я использую в мастер-классе очень простые и вы сможете их легко повторить и применить для своих творческих ...
Мастер-класс игрушка «Китти»
Мастер-класс игрушка «Китти» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс игрушка «Китти»
юлия
Этот мастер-класс рассчитан на тех, кто начинает свой путь в мире игрушек.Чтобы сшить такуй малышку понадобится:Плюш основного цвета и маленький кусочек плюша для мордочки. Наполнитель, нитки и иголки, глазки, супер клей. Небольшой кусочек ткани для платья, а так же кружево и резиночка. А можно ...
Конверт для хранения пялец
Конверт для хранения пялец – статья о рукоделии и творчестве
Конверт для хранения пялец
Немного позитива (Marina Kh.)
Такой конверт-органайзер наверняка пригодится вышивальщицам. В нем удобно хранить вышивальный процесс, чтобы защитить вышивку от досадных случайностей. Также, в такой папке можно взять любимую вышивку с собой на прогулку или в путешествие.Для работы Вам понадобятся следующие материалы:ткань для ...
Наряд для Королевы. Платье
Наряд для Королевы. Платье – статья о рукоделии и творчестве
Наряд для Королевы. Платье
Красивые куклы Ставрополь.
Небольшой урок, как из сшить платье для королевы.   На создание этого образа меня вдохновил произведение Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес». Набор содержит выкройки, ткани, кружево и обувь. Нажимайте на видео и смотрите урок для обучения или вдохновения))   Первый урок тут https ...
Наряд для королевы. Белье
Наряд для королевы. Белье – статья о рукоделии и творчестве
Наряд для королевы. Белье
Красивые куклы Ставрополь.
Давайте сошьем кукле чулки и комбинезон. Пусть будет под платьем у текстильной куклы изящное белье. Для девочки ажурные трикотажные чулочки и комбинезон из тонкого хлопка с рюшами — кукольная мечта! Нажимайте на кнопочку и смотрите видео для обучения и вдохновения)) Второй урок по ссылке https:// ...
Объёмная брошка
Объёмная брошка – статья о рукоделии и творчестве
Объёмная брошка
Прокопенко Татьяна украшения.
Представляю мой МК по созданию объёмной брошки на филиграни.На филигрань с изнанки прикручиваю проволокой 0,4мм застёжку для брошки.Фурнитуру листики,прикручиваю проволокой 0,4мм к филиграни,формирую красивую форму.Затем серединку брошки заполняю бусинами,одевая на проволоку бисер,шапочку ...
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Как можно пришить декор на ткань. Используя готовую деталь из бисера, кружево и разнообразные бусины, можно сделать самостоятельное украшение, а можно оригинальную вышивку на одежде.Предлагаю вместе со мной обшить круглую, ажурную, бисерную заготовку и придать объем с помощью дополнительных ...
Брошь Иконка на Пасху. Видео мастер-класс
Брошь Иконка на Пасху. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Брошь Иконка на Пасху. Видео мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
В преддверии Светлого праздника Пасхи, многие задумываются о декоре, рецептах и подарках на это торжество. Поэтому предлагаю вместе со мной сделать оригинальную брошь талисман, которую можно будет подарить близким как оберег.И конечно с интересом провести время.