• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом клей пва

Найдено 1807 публикаций с этим материалом

Ажурный элемент для колье
Ажурный элемент для колье – статья о рукоделии и творчестве
Ажурный элемент для колье
by Oletta... Авторские украшения
  В этом мастер классе мы с вами научимся делать ажурную веточку из проволоки и бусин. Это может быть самостоятельным украшением в стиле минимализм или стать прекрасным дополнением к сборке вашего украшения!  
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
HomeCraft`s
Часы своими руками можно сделать очень оригинальными! При этом это можно сделать не затратно! Я захотела сделать часы с имитацией коры.   Для этого я взяла: плотный картон для основы (для более прочных часов используйте дерево, двп, мдф), бумажные полотенца около 20 кусочков, клей ПВА, ...
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами – статья о рукоделии и творчестве
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами
Евгения Ващенко
Рада представить вам ещё один мастер-класс на тему лепки из папье-маше. Этих очаровательных кроликов (или зайцев) я слепила из самодельной массы папье-маше по собственному рецепту (рецепт номер 1). Все стыки и места соединения я промазываю водой для лучшей сцепки, а чтобы масса меньше липла ...
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Даниил Кондратьев
В этом видео постараюсь рассказать, как сделать миниатюрные средневековые принадлежности в масштабе 1:12. Такие предметы могут пригодиться при изготовлении румбоксов, кукольных домов и т. п. В этом ролике покажу создание чернильницы, пресс-папье и бумаги. Для чернильницы нам понадобятся бижутерия и ...
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2
Создание макета  «Дом в скале»  в масштабе 1:35. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2
Даниил Кондратьев
В первой части я сделал ландшафт из комочков бумаги и гипсового бинта. Некоторые конструкции дома, в том числе и дверь — из дерева. Подставку макета собрал и склеил из гофрированного картона и деревянной рамки для фотографий 23 см * 23 см. Сначала покрою весь макет акриловой шпаклевкой. Далее с ...
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1
Создание макета  «Дом в скале»  в масштабе 1:35. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1
Даниил Кондратьев
Это первая часть из двух о моделировании макета «Дом в скале». В первой части буду делать основу макета. Во второй шпаклевать всю модель. Затем окрашивать и придавать уже окончательный вид с помощью травы из малярной кисточки и аквариумных пластиковых растений. Ландшафт буду делать из комочков ...
Мастер-класс по декупажу для начинающих «Сердечко для мамы»
Мастер-класс по декупажу для начинающих  «Сердечко для мамы» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декупажу для начинающих «Сердечко для мамы»
Селена
Материалы: 1. Деревянная декоративная заготовка. 2. Тряпичная салфетка. 3. Губка. 4. Наждачная бумага. 5. Салфетки для декупажа. 6. Вода. 7. Кисти. 8. Клей ПВА (или клей для декупажа). 9. Краска акриловая белая. 10. Гуашь. 11. Лак акриловый матовый. 12. Перчатки. 13. Фен. 14. Ёмкость для клея. 15. ...
Мастерим деревянную шкатулку с инкрустацией оргстеклом и складной пирамидкой внутри
Мастерим деревянную шкатулку с инкрустацией оргстеклом и складной пирамидкой внутри – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим деревянную шкатулку с инкрустацией оргстеклом и складной пирамидкой внутри
Мастерская RadugaGrad
Делаем необычную деревянную шкатулку с инкрустацией оргстеклом и складной пирамидкой внутри. Если честно, хотел сделать подобие пластмассового складного стаканчика, а получилась у меня необычная вещь- шестигранная шкатулка с красивой крышкой и секретом внутри! Смотрите, как изготовить или сделать ...
Лепим нежные розы из соленого теста
Лепим нежные розы из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим нежные розы из соленого теста
ViktoriyaStreltsova-art
Сегодня лепим нежные розочки из соленого теста, которые вскоре станут основной частью прекрасной цветочной композиции! Декоративные изделия из соленого теста появились примерно в средние века и сразу стали популярны у многих народов. Для лепки этих розочек я использовала соленое тесто с добавлением ...
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Елена
Размер бидона 4см без ручки   Материалы и инструменты для работы: Листик акварельной бумаги или тонкого картона; клей ПВА; белая и чёрная акриловые краски; акварельные краски; тонкая проволока; линейка с кружочками или циркуль; сверло; палочка для суши; белые хлопковые нитки; простой ...
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками
Лена Шалена (Shalena)
   В этом видео, вы увидите как сделать декор бутылки шпаклевкой своими руками.   Материалы и инструменты: - стеклянная бутылка; - жидкость для снятия лака; - шпаклевка; - клей ПВА; - пигмент (оливковый, светло-коричневый, темно-коричневый, кофейный); - кора с мхом; - ...
Мастерим ангелочка из фанеры
Мастерим ангелочка из фанеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ангелочка из фанеры
Лена Шалена (Shalena)
Что можно сделать из фанеры своими руками. Смотри в этом видео: поделка для декора из фанеры на подставке «Влюбленный ангел». Инструменты и материалы: заготовка из фанеры; выжигатель; акриловая эмаль-серебро; акриловые краски на водной основе- желтый, фиолетовый, розовый; клей ПВА; декор блестки ...