• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом клей пва

Найдено 1540 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: Стол из фанеры с резными ножками для куклы
Василина Хабарова
В этом видео мастер-классе я показываю как сделать кухонный стол для куклы, в масштабе 1:6. Стол изготовлен из фанеры толщиной 10 мм, для ножек я использовала брусок шириной 1,5*1,5 см, от старой вешалки. С ножками можно поэкспериментировать, попробовать и другие материалы, но это в следующий раз :) ...
Видео мастер-класс: гигантская конфета Ферреро Роше своими руками
Алина Романова
В этом видео я покажу как сделать большую конфету Ферреро Роше дома!  Такая огромная конфета станет оригинальным подарком на любой праздник! Конфету можно заполнить разными сладостями, игрушками или настоящими маленькими конфетками Ферреро Роше! Для создания конфеты понадобится: 1. Воздушный шарик ...
Мастерим новогодний камин из картонных коробок
Маргарита Кокорева
Шаг 1.Нам потребуется несколько коробок, размером одинаковых (желательно). Складываем их в две колонны и обклеиваем скотчем, чтобы они держались между собой! Посередине вставляем еще одну коробку (это центр камина), крепим ее скотчем к колоннам! Шаг 2. Берем старые газеты для оклеивания корпуса ...
Декорируем хозяйственный ящик
Светлана
Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня я расскажу небольшую историю преображения одного ящика.Недавно обнаружила в гараже у сына вот такой небольшой ящик из-под фруктов. На какой помойке он его нашел :) Не знаю, но мне он тоже понравился :) Решила сделать из него нужную вещь! Из ДВП лобзиком ...
Создаем фотозону на новогоднюю тему
izorskaya
В прошлом году было вот так, и в этом ноябре мне покоя не давали раздумья, что же сделать. Нишу комнаты, где размещается территория сына, решено было превратить в волшебное государство с огоньками и домиками. Это мне подсказали гирлянды развешенные накануне. В центре композиции — крылья. Взбрело мне ...
Мастерим из газетных трубочек. Легко и бюджетно
Галина КусуДама
Очень часто делаю из толстых бумажных трубочек круглые подставочки под чашки, цветы, магнитики, панно, донышки для коробочек и шкатулок. Они получаются очень прочные, сразу и не скажешь, что из бумаги. Они могут быть не только плоские, но и объемные  Заготовки можно просто покрасить акриловой или ...
Плетение из газетных трубочек Простой сундучок
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе я покажу, как просто сплести миленький сундучок из газетных трубочек своими руками. Это вариант подходит для тех, кто не умеет плести или только осваивает эту технику. Я и сама не профессионал, но люблю подобные вещи и иногда руки тянутся к газетам Для того, чтобы сплести ...
Видеоурок: декор бутылки в виде книги
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию бутылки в виде книги. Подобный декор специально делается для подарочных напитков. Тема оформления может быть какой угодно — под любое торжество или повод. В работе я использовала самозатвердевающую массу Дарви, рекомендую также ...
Создаем рождественскую звезду своими руками для колядок
Лена Шалена (Shalena)
Как сделать рождественскую звезду для колядок своими руками.Размер звезды 43*38 см. Для работы нам понадобится: Грунтовка; наждачная бумага; краски; шпаклевка; шпатель силиконовый; 3Д глиттер ; крепежи; декор. Спасибо всем, кто зашел ко мне в гости! Хорошего вам творческого настроения! P.S. В этом ...
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 2. Заключительная
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны.  Часть 2. Заключительная
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 2. Заключительная
Кап
Перехожу ко второй, заключительной части. Первая часть здесь. Делаем разметку циферблата будущих часов и в центре с помощью шуруповерта (сверло нужно 8 мм) высверливаем отверстие, куда на заключительном этапе войдет шток часового механизма. У меня есть рабочий часовой  механизм, с помощью которого ...
Декорируем зеркало в технике папье-маше
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как сделать простое декоративное зеркало-панно. За основу я взяла картон, но лучше использовать деревянную подложку или на картон наклеить фольгу, чтобы избежать деформации во время сушки. Массу я использовала из салфеток и клея ПВА без всяких добавок. Вместо массы можно ...
Создаем форму для изготовления абажура тиффани из дерева
Творческая мастерская Романовых
  Есть такие штуки на свете — витражи. И вот их разновидностей, ну не то чтобы много — больше нескольких. Различаются по конструкции. Среди них — так называемый «тиффани». Витраж или техника, как угодно. Довольно простой способ объединять цветные фигурные стёклышки в некую картинку. Коротко —  ...