• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом клей пва

Найдена 1581 публикация с этим материалом

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №2
Юлия Сапова
Продолжаем. Я предлагаю вам второй способ декорирования яйца. Мастер-класс №2. Яйцо с фактурной поверхностью и декоративным украшением. 1. Берем заготовку яйца, шкурим наждачной бумагой и обезжириваем спиртом. 2. Надеваем на палочку для удобства работы и сушки. 3. Берем любую шпатлевку, наносим ...
Делаем разноцветные кукольные трессы из канекалона
Мяинькины куклы
Чтобы не возникало вопросов по поводу фото (название моего магазина наложено на другую надпись), сразу оговорюсь: таким образом, я закрыла ссылку на свой инстаграм, согласно правилам данного ресурса. Сделать отдельные фото для мастер-класса, к сожалению, не было возможности, а эти — уже только с ...
Видеоурок: нежнейшая ваза из бетона и шпаклевки своими руками
Клякса
Что можно сделать из банки от кукурузы? Если у вас освободилась баночка из-под кукурузы или еще чего-нибудь не спешите ее выбрасывать! Ведь ее можно с легкостью превратить в неповторимый элемент декора. Для работы понадобятся: - клей для кафеля (или смесь песка и цемента, или гипс (алебастр)). Гипс ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №1
Юлия Сапова
Скоро светлый праздник — Пасха. Еще можно успеть сделать декор яиц в подарок родным и для украшения вашего дома. Хочу предложить серию мастер-классов — «Шесть способов декора интерьерных яиц». Может подберете для себя оптимальный вариант.  Итак, мастер-класс №1. Яйцо с кружевом. 1. Берем любую ...
Мастерим универсальные баночки из консервных банок
Дизайн мебели(Decormebel)
Что можно сделать из консервной банки? Оказывается, из нее можно сделать красивые банки для хранения или кашпо для цветов!  Показываю поэтапные фото. 1. Вот такие баночки у нас были, этикетку мы сняли. 2. Берем кисть и краску. Я взяла алкидную эмаль, она более стойкая, чем акриловая краска. Красим ...
Мастерим оригинальный цветок из листа А4
LiLa
Простой в изготовлении цветок из бумаги. Для самого бутона необходимо взять лист А4 цветной двухсторонней бумаги, сложить его по длинной стороне пополам. Надрезать тонкие 2-3 мм полоски со стороны сгиба бумаги (не доходя до края примерно 1,5 см). Зафиксировать не разрезанный край клеем. Стебель ...
Бюджетное обустройство рабочей зоны
мастерская интерьера
У всех мастеров и мастериц разные виды деятельности, а также потребность в пространстве, необходимого для реализации своих творческих идей. Кто-то имеет возможность разместить свою мастерскую дома, в квартире. Кто-то размещает в гараже или в каком-то другом подсобном помещении, что очень упрощает ...
Шьем кофейного единорога
Шьем кофейного единорога
Шьем кофейного единорога
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить кофейного единорожку. Итак, нам понадобиться материалы: - выкройка, она выше для скачивания; - ткань бязь белая, плотная., небольшой кусочек, 32 х16 см; - для набивки: синтепон, синтепух, холофайбер; - для тонировки: кофе растворимый, клей ПВА , ванилин; - сухая пастель коричневая и ...
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс
Павел
Сделали шикарный подсвечник из бумаги. Поделки из бумаги делать всегда очень интересно и получается потрясающий результат. Из бумаги своими руками можно сделать самые разные поделки, а мы сделали подсвечник, который может быть как декоративный, также в него можно поставить небольшую настоящую свечу. ...
Как сделать игрушечного деревянного зайку для куклы своими руками
Rina Vellichor
Сегодня я расскажу вам, как просто сделать винтажную игрушку-каталку для вашей куклы или миниатюры. В мастер-классе для изготовления зайки я использую дерево. Мне очень нравится, как оно держит и отдает рукам тепло. Но, если вам сложно работать с деревом или неприятна остающаяся после него стружка, ...
Идея цветочного горшка из пластикового ведерка: видео мастер-класс
Павел
Сделали цветочный горшок из пластикового ведерка. Это отличная идея для дома, которая украсит ваш подоконник. Горшок сделать очень просто и не нужны дорогие материалы. В этот цветочный горшок можно смело сажать цветы. Для изготовления горшка вам понадобится:• Пластиковое ведерко;• бинт:• клей ПВА;• ...
Декор банки с кофе
Декор банки с кофе
Декор банки с кофе
Корнеева Ирина
Мастер-класс по изготовлению отличного подарка в виде баночки кофе. Для работы понадобится: Банка с кофе; молния; горячий клей; клей ПВА; салфетки; акриловая краска; зерна кофе; лак.  Работа не сложная, но результат просто замечательный. Приклеиваем к баночке молнию на горячий клей, обклеиваем ...