• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом клей пва

Найдено 2014 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать кукольный стул
Как сделать кукольный стул – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кукольный стул
RadugaGrad Arts
В кукольном мире и мебель должна быть миниатюрная.Сегодня видео мастер класс,как сделать миниатюрный кукольный стул- аксессуар для кукольной фотосессии.Заходите за идеями и вдохновением!
Невероятно красивое кашпо в технике декупаж
Невероятно красивое кашпо в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Невероятно красивое кашпо в технике декупаж
Колыбель искусства
Дорогие рукодельницы, у вас так бывает: покупая какой-либо аксессуар или предмет для дома, вы уже мысленно его преображаете, декорируете, украшаете или вообще видоизменяете до неузнаваемости?Вот и я очень часто так делаю.Недавно приобрела кашпо для комнатных растений и у меня тут же родилась идея, ...
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями
ДЛЯ ДУШИ DIY
Данный мастер-класс предназначен для тех, кто хочет создать атмосферу праздника на Новый год и Рождество. В работе применяется общедоступная фольга для создания основы медвежат. Масса для лепки обладает хорошими эластичными свойствами. Время высыхания - 2-3 часа. Платформа создана из пенополистирола ...
Рецепт опилочной пасты для Папье-маше
Рецепт опилочной пасты для Папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Рецепт опилочной пасты для Папье-маше
Air_Shape
Вы уже знаете, что я просто обожаю Папье-маше. Подвесные скульптуры в этой технике получаются очень лёгкими и прочными. Например, скульптура кита может весить как мандаринка. А если ваши гости случайно заденут её головой, то ни с головой, ни со скульптурой ничего не случится :) Но больше всего я ...