> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > курс МК по кукле тыковке - "Моя любимая кукла"

курс МК по кукле тыковке - "Моя любимая кукла"

14.05.2014 23:30     Просмотров: 798     Комментариев: 0     
Дата проведения:   29 мая - 5 июня 2014, 10:00 - 16:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   Зеленоград, корпус 2014
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   18 часов

мк по кукле, роспись лица кукле, кукла тыковка

мк, делаем прическу кукле, тыквоголовка кукла

Здравствуйте, дорогие друзья и гости Ярмарки Мастеров!

Все мы в детстве играли в куклы! Теперь мы выросли, у многих есть уже дети и внуки и в куклы мы играем уже с ними. Я не волшебница, я только учусь быть ей, и хочу для вас, дорогие друзья, сделать что-то приятное и доброе! Хочу вас отправить, пусть на короткий срок в ваши добрые яркие детские воспоминания при помощи моих любимых кукол, которых я творю для души с любовью для вас!

Приглашаю, вас, на   Мастер-Класс по кукле тыковке! Гарантирую, что за эти дни, вы, будите счастливы, как дети! Мы будем с вами делать куколку тыковку, придумывать для нее образ, делать прическу, я научу вас, как оживить ее…

Курс   МК по кукле тыковке будет проходить в моей домашней мастерской в г. Зеленограде (Москва) .  Количество мест - 2.

МК по кукле тыковке разбит по дням. Начало занятия в 10 ч. 

Занятия рассчитаны как для тех, кто ранее занимался куклами, так и для совсем новичков.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ДНЯ ЗАНЯТИЯ- 2000 рублей.

1 день - Раскрой, пошив, набивка и сборка тела куклы тыковки. Покажу, как правильно набить наполнителем и собрать куклу. Будем тонировать и запекать куклу в духовке. На МК раскрываю свои секреты по пошиву куклы. Научу, как изменять вашу выкройку для нужного образа (Изменять выкройку и пропорции) . - 6 часов.

После первого занятия, ученик выполняет самостоятельно домашнее задание - одевает свою малышку, руководствуясь моим подробным описанием.

2 день -  Роспись лица куклы тыквоголовки, обуви. Делаем прическу кукле тыковке способом сухого валяния. Работа над образом. - 6 часов

После завершения всего курса МК у вас будет своя куколка тыковка ростом 38 см!

Стоимость курса МК из 2 дней- 4000 рублей.

В стоимость Мастер-Класса входят :

- заранее отстроченные детали куклы тыковки или бязь

- выкройка деталей куклы

- описание курса для самостоятельной работы дома

- акриловые краски, кисти

- наполнитель для тела куклы

- шерсть для валяния, иглы для валяния

- ткань для платья

От вас нужно принести то, что есть у вас всегда дома:

сменную обувь, фартук и обязательно хорошее настроение и желание учиться!

Если вы решили пойти на МК вам нужно ЗАБРОНИРОВАТЬ свое участие на МК. Для этого вам  нужно внести предоплату в размере 50% от обучения .   Запись по телефону: 8(926) 950-44-65, pakhomova71@bk.ru  или напишите мне в личку!

Реквизиты карты СБ для предоплаты вышлю в письме.

Остальные 50% стоимости оплачиваются непосредственно перед началом мастер-класса. Записывайтесь заранее! Количество мест ограничено!

По этой ссылке можно посмотреть фотоотчет индивидуального курса МК по кукле тыковке" Моя любимая кукла", который закончился 9 марта:

http://www.livemaster.ru/topic/652867-individualnyj-master-klass-po-kukle-tykovke-fotootchet?&inside=0&wf=&st=2

Фото-отчет с  МК по тыковке, который проходил 10 и 17 ноября 2013 г. в Москве вы можете посмотреть тут:
www.livemaster.ru/topic/489481-foto-otchet-o-moem-mk-po-kukle-tykovke-v-moskve-10-i-17-noyabrya-2013-g?inside=1&wf=&vr=1

С уважением,  Наталья Пахомова из Мастерской Чудес

мк по тыковке, мастер-класс, кукла тыквоголовка

мк по тыквоголовой кукле, мастер-класс по тыковке, мк в москве

мк по кукле тыковке, мастер-класс по кукле, мк в москве по кукле

как сшить куклу, текстильная кукла, индивидуальное обучение

как сшить тыковку, кукла своими руками

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз