> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-Класс по кукле тыковке - "Моя любимая кукла"

Мастер-Класс по кукле тыковке - "Моя любимая кукла"

10.01.2014 14:11     Просмотров: 1237     Комментариев: 2     
Дата проведения:   15 - 22 февраля 2014, 10:00 - 16:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   между м Маяковская и Белорусская, ул Красина, 27 стр. 2 ( 7 мин ходьбы)
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   5600 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   12 часов

мк по кукле, как сшить куклу, мастер-класс по тыковке, кукла тыковка

мк, как сшить тыковку, мастер-класс по кукле, тыквоголовка  кукла

Здравствуйте, дорогие друзья и гости Ярмарки Мастеров!

Все мы в детстве играли в куклы! Теперь мы выросли, у многих есть уже дети и внуки и в куклы мы играем уже с ними. Я не волшебница, я только учусь быть ей, и хочу для вас, дорогие друзья, сделать что-то приятное и доброе! Хочу вас отправить, пусть на короткий срок в ваши добрые яркие детские воспоминания при помощи моих любимых кукол, которых я творю для души с любовью для вас!

Приглашаю, вас, на Мастер-Класс по кукле тыковке! Гарантирую, что за эти два дня, вы, будите счастливы, как дети! Мы будем с вами делать куколку тыковку, придумывать для нее образ, делать прическу, я научу вас, как оживить ее…

15 и 22 февраля  2014 года в Москве стартует курс  МК по кукле тыковке.  МК по кукле тыковке разбит на  два дня.

Стоимость одного дня  МК - 2800 рублей,  всего курса МК- 5600 рублей.

1 день(15 февраля) - Раскрой, пошив,набивка и сборка  тела куклы тыковки. Покажу как правильно делать  тонировку  куклы.   На МК раскрываю свои секреты по пошиву  куклы.  - 6 часов.  Начало занятия в 10 ч.

После первого занятия ученики выполняют дома самостоятельно Д/З.

2 день( 22 февраля)- Роспись лица куклы тыквоголовки, обуви. Делаем прическу кукле тыковке. Работа над образом. -

6  часов

После завершения всего курса МК у вас будет своя куколка тыковка ростом 38 см! 

В стоимость Мастер-Класса входят :

- заранее отстроченные детали куклы тыковки

- выкройка деталей куклы 

- описание курса для самостоятельной работы дома

-  акриловые краски, кисти

-  наполнитель для тела куклы

-  шерсть для валяния, иглы для валяния

От вас нужно принести то, что есть у вас всегда дома:

острые удобные ножницы, иглы швейные и булавки,  блокнот и ручку, простой карандаш тм, ластик, для кофе паузы- разных вкусностей и обязательно  хорошее настроение и желание учиться!

Если вы решили пойти на МК,  вам нужно внести предоплату в размере 50% от обучения - 2800 рублей.  Для этого свяжитесь со мной любым удобным для вас способом.  Реквизиты для предоплаты вышлю в письме. 

Остальные 50% стоимости оплачиваются непосредственно перед началом мастер-класса.

Запись по телефону: 8(926) 950-44-65,  электронной почте: pakhomova71@bk.ru или напишите мне в личку!

Фото-отчет с прошлого МК по тыковке, который проходил 10 и 17 ноября 2013 г. в Москве вы можете посмотреть тут:
www.livemaster.ru/topic/489481-foto-otchet-o-moem-mk-po-kukle-tykovke-v-moskve-10-i-17-noyabrya-2013-g?inside=1&wf=&vr=1

С уважением,  Наталья Пахомова из Мастерской Чудес

мк по тыковке, роспись лица кукле, текстильная кукла, кукла тыквоголовка

мк по тыквоголовой кукле, делаем прическу кукле, кукла своими руками, мк в москве

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МК:

1- Татьяна

мк по кукле тыковке, мастер-класс, кукла, мк в москве по кукле

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0
ArtBijou

Дорогие, друзья! На мастер-класс свободных мест 4. Записывайтесь на обучение заблаговременно! Очень жду нашей встречи на МК!{#}

ArtBijou

Дорогие, друзья ! Занятие состоится по мере формирования группы. Спасибо за понимание.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз