Курс МК по авторской текстильной кукле.

мк по кукле, текстильная кукла

мк, кукла своими руками

мк по тыковке, кукла тыковка

мк по тыквоголовой кукле, тыквоголовка кукла

мк по кукле тыковке, кукла тыквоголовка

Здравствуйте, дорогие друзья и гости Ярмарки Мастеров!

Все мы в детстве играли в куклы! Теперь мы выросли, у многих есть уже дети и внуки и в куклы мы играем уже с ними. Я не волшебница, я только учусь быть ей, и хочу для вас, дорогие друзья, сделать что-то приятное и доброе! Хочу вас отправить, пусть на короткий срок в ваши добрые яркие детские воспоминания при помощи моих любимых кукол, которых я творю для души с любовью для вас!

Ведется набор всех желающих от 15 лет и старше в творческую мастерскую

"Авторская кукла".
Мы будем с Вами, учится делать кукол, придумывать для них образ, делать прически, наряды и оживлять их!  Вы сможете отдохнуть с пользой для души, окунуться в творческий мир, найти себе единомышленников и друзей! 

Обучение бесплатное!

Занятия будут проходить по воскресеньям.

Запись по телефону
8-926-950-44-65 или пишите мне в личку! 

Наш адрес: г. Москва, Зеленоград, корп. 309, 1 этаж, 
Спортивно-Досуговый центр «Талисман» Арт-студия  для детей и взрослых "Кит и Кот"

По этой ссылке можно посмотреть фотоотчет индивидуального курса МК по кукле тыковке "Моя любимая кукла", который закончился 9 марта:

http://www.livemaster.ru/topic/652867-individualnyj-master-klass-po-kukle-tykovke-fotootchet?&inside=0&wf=&st=2

Фото-отчет с  МК по тыковке, который проходил 10 и 17 ноября 2013 г. в Москве вы можете посмотреть тут:
www.livemaster.ru/topic/489481-foto-otchet-o-moem-mk-po-kukle-tykovke-v-moskve-10-i-17-noyabrya-2013-g?inside=1&wf=&vr=1

До встречи  в нашей творческой мастерской! 

с наилучшими пожеланиями, Наталья Пахомова

как сшить куклу, мк в москве

как сшить тыковку, мк в москве по кукле

роспись лица кукле, индивидуальное обучение

делаем прическу кукле, мк по кукле своими руками

мастер-класс, куклы handmade

мастер-класс по тыковке

мастер-класс по кукле

Комментарии
Комментариев пока нет