мастер-класс по валянию сумочек "Весна"

мастер-класс по валянию сумочек

Скоро весна! А весной так хочется цветов и обновок!

Я хочу провести сразу два мастер-класса: 20 марта будем валять бактус, а 27 марта - сумочку.

Стоимость каждого мастер-класса 4000 руб. Если вы планируете посетить оба МК, общая стоимость снизится - 7500 руб.

Как обычно (и мне это очень нравится) я помогу вам с подборкой материалов, а цвет и дизайн вы придумаете сами или обратитесь за помощью ко мне. 

Я покажу разные приемы: цветы-бутоны из шибори, объемные цветы на шаблонах, валяные ручки с переходом в цветы... Основная часть сумочки валяется из кардочеса, декоративные элементы из мериноса, застежка - фермуар, ручки на ваш выбор (валяные, кожаные или цепочка).

валяние, мастер-класс, валяная сумка, сумка с цветами

валяние из шерсти, мастер-класс по валянию, сумка женская, сумочка с фермуаром

мокрое валяние, мастер класс, сумка из войлока, сумочка на фермуаре

обучение, сумка, сумочка, сумочка ручной работы

обучение валянию, сумка валяная, сумка с фермуаром

Для этого МК нам понадобится:

шерсть кардочес около 100 гр (можно купить на месте)

шерсть меринос около 100 гр (можно купить на месте)

декоративные волокна и вставки тканей (можно купить на месте)

пришивной фермуар (надо заранее купить и принести с собой)

для  шибори поднадобятся большие пуговицы (10-20 шт.) и крепкие нитки

Нитки с иголкой, ножницы, полотенце, мыльный раствор, леечка, вибро-шлифовальная машинка

Воздушно-пузырчатая пленка 2 м для валяния и кусок около 1м  для выкройки (для выкройки можно использовать подложку под ламинат)

Стоимость МК по одной сумочке 4000 руб.

Мастер-класс будет проходить в магазине "Шкатулочка" г.Москва, 27 марта с 11.00 до 18.00.

Запись по телефону +7(926) 222 03 93, по e-mail: irinap777@mail.ru или через личные сообщения.

Предоплата на карту Сбербанка - 1000 руб.

Все необходимые материалы можно купить на месте. В магазине "Шкатулочка" всегда прекрасный выбор. А в день проведения МК участникам предоставляется скидка. Я с удовольствием помогу с подбором материалов, если понадобится.

До встречи на МК! С уважением, Ирина Панова.

Комментарии
Комментариев пока нет