Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом шерсть

Найдено 344 публикации с этим материалом

Валяем сердечко из шерсти
Валяем сердечко из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Валяем сердечко из шерсти
Волшебная игла
Хочу сегодня вам показать, как просто и легко свалять сердечко из шерсти. Сердечко — это не только подарок, но и стильный аксессуар!Материалы:1. Шерсть (кардочес или гребенная лента)2. Иглы № 38,403. Подложка для валяния (щетка, губка)Приятного просмотра и творчества!Мне будет очень ...
Валяем инопланетянина
Валяем инопланетянина – статья о рукоделии и творчестве
Валяем инопланетянина
Мое Зимнее Я
Ко Дню Космонавтики предлагаю посочинять, кто же живёт так далеко от нас в космосе. Может быть добрый монстрик-инопланетянин? Давайте сваляем его? Для работы понадобится:-шерсть-мыло-вода-сетка-тряпочка-полотенце-пупырка на стол-губка-игла для сухого валянияДавайте приступим! :)
Косынка из шерсти своими руками
Косынка из шерсти своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Косынка из шерсти своими руками
Инна Уваркина
В этом видео я сошью шерстянную косынку на пуговицах, без которой в этом сезоне просто не обойтись!
Валяем шарф «День всех влюбленных»!
Валяем шарф «День всех влюбленных»! – статья о рукоделии и творчестве
Валяем шарф «День всех влюбленных»!
Кокорина Надежда
Сегодня у меня мастер-класс по валянию шарфа «День всех влюбленных»!Вот такой шарф предлагаю вам свалять к празднику!Друзья, надеюсь вас вдохновить на валяние - это такой увлекательный процесс! Стоит только начать и не остановить этот процесс, ведь войлок так многообразен! :)В видео я показываю вам: ...
Вяжем базовые варежки спицами
Вяжем базовые варежки спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем базовые варежки спицами
Annike.knit (Анна)
Варежки — незаменимый аксессуар для холодной погоды!Давайте свяжем вместе базовые женские варежки. Размер рассчитан на среднюю женскую руку 17-19 см в обхвате.Для вязания вам потребуется:любая зимняя пряжа (шерсть, шерсть/акрил и т.д.) толщиной ~200 м в 100 гспицы чулочные или круговые на длинной ...
Мастер-класс: шьем «Тильдушку»
Мастер-класс: шьем «Тильдушку» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: шьем «Тильдушку»
Художественная мастерская kukstar
Набор авторской интерьерной куклы «Тильдушка»:1. Выкройки тела куклы, одежды в формате А4.2. Для тела куклы: ткань-«кукольный» трикотаж.3. Для одежды куклы: ткани- трикотаж, х/б ткань с принтом, фатин средней жесткости,флис, габелен, атлас.4. Для волос кукол: шерстяная пряжа.5. Для обуви куклы: ...
Создаем брошку Коровку
Создаем брошку Коровку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошку Коровку
Наташа Максимова
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по сухому валянию. Эта забавная брошка-коровка может стать приятным подарком на Новый год :) Этап 1. Этап 2. Этап 3. Окрыляющего творчества :)
Сухое валяние: жираф
Сухое валяние: жираф – статья о рукоделии и творчестве
Сухое валяние: жираф
Марина Бондаренко
Добрый день!Приглашаю вас на мастер-класс по созданию жирафика в технике сухого валяния!Материалы:1. Шерсть 100% полутонкая (желтый один оттенок — 100 гр. или 2 оттенка по 50 гр., черный или коричневый — 20 гр.).2. Игла 36 или 38 и обратная 40 для создания ворса.3. Губка и щетка.4. Глазки, реснички ...
Валяем сувенирные валенки
Валяем сувенирные валенки – статья о рукоделии и творчестве
Валяем сувенирные валенки
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Этот мастер-класс по валянию сувенирных валенок-шептунов был создан в рамках семинара «Кемские мастеровые», организованного при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия. Я предлагаю присоединиться и вместе со мной свалять сувенирные валеночки! Такие валенки ...
Шьем бычка – символ 2021 года
Шьем бычка – символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Шьем бычка – символ 2021 года
AB hand-made
Сегодня будем делать символ 2021 года - бычка. Для его создания я сначала нарисовала эскиз. Бычок у нас будет с колокольчиком и кучерявой челочкой. Бычок будет у нас добрый с доброй улыбкой, чтобы год был тоже добрым. Весь эскиз я разобрала на детали для выкройки. Выкройку я оставлю под видео. Из ...
Создаем ободок с сердечками
Создаем ободок с сердечками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок с сердечками
Школа игрушек из шерсти
В этом видео я рассказываю, как сделать ободок для игрушки.В видео подробное описание необходимых материалов и пошаговая инструкция, как сделать такой ободок. Очень благодарна буду за звездочки, лайки и комментарии. :)Если какие-то вопросы остались, пишите в комментариях.Напишите будете ли делать ...
Валяем игрушку из шерсти: птичка Рэд (Angry Birds)
Валяем игрушку из шерсти: птичка Рэд (Angry Birds) – статья о рукоделии и творчестве
Валяем игрушку из шерсти: птичка Рэд (Angry Birds)
Маннапова Вероника
В этом видео мастер-классе я покажу, как создать игрушку из шерсти в технике сухого валяния с основой из синтепона. Птичка Рэд по мотивам мультфильма Angry Birds. Также расскажу о своих ошибках и исправлениях. Нам понадобится: шерсть для валяния (соответствующих цветов); иглы для валяния (номер 40 ...