Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерсть

Найдено 288 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...29
Предлагаю вам провести вместе со мной эксперимент по крашению шерсти натуральными красителями черноплодкой и крапивой. В домашних условиях или на даче, если у вас есть желание получить новые интересные оттенки шерсти, то те растения, которые есть на наших садовых участках, в лесу, на природе можно ...
В этом уроке я полностью переделываю куколку Монстер Хай, Клодин Вульф: делаю ООАК, прошиваю волосы шерстью, шью платье и гольфы, делаю обувь, ободок. Надеюсь, что мастер-класс вас вдохновит на создание образа для своей куколки. 0:19 снимаем якорь.0:25 удаляем волосы.0:44 прошиваем голову волосами ...
Представляю вам мастер-класс по изготовлению игрушки собачки в технике сухое валяние. Я работала с набором Чарiвна Мить, но вы легко можете подобрать материал для изготовления сами.Потребуется: шерсть разных цветов; 2 иголки (грубая и для финальной увалки); проволока; 3 бусины; нитки; иголка ...
В наше время очень много инструментов для работы с шерстью или пухом. Но если у вас только щетки и нужно вытянуть воздушную кудельку из пуха, как - это можно сделать?Все предельно просто! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Присаживайтесь по удобнее, возьмите щетки и пух, и поехали...   
Мастер-класс по рисованию картины шерстью Крокусы. Инструменты и материалы: - фоторамка 18х24 см (или 21х30 см),- ножницы,- пинцет,- флизелин,- шерсть, цвета: белый (отбелка), бежевый светлый, жёлтый, тыквенный, зелёный холодный, зеленый тёплый, коричневыйтёмный (кофе), розовый, сиреневый, ...
Что для вас первые весенние цветы? Для меня — это пушистые «котики» вербы, украшение любого весеннего букета! Давайте сделаем реалистичную веточку вербы из шерсти и ниток! Кстати, если вы увлекаетесь фом-флористикой, этот мк может и вам пригодиться! Только нужно заменить фетр на фом, а нитки на тейп ...
Чуть ниже я покажу вам этапы моего релакса, а вдохновением послужит такой первоцвет, как Примула Крымская. Помню, в детстве, занимаясь спортивным ориентированием, часто бегала по лесу и изумлялась этой бледно-желтой цветочной корке с, которая покрывала полянки. До сих пор эти картины в моих ...
- Ну вы же такая рукодельница! Аргумент воспитателей детского сада призван был убедить меня в том, что я, совершенно недолго думая, смастерю какую-нибудь поделку на конкурс «пожарная безопасность». От снеговиков и ёлочек к новому году я как-то умудрилась отвертеться, желающих родителей было в ...
Штанишки для игрушки. Вяжем брюки для мишки спицами. Я использую пряжу Alize superwash, расход 30 гр на мишку ростом 30 см. В этом видео мастер-классе вы научитесь: — делать расчет петель для вязания штанишек на любую игрушку. — построите свою собственную выкройку брючек для любого размера мишки, ...
Видео мастер-класс по валянию подвески «Рыжий котик» снят в видеоформате с близкого расстояния, что создает эффект присутствия. Если у вас появятся вопросы — пишите, обязательно отвечу! Сегодня представляю заключительную часть. Мастер-класс состоит из 3 частей: первая часть находится тут https:// ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...29

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз