• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом шерсть

Найдено 326 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по живописи шерстью «Лавандовое поле»
Мастер-класс по живописи шерстью «Лавандовое поле» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по живописи шерстью «Лавандовое поле»
Наталья Сидоренко
Хочу поделиться небольшим процессом создания рисунка шерстью, под дальнейшее мокрое валяние.При желании — можно просто закрыть стеклом и оставить это картиной. Я люблю, когда шерстяная живопись украшает одежду, сумочки и так далее.В моем случае рисунок украшает спинку жилета.Для рисунка я использую ...
Как соткать самую простую тесьму на дощечках. Видео для новичков
Как соткать самую простую тесьму на дощечках. Видео для новичков – статья о рукоделии и творчестве
Как соткать самую простую тесьму на дощечках. Видео для новичков
Ткём. Студия современного ткачества
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс для новичков по ткачеству на дощечках. Самая-самая простая тесемка у вас обязательно получится! :) А если возникнут вопросы — пишите в комментариях или в личные сообщения.   Для ткачества вам потребуются: дощечки - 8 шт струбцина - 1 ...
Ткём гобелен «Яркое лето»
Ткём гобелен  «Яркое лето» – статья о рукоделии и творчестве
Ткём гобелен «Яркое лето»
Юлиана ткачество
Сегодня я покажу вам, как можно соткать большое полотно, применяя разные способы ткачества. Для начала, нужно собрать нужное количество пряжи определенного цвета. Не спешите бежать на рынок за нитками, оглянитесь вокруг, всегда найдется пару ненужных шарфов, шапок или свитеров — их можно ...
Формируем тело для авторской куклы из запекаемого пластика
Формируем тело для авторской куклы из запекаемого пластика – статья о рукоделии и творчестве
Формируем тело для авторской куклы из запекаемого пластика
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Это шестая часть, в которой я покажу, как сделать тело для вашей куклы из запекаемого пластика. В этом мастер-классе я объясню, как сформировать и сделать каркас для куклы. Как свалять тело, какие пропорции тела должны быть, укажу некоторые моменты в валянии и создании туловища. Приятного просмотра ...
Валяем «Каменную розу» из шерсти
Валяем «Каменную розу»  из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Валяем «Каменную розу» из шерсти
Рыбина Наталья
Однажды у меня появился интерес, как создать камни из шерсти, максимально похожие на настоящие. А уже после, от большой любви к суккулентам и творчеству, захотелось сделать пушистого друга, который украсит подоконник. Поэтому здесь я изложу по порядку мои действия и итоговый результат. Вначале ...
2 способа создания акварельных рисунков на шерсти
2 способа создания акварельных рисунков на шерсти – статья о рукоделии и творчестве
2 способа создания акварельных рисунков на шерсти
LAfelting
Мастер-класс по созданию акварельных рисунков на шерсти. 2 способа. В этом мастер-классе мы кратко показали два способа создания акварельных рисунков на шерсти. Первый способ — при помощи волокон, второй — с помощью кусочков шёлка. Первый способ больше подходит тем, кто любит ...
Берет «Мандала» крючком. 2 часть мастер-класса
Берет «Мандала» крючком. 2 часть мастер-класса – статья о рукоделии и творчестве
Берет «Мандала» крючком. 2 часть мастер-класса
Ольга Степанец
Вторая часть бесплатного мастер-класса вязания крючком белого берета с элементами фриформа. Мастер-класс сделан в формате книги. Берет «Мандала» крючком. 1 часть мастер-класса Предназначен для опытных вязальщиц. Начинающим не советую браться за эту модель, потому что невозможно показать на фото и ...
Как свалять звездочку. Сухое валяние для начинающих
Как свалять звездочку. Сухое валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как свалять звездочку. Сухое валяние для начинающих
Наташа Максимова
В этом видео я показываю, как свалять звездочку.   Инструменты и материалы:- Игла «EcoStar 38»- Шерсть «Латвийский кардочес»- Шаблон - Губка для мытья автомобиля - Подложка под ламинат   
Как связать шарф-снуд
Как связать шарф-снуд – статья о рукоделии и творчестве
Как связать шарф-снуд
Lenalanov
Чтобы связать такой шарф-снуд в два оборота вам понадобится:   Пряжа Alize Lanagold- 400 грамм Спицы № 6 И хорошее настроение:)   Длина -150 см Ширина-30 см   Приступим) Набрать 50 петель, число петель должно быть кратно 3+2 кромочные петли. Первый ряд - 3 лиц., ...
Как привалять шарик к основе. Сухое валяние для начинающих
Как привалять шарик к основе. Сухое валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как привалять шарик к основе. Сухое валяние для начинающих
Наташа Максимова
В этом видео я показываю, как приваливать шарики к основе. Инструменты и материалы: - Игла «EcoStar 38»; - шерсть «Латвийский кардочес»; - булавки; - губка для мытья автомобиля; - подложка под ламинат.
Как свалять конус. Сухое валяние для начинающих
Как свалять конус. Сухое валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как свалять конус. Сухое валяние для начинающих
Наташа Максимова
В этом видео я показываю, как валять конус.   Инструменты и материалы: - Игла «EcoStar 38»; - шерсть «Латвийский кардочес»; - губка для мытья автомобиля; - подложка под ламинат.  
Как свалять шарик. Сухое валяние для начинающих
Как свалять шарик. Сухое валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как свалять шарик. Сухое валяние для начинающих
Наташа Максимова
В этом видео я показываю, как валять шарики одного диаметра. На один шарик потребуется, в среднем, 10 минут.   Инструменты, которые я использовала: игла «EcoStar 38»; шерсть «Латвийский кардочес»; губка для мытья автомобиля; подложка под ламинат; линейка-трафарет.