• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шерсть

Найдено 355 публикаций с этим материалом

Новые
Шьём детскую тактильную эко игрушку «Петушок»
Шьём детскую тактильную эко игрушку «Петушок» – статья о рукоделии и творчестве

Шьём детскую тактильную эко игрушку «Петушок»

Шьём детскую тактильную эко игрушку «Петушок»
Var-varunka
Меня зовут Алиса и я основатель бренда экологической детской игрушки Var-varunka. Для меня использование натуральных материалов — это естественно, это о гармоничном вписывании нас в этот мир. И, конечно, думая о детях, хочется дарить именно такое: тёплое, здоровое и зарождающее глубокие образы. ...
«Миледи» рисунок спицами
«Миледи»  рисунок спицами – статья о рукоделии и творчестве

«Миледи» рисунок спицами

«Миледи» рисунок спицами
Светлана Кломас
Милые рукодельницы, добрый день. Предлагаю Вашему вниманию интересный ажурный узор спицами «Миледи» Для тех кто любит Видео МК Красивый, актуальный и подходит для вязания: жилетов шарфов шапочек сумочек Какие приёмы вязания? набор и закрытие петель с помощью крючка вязание узора с помощью спиц ...
«Ягодки» рисунок крючок
«Ягодки»  рисунок крючок – статья о рукоделии и творчестве

«Ягодки» рисунок крючок

«Ягодки» рисунок крючок
Светлана Кломас
Милые рукодельницы, добрый день. Предлагаю Вашему вниманию интересный ажурный узор крючком «Ягодки» Для тех, кто любит Видео мастер-классы Красивый, актуальный и подходит для вязания: жилетов шарфов шапочек сумочек Какие приёмы вязания? вязание узора с помощью крючка воздушные петли столбики с ...
«ПаучОк» рисунок крючок
«ПаучОк»  рисунок крючок – статья о рукоделии и творчестве

«ПаучОк» рисунок крючок

«ПаучОк» рисунок крючок
Светлана Кломас
Милые рукодельницы, добрый день. Предлагаю Вашему вниманию интересный ажурный узор крючком «ПаучОк» Для тех, кто любит Видео мастер-классы. Красивый, актуальный и подходит для вязания: жилетов шарфов шапочек сумочек Какие приёмы вязания? вязание узора с помощью крючка воздушные петли, столбики с ...
Как свалять Пасхального кролика, даже если не умеешь рисовать
Как свалять Пасхального кролика, даже если не умеешь рисовать – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять Пасхального кролика, даже если не умеешь рисовать

Как свалять Пасхального кролика, даже если не умеешь рисовать
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Два в одном.В этом году кролик является не только Пасхальным декором, но и символом года. Поэтому такое украшение актуально как никогда.В новом мастер-классе я покажу совсем простой эскиз кролика, который смогут повторить даже те, кто не умеет рисовать. В таком стиле вы сможете свалять любого ...
Вяжем укороченные носочки спицами (описание вязания)
Вяжем укороченные носочки спицами (описание вязания) – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем укороченные носочки спицами (описание вязания)

Вяжем укороченные носочки спицами (описание вязания)
Территория вязания: носки для всех
Готовы повязать? С большим удовольствием предлагаю Вам связать модель укороченных носочков с универсальным рисунком по моему описанию. Модель подойдет всем. Необходимые материалы: Носочная пряжа 400/420 м. в 100 гр. или 200/210 м. в 50 гр. Спицы от 2 до 2.5 мм (круговые на леске 80-100 см или набор ...
Вязаный подклад для шапки-ушанки
Вязаный подклад для шапки-ушанки – статья о рукоделии и творчестве

Вязаный подклад для шапки-ушанки

Вязаный подклад для шапки-ушанки
Stylejoli студия авторского вязания
Дорогие мои друзья и гости! Кто знаком со мной давно, знают, что я люблю делиться своим опытом в вязании, а его у меня накоплено много :) По многочисленным просьбам, наконец-таки, я сделала это описание. Здесь я привожу примерно, как я делаю подклады на свои ушаночки. Вы просто знакомитесь — в нем ...
Мастер-класс «Микро снеговичок». Сухое валяние
Мастер-класс «Микро снеговичок». Сухое валяние – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Микро снеговичок». Сухое валяние

Мастер-класс «Микро снеговичок». Сухое валяние
Игрушки Максимовой Н.
Представляю вам видео мастер-класс «Микро Снеговичок», который состоит из двух частей + бонус «Шапочка для снеговика». Если у вас будут вопросы, пожалуйста, пишите :)Часть 1. Часть 2.Бонус. "Шапочка для снеговичка"Автор: Наташа Максимова
«Ми-ми-микро зайчик» своими руками в технике сухое валяние
«Ми-ми-микро зайчик» своими руками в технике сухое валяние – статья о рукоделии и творчестве

«Ми-ми-микро зайчик» своими руками в технике сухое валяние

«Ми-ми-микро зайчик» своими руками в технике сухое валяние
Игрушки Максимовой Н.
Видео мастер-класс «Микро зайчик» — ваша барби будет во восторге от такого подарка на Новый год! И любая другая игрушка, которой в руки (лапки) попадет такой малыш :) АВТОР: НАТАША МАКСИМОВА
Декор на варежках: цветы, валяние
Декор на варежках: цветы, валяние – статья о рукоделии и творчестве

Декор на варежках: цветы, валяние

Декор на варежках: цветы, валяние
Lyuba Kubrashenko Приветствую Вас!
Как выложить вот такой цветок на варежках. 1.Вытягиваем пасму из гребенной ленты шерсти, сворачиваем концами к концу. По краю цветка обрамляем вискозой тоненькой лентой. По контуру прокладываем аккуратно подправляя. 2. Поливаем теплой водой с мылом, в бутылке в которой есть отверстия.3.Накладываем ...
Валяние вязаных варежек и схема вязания
Валяние вязаных варежек и схема вязания – статья о рукоделии и творчестве

Валяние вязаных варежек и схема вязания

Валяние вязаных варежек и схема вязания
Мисс Беретка
На видео я показываю этап валяния вязаных варежек. Схема вязания варежек из 100 % шерсти. Пряжа Кауни 8/2. Расход 60 г на 1 пару варежек.Спицы 3,5. Я вяжу на круговых спицах. Набор 44 петли. 1 по 29 ряд резинка 2 на 2. Далее лицевыми по кругу. Прибавка в 30 ряду - 4 петли, прибавка в 32 ряду - ...
Вяжем на зиму плед Релакс
Вяжем на зиму плед Релакс – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем на зиму плед Релакс

Вяжем на зиму плед Релакс
Sharf and Pled (Харламова Алёна)
Друзья! Решила подарить вам неделю бесплатного МК по вязанию пледа! Наступила осень! Идеальное время, чтобы самостоятельно связать себе ПЛЕД! ПЛЕД КРЮЧКОМ «РЕЛАКС». МАТЕРИАЛЫ: Пряжа: «Селена», 100 % шерсть, эко-серия, 160 м \ 100 гр Расход: 1 кг Крючок № 5   Сокращения: ВП - ...