Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерсть кардочёс

Найдено 56 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Осень — одно из самых уютных времен года. А еще, осенние вечера как нельзя лучше подходят для того, чтобы... творить!Сегодня расскажу, как свалять из шерсти ну очень милые брошки — желуди.Мастер-класс подойдет для совсем начинающих, а так же для детей. Что необходимо из материалов и инструментов: ...
Если у вас нет такой овечки, а на холодильнике есть свободное местечко для магнитика, тогда вам сюда. Главное иметь желание, и все получится.Нам понадобятся: шерсть белого и серого цвета. Это может быть кардочес, как у меня или гребенная лента (которую легко распушить на пуходерке или просто в ...
На примере обезьянки Марточки я расскажу о том, как свалять из шерсти (на проволочном каркасе) сгибающиеся пальчики; как сделать шарнирное соединение между валяной ладошкой и плюшевым предплечьем, так, чтобы ручки сгибались в локтях, ножки — в коленках; как валяную голову сделать поворачивающейся. ...
Жил да был черный кот у нас. Грустный, до слез. Слезинки на глазах не высыхают, обидно, улетел воздушный шарик, и не вернется. Немного грустный мастер-класс. Расскажу только о том, как сделать мордочку и огромные глаза. Глазки из стеклянных кабошонов, вся фигурка свалена из черного кардочеса. ...
Такие маленькие щенки выглядели очень милыми на фотографии. Они были настоящими, и захотелось свалять их из шерсти. Для уюта и тепла связала плед из шерстяных ниток, поселила щенят в корзинку. Щенят сваляла из овечьей шерсти меринос и бергшаф. Это интерьерная игрушка. Малыши могут и вдвоем переехать ...
Предлагаю вместе со мной свалять подушку «Белочка». В дальнейшем вы можете использовать любую понравившуюся вам картинку. Материалы: шерсть для валяния в гребенной ленте около 100 грамм (у меня Wollknoll 21 микрон); шерсть для валяния кардочес (шерстяная вата) грамм 20; вискоза различных цветов в ...
Уже скоро наступит Новый год. Предлагаю вам мастер-класс по созданию оленя, который украсит ваш дом и создаст новогоднюю обстановку. Оленя можно будет украсить чем угодно по вашему желанию. Сшить ему шарфик или повесить украшения на рога (шарики, колокольчики).   Для создания оленя нам понадобится: ...
Хочу поделиться с вами своими умениями. Сегодня я буду делать рисунок на варежках в технике сухое валяние. Я покажу, как делаю снегирей. Также в видео я расскажу об инструментах и материалах, которые я использую для создания своих рукавичек. Благодарю за внимание. Надеюсь, что мое видео было ...
Славянские узоры и орнаменты издавна украшали большинство предметов обихода (посуда, домашняя утварь), одежду и даже дома. Самым простым оберегом с давних времен считалась вышивка. Главное в вышивке-обереге — это цвет и узор. Большая часть вышивки была красного цвета, как символ жизни и любви. «Этот ...
Для валяния тапочек в виде сыра нам понадобятся: • шерсть меринос (гребенная лента топс), примерно 200 гр.;• шерсть кардочес для мышек, примерно 50 гр.;• материал (сетка);• пряжа для обвязки;• крючок;• шаблон из подложки;• бамбуковый коврик;• массажный ролик;• виниловые перчатки;• мыльная вода;• ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз