• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Фермуар пришивной

Найдено 23 публикации с этим материалом

Новые
Сумка из бисера с прямоугольным дном своими руками
Сумка из бисера с прямоугольным дном своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Сумка из бисера с прямоугольным дном своими руками

Сумка из бисера с прямоугольным дном своими руками
Авторские украшения от Юлии
Для начала нам нужно связать дно сумки, для этого набираем на нить фоновый цвет. У меня фон черный (23980). Пряжу выбираем в цвет основного фона. Набирать нужно около 20 грамм, может чуть больше. После того, как вы набрали бисер на нить, провязываем воздушную цепочку без бисера, 20 петель. Замыкаем ...
Шьём кошелёк на фермуаре прямоугольной формы
Шьём кошелёк на фермуаре прямоугольной формы – статья о рукоделии и творчестве

Шьём кошелёк на фермуаре прямоугольной формы

Шьём кошелёк на фермуаре прямоугольной формы
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Для пошива такого кошелька (высота 11 см, ширина 14 см, донышко 5 см) понадобится: ткань с вышивкой для лицевой стороны (МК по вышивке смотрите здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3091813-video-master-klass-vyshivaem-vesennij-syuzhet-ptitsa-s-vetochkoj-mimozy?vr=1&inside=1; ткань для ...
Мастер-класс: Валяем сумочку в винтажном стиле
Мастер-класс: Валяем сумочку в винтажном стиле – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Валяем сумочку в винтажном стиле

Мастер-класс: Валяем сумочку в винтажном стиле
Екатерина Маркина
Как быстро создать красоту своми руками! Данный мастер-класс поможет вам без наличия опыта в мокром валянии, создать вечернюю сумочку в стиле «Винтаж». Для создания сумки вам понадобится: 30-50г мериносовой шерсти 19 мкр.; флис мериноса/альпаки или любой другой из тонкорунных пород (20г); фурнитура ...
Шьем летнюю сумочку с мороженым
Шьем летнюю сумочку с мороженым – статья о рукоделии и творчестве

Шьем летнюю сумочку с мороженым

Шьем летнюю сумочку с мороженым
Вышитая сумка
Никогда не вышивала ничего «сладкого и съедобного». Однако решившись поучаствовать в теме недели, получила огромное удовольствие (и думаю, что одной мороженкой не ограничусь). Итак, приступим. НАМ ПОНАДОБИТСЯ: - канва (я выбрала канву в цветочек, но можно использовать любую по желанию); - мулине (на ...
Шьем косметичку «Лютики-цветочки» (набойка, притенение, вышивка)
Шьем косметичку «Лютики-цветочки» (набойка, притенение, вышивка) – статья о рукоделии и творчестве

Шьем косметичку «Лютики-цветочки» (набойка, притенение, вышивка)

Шьем косметичку «Лютики-цветочки» (набойка, притенение, вышивка)
Наталья Вихрова
Предлагаю вам интереснейшее дело — создание косметички «Лютики-Цветочки» в оригинальной технологии. Мой мастер-класс предназначен для исключительно творческих людей! Желательно – немного продвинутых в набойке, трафаретах, росписи акриловыми красками. Или имеющих сильное желание научиться! В мастер- ...
Шьем очечник с аппликацией на фермуаре
Шьем очечник с аппликацией на фермуаре – статья о рукоделии и творчестве

Шьем очечник с аппликацией на фермуаре

Шьем очечник с аппликацией на фермуаре
Шейте сами! Шейте с нами!
Мы продолжаем публикацию серии мастер-классов по изготовлению сумочек на фермуаре. Сегодня предлагаем вашему вниманию очечник с аппликацией. Мы не случайно выбрали изображение собачки, ведь грядущий год — год собаки по восточному календарю. А подарки, как известно, лучше приготовить заранее, тем ...
Шьем нарядную сумочку из павловопосадского платка
Шьем нарядную сумочку из павловопосадского платка – статья о рукоделии и творчестве

Шьем нарядную сумочку из павловопосадского платка

Шьем нарядную сумочку из павловопосадского платка
Шейте сами! Шейте с нами!
Жизнь не стоит на месте, и традиционный славянский женский головной убор — платок все чаще примеряет на себя новые образы: из платков шьют жакеты и жилеты,  шапочки и варежки, из них получаются красивые пончо, нежная шерстяная фактура и разнообразная цветовая палитра павловопосадских платков ...
Шьем сумочку с фермуаром для тедди или куколки
Шьем сумочку с фермуаром для тедди или куколки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумочку с фермуаром для тедди или куколки

Шьем сумочку с фермуаром для тедди или куколки
Катя Лука
Недавно я задумала сшить эдакую тетю Мотю в стиле тедди :) И для полноты образа ей жизненно необходима оказалась сумочка с фермуаром. Хочу поделиться с вами :) Нам понадобятся: фермуар пришивной (у меня самый маленький 6 см); вельвет для основы сумочки; ткань для подкладки (у меня габардин); ...
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая

Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая
Тёплый стиль (Марина Мальцева)
Предыдущие части можно посмотреть здесь>>, здесь>> и здесь>> Вдогонку к мастер-классу по валянию сумки для начинающих. Как подобрать фермуар к сумке, что сваляли? На этот вопрос я не давала ответ в своём мастер-классе по валянию сумки. А вопрос этот возник ...
Делаем из кожи кошелек «Жаба». Часть 2
Делаем из кожи кошелек «Жаба». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем из кожи кошелек «Жаба». Часть 2

Делаем из кожи кошелек «Жаба». Часть 2
Ирина Новикова
Часть 1 мастер-класса здесь>> Основная работа проделана, и жаба уже почти готова. Осталось пришить фермуар. Пришиваю его от центра к краям. Сперва верхнюю часть, а затем нижнюю. Получилось так — вид анфас :) И с раскрытым фермуаром, чтобы было видно, как подкладка легла. Вид ...
Изготовление валяной сумочки с фермуаром
Изготовление валяной сумочки с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление валяной сумочки с фермуаром

Изготовление валяной сумочки с фермуаром
Теплые Вещи
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по изготовлению валяной сумочки с подкладкой на фермуаре.  Сложность присвоена «средняя» и подразумевает, что мокрое валяние вам знакомо.   Основные материалы: - кардочес новозеландский 50 гр; - меринос в ленте ( 19 мкм) 50гр; - фермуар ( ...
Вяжем бисерную сумочку
Вяжем бисерную сумочку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем бисерную сумочку

Вяжем бисерную сумочку
Valti
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вязаной бисером сумочки.   1. Выкройка. Первое, что мы должны сделать - это создать выкройку для будущей сумочки. Именно выкройка будет определять форму будущей сумочки. 1.1. Для этого на бумаге размещаем наш фермуар и обводим его ...