Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Фермуар пришивной

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Никогда не вышивала ничего «сладкого и съедобного». Однако решившись поучаствовать в теме недели, получила огромное удовольствие (и думаю, что одной мороженкой не ограничусь). Итак, приступим. НАМ ПОНАДОБИТСЯ: - канва (я выбрала канву в цветочек, но можно использовать любую по желанию); - мулине (на ...
Предлагаю вам интереснейшее дело — создание косметички «Лютики-Цветочки» в оригинальной технологии. Мой мастер-класс предназначен для исключительно творческих людей! Желательно – немного продвинутых в набойке, трафаретах, росписи акриловыми красками. Или имеющих сильное желание научиться! В мастер- ...
Мы продолжаем публикацию серии мастер-классов по изготовлению сумочек на фермуаре. Сегодня предлагаем вашему вниманию очечник с аппликацией. Мы не случайно выбрали изображение собачки, ведь грядущий год — год собаки по восточному календарю. А подарки, как известно, лучше приготовить заранее, тем ...
Жизнь не стоит на месте, и традиционный славянский женский головной убор — платок все чаще примеряет на себя новые образы: из платков шьют жакеты и жилеты,  шапочки и варежки, из них получаются красивые пончо, нежная шерстяная фактура и разнообразная цветовая палитра павловопосадских платков ...
Недавно я задумала сшить эдакую тетю Мотю в стиле тедди :) И для полноты образа ей жизненно необходима оказалась сумочка с фермуаром. Хочу поделиться с вами :) Нам понадобятся: фермуар пришивной (у меня самый маленький 6 см); вельвет для основы сумочки; ткань для подкладки (у меня габардин); ...
Предыдущие части можно посмотреть здесь>>, здесь>> и здесь>> Вдогонку к мастер-классу по валянию сумки для начинающих. Как подобрать фермуар к сумке, что сваляли? На этот вопрос я не давала ответ в своём мастер-классе по валянию сумки. А вопрос этот возник ...
Часть 1 мастер-класса здесь>> Основная работа проделана, и жаба уже почти готова. Осталось пришить фермуар. Пришиваю его от центра к краям. Сперва верхнюю часть, а затем нижнюю. Получилось так — вид анфас :) И с раскрытым фермуаром, чтобы было видно, как подкладка легла. Вид ...
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по изготовлению валяной сумочки с подкладкой на фермуаре.  Сложность присвоена «средняя» и подразумевает, что мокрое валяние вам знакомо.   Основные материалы: - кардочес новозеландский 50 гр; - меринос в ленте ( 19 мкм) 50гр; - фермуар ( ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вязаной бисером сумочки.   1. Выкройка. Первое, что мы должны сделать - это создать выкройку для будущей сумочки. Именно выкройка будет определять форму будущей сумочки. 1.1. Для этого на бумаге размещаем наш фермуар и обводим его ...
Предлагаю сшить кошелек на пришивном фермуаре в форме желудя с подвеской в виде листика дуба. Для работы нам понадобятся: Для кошелька: 1. Ткань (хлопок, лен, костюмная). 2. Фермуар 13 см. 3. Нитки капроновые. 4. Бумага в клетку для построения выкройки. 5. Ручка. 6. Линейка. 7. Ножницы. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз