Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерсть 100%

Найдено 152 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16
Многие интересуются, как у меня получаются такие гладкие изделия. Без ворса на поверхности. А когда я рассказываю, боятся повторять.
Рисуем шерстью картину с васильками. Краткое описание этапов.  Описание для тех, кто уже немного знаком с этой техникой. Для работы понадобится: рамка со стеклом, шерсть, гребенная лента, шерсть кардочес, флизелиновая остнова. Вначале делаем фон картины, на флизелиновую основу выкладываем белую или ...
Что для вас первые весенние цветы? Для меня — это пушистые «котики» вербы, украшение любого весеннего букета! Давайте сделаем реалистичную веточку вербы из шерсти и ниток! Кстати, если вы увлекаетесь фом-флористикой, этот мк может и вам пригодиться! Только нужно заменить фетр на фом, а нитки на тейп ...
Я решилась-таки на новый мастер-класс, показать, как я делаю маленьких совят, они совсем несложные, как раз подойдет для тех, кто только осваивает сухое валяение. Я старалась сделать его как можно подробнее. Итак, приступим... Для создания совенка нам потребуется: - шерсть для валяния серого, ...
В этом мастер-классе я расскажу, как вязать ажурный палантин. Очень люблю ажурные узоры и всегда вяжу их спицами большего размера, чтобы ажур получился более воздушный. Пряжа Кауни – это пряжа из 100% овечьей шерсти секционной окраски (переходы от от одного цвета к другому), в нашем случае переход ...
Мастер-класс по пошиву портретной куклы. Ну и, собственно, с чего начать? Если дело идет о портретной кукле, то это должно быть сходство либо в одежде, либо в лице, а еще лучше и в том и другом :) Вот фотография девушки, для которой буду шить куклу: Кукла будет в такой позе: 1. Начинаем рисовать ...
Мастер-класс посвящен тому, как сделать котенка своими руками. Берём 5 разных цветов шерсти: черный, белый, персиковый, рыжий, кусочек коричневого. Глаза. Распечатку глаз я делаю в фотосалоне, на фотобумаге. Стеклянные кабошоны покупаю в интернете. Часто кабошоны просто наклеивают на распечатку, ...
Возьмем герберную проволоку и разрежем ее на две равные части. На концах обеих проволок сделаем петельки, после чего, загнем проволоку под углом 90 градусов у основания лап. Подготовим узкую пасму белой шерсти. Нанесем на петельку клей.  Закрепив кончик пасмы, начинаем наматывать шерсть на ...
Сегодня покажу вам, как свалять для себя или для своего ребёнка нерпочку-белька, брошку. Можно также на тыльной стороне прикрепить зажим для кулона, и тогда белька можно будет носить не только как брошку, но и как подвеску-кулон.  Милый, очаровательный зверёк будет смотреть на вас доверчивыми ...
Вязание для начинающих: платье «Миссони» спицами (круговое вязание). Часть 1Пряжа: Alpina, серия Rico (45% бамбук, 40% шерсть, 15% нейлон), в одном моточке 50 гр = 205 м).Спицы для работы: 3,5 мм, 3 мм и 2,5 мм.Первый этап: вывязывание образца.Набираем 44 петли классическим способом (кромочные петли ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз