• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шерсть 100%

Найдено 165 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем платье в спортивном стиле
Вяжем платье в спортивном стиле – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем платье в спортивном стиле

Вяжем платье в спортивном стиле
Любовь (Мастерская Вязания)
В этом мастер-классе хочу показать вам, как я вязала теплое шерстяное платье в технике Интарсия. Это моя авторская работа. Платье вяжется сверху вниз. Платье не имеет швов, вяжется вкруговую. На рукавах полосы связаны в технике интарсия. Платье теплое и уютное, имеет свободный силуэт, комфортная ...
Валяем гамаши на основе капроновых колготок
Валяем гамаши на основе капроновых колготок – статья о рукоделии и творчестве

Валяем гамаши на основе капроновых колготок

Валяем гамаши на основе капроновых колготок
Климчук Марина mari_tyme
Вашему вниманию представляю видео, как я делаю гамаши на основе капроновых колготках. Род верхних тёплых чулок, закрывающих ногу от ступни до щиколотки или до колена, из натуральной шерсти, как никогда согреет в осеннюю, сырую погоду. Армирвоание эластаном, полиэстером привнесло изделию ...
Декорируем валяную обувь
Декорируем валяную обувь – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем валяную обувь

Декорируем валяную обувь
Климчук Марина mari_tyme
В последнее время я увлеклась рисунками на своих валяных сапожках. Как я это делаю, есть в этом видео.  Приятного просмотра.  Полный курс по изготовлению валяной обуви вы можете приобрести со скидкой — 50 % до 15.09.19.
Валяем Зайку из шерсти. Часть 3
Валяем Зайку из шерсти. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем Зайку из шерсти. Часть 3

Валяем Зайку из шерсти. Часть 3
Кроличья Ферма
Дорогие мои мастерицы, меня зовут Елена. Сегодня я предлагаю вам заключительную (третью) часть мастер-класса по изготовлению розового Зайки-любимчика породы ушки-на-макушке. Чтобы напомнить о первых двух частях мастер-класса, выкладываю ссылки на них: Валяем Зайку из шерсти. Часть 1 Валяем Зайку ...
Валяем Зайку из шерсти. Часть 2
Валяем Зайку из шерсти. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем Зайку из шерсти. Часть 2

Валяем Зайку из шерсти. Часть 2
Кроличья Ферма
Напомню, что в мастер-классе часть 1 мы сделали заготовку для Зайки. Смотреть здесь>> И сегодня пора эту заготовку оживить. Обратите, пожалуйста, внимание, что нумерация алгоритма действий в этой части мастер-класса начинается не с пункта «1», а с пункта «34». Это сделано для того, ...
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем Зайку из шерсти. Часть 1

Валяем Зайку из шерсти. Часть 1
Кроличья Ферма
Дорогие мои мастерицы, меня зовут Елена. Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по изготовлению розового зайки Любимчика породы «ушки на макушке». Игрушка авторская, я придумала и сделала ее сама и хочу поделиться с вами. Если у вас уже есть теоретические знания и, хотя бы минимальная практика в ...
Валяный летний берет метод аппликации
Валяный летний берет метод аппликации – статья о рукоделии и творчестве

Валяный летний берет метод аппликации

Валяный летний берет метод аппликации
Бильдина Ирина
Скоро лето  и хочется одеть что-то летнее ,легкое и невесомое. Хочу поделиться мастер-классом по валянию летнего берета. Для этого нам понадобится: Шерсть 18 микрон примерно 15г.; вискоза любая 10-15 грамм разных цветов, можно одного; маргеланский разреженный шелк. Я ...
Окрашивание шерсти пищевым красителем
Окрашивание шерсти пищевым красителем – статья о рукоделии и творчестве

Окрашивание шерсти пищевым красителем

Окрашивание шерсти пищевым красителем
Nat.Yarn
Я хочу рассказать о том, как окрасить шерсть пищевыми красителями. Пищевые красители относятся к классу красителей, известных как кислотные красители. Но так, как они совсем не токсичны, то в этом проекте могут участвовать дети.  Нам понадобится пряжа, краситель, пищевая пленка или пищевой ...
Делаем обычный палантин эффектным! Часть 2, валяние
Делаем обычный палантин эффектным! Часть 2, валяние – статья о рукоделии и творчестве

Делаем обычный палантин эффектным! Часть 2, валяние

Делаем обычный палантин эффектным! Часть 2, валяние
Fashion.shkola. Москва.
Это продолжение мастер-класса, начало смотрите в части №1. Если у вас вдруг по какой-то причине не привалялся кружочек, то в этом случае приваливаем войлок с помощью иголочки для сухого валяния — это очень хороший метод устранения небольших неприятностей...  Далее мы выполаскиваем наш палантин, ...
Делаем обычный палантин эффектным! Часть 1, валяние
Делаем обычный палантин эффектным! Часть 1, валяние – статья о рукоделии и творчестве

Делаем обычный палантин эффектным! Часть 1, валяние

Делаем обычный палантин эффектным! Часть 1, валяние
Fashion.shkola. Москва.
С этого простенького мастер-класса по созданию... нет, скорее всего, по обновлению старенького палантина я начинаю знакомить вас, дорогая рукодельница, с основами различных техник и приёмов по созданию и декорированию одежды и аксессуаров к ней... Сегодня речь пойдёт о валянии декоративных ...
Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками
Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками

Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками
Durygina Elena
Приглашаю на видео мастер-класс в режиме реального времени для валяния миниатюрных валенок на новогоднюю ёлку. Мастер-класс несложный, справиться могут даже дети от 7 лет, конечно вместе с родителями. Освоим технику мокрого валяния из шерсти мериноса. Вам понадобятся материалы: - тонкая шерсть 20 ...
Валяем внутренний карман сумки с клапаном
Валяем внутренний карман сумки с клапаном – статья о рукоделии и творчестве

Валяем внутренний карман сумки с клапаном

Валяем внутренний карман сумки с клапаном
Войлочное ассорти
Предлагаю ознакомиться с мини-мастер-классом по валянию внутреннего кармана сумки с клапаном. Я постаралась подробно показать, как я это делаю. Надеюсь, что данная информация окажется полезной для новичков! В работе принимают участие  следующие материалы: -шерсть; -жидкое мыло; -перчатки; -ножницы; ...