Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерсть для валяния

Найдено 433 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...44
Желудь.Возле дуба на тропинкеТолстый желудь греет спинку,Ловит солнце на бока,Важно смотрит в облака!Н. Чудинова   Вот и пролетело лето, и для того, чтобы сохранить немного осеннего тепла, предлагаю вам сделать «Два орешка для белочки» в виде броши :-) Шерсть очень мягкий, теплый и уютный материал ...
Продолжение мастер-класса «Бактус из шерсти на основе шелкового платка в технике нунофелтинг». Начало здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2934113-baktus-iz-shersti-na-osnove-shelkovogo-platka-v-tehnike-nunofelting-chast-1?inside=1&wf=0&vr=1 Раскладка разложена. Приступаем к ...
Бактус из шерсти на основе шелкового платка в технике нунофелтинг.  Начинается сезон шарфов и бактусов, а значит, хватит отдыхать, пора за работу. Сегодня я буду валять бактус на основе шелкового платка. Приглашаю присоединиться. Часто в качестве основы для своих шарфов я использую готовые платки и ...
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию малыша коалы. Данный мастер-класс является моей авторской разработкой, запрещается его продажа, дарение, частичное и полное копирование. Игрушкой можно распоряжаться как угодно, при размещении фото работ пожалуйста указывайте автора — ...
Для изготовления серединки мака понадобится шерсть для валяния темно-зеленого цвета, из которой нужно свалять маленький шерстяной шарик. Свалять шарик можно как сухим, так и мокрым способом. Для тычинок понадобится черный жёсткий фетр толщиной 1 мм, ширина отрезка 1,5 см, а длину нужно подобрать на ...
В преддверии светлого праздника Пасхи, хочу поделиться идеей праздничного венка. Для работы нам понадобится: - картон; - крафт-бумага; - шерсть для валяния; - яичная скорлупа; - акриловый краски; - бумажные салфетки; - хлопок; - ленты; - цветы. Из картона вырезаем основу венка, оборачиваем полосками ...
Начинаем нашу работу с подготовки шерсти. Сначала нарываем гребенную ленту так, что бы концы были не ровные, а с другой стороны подрезаем. Длинной 10 см для игрушки ростом 17 см. Берем небольшую часть шерсти. Прикладываем обрезанной стороной к голове, так чтобы оборванные концы свисали на лицо ...
Разбирала закрома фотографий и нашла фотоинструкцию по созданию вот такого войлочного коврика в технике «шибори». Возможно, кому-то этот рецепт будет полезен или наведет на новые идеи!  Однажды, года три назад меня попросили сделать такой вот коврик диаметром около метра. Я очень редко делаю войлок ...
Чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, я предлагаю сделать веселые пасхальные яйца в чулочной технике. Чулочная техника и немножко валяния. Материалы: синтепон, чулок, игла для валяния № 38, нитки в тон чулка, игла для шитья, бусинки для глаз, трессы, шерсть для валяния или пряжа, клей ...
В процессе создания очередного ангела у меня встал вопрос, как и из чего сделать ему прическу.Было приянто решение — выполнить из шерсти для валяния. Но мне хотелось создать пышные волосы, с кудряшками, чтобы Ангелочек был задорный, имел позитивный характер. Поэтому самое подходящее — прическа в ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...44

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз