Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерсть для валяния

Найдено 416 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42
Вот уже совсем скоро наступят мои самые любимые и долгожданные праздники — Новый год и Рождество! Для меня это время, самое атмосферное, когда праздник ощущается в каждой мелочи! И создают такое настроение именно новогодние декорации.  Предлагаю вам окунуться в подготовку к праздникам и сшить вот ...
История данного мастер-класса началась с того, что моей двоюродной сестре очень понравился валяный котенок, которого она увидела где-то на просторах интернета. Она попросила свалять что-то похожее и обязательно, чтобы котенок был черным и играл с клубком.Моё вдохновение началось с фотографий котиков ...
Плед крупной вязки завоевал популярность в интерьере и стал регулярнопоявляться на фотографиях. Но все ли готовы постоянно следовать моде и покупать всё новые и новые вещи? Я — нет. Но это не значит, что стоит отказываться от стильных, привлекающих внимание, фотографий. Я предлагаю сделать имитацию ...
Продолжаем пошив нашего Тузика! Первая часть мастер-класса здесь>>Возьмём 2 одинаковых кусочка шерсти. Нам понадобится игла для валяния №38 звезда. Начинаем приваливать в верхнем углу глаза. Приваливаем полоску шерсти только по верхнему краю. Дойдя до окончания глаза, оставляем совсем ...
Хочу поделиться небольшим пошаговым видео-уроком, по изготовлению текстильной куколки в народном стиле. Подробный мастер-класс состоит из двух этапов. 1. Изготовление санок для куколки. 2. Пошив самой куклы.  В работе используются следующие материалы: ткани; поролон; шерсть для валяния; нитки; фетр ...
Предлагаю в вашу копилочку мини мастер-класс из моего выступления на Фестивале мастеров валяния. Я покажу несколько вариантов раскладки шерсти, которые дают стрейч-эффект в готовом изделии.  Приятного просмотра!
Хочу поделиться с вами своим видеоуроком по пошиву Санта Клауса в чулочной технике. Захотелось мне сделать его «домашним» Сантой, который в преддверии Нового Года, сидя в своем кресле-качалке, готовит список подарков для деток. Всем приятного просмотра! 
Данное видео ориентировано на начинающих. Больше чем уверена, что опытные мастера все эти приемы знают, умеют и практикуют без проблем. После появления первого видео по декорированию панно >> мне стали писать и просить подробностей. Девочкам хотелось разглядеть эти самые подробности. ...
Видеоурок по пошиву новогоднего гномика из колготок. Очень простой способ, сделать сувенир-игрушку своими руками. В видео показаны все этапы создания гномика:  пошив туловища-основы; утяжки лица куклы из капрона; тонировка куколки; как сделать бороду из шерсти; сборка игрушки. Приятного просмотра ...
Предлагаю новый мастер-класс — как сделать каркасную куклу-кошку «Мадам Кошкину». Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобятся: натуральная гребенная шерсть мериноса разных цветов; иглы № 38 — для основной работы, № 40 — для финишной отделки и обратная ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз