• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шерсть для валяния

Найдено 475 публикаций с этим материалом

Новые
Лошадка или единорожка для мишки тедди
Лошадка или единорожка для мишки тедди – статья о рукоделии и творчестве

Лошадка или единорожка для мишки тедди

Лошадка или единорожка для мишки тедди
Мишки тедди Елены Леоновой.
Предлагаю вам сшить милый аксессуар для мишки тедди или для куколки.Приятного вам творчества !
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер) – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Мастерская подарков VARVARA (Ольга)
Друзья! Добро пожаловать на мой авторский подробный мастер-класс по созданию интерьерной куклы в стиле Тильда (рост 60см).Приятного Вам времяпрепровождения, вдохновения и успехов в создании интерьерной куколки!Если вам понравился мой мастер-класс — поставьте, пожалуйста, реакцию.
Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 2
Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 2

Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 2
Дарья Соболева
Заключительная часть мастер-класса по созданию брошки-шмеля в смешанной технике. Предыдущие части по созданию крыльев https://www.livemaster.ru/topic/3708578-masterclass-prostoj-sposob-sozdaniya-tverdyh-prozrachnyh-krylyshek и тельца шмеля https://www.livemaster.ru/topic/3710568-masterclass-broshka- ...
Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 1
Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 1

Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 1
Дарья Соболева
Приглашаю всех желающих создать симпатичного шмеля в смешанной технике!Видео о том, как создать прозрачные крылышки, я разместила в своем блоге на прошлой неделе. Сегодня расскажу о том, как сделать голову и тельце. Завершающую часть мастер-класса размещу через неделю.Рисунок шмеля прикреплён, его ...
Стильное украшение с бахромой своими руками + подборка для вдохновения
Стильное украшение с бахромой своими руками + подборка для вдохновения – статья о рукоделии и творчестве

Стильное украшение с бахромой своими руками + подборка для вдохновения

Стильное украшение с бахромой своими руками + подборка для вдохновения
Студия Арт Войлока Елена Дудырина
Я живу в Красноярске, люблю посещать концерты, особенно симфонического оркестра. И как правило выход в подобное место всегда эстетический праздник. Публика утонченная и смелая. Аксессуары — особая песня. Вот и решила сделать украшением с бахромой.Носить его можно на шее.Причем длина может ...
Делаем «Овечку из помпона». Сухое валяние
Делаем «Овечку из помпона». Сухое валяние – статья о рукоделии и творчестве

Делаем «Овечку из помпона». Сухое валяние

Делаем «Овечку из помпона». Сухое валяние
Игрушки Максимовой Н.
Мастер-класс «Овечка из помпона».Инструменты и материалы:- Губка, подложка- Пряжа для вязания (шерсть или акрил)- Помпонодел (устройство для изготовления помпонов) у меня 45 мм- Шерсть для валяния (у меня Латвийский кардочес отбеленный)- Игла для валяния EcoStar #38 (у меня Groz-Beckert)- Ножницы- ...
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква» – статья о рукоделии и творчестве

Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»

Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»
Екатерина Маркина
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква» Как легко сделать своими руками эффектное интерьерное украшение из войлока. Для работы вам понадобится: шерсть в гребенной ленте 19/16 микрон; мягкий флис (состриг овцы); шелковые кудри или любые другие волокна шелка/вискозы. Все представленные ...
Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга
Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга

Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга
Юлия Жданова
Осень уступает свои права зиме, и на этих денечках хочется добавить еще чуть-чуть осенней яркости и цвета, в результате такого желания появился Гном-Викинг. Для его изготовления мне потребовалось: коричневый шерстяной носок; вискозная салфетка; синтепух; кожзам 2-х видов; искусственный мех 2-х ...
Мастер-класс: венок из полевых цветов
Мастер-класс: венок из полевых цветов – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: венок из полевых цветов

Мастер-класс: венок из полевых цветов
AB hand-made
Сегодня буду делать сборку венка или обруча из полевых цветов. Маки у меня на видео с новой серединкой, так как предыдущая мне показалась не очень реалистичной. Для создания серединки мака берем зеленый фетр толщиной 1 мм отрезаем полоску 1 см и из неё нарезаем 8 маленьких треугольников одинаковых ...
Делаем реалистичный мак из фетра
Делаем реалистичный мак из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем реалистичный мак из фетра

Делаем реалистичный мак из фетра
AB hand-made
В этом видео предлагаю сделать реалистичный полевой мак из фетра. Для создания нам понадобится шерсть для валяния, кухонная губка, игла для валяния, нитки для вышивки, клей и фетр красного, зеленого, салатового и серого цвета. Для начала нужно свалять серединку маку, это будет самый обычный шарик в ...
Делаем ранункулюс из фетра
Делаем ранункулюс из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ранункулюс из фетра

Делаем ранункулюс из фетра
AB hand-made
Так как на улице уже весна, то в этом видео предлагаю сделать очень нежный весенний цветок - ранункулюс. Ранункулюс я буду делать из фетра, для цветка нам понадобиться мягкий и тонкий фетр розового, белого и салатового цвета. Для листиков будет нужен жесткий тонкий фетр чуть более темного салатового ...
Игрушка бычок из шерсти
Игрушка бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Игрушка бычок из шерсти

Игрушка бычок из шерсти
Валяние с любовью
Сегодня я хочу поделиться мастер-классом по валянию бычка! Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества. На примере этой игрушки я покажу приемы сухого валяния и покажу как именно я это делаю, не претендуя на единственно верные технические моменты.Для создания ...