Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом шерсть для валяния

Найдено 466 публикаций с этим материалом

Игрушка бычок из шерсти
Игрушка бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Игрушка бычок из шерсти
Волшебная игла
Сегодня я хочу поделиться мастер-классом по валянию бычка! Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества. На примере этой игрушки я покажу приемы сухого валяния и покажу как именно я это делаю, не претендуя на единственно верные технические моменты.Для создания ...
Валяем брошку «Сердечко»
Валяем брошку «Сердечко» – статья о рукоделии и творчестве
Валяем брошку «Сердечко»
Мое Зимнее Я
Предлагаю сделать сердечко брошку. Такое сердечко — отличный вариант валентинки. Для работы нам понадобится:шерсть для валяния;сетка для валяния;мыло;вода теплая;иголка;нитка в цвет шерсти;основа для броши;полотенце;пупырчатая подложка на стол.
Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»
Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»
Оксана Владарская
Мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!И хочу подарить вам подарок — бесплатный мк по валянию! :)Автор мастер-класса — Оксана Владарская.Мастер-класс подходит для начинающих и детей.Список материалов:Шерсть кардочес 5-10 гр;Игла для валяния ...
Лепим полушарнирную куклу. Алиса. Тело 7/7
Лепим полушарнирную куклу. Алиса. Тело 7/7 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим полушарнирную куклу. Алиса. Тело 7/7
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Заключительное видео из цикла «Алиса. Лепим полушарнирную куклу». В этом видео я вам покажу интересную и полезную технику по созданию тела и каркаса для вашей куклы. Объясню нюансы при изготовлении, а также покажу пару интересных приёмов. Приятного просмотра! Спасибо за просмотр! С Уважением, ...
Мастер-класс: ушки лисы из фетра
Мастер-класс: ушки лисы из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: ушки лисы из фетра
AB hand-made
Очень давно хотела сделать ушки лисы, и, наконец, у меня дошли до этого руки. Для создания ушек лисы нам будут нужны:фетр рыжего и коричневого цвета;ободок в обмотке;искусственная веточка ели, натуральная шишка, ягодки;синельная проволока;шерсть для валяния белого и коричневого цвета. Также я ...
Единорожка из шерсти в технике сухого валяния. Пошаговый мастер-класс
Единорожка из шерсти в технике сухого валяния. Пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Единорожка из шерсти в технике сухого валяния. Пошаговый мастер-класс
Маннапова Вероника
Перед вами пошаговый видео мастер-класс по созданию игрушки — единорога (милой единорожки) из шерсти в технике сухого валяния.Я использовала шерсть белого цвета, немного чёрной — для глазок, розовую для копытец и несколько прядей цветной шерсти для гривы и хвоста. Но конечно же, сочетание цветов в ...
Валяем пушистого декоративного кролика: зайка из шерсти
Валяем пушистого декоративного кролика: зайка из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Валяем пушистого декоративного кролика: зайка из шерсти
Маннапова Вероника
Шлю большой пламенный привет всем рукодельницам! В этом мастер-классе я покажу и расскажу как свалять пушистого декоративного кролика (зайчика) из шерсти.Чтобы лучше понимать формы и более менее соблюдать пропорции зверька, удобно использовать распечатанное изображение зайчика (файл прикреплён). ...
Брошь «Коала» из шерсти
Брошь «Коала» из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Коала» из шерсти
Марина Нарицина
Уютная брошь Коала украсит ваш свитер или сумочку , а также будет оригинальным подарком на любой случай. Итак найдите в интернете подходящее фото коалы и отрегулируйте размер по вашему желанию. У меня это 9 см в высоту Приложите к экрану компьютера белый лист бумаги и обведите изображение ...
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих
Kind Lovely Toys
Мастер-класс по сухому валянию для начинающих: игольница «Ёжик»На улице весна, многие сознательные граждане вынуждены сидеть дома, душа требует перемен и волшебства, и появилось время для того, чтобы порадовать себя, проявить творчество и воплотить давнюю мечту о Красивой Игольнице! Такой, в которой ...
Делаем лапки на проволочном каркасе
Делаем лапки на проволочном каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лапки на проволочном каркасе
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
В этом видео я покажу, как сделать лапки на проволочном каркасе еноту или другой какой-нибудь зверушке, у которой лапки в виде ручек, а сама лапка разделена на пальчики с коготками.   Для этого понадобятся: Проволока сечением 1мм для каркаса; Нитки мулине в мотке; Ножницы; Шерсть для ...
Делаем самый простой валяный цветок
Делаем самый простой валяный цветок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем самый простой валяный цветок
Валентина Константинова
Если вы еще не пробовали превращать клочек шерсти в цветок, как по волшебству, вот очень простой мастер-класс про цветочек, который мы с детьми cваляли в семейном лагере. Это очень простой проект, и у вас все получится, даже если валянием вы раньше не занимались. И конечно, это не только ...
Творим войлочную брошь в виде жука
Творим войлочную брошь в виде жука – статья о рукоделии и творчестве
Творим войлочную брошь в виде жука
Requin
В этом небольшом мастер-классе я хочу рассказать как я делала такую брошь в виде колорадского жука. Да, может кому-то покажется странным выбор насекомого, но я считаю что все они красивые и заслуживают внимания. Это первый мой мастер-класс, поэтому попрошу меня сильно не осуждать :)  Для ...