• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом фермуар

Найдено 53 публикации с этим материалом

Шьем кошелек в виде крокодила
Шьем кошелек в виде крокодила – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кошелек в виде крокодила
Все самое нужное (Екатерина)
Сумки и кошельки могут быть круглые, квадратные, овальные, в форме трапеции, а могут быть в форме крокодила. У вас еще нет сумочки-крокодила? Давайте исправим этот недочет! Для изготовления кошелька понадобится зеленая ткань 35*25 см; красная ткань; флизелин; глаза; фермуар, я использовала ...
Шьем сумку с фермуаром. Часть 3
Шьем сумку с фермуаром. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с фермуаром. Часть 3
Lakozinis & Do
В третьей части про сумку «Золото ночи» из ткани своими руками мы будем делать прочное и надёжное дно. Пришивать фермуар к сумке так, чтобы было аккуратно и эстетично с любого ракурса. ​​​​​​​А самое главное прочно и ...
Сумка на фермуаре. Часть 2. «Шитница и Портниха»
Сумка на фермуаре. Часть 2.  «Шитница и Портниха» – статья о рукоделии и творчестве
Сумка на фермуаре. Часть 2. «Шитница и Портниха»
Lakozinis & Do
Во второй серии я продолжаю шить летнюю сумку из ткани своими руками в условиях карантина, когда дома у меня два маленьких помощника, которые мечтают стать, как мама. Видео не только обучающее, но и развлекательное. В предыдущих мастер-классах мы сами, своими руками сделали интересную сумочную ткань ...
Шьем сумочку на фермуаре
Шьем сумочку на фермуаре – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку на фермуаре
Anastasia Akinina
Полный мастер-класс по сумочке на фермуаре. Из мастер-класса вы узнаете как можно построить простую выкройку к сумке на фермуаре, как вышить и сшить саму сумку при этом красиво закрыв все швы внутри. Во втором мастер-классе узнаете, как сшить кисточку из стекляруса.Для работы вам нужны:основная ...
Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром
Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром
Мастер-класс по пошиву классической круглой сумочки с пришивным фермуаром 21 см и коротким ремнемВ видео я подробно разбираю все этапы, поэтому повторить мастер-класс будет несложно. Если следовать всем пунктам, то всего лишь через час вы уже будете обладателем уникальной авторской сумки, сделанной ...
Шьем сумочку с фермуаром на винтах
Шьем сумочку с фермуаром на винтах – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку с фермуаром на винтах
Продолжаю вас знакомить с сумочками, которые можно сшить с использованием фермуара.  Фермуар не очень большой и эта модель может быть просто косметичкой, а если добавить короткую цепочку, то можно использовать как небольшую сумочку для прогулок и походов в кафе. Для изготовления такой ...
Шьем сумку с пришивным фермуаром
Шьем сумку с пришивным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с пришивным фермуаром
Продолжаю знакомить вас с фермуарами. И сегодня мы с вами сошьем сумку с пришивным фермуаром 19 см. Для изготовления такой сумочки понадобится: ткань для внешней части сумки потребуется кусок 37*48 см; флизелин или не плотный дублерин, кусок 37*48 см; ткань для подкладки, кусок 37*48 см. Если ...
Шьем небольшую сумочку с фермуаром
Шьем небольшую сумочку с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем небольшую сумочку с фермуаром
  Небольшая, но очень вместительная сумочка.  Фермуар не очень большой и эта модель может быть просто косметичкой, а если добавить короткую цепочку, то можно использовать как небольшую сумочку для прогулок и походов в кафе.   Для изготовления такой сумочки понадобится: * ...
Сумка своими руками. Шьем сумку с деревянным фермуаром
Сумка своими руками. Шьем сумку с деревянным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Сумка своими руками. Шьем сумку с деревянным фермуаром
В этом видео мастер-классе я подробно рассказываю и показываю, как изготовить клатч прямоугольной формы с деревянным фермуаром. В изготовлении эта модель очень проста, весь процесс займет не больше часа, а за счет эффектного замка, сумка будет выглядеть не хуже, чем аналоги из последних коллекций ...
Как установить фермуар и подклад в сумочку
Как установить фермуар и подклад в сумочку – статья о рукоделии и творчестве
Как установить фермуар и подклад в сумочку
Наталья Сидоренко
Сегодня хочу поделиться с вами одним из способов установки пришивного фермуара в сумочку. И подклада. Сразу отмечу, что подклад я пришиваю отдельно, и после установки фермуара.  Этот способ позволяет легко заменить подкладочню ткань, если возникла такая необходимость ( например испачкали, ...
Шьем кошелек с треугольным фермуаром
Шьем кошелек с треугольным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кошелек с треугольным фермуаром
Кошелек, косметичка для мелочей, чехол для телефона - и все эти функции может выполнять эта замечательная сумочка с треугольным фермуаром.  Если вы никогда раньше не шили изделия с фермуаром, то очень советую начать именно с этой модели. Весь процесс займет не больше часа. И даже если у ...
Как сшить кошелек-игольницу с фермуаром
Как сшить кошелек-игольницу с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить кошелек-игольницу с фермуаром
  Сегодня я приглашаю вас сшить вместе со мной игольницу-кошелек. Я использовала прямоугольный непришивной фермуар, вы же можете использовать фермуар любой формы — круглый, овальный, прямоугольный, и подойдет как пришивной, так и непришивной замок.  Для работы вам понадобится: ...