Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фермуар

Найдена 41 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Представляем Вашему вниманию видео мастер-класс «Визитница с фермуаром» ! Ничего сложного, все всем под силу! Наслаждайтесь творчеством, вдохновляйтесь и воплощайте! Все удачи в пошиве! 1. Основная ткань (лицевая сторона) 7,5х24 см + флизелин H630 6,5*23 см.2. Подкладка 7,5х23,5 см + флизелин S320 ...
Этот мастер-класс я создавала более 3 лет назад, поэтому, сразу прошу не ругать за качество фото.    Сегодняшний мастер-класс посвящен созданию вечерней сумочки из атласных лент, с вышивкой лентами (мастер-класс скомплектован из фотографий процесса работ над двумя сумочками, отсюда разница в цвете ...
Для вязания монетницы вам потребуется: чешский бисер: цвет «a» — 40 грамм, цвета «b», «c» и «d» — по 5 грамм; крючок №1; пряжа хлопок 200 м * 20 грамм; бисерная игла; фермуар 6,5 см; нить для пришивания фермуара. Нужные дополнительные уроки: Вязание бисером. Урок 4. Добавление нити в русском ...
Однажды мне попался кошелек на фермуаре который помещался в ладонь. Прошли годы, подклад порвался и мне пришлось срезать его остатки. Тонкая замша, из которой был сделан сам кошелек, утратила свою привлекательность. Несколько лет я пыталась найти ему замену, но так и не нашла. Я решила связать такой ...
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию монетницы из бисера. Уверена, такая монетница из бисера не оставит равнодушной никого из вас. От такой воздушной красавицы просто глаз не отвести, ее не хочется выпускать из рук и знаю точно, Вы уже горите желанием, сделать своими руками такую ...
Все, кто читает мой блог регулярно, знают о моем пристрастии к простым и утилитарным вещам, четким линиям и формам, ровным углам и строгой математичности выкроек. Все это по-прежнему так, но сегодняшний урок будет о другом. Мне давно хотелось сшить что-нибудь с легким налетом винтажности, крохотной ...
Все, кто увлечён сумочками с фермуаром, сталкиваются с одной и той же проблемой — нет интересных необычных фермуаров.  Предлагаю один из очень простых способов декорирования фермуара с помощью полимерной глины. Потребуется: - пара часов времени; - фермуар; - полимерная глина подходящих цветов; - ...
В данном мастер-классе хочу предложить создание небольшого кошелечка с застежкой-фермуаром. Объемная форма, бархат, вышивка и стразы делают аксессуар очень милым и нарядным. Он достоин занять место на вашем макияжном столе и хранить ваши любимые украшения. А также, милый кошелек может быть ...
Ссылка на первую часть мастер-класса >>.  Продолжаем. Я остановились на том, что перехожу к этапу катания на трубе. Помещаю сумку между листами пупырки. Сами понимаете, что шероховатая поверхность пупырки должна соприкасаться с сумкой. Труба у меня самая сантехническая, что ...
Решила я попробовать сделать свой первый мастер-класс по валянию сумки. Естественно для начинающих, так как сама тоже начинающая в этом интересном и захватывающем деле. Кто много знает и умеет, прошу меня слишком не критиковать, а если поправите, буду благодарна! Сделала я очень много снимков, ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз