Обновление пароля

>  >  > Мастер-класс по валяному платью.

Мастер-класс по валяному платью.

09.06.2013 00:35     Просмотров: 1542     Комментариев: 0     
Дата проведения:   25 июня 2013, 10:30 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Студия магазина "Шерсть и Войлок" Адрес: Сретенский тупик дом 3 строение 1( двухэтажное офисное здание, вывеска около двери Транссибирская перестраховочная компания). Станция метро Сухаревская, один выход, из стеклянных дверей метро 2 раза направо, вдоль улицы Сретенка, поворот в первый переулок налево (перед рестораном Шербет), ближнее 2-ух этажное здание лимонного цвета с левой стороны. Звоночек. Приходить не раньше указанного времени, студия закрыта. Мой телефон 8-929-558-66-45
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   5000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   8 часов
Мастер-класс по валяному платью. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На этот раз я решила провести не семинар, а мастер-класс. Каждый уйдет со своим изделием. Единственное, нужно оценить свои силы. Если большой размер, то, возможно, вам нужно делать тунику либо просто прийти слушателем. Слушателем цена такая же.

Готовьтесь к тому, что придется много поработать. Возможно, лучше взять покушать с собой, чтобы сэкономить время. На ресепшене есть кофейный автомат.

Выкроек принесу несколько ( в том числе и с рукавчиком). Если хотите, то можно будет переснять. Каждая участница построит свою выкройку для нужной модели платья. После такого занятия вы легко сможете строить выкройки самостоятельно дома.

Расскажу, с какими материалами я работаю дома. Принесу все платья, что есть в наличии. Принесу образцы своих любимых материалов. Пройдемся по магазину, обсудим материалы, которые будут в наличии. Работаете сами, я вам подсказываю. 

Объясняю, как за платьем ухаживать. Отвечу на все вопросы по данному занятию. 

Предоплата 2000 руб. на карту Сбербанка или в студии магазина, где будет проходить мастер-класс. Реквизиты карты даю при личной переписке.

Запись на имейл demch@mail.ru

С наилучшими пожеланиями, Ирина Демченко

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз