Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом блокнот

Найдено 32 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Как сделать подарочный блокнот в твердой текстильной обложке и прошить его японским переплетом. МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ — Самый простой и дешевый блокнот на пружинке— Картон (коробочный) — Искусственная замша (или другая плотная ткань)— Бумага для скрапбукинга (или цветной картон)— Малярный скотч— ...
Все уже встречали фотографии Flat Lay — «вид сверху» на чистом белом фоне, также они часто встречаются на фонах из дерева и мрамора. Для некоторых работ этот вид съёмки не подходит, но от этого он не становится менее модным и привлекательным, так что, кому подходит — читаем дальше. Раньше я делал ...
В этом видео я покажу, как создать свои неповторимые выкройки для фом-флористики из гербария. Не упустите летний сбор в следующем году!  
Сейчас такое время, когда существует очень много материалов для состаривания вещей, различного способа декора, винтажа. Я очень сильно люблю делать старинные книги, и для своих работ использую самозатвердевающую глину. Но столкнулась с такой проблемой, что не всегда можно её купить или цена вопроса ...
У каждой есть любимая книга, ежедневник, блокнот для записей или дневник.Давайте сошьем им одежку — обложку из фетра. Порадуем себя или сделаем милый подарок близким и друзьям. Необходимые материлы: - блокнот или книга; - фетр жесткий толщиной 2 мм; - фетр жесткий белый толщиной 1,2 мм (можно 1 ...
Нам потребуется для пошива: 1. Ткань (желательно плотная или кожа). 2. Мел. 3. Ножницы. 4. Нитки. 5. Метр. 6. Липучка. 7. Держатель для денег (не знаю точного названия, но в народе его называю имено так). Для работы я выбрала плотную ткань, из такой ткани обычно шьют школьные рюкзаки, ткань бывает ...
Многие вышивальщицы мечтают вышить что то глобальное, удивительно красивое, одним словом, шедевр! Конечно, вы уже не раз слышали о фирмах Heaven and Earth Design (в народе просто Хаед) и Golden Kite, они создают схемы реалистичных картин. И я как вышивальщица с большим стажем так же, как и многие в ...
К 8 марта я делала много различных подарков. Среди них были и блокноты. Мысль сделать несколько блокнотов возникла неожиданно, поэтому я купила готовые блокнотики в твердых обложках в отделе канцелярских товаров. Основным критерием была обложка и красивые листочки.  Ну и поскольку в последнее время ...
В предверии замечательного праздника 8 Марта, предлагаю украсить вот такой блок для записей. Получится прекрасный и полезный подарок. Рисунок, который я предлагаю вылепить очень простой и не потребует каких-либо навыков в лепке. С ним способен справиться и новичок. Зато в результате получится очень ...
Приближаются праздники, и если вам хочется сделать для своих любимых отличный подарок, то этот мастер-класс именно то, что вам нужно! Мы все прекрасно знаем, что нет ничего лучше, чем подарок не только выбранный с любовью, но и сделан своими руками, куда вы вкладываете частичку себя, свою фантазию и ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз