• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Бесплатная доставка

Мастер-классы с материалом блокнот

Найдено 36 публикаций с этим материалом

Как подобрать бисер к схеме вышивки крестом, не имея бисера
Вышиваем с(н)ами - (Елена)
В этом видео я расскажу как подобрать бисер к схеме для вышивания крестом когда у вас совсем нет бисера.  Для подбора вам потребуется: - фантазия; - схема вышивки крестом на бумажном носителе; - ручка; - лист бумаги; - компьютер. Весь процесс подбора бисера будет основываться на нашей фантазии и ...
Видео мастер-класс: декорируем блокнот простыми материалами
Фея Мечтающая
В данном мастер-классе я декорирую блокнот бюджетными и простыми материалами для того, чтобы каждый мог повторить данный урок. Материалы, которые использовала: - любой блокнот; - краска акриловая; - клей ПВА; - клей момент (прозрачный); - клей столярный; - шпатлевка для дерева (влагостойкая); - ...
Валяем звезду на макушку ёлки из шерсти
Durygina Elena
Красавица «Звезда» на макушку ёлки в одной праздничной упаковке с новогодней песенкой в моем же исполнении ждет вас в этом подробном мастер-класс по мокрому валянию. Приветствую всех на моем мастер-классе! Надеюсь, вам будет интересно поработать вместе с детьми, так как работа несложная! У всех ...
Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками
Durygina Elena
Приглашаю на видео мастер-класс в режиме реального времени для валяния миниатюрных валенок на новогоднюю ёлку. Мастер-класс несложный, справиться могут даже дети от 7 лет, конечно вместе с родителями. Освоим технику мокрого валяния из шерсти мериноса. Вам понадобятся материалы: - тонкая шерсть 20 ...
Видео мастер-класс: создаем замшевый блокнот в японском переплете
Улыбка Радуги
Как сделать подарочный блокнот в твердой текстильной обложке и прошить его японским переплетом. МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ — Самый простой и дешевый блокнот на пружинке— Картон (коробочный) — Искусственная замша (или другая плотная ткань)— Бумага для скрапбукинга (или цветной картон)— Малярный скотч— ...
Flat Lay: как сделать модное фото работ с помощью телефона
Ptaho (Алексей)
Все уже встречали фотографии Flat Lay — «вид сверху» на чистом белом фоне, также они часто встречаются на фонах из дерева и мрамора. Для некоторых работ этот вид съёмки не подходит, но от этого он не становится менее модным и привлекательным, так что, кому подходит — читаем дальше. Раньше я делал ...
Видеоурок: Работаем с фоамираном: создаем неповторимые выкройки из гербария
Надежда
В этом видео я покажу, как создать свои неповторимые выкройки для фом-флористики из гербария. Не упустите летний сбор в следующем году!  
Декорируем обложку блокнота «Мечты Виктории» с помощью папье-маше
Ольга Вилисова (Декор, живопись)
Сейчас такое время, когда существует очень много материалов для состаривания вещей, различного способа декора, винтажа. Я очень сильно люблю делать старинные книги, и для своих работ использую самозатвердевающую глину. Но столкнулась с такой проблемой, что не всегда можно её купить или цена вопроса ...
Обложка из фетра для книги, блокнота и ежедневника
Обложка  из фетра для книги, блокнота и ежедневника
Обложка из фетра для книги, блокнота и ежедневника
ФЕТР для игрушек
У каждой есть любимая книга, ежедневник, блокнот для записей или дневник.Давайте сошьем им одежку — обложку из фетра. Порадуем себя или сделаем милый подарок близким и друзьям. Необходимые материлы: - блокнот или книга; - фетр жесткий толщиной 2 мм; - фетр жесткий белый толщиной 1,2 мм (можно 1 ...
Шьем удобный автомобильный холдер
сундучок фантазий
Нам потребуется для пошива: 1. Ткань (желательно плотная или кожа). 2. Мел. 3. Ножницы. 4. Нитки. 5. Метр. 6. Липучка. 7. Держатель для денег (не знаю точного названия, но в народе его называю имено так). Для работы я выбрала плотную ткань, из такой ткани обычно шьют школьные рюкзаки, ткань бывает ...
5 простых шагов к созданию реалистичных картин крестиком
"Кукольный чуланчик" (Марина)
Многие вышивальщицы мечтают вышить что то глобальное, удивительно красивое, одним словом, шедевр! Конечно, вы уже не раз слышали о фирмах Heaven and Earth Design (в народе просто Хаед) и Golden Kite, они создают схемы реалистичных картин. И я как вышивальщица с большим стажем так же, как и многие в ...
Видео мастер-класс: как сделать мягкую обложку для обычного блокнота
Елена Максимова
К 8 марта я делала много различных подарков. Среди них были и блокноты. Мысль сделать несколько блокнотов возникла неожиданно, поэтому я купила готовые блокнотики в твердых обложках в отделе канцелярских товаров. Основным критерием была обложка и красивые листочки.  Ну и поскольку в последнее время ...