Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом подложка

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Валяем Золотую рыбку, игрушку на ёлку или подарок рыбаку
Валяем Золотую рыбку, игрушку на ёлку или подарок рыбаку – статья о рукоделии и творчестве
Валяем Золотую рыбку, игрушку на ёлку или подарок рыбаку
Татьяна
Золотая рыбка, елочная игрушка Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию простой и милой игрушки, которую можно повесить в Новый год  на елку, а можно в машину. Золотая рыбка исполняющая желания:) Рыбку можно делать из шерсти, или из вискозы, я свою рыбку делала из акрила. Акрил ...
Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне
Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне
Войлочные игрушки • Евгения Арт
Меня зовут Евгения. Я — мастер по войлоку с опытом более 7 лет, и я совсем не умею шить :) Всегда завидовала мастерам, которые одевают своих персонажей в красивые одежки... Недавно научилась вязать простенькие вещицы, а вот с шитьем никак не вкладывается. Но я нашла выход!  Этот мастер- ...
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка – статья о рукоделии и творчестве
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка
Бильдина Ирина
Всем доброго дня!  Хочу поделиться с вами МК по валянию тапочек с вискозной бумагой. Вискозную бумагу можно использовать для многих проектов и часто остаются кусочки, которые можно применить для создания рисунка на тапочках. Для этого нам необходимо: Вискозная бумага. У меня оттенки ...
Создаем интерьерную подушку в эко-стиле
Создаем интерьерную подушку в эко-стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаем интерьерную подушку в эко-стиле
Мастерская семьи Поповых
В нашей мастерской Поповых, я создаю изделия с ручной набойкой — сумки, органайзеры, платья и многое другой. Это очень увлекательно. Сегодня я хочу показать как происходит этот процесс, чем и какими красками можно сделать набойку. В процессе мастер-класса создадим интерьерную подушки в эко-стиле. ...
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию
Евгения Бочкарева
Сегодня я расскажу и покажу, как я делаю новогоднюю игрушку, думаю было бы здорово сделать затейницу предстоящего нового года. Или может кому-то поможет мой урок в изготовлении валяния формы шара из шерсти. Для основы шара мне понадобится: Небольшое количество теплой воды; твердое мыло; перчатки ...
Завалка валенка: рабочий процесс полностью
Завалка валенка: рабочий процесс полностью – статья о рукоделии и творчестве
Завалка валенка: рабочий процесс полностью
SHOP OF MASTERS
Хочу таки показать, как процесс завалки валенка устроен у меня. Всем тем, кто уже привык работать по-своему, навряд ли я открою какой-либо секрет. Но новички и просто интересующиеся могут узнать все детально (в конце есть видео, достаточно длинное и понятное). Начинается завалка с нагрева воды и ...
Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки
Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки – статья о рукоделии и творчестве
Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки
Jardin secret блокноты и украшения
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по тонированию-состариванию бумаги. На мой взгляд, это один из самых легких и простых способов состаривания бумаги. Его очевидное преимущество в том, что процесс окрашивания осуществляется в домашних условиях, с использованием самых обычных и доступных каждому ...
Делаем колодки для создания валяной обуви малышам до года
Делаем колодки для создания валяной обуви малышам до года – статья о рукоделии и творчестве
Делаем колодки для создания валяной обуви малышам до года
Бильдина Ирина
Хочу рассказать, как можно сделать колодочки для изготовления обуви для самых маленьких. Случилось так, что нужно было сделать валеночки ребенку до года. Конечно, валяная обувь самая теплая и комфортная для малышей. Хотелось, чтобы валеночки были не только уютными, но и подошли по размеру. Возник ...
Валяем шапочку в технике 3D-пэчворк
Валяем шапочку в технике 3D-пэчворк – статья о рукоделии и творчестве
Валяем шапочку в технике 3D-пэчворк
Татьяна Сапельникова
Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по валянию шапочки. Шаблон для работы будет элементарно прост, а вот с декором мы разгуляемся! Итак, для создания шапки нам понадобится: — шерсть меринос, 40 грамм — ткани для декора — объемная пряжа Давайте сразу договоримся, что в этом ...
Создаем чехол для телефона методом мокрого валяния
Создаем чехол для телефона методом мокрого валяния – статья о рукоделии и творчестве
Создаем чехол для телефона методом мокрого валяния
WooldollsShop
Уронив в очередной раз свой телефон, я решила свалять прочный и удобный чехол для телефона. Этот мастер-класс для новичков и, в принципе, новичком в мокром валянии. Поэтому буду рада критике и дополнениям. Итак, начнем.  Нам понадобятся: шерсть (в моем случае это лента гребенная); материал для ...
Придаем форму большой круглой вязаной скатерти
Придаем форму большой круглой вязаной скатерти – статья о рукоделии и творчестве
Придаем форму большой круглой вязаной скатерти
Людмила
Этот мастер-класс для всех, увлекающихся вязанием спицами и крючком таких изделий, как ажурные салфетки, скатерти, подушки. Хочу поделиться своим опытом по приданию формы большой круглой скатерти, связанной спицами. После того, как работа завершена, необходимо придать правильную красивую, а главное ...
Мастер-класс по войлочной акварели: «Рисуем шерстью ежевику»
Мастер-класс по войлочной акварели: «Рисуем шерстью ежевику» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по войлочной акварели: «Рисуем шерстью ежевику»
Шешина Екатерина Шерстяная Акварель
Мастер-класс для начинающих шерстяных живописцев! Материалы для мастер-класса: Рамка со стеклом 15х20 см. Нетканый материал в рулоне (можно взять неклеевой флизелин). Шерсть следующих оттенков: белый, черный, фиолетовый, оттенки зеленого (темные и светлые), оранжевый, голубой, синий, цвет ...