• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фотоаппарат

Найдено 53 публикации с этим материалом

Новые
Мультфильм акварелью
Мультфильм акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Мультфильм акварелью

Мультфильм акварелью
СтудияАнанас
Идея для создания простого мультика. Техника оживающей живописи, такой мультик легко создать дома. Понадобится акварель и кисть, а также любой фотоаппарат для съемок кадров.Рисуем цветок акварелью и фотографируем каждое изменение рисунка. Лист обильно смачиваем водой, чтобы краски сильнее ...
Мастер-класс: как фотографировать свои работы
Мастер-класс: как фотографировать свои работы – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как фотографировать свои работы

Мастер-класс: как фотографировать свои работы
Татьяна Tamire
Наверно самая необходимая и нужная тема для любой рукодельницы — это как правильно и красиво сфотографировать свои работы, в моем случае, свадебные украшения для волос. Если вы продаете свои работы, то это нужно, чтобы разместить их на торговых площадках. В интернете есть много видео уроков по ...
Как фотографировать картины
Как фотографировать картины – статья о рукоделии и творчестве

Как фотографировать картины

Как фотографировать картины
Helen She
Меня зовут Helen She, и я делюсь своим опытом в масляной живописи!  Сегодня мой видео мастер-класс про то, как правильно сделать фото картин! Для этого вам понадобится: фотоаппарат картина штатив  Предлагаю посмотреть видео. С уважением, Helen She.
Лайфхак: эффектная съёмка Hand-made
Лайфхак: эффектная съёмка Hand-made – статья о рукоделии и творчестве

Лайфхак: эффектная съёмка Hand-made

Лайфхак: эффектная съёмка Hand-made
Юлия Фролова
Нам понадобится: Стекло Акварель Кисточка Фотоаппарат⠀ 1. Наносим на стекло акварель узорами так, чтобы остались незакрашенные островки. 2. Закрепляем стекло вертикально перед местом нашей фотосъемки. На расстоянии около 20-30 см. 3. Приближаем фотоаппарат к стеклу так, чтобы он сфокусировался на ...
Создаём бренд-персонажа для мастера
Создаём бренд-персонажа для мастера – статья о рукоделии и творчестве

Создаём бренд-персонажа для мастера

Создаём бренд-персонажа для мастера
Татьяна Naloo (Картины)
Этот мастер-класс будет интересен тем, кто подумывает о разработке своего фирменного персонажа, кто хотел бы попробовать разработать его самостоятельно. В публикации «Бренд-персонаж для бизнеса: что это и зачем он нужен?» я писала о теории: что это такое, каким образом происходит разработка, что для ...
Как оживить изделия с помощью стоп-моушн. Практические советы
Как оживить изделия с помощью стоп-моушн. Практические советы – статья о рукоделии и творчестве

Как оживить изделия с помощью стоп-моушн. Практические советы

Как оживить изделия с помощью стоп-моушн. Практические советы
Вероника Дюваль
Сегодня хочу познакомить вас с методом съемки (и презентации) своего изделия, который назвается stop-motion. Что это такое? Отвечу несколькими выдержками из интернета:Каждый из нас знаком с технологией stop-motion с раннего детства. Это ни что иное, как кукольная и пластилиновая мультипликация, с ...
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок – статья о рукоделии и творчестве

Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок

Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок
Дарья Каба
Недавно делала фотосъемку работ, выполненных в технике декупаж, для Натальи. Она только открывает свой магазин, хотя работ у неё уже накопилось много. Поэтому возникла необходимость их качественно отснять. Снимали мы у неё дома, оборудовав съемочный уголок и задействовав весь возможный реквизит. ...
Строим композицию фото
Строим композицию фото – статья о рукоделии и творчестве

Строим композицию фото

Строим композицию фото
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Рассматривая фотографии работ мастеров, я заметила, что многим трудно выстроить композицию фото (да, да, кто о чём, а я опять о композиции). А может быть они просто не задумываются над композицией вообще?  Вот о том, нужна ли она, и какой должна быть,мне и хотелось бы поговорить с вами сегодня. Для ...
Как обработать фотографию за три минуты в CorelDRAW
Как обработать фотографию за три минуты в CorelDRAW – статья о рукоделии и творчестве

Как обработать фотографию за три минуты в CorelDRAW

Как обработать фотографию за три минуты в CorelDRAW
Наборы для творчества ~ Яркие Штучки
Решила поделиться своим опытом по обработке фотографий в программе CorelDRAW. В этой программе я обрабатываю фотографии уже давно, и она мне нравится своей простотой и удобством. Несмотря на многочисленное количество мастер-классов по фотошопу, именно с этой программой мне не удалось найти " ...
Как подготовить негатив для цианотипии
Как подготовить негатив для цианотипии – статья о рукоделии и творчестве

Как подготовить негатив для цианотипии

Как подготовить негатив для цианотипии
Jane
Есть много способов, мы их почти все попробовали и оставили один.Нужно открыть выбранное изображение в фотошопе и проделать с ним следующие операции: 1. Alt+Shift+Ctrl+B, переводим изображение в ч/б. 2. Alt+Shift+Ctrl+L, автоконтраст (иногда картинку следует сделать более контрастной, но в данном ...
«Тучи над городом встали...»: как сделать хорошее фото изделия при недостатке света
«Тучи над городом встали...»: как сделать хорошее фото изделия при недостатке света – статья о рукоделии и творчестве

«Тучи над городом встали...»: как сделать хорошее фото изделия при недостатке света

«Тучи над городом встали...»: как сделать хорошее фото изделия при недостатке света
Vasilissadoll (Елена Игоревна)
Ну вот и дождик из тучек. И никакого солнышка. Явно по заказу тех товарищей, у кого тень в окошках каждый день. Ой, почти стихи получились. На сей раз слов почти не будет, так как сегодня что-то с голосом проблема. Сипит.  Основное было сказано в предыдущих историях. Так что сегодня комиксы.  Итак, ...
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике – статья о рукоделии и творчестве

Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике

Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике
Vasilissadoll (Елена Игоревна)
Не знаю, все ли в курсе, что слово фотография означает рисование светом? То есть пока свет есть — фотография получается, а как только он заканчивается — то все, пиши пропало. Никакой фотоотчетности не получится. А еще наверняка все уже на себе проверили, что один и тот же объект съемки при ...