• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом фотоаппарат

Найдено 50 публикаций с этим материалом

Лайфхак: эффектная съёмка Hand-made
Юлия Горская
Нам понадобится: Стекло Акварель Кисточка Фотоаппарат⠀ 1. Наносим на стекло акварель узорами так, чтобы остались незакрашенные островки. 2. Закрепляем стекло вертикально перед местом нашей фотосъемки. На расстоянии около 20-30 см. 3. Приближаем фотоаппарат к стеклу так, чтобы он сфокусировался на ...
Создаём бренд-персонажа для мастера
Татьяна Бухарина
Этот мастер-класс будет интересен тем, кто подумывает о разработке своего фирменного персонажа, кто хотел бы попробовать разработать его самостоятельно. В публикации «Бренд-персонаж для бизнеса: что это и зачем он нужен?» я писала о теории: что это такое, каким образом происходит разработка, что для ...
Как оживить изделия с помощью стоп-моушн. Практические советы
Вероника Дюваль
Сегодня хочу познакомить вас с методом съемки (и презентации) своего изделия, который назвается stop-motion. Что это такое? Отвечу несколькими выдержками из интернета:Каждый из нас знаком с технологией stop-motion с раннего детства. Это ни что иное, как кукольная и пластилиновая мультипликация, с ...
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок
Дарья Каба живопись
Недавно делала фотосъемку работ, выполненных в технике декупаж, для Натальи. Она только открывает свой магазин, хотя работ у неё уже накопилось много. Поэтому возникла необходимость их качественно отснять. Снимали мы у неё дома, оборудовав съемочный уголок и задействовав весь возможный реквизит. ...
Строим композицию фото
Строим композицию фото
Строим композицию фото
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Рассматривая фотографии работ мастеров, я заметила, что многим трудно выстроить композицию фото (да, да, кто о чём, а я опять о композиции). А может быть они просто не задумываются над композицией вообще?  Вот о том, нужна ли она, и какой должна быть,мне и хотелось бы поговорить с вами сегодня. Для ...
Как обработать фотографию за три минуты в CorelDRAW
Наборы для творчества ~Яркие Штучки
Решила поделиться своим опытом по обработке фотографий в программе CorelDRAW. В этой программе я обрабатываю фотографии уже давно, и она мне нравится своей простотой и удобством. Несмотря на многочисленное количество мастер-классов по фотошопу, именно с этой программой мне не удалось найти " ...
Как подготовить негатив для цианотипии
Jane
Есть много способов, мы их почти все попробовали и оставили один.Нужно открыть выбранное изображение в фотошопе и проделать с ним следующие операции: 1. Alt+Shift+Ctrl+B, переводим изображение в ч/б. 2. Alt+Shift+Ctrl+L, автоконтраст (иногда картинку следует сделать более контрастной, но в данном ...
«Тучи над городом встали...»: как сделать хорошее фото изделия при недостатке света
«Тучи над городом встали...»: как сделать хорошее фото изделия при недостатке света
Vasilissadoll (Елена Игоревна)
Ну вот и дождик из тучек. И никакого солнышка. Явно по заказу тех товарищей, у кого тень в окошках каждый день. Ой, почти стихи получились. На сей раз слов почти не будет, так как сегодня что-то с голосом проблема. Сипит.  Основное было сказано в предыдущих историях. Так что сегодня комиксы.  Итак, ...
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике
Не знаю, все ли в курсе, что слово фотография означает рисование светом? То есть пока свет есть — фотография получается, а как только он заканчивается — то все, пиши пропало. Никакой фотоотчетности не получится. А еще наверняка все уже на себе проверили, что один и тот же объект съемки при ...
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История первая
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История первая
Мы все по своей сути торопыжки. Нам очень часто так хочется побыстрее поделиться своими работами или процессом, что мы забываем про самое главное — смотрибельность! Да-да, именно смотрибельность, то есть качество наших фотографий притягивает или отталкивает наших любимых покупателей. Мы, в процессе ...
Мастер-класс: простой и доступный способ сделать красивые фотографии украшений
Rarete редкие украшения
Вы то уж точно слышали, что самое главное в деле рукоделия — хорошие фотографии. И про световые боксы и зеркальные камеры уши прожужжали. Конечно же хороший фотоаппарат — это прекрасно, но будем исходить из того, что у нас есть. А у нас есть телефон с хорошей камерой и доброе утро за окном. Очень ...
Flat Lay: как сделать модное фото работ с помощью телефона
Ptaho (Алексей)
Все уже встречали фотографии Flat Lay — «вид сверху» на чистом белом фоне, также они часто встречаются на фонах из дерева и мрамора. Для некоторых работ этот вид съёмки не подходит, но от этого он не становится менее модным и привлекательным, так что, кому подходит — читаем дальше. Раньше я делал ...