Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плёнка

Найдена 91 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вот и закончились почти, всеми любимые новогодние каникулы. Не сомневаюсь, что мы все не только отдохнули, но и переделали кучу полезных дел, и еще у нас было много времени для общения с нашими любимыми детками, которые так любят творить и познавать! Вот и мне, удалось наконец порадовать своих ...
Сегодня покажу как сделать корнеты из пленки для глазури и айсинга самостоятельно.Видео будет в шести роликах, так как к моему большому огорчению ютуб закрыл свой видеоредактор.(Теперь буду писать свои мастер-классы в формате статьи).Буду благодарна, если кто поможет их объединить в один ролик.Если ...
Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по валянию шапочки. Шаблон для работы будет элементарно прост, а вот с декором мы разгуляемся! Итак, для создания шапки нам понадобится: — шерсть меринос, 40 грамм — ткани для декора — объемная пряжа Давайте сразу договоримся, что в этом ...
Хочу предложить вам свой видео мастер-класс по созданию конверта для денег с мини-шейкером Для работы нам понадобится: - лист плотной акварельной бумаги или кардстока для основы; - скрап бумага; - плотная прозрачная пленка; - пайетки; - лента; - любой скрап декор. Приятного просмотра!  
В этом видео я хочу поделиться удобным приспособлением, которое очень доступно, можно сделать из простой пленки для цветов, а для художника по батику, рисующему в холодной (гутта) технике это всегда пригодится. Итак, что же это? Это конус для пасты, его вы наверняка наблюдали в руках у мастеров ...
Существует море мастер-классов по мокрому валянию, и что-то придумать новое трудно. Здесь я попробую описать процесс изготовления колье и броши для лета, для отдыха на море. Быть может, вам пригодится что-то из данной техники, и вы создадите необычное украшение, которое подчеркнет вашу ...
Я заметила, что у меня присутствует перевес с мастер-классами: по платьям для девочек 2 мастер-класса, а у мальчиков меньше. Но как же наши любимые защитники? В нашей семье их трое. В данном мастер-классе я вам подробно покажу и расскажу, как я буду валять жилет для одного из мальчишек. Тем более, ...
Сегодня я хочу показать, как из старых детских кубиков можно сделать замечательный и памятный подарок — фотокубик. Для его изготовления понадобится: 1. Кубики с картинками детские — 8 шт. 2. Пленка с напечатанными фото. 3. Ножницы. 1. Берем кубики. Наверняка, те, у кого есть маленькие дети, ...
Ссылка на первую часть мастер-класса >>.  Продолжаем. Я остановились на том, что перехожу к этапу катания на трубе. Помещаю сумку между листами пупырки. Сами понимаете, что шероховатая поверхность пупырки должна соприкасаться с сумкой. Труба у меня самая сантехническая, что ...
Решила я попробовать сделать свой первый мастер-класс по валянию сумки. Естественно для начинающих, так как сама тоже начинающая в этом интересном и захватывающем деле. Кто много знает и умеет, прошу меня слишком не критиковать, а если поправите, буду благодарна! Сделала я очень много снимков, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз