Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом плёнка

Найдено 107 публикаций с этим материалом

Идея экономного поздравления педагогов
Идея экономного поздравления педагогов – статья о рукоделии и творчестве
Идея экономного поздравления педагогов
Клякса
Идея простой упаковки подарка. Таким способом упаковать подарок сможет и ребенок, поэтому это отличная идея для поздравления педагогов! Ребенок сможет сделать подарок своими руками, а уж конфетки можно подобрать под любой бюджет! С праздником вас дорогие мои зрительницы! Море улыбок, цветов и любви ...
Как упаковать будильник из конфет. Видео-совет
Как упаковать будильник из конфет. Видео-совет – статья о рукоделии и творчестве
Как упаковать будильник из конфет. Видео-совет
Татьяна Риске
Будильник из конфет — самый заказываемый новогодний подарок на протяжении нескольких лет! А на доступном видео я показываю, как упаковать готовый будильник
Валяние жакета «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке
Валяние жакета  «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке – статья о рукоделии и творчестве
Валяние жакета «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке
Яна Петрик felt studio Demoiselle
Валяние — настолько магический процесс, что иногда аж дух захватывает..., и часто задаешься вопросом: как же все эти кусочки разных материалов сваливаются между собой? На что еще способна эта шерсть? Предлагая вам к просмотру это видео по валянию жакета «Осенний микс» мне хотелось показать что, ...
Создадим акварельную закладку с гербарием
Создадим акварельную закладку с гербарием – статья о рукоделии и творчестве
Создадим акварельную закладку с гербарием
Оля Счастливая
Лето подходит к концу, и так хочется оставить его памятный кусочек. Давайте создадим закладку для книги с гербарием, которая будет радовать зимними вечерами. Прежде всего нужно подготовить гербарий. Возьмите любой понравившийся цветок или листик, не очень большой по размеру, и поместите его между ...
Делаем вертикальную клумбу для дачи: видео мастер-класс
Делаем вертикальную клумбу для дачи: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вертикальную клумбу для дачи: видео мастер-класс
Павел
Сделал вертикальный цветник — клумбу для дачи. Цветник можно сделать за несколько часов. Ему нужно дать отстоятся 1-2 дня, чтобы земля немного уплотнилась. Затем можно посадить цветы. Для изготовления вертикальной клумбы вам понадобится:• металлическая сетка;• пластиковое ведро;& ...
Мастер-класс «Лесной мох в интерьере». Фитодизайн в вашем доме и офисе
Мастер-класс «Лесной мох в интерьере». Фитодизайн в вашем доме и офисе – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Лесной мох в интерьере». Фитодизайн в вашем доме и офисе
DARK FLORIST Флористика Декор ЦВЕТЫ
Мастер-класс «Лесной мох в интерьере».  Наступила весна, и открылся дачный сезон. Не поленитесь и пройдитесь по весеннему лесу. Вы получите порцию свежего воздуха, насладитесь весенним пейзажем и одновременно сможете обратить внимание на природный материал, который прекрасно виден из-за ...
Делаем разноцветные кукольные трессы из канекалона
Делаем разноцветные кукольные трессы из канекалона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем разноцветные кукольные трессы из канекалона
Мяинькины куклы
Чтобы не возникало вопросов по поводу фото (название моего магазина наложено на другую надпись), сразу оговорюсь: таким образом, я закрыла ссылку на свой инстаграм, согласно правилам данного ресурса. Сделать отдельные фото для мастер-класса, к сожалению, не было возможности, а эти — уже только с ...
Делаем плоское дно на объемном шаблоне
Делаем плоское дно на объемном шаблоне – статья о рукоделии и творчестве
Делаем плоское дно на объемном шаблоне
Елена Воробьева
Сначала немного предыстории. Давно я задавалась вопросом — как сделать ровное донышко у сумки, да если бы еще и с прямыми углами. А тем временем кто-то из мастеров (думаю — и не один) пришел к 3D-шаблонам. И, поняв суть данного способа, я, наконец пришла к выводу, что это не так и сложно — свалять « ...
Упаковываем картину для отправки покупателю
Упаковываем картину для отправки покупателю – статья о рукоделии и творчестве
Упаковываем картину для отправки покупателю
Helen She
Я художник, и предлогаю вашему вниманию посмотреть видео мастер-класс, как упаковать картину для отправки колекционеру! Для упаковки вам понадобиться; Картонная коробка; пенопласт; упаковочная пленка; пупырчатая пленка; скотч; бумага.  Предлогаю посмотреть весь процесс на видео!  Желаю Вдохновения ...
Окрашивание шерсти пищевым красителем
Окрашивание шерсти пищевым красителем – статья о рукоделии и творчестве
Окрашивание шерсти пищевым красителем
NaturalYarn
Я хочу рассказать о том, как окрасить шерсть пищевыми красителями. Пищевые красители относятся к классу красителей, известных как кислотные красители. Но так, как они совсем не токсичны, то в этом проекте могут участвовать дети.  Нам понадобится пряжа, краситель, пищевая пленка или пищевой ...
Видео мастер-класс: Валяем игрушки «Рождественские гномы»
Видео мастер-класс: Валяем игрушки «Рождественские гномы» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Валяем игрушки «Рождественские гномы»
Светлана Мельникова
В преддверии Рождества хочу представить вам свой видео мастер-класс «Рождественские гномы». Гномы — милые и веселые создания из Скандинавской мифологии, мне кажется, близкие и нам, с нашими суровыми снежными зимами и недостатком солнечных дней. Гномы славятся богатством и мастерством, и принесут в ...
Делаем дождевик и резиновые сапожки для куклы
Делаем дождевик и резиновые сапожки для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем дождевик и резиновые сапожки для куклы
Елизавета Титова(titova_dolls)
А у вашей куклы есть плащ дождевик и резиновые сапожки? Если еще нет, предлагаю сшить! Для пошива дождевика понадобится: - полиэтиленовая пленка(я взяла упаковку от детских боди); - трикотаж или тонкий флис, можно взять любую ткань, которая не осыпается по краям; - пришивная кнопка; - нитки в цвет ...