Программа привилегий
Программа привилегий
ГипноSale

Мастер-классы с материалом сантиметровая лента

Найдено 112 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем палантин Nile
Вяжем палантин Nile – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем палантин Nile
Ольга
Вязаный палантин — модная и актуальная вещь в вашем гардеробе. Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию палантина оригинального рельефного дизайна. Текстовое содержание сопровождается обучающими видео, поэтому связать палантин сможет тот, кто ни разу не держал в руках спицы. Размер: ...
Построение выкройки женских трусиков
Построение выкройки женских трусиков – статья о рукоделии и творчестве
Построение выкройки женских трусиков
Yulia Maru (нижнее белье)
Сегодня я решила поделиться с вами своим опытом и показать, как я строю базовую выкройку женских трусиков.Данная выкройка строится от линии талии, в дальнейшем ее можно моделировать в любую другую модель трусиков.Построение базовой выкройки трусиковМеркиПеред тем, как снять мерки необходимо завязать ...
Теплая двойная шапка с отворотом
Теплая двойная шапка с отворотом – статья о рукоделии и творчестве
Теплая двойная шапка с отворотом
Petliburg
Что потребуется для такой шапки:- пряжа 100* г.;* 100 грамм это мой расход, если быть точнее у меня уходит на шапку 90 грамм. У всех вязальщиц своя плотность вязания, поэтому итоговый расход на одно изделие у разных людей может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону.- спицы 4 мм;- ...
Свитер для кукол. Подробный мастер-класс
Свитер для кукол. Подробный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Свитер для кукол. Подробный мастер-класс
BLUEBERRY
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию классного свитера для популярных кукол.Подходит как для Блайз, так и для Барби, Монстер Хай, Эвер Афтер Хай, а также для некоторых бжд кукол.Для работы нам необходимо:1. Пряжа из ангоры2. Спицы № 2 и № 33. Пуговицы 5 мм.4. Кнопки ...
Шьем кукольную одежду: от лекал до мастер-модели
Шьем кукольную одежду: от лекал до мастер-модели – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кукольную одежду: от лекал до мастер-модели
Терракотовый чердак
Хочу поделится опытом в создании кукольной одежды. Сразу оговорюсь — способ не универсален, работает не у всех мастеров/мастериц и не для всех кукол. Но надеюсь, что мой опыт поможет другим лучше понять принципы пошива одежды на любимых кукол. Итак, для начала нам нужно взять куклу, на которую мы ...
Мастерим кашпо из консервной банки
Мастерим кашпо из консервной банки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кашпо из консервной банки
Галина Ермакова
Я за экологичное потребление. А вы? Поскольку создаю цветы из полимерной глины, уже на автомате присматриваю вещи, которые могут служить вазами, кашпо, подставками. Расскажу, как сделать эко кашпо для цветов. В свои планирую посадить суккуленты из полимерной глины. Вам понадобятся использованные ...
Вяжем мужскую шапку из толстой пряжи
Вяжем мужскую шапку из толстой пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мужскую шапку из толстой пряжи
Вязаный кэжуал UNIC Ирина
Вяжем вместе мужскую шапку. Пошаговая видео инструкция.Комплект ДЕРИЛ/ДАГО дебютировал в моём магазине этой зимой. И сразу же завоевал признание не только покупателей, но и моих вяжущих подписчиц.Рада представить вам мастер-класс по вязанию шапочки ДАГО!Вяжите с удовольствием!Нам понадобится:пряжа ...
Как обработать горловину на трикотаже. Мастер-класс по шитью
Как обработать горловину на трикотаже. Мастер-класс по шитью – статья о рукоделии и творчестве
Как обработать горловину на трикотаже. Мастер-класс по шитью
Яна Левашова Дизайнерская одежда
Существует множество вариантов: водолазка, высокий ворот, косая бейка, обтачка.Сегодня покажу один из распространенных вариантов на примере трикотажного свитшота.Обработка с помощью воротника по косой и косой бейки.На самом деле все не так сложно, как может показаться. Я расскажу подробнее...Для ...
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками
Яна Левашова Дизайнерская одежда
Вы сможете самостоятельно сшить юбку длиной в пол с оборкой. Я все подробно расскажу :) Также есть видео по пошиву: И обзор готовой юбки: Начнем мастер-класс! Нам понадобится совсем не много для создания этого шедевра! :) Из оборудования вам понадобится швейная машинка, оверлок и утюг с функцией ...
Стильная маска своими руками
Стильная маска своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Стильная маска своими руками
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Защищены!А вы?Если еще нет - доставайте залежи старых ненужных «рубашек» и шейте маски.Как сшить маску?Вчера мы сняли НЕ серьезный мастер-класс, а сегодня я таки собралась с силами и сшила и сняла уже без дурачеств.Так что измеряйте лицо, конструируйте и шейте. Без машинки легко можно обойтись. ...
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс
Про раскладку выкройки при джинсовых переделках. Как и при раскладке выкройки на ткани важно соблюдать направление долевой нити и искать более экономичный вариант, с наименьшими обрезками. Для пошива этого худи у меня было двое прямых джинс и стандартная выкройка лонгслива с рукавом-реглан. Ее я ...
Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные джинсы
Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные  джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные джинсы
Что делать если джинсы надоели? Что делать если джинсы протерлись? Что делать если джинсы малы?.. Вопросов может быть много, как, собственно и ответов. Но я бы была не я, если бы не попыталась вам подсказать экологичный ответ на этот вопрос :) Сегодня хочу показать несложный способ переделки джинс. ...