Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом сантиметровая лента

Найдено 105 публикаций с этим материалом

Как обработать горловину на трикотаже. Мастер-класс по шитью
Как обработать горловину на трикотаже. Мастер-класс по шитью – статья о рукоделии и творчестве
Как обработать горловину на трикотаже. Мастер-класс по шитью
Яна Левашова дизайнерская одежда
Существует множество вариантов: водолазка, высокий ворот, косая бейка, обтачка.Сегодня покажу один из распространенных вариантов на примере трикотажного свитшота.Обработка с помощью воротника по косой и косой бейки.На самом деле все не так сложно, как может показаться. Я расскажу подробнее...Для ...
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками
Яна Левашова дизайнерская одежда
Вы сможете самостоятельно сшить юбку длиной в пол с оборкой. Я все подробно расскажу :) Также есть видео по пошиву: И обзор готовой юбки: Начнем мастер-класс! Нам понадобится совсем не много для создания этого шедевра! :) Из оборудования вам понадобится швейная машинка, оверлок и утюг с функцией ...
Стильная маска своими руками
Стильная маска своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Стильная маска своими руками
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Защищены!А вы?Если еще нет - доставайте залежи старых ненужных «рубашек» и шейте маски.Как сшить маску?Вчера мы сняли НЕ серьезный мастер-класс, а сегодня я таки собралась с силами и сшила и сняла уже без дурачеств.Так что измеряйте лицо, конструируйте и шейте. Без машинки легко можно обойтись. ...
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс
Про раскладку выкройки при джинсовых переделках. Как и при раскладке выкройки на ткани важно соблюдать направление долевой нити и искать более экономичный вариант, с наименьшими обрезками. Для пошива этого худи у меня было двое прямых джинс и стандартная выкройка лонгслива с рукавом-реглан. Ее я ...
Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные джинсы
Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные  джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные джинсы
Что делать если джинсы надоели? Что делать если джинсы протерлись? Что делать если джинсы малы?.. Вопросов может быть много, как, собственно и ответов. Но я бы была не я, если бы не попыталась вам подсказать экологичный ответ на этот вопрос :) Сегодня хочу показать несложный способ переделки джинс. ...
Вяжем шапку «Зимняя мечта» спицами
Вяжем шапку «Зимняя мечта» спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку «Зимняя мечта» спицами
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
  Я предлагаю вам связать для себя или близких людей и друзей шапочку, похожую на шапку-такори, с двойным отворотом и макушкой «тыковкой».         Для её исполнения я использовала общедоступную схему узора из всеми почитаемого интернета. Узор ...
Кастом куклы Блайз. Расписываем заднюю панель. Этап 5
Кастом куклы Блайз. Расписываем заднюю панель. Этап 5 – статья о рукоделии и творчестве
Кастом куклы Блайз. Расписываем заднюю панель. Этап 5
BLUEBERRY
Когда вам хочется сделать красивый рисунок, с правильными пропорциями и просто скопировать понравившуюся картинку, но навыков профессионального художника нет. Покажу вам один из методов копирования и масштабирования рисунка на любую другую поверхность — метод сетки. Таким образом ...
Как быстро и легко снять выкройку с журнала Burda
Как быстро и легко снять выкройку с журнала Burda – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро и легко снять выкройку с журнала Burda
Magic textiles
Представляю вашему вниманию матер-класс «Как быстро и легко снять выкройку с журнала BURDA». Для снятия выкройки вам необходимы: Журнал, из которого вы желаете снять выкройку понравившейся модели; маркер; сантиметровая лента; линейка; наметочные иглы; ножницы; целлофан. На мастер-классе я снимаю ...
Видеоурок: шьем юбку клеш
Видеоурок: шьем юбку клеш – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: шьем юбку клеш
Мастерская "Jikatana"
Сегодня мастер-класс для для тех, кто хочет легкую, воздушную юбку. Сшить юбку несложно. Разрез по талии можно обработать молнией или шнуровкой. Ткани потребуется из расчета вашей длины. Выбирайте легкие, х/б ткани, можно и более плотную ткань использовать. Для шитья потребуется: см. лента, нитки в ...
Видео мастер-класс по пошиву корсажа из белого джинса. Часть 1: Раскрой
Видео мастер-класс по пошиву корсажа из белого джинса. Часть 1: Раскрой – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по пошиву корсажа из белого джинса. Часть 1: Раскрой
Magic textiles
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по пошиву корсажа из белого джинса на основе выкройки из журнала Burda 88 года! Мастер-класс состоит из 2 частей. Сегодня представляю вам часть 1: Раскрой. Эта модель шьётся легко. Для жаркого лета незаменима, выглядит очень стильно и сочетается как с ...
Вяжем вместе красивый, ажурный жилет (безрукавку) крючком
Вяжем вместе красивый, ажурный жилет (безрукавку) крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем вместе красивый, ажурный жилет (безрукавку) крючком
Творческая мастерская
Видео  мастер - класс: «Вяжем вместе красивый, ажурный жилет (безрукавку) крючком». Вяжем вместе красивый жилет крючком. Вязание для начинающих. Мастер класс по вязанию жилета крючком.В первой части мастер-класса (Вводная часть): выбираем пряжу для вязания безрукавки крючком женской. Во ...
Вяжем вместе красивый ажурный жилет крючком
Вяжем вместе красивый ажурный жилет крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем вместе красивый ажурный жилет крючком
Творческая мастерская
Вяжем вместе красивый жилет крючком. Вязание для начинающих.  Видео мастер-класс по вязанию жилета крючком.  В первой части мастер-класса (Вводная часть): выбираем пряжу для вязания безрукавки крючком женской. Во второй части мастер-класса: учимся читать схему узора и вяжем ...