Обновление пароля

Мастер-классы с материалом маркер

Найдено 192 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20
Посмотрите, как сделать основу для браслета из пластиковой трубы своими руками. Браслет своими руками сделать не сложно, если у вас есть основа для него. Из пластиковой трубы получается отличная основа для браслета. Ее можно сделать любой ширины и размера. Для изготовления основы вам понадобится:• ...
Сделал игрушку для кота из картона своими руками. Кот был очень доволен новой игрушкой, играл несколько часов, пока не устал. Эту поделку из картона можно сделать очень просто и быстро, а радости для кота полные штаны. Для изготовления игрушки вам понадобится:• гофрированный картон;• линейка, маркер ...
Сделал птиц из пластиковых (ПВХ) труб своими руками для декора дачи или сада. Так же этой поделкой можно украсить и детский сад. Трубы ПВХ отличный материал для разных поделок и декора. С ними легко работать, они не дорого стоят и есть на любом строительном рынке. Для изготовления птиц из ...
Снуд Вязаный Шик в два оборота. Используемая в мастер-классе пряжа YarnArt Merino Bulky (100 гр. 100 метров).Крючок 9 Размер готового изделия — 130х30 см.Набирала 109 петель. (можно набирать 109-112 петель для такого же размера).Расход 340 гр. Альтернативная пряжа Alize Lanagold Plus (100 гр. 140 ...
Экспрессивная каллиграфия В рамках каллиграфического марафона я столкнулась с таким заданием, как экспрессивная каллиграфия. Это именно тот случай, когда можно похулиганить — дать волю чувствам, резким взмахам, дать брызгам лечь на бумагу так, как им хочется. В экспрессивной каллиграфии используются ...
Сделал настольный декоративный камин из картона. Эта поделка из картона предназначена только для декора. Размеры камина произвольные, в зависимости от вашего гаджета. Для изготовления камина вам понадобится:• Гофрированный картон;• Горячий клей;• Клей ПВА;• Ножницы, нож, линейка, маркер;• Салфетки;• ...
Сегодня хочу поделиться идеей и мастер-классом еще одной интерактивной открытки — волшебной открытки с превращением. В моем варианте — это открытка со скрытым сообщением или поздравлением. Рисунок и скрытое послание могут быть абсолютно любые на свой вкус.Механизм такой открытки не сложен. Если ...
Сегодня мы с вами будем учиться вязать бесшовный свитер с круглой горловиной. В процессе вязания по моему мастер-классу, если у вас появятся замечания или правки, прошу написать мне об этом. Глава 1. Плотность вязания. Таблица размеров. Плотность вязания является ключевым параметром вязания. Она ...
Сделал цветущее дерево из пластиковых бутылок. Поделки из пластиковых бутылок интересно делать вместе с детьми. Ребенку очень понравится, если вы вместе сделаете такое дерево. Пластиковые бутылки — это доступный и интересный материал для творчества. Для изготовления дерева вам понадобится:• 6 ...
- Ну вы же такая рукодельница! Аргумент воспитателей детского сада призван был убедить меня в том, что я, совершенно недолго думая, смастерю какую-нибудь поделку на конкурс «пожарная безопасность». От снеговиков и ёлочек к новому году я как-то умудрилась отвертеться, желающих родителей было в ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз