Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом миска

Найдена 21 публикация с этим материалом

Лепим из соленого теста Тыкву-подсвечник
Лепим из соленого теста Тыкву-подсвечник – статья о рукоделии и творчестве
Лепим из соленого теста Тыкву-подсвечник
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Немного припозднилась я с мастер-классом к празднику хэллоуин, но можно еще успеть :) На видео я леплю из крашеного теста, и показываю высушенную тыкву-подсвечник из белого теста которую крашу красками гуашь и покрываю лаком бесцветным по дереву.  Изделия покрытые лаком получаются ...
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем – статья о рукоделии и творчестве
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем
Надежда Першина
Знаю, что тема не нова, но ко мне периодически обращаются с вопросами. Поэтому и пришла идея создания этого мастер-класса. Итак, я хочу поделиться с вами, о приготовлении раствора из кофе с корицей для тонирования игрушек, о том, как красить игрушку раствором и о сушке заготовки в духовом шкафу. ...
Видео мастер-класс: лепим Ангелочка из соленого теста
Видео мастер-класс: лепим Ангелочка из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: лепим Ангелочка из соленого теста
Готов новый мастер-класс ко дню Святого Валентина! Предлагаю со мной слепить Ангелочка с сердечком. С этой работой справятся и дети, так как лепится из простых форм. Для работы приготовьте соленое тесто. Самый простой и проверенный мной рецепт: мука 2 стакана, соли мелкой 1 стакан и воды чуть меньше ...
Лепим тюленя из соленого теста
Лепим тюленя из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим тюленя из соленого теста
Замешивайте соленое тесто и зовите детей, будем лепить!Сегодня хочу предложить вам слепить со мной тюленя с рыбкой из соленого теста. Вам потребуется соленое тесто: смешайте 1 стакан мелкой соли и два стакана мука и постепенно добавляйте воду при замешивании теста, воды надо чуть меньше стакана. ...
Готовим убтан своими руками
Готовим убтан своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Готовим убтан своими руками
Эффективная косметика B.V.Lab.
Убтан — это древнеиндийское средство для ухода за кожей. Оно способно заменить умывалку, скраб и маску. Представляет собой сухой порошок, но используется в разведенном до состояния кашицы виде. Причём развести убтан можно не только водой, но и гидролатом, маслом и даже кисломолочным продуктом. Убтан ...
Как сделать антицеллюлитный скраб в домашних условиях
Как сделать антицеллюлитный скраб в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать антицеллюлитный скраб в домашних условиях
Эффективная косметика B.V.Lab.
Кофейные скрабы для тела на пике популярности, особенно антицеллюлитные версии. В их составе, конечно же, молотый кофе, соль и/или сахар, а также одно или несколько растительных масел. Принцип действия у скрабов простой. Абразивные частицы отшелушивают омертвевшие частицы кожи, обеспечивают легкий ...
Как накрахмалить ажурную салфетку ручной работы
Как накрахмалить ажурную салфетку ручной работы – статья о рукоделии и творчестве
Как накрахмалить ажурную салфетку ручной работы
Elena Dentelle
Наверное, уже немало писалось о том, как накрахмалить салфетки… В этот раз тоже решила поделиться своим способом, как накрахмаливаю салфетки я. Возможно, он мало чем отличается от раннее опубликованных, но у каждого свои приёмы и «секреты». Надеюсь, данная публикация пригодится всем тем, кто ...
Приготавливаем гидролат в домашних условиях
Приготавливаем гидролат в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве
Приготавливаем гидролат в домашних условиях
SILHOUETTE
Хочу поделиться опытом приготовления гидролата в домашних условиях. Для начала напомню, что же такое гидролат. Гидролат — это жидкость полученная методом паровой дистилляции. Пар проходит через листья или цветы растения, обогащается полезными и уникальными компонентами и веществами, присущими ...
Простой вариант полного или частичного окрашивания меха игрушечного мишки: мастер-класс
Простой вариант полного или частичного окрашивания меха игрушечного мишки: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Простой вариант полного или частичного окрашивания меха игрушечного мишки: мастер-класс
Джемма Кадж
Предлагаю вашему вниманию очень простой, быстрый и доступный способ окрашивания меха для игрушечного мишки дома. Один из нескольких возможных вариантов. Я пользуюсь этим способом 14 лет. Разумеется, для подобного окрашивания можно использовать специальные текстильные порошковые краски, выбирая ...
Роспись декоративного комплекта для интерьера «Восточные узоры»
Роспись декоративного комплекта для интерьера «Восточные узоры» – статья о рукоделии и творчестве
Роспись декоративного комплекта для интерьера «Восточные узоры»
Мария Гнедова Safinart
Для начала подготовим все необходимые материалы и инструменты:- плотная бумага для чёрно белых и цветных эскизов; - карандаш;- гелевая ручка или тушь для ч/б эскизов;- акриловая краска;- матовый лак;- копирка;- калька;- кисти. Разной толщины для росписи изделий. В зависимости от площади покрываемой ...
Делаем сухой шампунь для блондинок и брюнеток
Делаем сухой шампунь для блондинок и брюнеток – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сухой шампунь для блондинок и брюнеток
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу два рецепта сухого шампуня для блондинок и брюнеток.
Видео мастер-класс: делаем шоколадный скраб для тела
Видео мастер-класс: делаем шоколадный скраб для тела – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем шоколадный скраб для тела
Gift Sock
Шоколадный скраб для тела — отличная альтернатива магазинным скрабам. Он состоит только из натуральных компонентов, является отличным средством для антицеллюлитного массажа, а также питает кожу и делает её гладкой. Способствует похудению.Вам потребуется:- 2 ст.л. белого шоколада;- 2 ст.л. чёрного ...