Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом мыло

Найдена 321 публикация с этим материалом

Бюджетный материал для лепки. Папье-маше своими руками
Бюджетный материал для лепки. Папье-маше своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бюджетный материал для лепки. Папье-маше своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
  Наверняка все слышали про бумажный способ декора, как папье-маше. И в детстве многие делали поделки на школьных занятиях из маленьких кусочков бумаги. Сейчас многие пошли дальше склеивания бумажных обрезков. Появилась масса для лепки из клея, бумаги и дополнительных ингредиентов. ...
Валяем инопланетянина
Валяем инопланетянина – статья о рукоделии и творчестве
Валяем инопланетянина
Мое Зимнее Я
Ко Дню Космонавтики предлагаю посочинять, кто же живёт так далеко от нас в космосе. Может быть добрый монстрик-инопланетянин? Давайте сваляем его? Для работы понадобится:-шерсть-мыло-вода-сетка-тряпочка-полотенце-пупырка на стол-губка-игла для сухого валянияДавайте приступим! :)
Валяем брошку «Сердечко»
Валяем брошку «Сердечко» – статья о рукоделии и творчестве
Валяем брошку «Сердечко»
Мое Зимнее Я
Предлагаю сделать сердечко брошку. Такое сердечко — отличный вариант валентинки. Для работы нам понадобится:шерсть для валяния;сетка для валяния;мыло;вода теплая;иголка;нитка в цвет шерсти;основа для броши;полотенце;пупырчатая подложка на стол.
Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»
Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»
Оксана Владарская
Мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!И хочу подарить вам подарок — бесплатный мк по валянию! :)Автор мастер-класса — Оксана Владарская.Мастер-класс подходит для начинающих и детей.Список материалов:Шерсть кардочес 5-10 гр;Игла для валяния ...
Делаем елочную игрушку-валенки
Делаем елочную игрушку-валенки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочную игрушку-валенки
Мое Зимнее Я
Скоро Новый год! Предлагаю свалять и украсить контурами по ткани валеночки!Такие валенки раньше назывались шептунами. В них в Рождественскую ночь клали монетку, зерно и шептали желания. Говорят они сбываются. Для создания валенок нам понадобится:шерсть (в видео латвийский кардочес, но подойдет любая ...
Валяем сувенирные валенки
Валяем сувенирные валенки – статья о рукоделии и творчестве
Валяем сувенирные валенки
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Этот мастер-класс по валянию сувенирных валенок-шептунов был создан в рамках семинара «Кемские мастеровые», организованного при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия. Я предлагаю присоединиться и вместе со мной свалять сувенирные валеночки! Такие валенки ...
Создаем цветок Нарцисс в технике валяния
Создаем цветок Нарцисс в технике валяния – статья о рукоделии и творчестве
Создаем цветок Нарцисс в технике валяния
Ольга Черных Пушинка
Знаю, знаю много, много всяких мастер-классов, но не смогла удержаться и не выставить и на Ярмарке Мастеров, проводила в инстаграме марафон по весенним цветочкам, быть может и тут кому пригодится :)  
Валяем «Каменную розу» из шерсти
Валяем «Каменную розу»  из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Валяем «Каменную розу» из шерсти
Рыбина Наталья
Однажды у меня появился интерес, как создать камни из шерсти, максимально похожие на настоящие. А уже после, от большой любви к суккулентам и творчеству, захотелось сделать пушистого друга, который украсит подоконник. Поэтому здесь я изложу по порядку мои действия и итоговый результат. Вначале ...
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки
Селена
Мастер-класс изготовления цветка из шерсти. Материалы, инструменты: ребенная шерсть для валяния разных цветков; бисер; булавка-застежка для броши; коврик бамбуковый; нитки; иголки; терка лак акриловый; москитная сетка; миска для горячей воды; мыло; пупырчатый пакет; полотенце (для вытирания рук); ...
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс
CHUDINKI
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению небольшого подарка-комплимента. Для изготовления нам понадобится: мыло, тафта, бусины, фоамиран, ленты. Из инструментов: клеевой пистолет, утюг и ножницы. Время нам понадобится немного, а результат получается великолепный!  
Валяем морковь — детскую или новогоднюю игрушку
Валяем морковь — детскую или новогоднюю игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Валяем морковь — детскую или новогоднюю игрушку
Ixia-garden Войлок Ксении Кислинской
Предлагаю свалять морковку в мокрой технике — брошь, игрушку или все, что пожелает ваша фантазия. Для работы вам понадобится:1. Мериносовая шерсть одного или нескольких оттенков оранжевого (у меня три). 2. Мериносовая шерсть цвета зеленой травы. 3. Вискоза одного или нескольких оттенков зеленого (у ...
Валяем стручок гороха — брошку, брелок или детскую игрушку
Валяем стручок гороха — брошку, брелок или детскую игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Валяем стручок гороха — брошку, брелок или детскую игрушку
Ixia-garden Войлок Ксении Кислинской
Хотите свалять что-то быстро, весело и получить чудесный результат. Сваляйте вместе со мной стручок гороха. Времени потребуется около 2-х часов, а результат Вас непременно порадует. Справится даже ребенок. В процессе работы Вы освоите работу с блокиратором и научитесь валять шарики-бусинки, в данном ...