Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мыло

Найдено 289 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29
Стремительное развитие технологий и научно-технический прогресс еще в начале прошлого века привел к тому, что многие творческие люди (художники и поэты, скульпторы и архитекторы) начинали искать вдохновение в новых, отличных от классических, выразительных формах. Возникли различные течения в ...
Делаем вязано-валяную шляпку.Материалы для работы: тонкая ровница Кауни; крючок № 3,5. Приспособления для валяния: мыло; вода; подложка под ламинат; шляпная болванка; труба картонная или пластиковая;  воздушно-пупырчатая пленка; полотенца. В данном мастер-классе я предлагаю самостоятельно ...
В своём небольшом видео отвечаю на вопрос: «Как я притираю горловину?» Покажу это на примере создания валяного нуно-платья «City Style». Я предварительно уже разложила меринос, накрыла сеточкой и намочила мыльной водой.Промылила и убрала полотенцем лишнюю влагу.И далеу приступаю к формированию ...
Не у всех начинающих швей сразу получаются ровные прямые строчки, из-за этого часто приходится распарывать и переделывать. Я хочу поделится с вами своими уловками для того, чтобы строчки получались ровными и аккуратными. Я всегда расстраиваюсь, если во время шитья строчка уйдёт в бок и получится ...
Мой небольшой МК сегодня будет посвящен теме козыречка в валяных головных уборах. Один из множества вариантов, я им успешно пользуюсь, он мне нравится и очень удобен. Присмотритесь, пожалуйста. Я поделилась этой находкой с подругами- валяльщицами, получила одобрение и теперь выношу на всеобщее ...
Зимняя круговерть продолжается – вьюги и метели поют за окном, пока мы в своем уютном гнездышке продолжаем эксперименты с шерстью и представляем новую серию мастер-классов под названием «Уроки геометрии». Каждый из этих уроков будет посвящен какой-либо геометрической фигуре, на основании которой мы ...
В этом мастер-классе я хочу показать, прежде всего, как можно использовать ажурную сеточку для декора  лёгкого войлока.  Предлагаю свалять шёлковый оригинальный шарфик для весны.  Использованные материалы: — шёлковый палантин 105 х 180 см . Тонкий шифон. Шёлк 100% — сетка ажурная — шерсть меринос 18 ...
Пронзительная тишина и покой, искры снежинок и лёгкий морозец, причудливые узоры на окнах и пушистые шапки на ветках деревьев — все эти зимние прелести вдохновляют на создание новых необычных войлочных нарядов. Чтобы достичь эффектного результата, в некоторых случаях следует не усложнять, а наоборот ...
Предлагаю в вашу копилочку мини мастер-класс из моего выступления на Фестивале мастеров валяния. Я покажу несколько вариантов раскладки шерсти, которые дают стрейч-эффект в готовом изделии.  Приятного просмотра!
Иллюзия — это восприятие действительности, когда некие предметы или явления выглядят не так, как кажется на первый взгляд; в следствие чего у зрителя возникает желание узнать, как это сделано на самом деле. Войлок позволяет воплотить в жизнь самые необычные задумки и в нашем новом мастер-классе мы ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз