• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом мыло

Найдено 315 публикаций с этим материалом

Валяем «Каменную розу» из шерсти
Валяем «Каменную розу»  из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Валяем «Каменную розу» из шерсти
Рыбина Наталья
Однажды у меня появился интерес, как создать камни из шерсти, максимально похожие на настоящие. А уже после, от большой любви к суккулентам и творчеству, захотелось сделать пушистого друга, который украсит подоконник. Поэтому здесь я изложу по порядку мои действия и итоговый результат. Вначале ...
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки
Селена
Мастер-класс изготовления цветка из шерсти. Материалы, инструменты: ребенная шерсть для валяния разных цветков; бисер; булавка-застежка для броши; коврик бамбуковый; нитки; иголки; терка лак акриловый; москитная сетка; миска для горячей воды; мыло; пупырчатый пакет; полотенце (для вытирания рук); ...
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс
CHUDINKI
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению небольшого подарка-комплимента. Для изготовления нам понадобится: мыло, тафта, бусины, фоамиран, ленты. Из инструментов: клеевой пистолет, утюг и ножницы. Время нам понадобится немного, а результат получается великолепный!  
Валяем морковь — детскую или новогоднюю игрушку
Валяем морковь — детскую или новогоднюю игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Валяем морковь — детскую или новогоднюю игрушку
Ixia-garden Войлок Ксении Кислинской
Предлагаю свалять морковку в мокрой технике — брошь, игрушку или все, что пожелает ваша фантазия. Для работы вам понадобится:1. Мериносовая шерсть одного или нескольких оттенков оранжевого (у меня три). 2. Мериносовая шерсть цвета зеленой травы. 3. Вискоза одного или нескольких оттенков зеленого (у ...
Валяем стручок гороха — брошку, брелок или детскую игрушку
Валяем стручок гороха — брошку, брелок или детскую игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Валяем стручок гороха — брошку, брелок или детскую игрушку
Хотите свалять что-то быстро, весело и получить чудесный результат. Сваляйте вместе со мной стручок гороха. Времени потребуется около 2-х часов, а результат Вас непременно порадует. Справится даже ребенок. В процессе работы Вы освоите работу с блокиратором и научитесь валять шарики-бусинки, в данном ...
Валяем новогоднюю шишку
Валяем новогоднюю шишку – статья о рукоделии и творчестве
Валяем новогоднюю шишку
Новый год не за горами. А рукодельники народ осмотрительный. Готовимся к праздникам заранее. Предлагаю Вам сегодня за час свалять новогоднюю шишку в технике мокрое валяние. Готовую шишку можно использовать как пуговицу, составить из шишек интерьерную флористическую композицию, новогодний или ...
Валяние жакета «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке
Валяние жакета  «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке – статья о рукоделии и творчестве
Валяние жакета «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке
Яна Петрик felt studio Demoiselle
Валяние — настолько магический процесс, что иногда аж дух захватывает..., и часто задаешься вопросом: как же все эти кусочки разных материалов сваливаются между собой? На что еще способна эта шерсть? Предлагая вам к просмотру это видео по валянию жакета «Осенний микс» мне хотелось показать что, ...
Валяем гамаши на основе капроновых колготок
Валяем гамаши на основе капроновых колготок – статья о рукоделии и творчестве
Валяем гамаши на основе капроновых колготок
Климчук Марина mari_tyme
Вашему вниманию представляю видео, как я делаю гамаши на основе капроновых колготках. Род верхних тёплых чулок, закрывающих ногу от ступни до щиколотки или до колена, из натуральной шерсти, как никогда согреет в осеннюю, сырую погоду. Армирвоание эластаном, полиэстером привнесло изделию ...
Учимся работать на этапе повторной увалки обуви
Учимся работать на этапе повторной увалки обуви – статья о рукоделии и творчестве
Учимся работать на этапе повторной увалки обуви
Климчук Марина mari_tyme
Этап повторной увалки в изготовлении валяной обуви крайне необходим для качества увалки, замыливания швов и отличной формы. Полный курс вы можете приобрести по ссылке https://www.livemaster.ru/item/editnew/28634393 Или обращайтесь в ЛС до 15 сентября действует акция — 50% от цены.
Как свалять игрушку на сложном шаблоне
Как свалять игрушку на сложном шаблоне – статья о рукоделии и творчестве
Как свалять игрушку на сложном шаблоне
Ольга Герцовская "Северное валяние"
Я люблю валяние, связанное с водой и мылом. И когда-то, для детей (учеников) была создана экспериментальная игрушка, где можно было не тратить много шерсти,  а еще игрушка должна была хоть как-то уметь стоять. В этом видео показан процесс валяния игрушки на сложном шаблоне. Главный принцип ...
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка – статья о рукоделии и творчестве
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка
Бильдина Ирина
Всем доброго дня!  Хочу поделиться с вами МК по валянию тапочек с вискозной бумагой. Вискозную бумагу можно использовать для многих проектов и часто остаются кусочки, которые можно применить для создания рисунка на тапочках. Для этого нам необходимо: Вискозная бумага. У меня оттенки ...
Процесс создания валяного палантина Тюльпаны в технике мокрого валяния
Процесс создания валяного палантина Тюльпаны в технике мокрого валяния – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания валяного палантина Тюльпаны в технике мокрого валяния
Андрей
Палантин валяный — Тюльпаны. Своими руками по технологии мокрого валяния из мериносовой шерсти. Расцветка может быть любой по желанию. Для изготовления понадобится: шерсть мериносовая вискоза шелк вода мыло перчатки виброшлифовальная машинка (не обязательно) длинный стол или место на полу (если на ...