• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Оживи океан!

Мастер-классы с материалом перчатки

Найдено 150 публикаций с этим материалом

Декорируем цветочный горшок мозаикой из битой посуды
Ольга Волкова (VolkovMosaic)
Начался дачный сезон. Сегодня я покажу вам, что можно сделать для декора сада и дачи. Горшок из терракоты можно украсить при помощи мозаики, которая станет еще красивее, если использовать битый фарфор. Собирая материал для узоров, не проходите мимо цветных тарелок. Они помогут вам создать очень ...
Процесс создания валяного палантина Тюльпаны в технике мокрого валяния
Андрей
Палантин валяный — Тюльпаны. Своими руками по технологии мокрого валяния из мериносовой шерсти. Расцветка может быть любой по желанию. Для изготовления понадобится: шерсть мериносовая вискоза шелк вода мыло перчатки виброшлифовальная машинка (не обязательно) длинный стол или место на полу (если на ...
Варим кастильское мыло «полухолодным» способом
Мастерская Raven's Craft
Все мы любим хорошие и качественные вещи и часто сталкиваемся с тем, что того, что мы хотим, в продаже нет, либо оно далеко/дорого/не того цвета/что-то ещё с ним не так. И тогда, засучив рукава и напрягая мозг, мы начинаем воплощать в жизнь древний принцип «если хочешь что-то сделать хорошо, сделай ...
Мастер-класс по изготовлению колбасного воришки
Ольга Зайцева
Мне часто задают те или иные вопросы по поводу изготовления вот такого котея. И поэтому я решила всё таки сделать мастер-класс по этому персонажу :)Что же нам понадобится для работы: фанера от 8мм; картон или ватман, для шаблона; карандаш и ластик; лобзик с пилкой по фанере; наждачная бумага (Р180 ...
Спрей-Арт
Спрей-Арт
Спрей-Арт
Милые валяшки
Хочу поделиться интересным мастер-классом, который прекрасно подойдет для подростков и взрослой аудитории. Один минус— проводить его можно на свежем воздухе или в очень проветриваемом помещении. Спрей-арт или рисование баллончиками — увлекательный и очень простой способ занять аудиторию и создать ...
Красим шелк, шелковые квадраты и шерсть для валяни
Ольга Терешина
Подобрать волокна и шелк для декора войлока не всегда получается, поэтому мы можем покрасить их сами в тот конкретный цвет который нам необходим для данного проекта. Сегодня мы будем красить шелковые квадраты, шелк и кудри овечки в бирюзово-синие цвета. Для работы нам потребуется: Краситель ...
Как окрасить пряжу для вязания из хлопка, льна, шелка и других целлюлозных волокон
Как окрасить пряжу для вязания из хлопка, льна, шелка и других целлюлозных волокон
NaturalYarn
Сегодня я хочу рассказать, как я окрашивала натуральный хлопок в один цвет профессиональным красителем для целлюлозных волокон. Здесь я описываю процесс окрашивания в холодной воде. В таком окрашивании есть и плюсы, и минусы. В общем, решает каждый для себя сам :) Вам понадобится пряжа. Лучше, если ...
Окрашивание шерсти пищевым красителем
NaturalYarn
Я хочу рассказать о том, как окрасить шерсть пищевыми красителями. Пищевые красители относятся к классу красителей, известных как кислотные красители. Но так, как они совсем не токсичны, то в этом проекте могут участвовать дети.  Нам понадобится пряжа, краситель, пищевая пленка или пищевой ...
Меднение и серебрение черепа в домашних условиях
FunChrome
Задача: нанесение прочного и долговечного серебряного покрытия на череп.   Дано: череп, изготовленный из полиэфирной смолы (на его месте может быть практически любой предмет, не проводящий ток):     Перечень необходимого оборудования: Источник постоянного тока (выпрямитель); Провод медный; Разъёмы ...
Мастер-класс по декору сырной доски
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по декору сырной доски, будем применять обжиг и браширование, а так же вживление распечатки. Для работы понадобится сырная доска, газовая горелка и баллон с газом, металлическая щетка, декупажная карта или распечатка на лазерном принтере, акриловые ...
Делаем дождевик и резиновые сапожки для куклы
Елизавета Титова(titova_dolls)
А у вашей куклы есть плащ дождевик и резиновые сапожки? Если еще нет, предлагаю сшить! Для пошива дождевика понадобится: - полиэтиленовая пленка(я взяла упаковку от детских боди); - трикотаж или тонкий флис, можно взять любую ткань, которая не осыпается по краям; - пришивная кнопка; - нитки в цвет ...
Видео мастер-класс: как покрыть картину лаком
Helen She
Сегодня мой мастер-класс для тех, кто не знает как покрыть картину лаком! Вы сможете просмотреть два видео на эту тему! В процессе работы у меня возникли проблемы с нанесением лака. Вот коротко, о том что произошло: 1. При нанесении лака губкой, она стала крошиться и мелкие крошки от губки прилипли ...