• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом перчатки

Найдена 141 публикация с этим материалом

Мастер-класс по декору сырной доски
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по декору сырной доски, будем применять обжиг и браширование, а так же вживление распечатки. Для работы понадобится сырная доска, газовая горелка и баллон с газом, металлическая щетка, декупажная карта или распечатка на лазерном принтере, акриловые ...
Делаем дождевик и резиновые сапожки для куклы
Авторские куклы Елизаветы Титовой
А у вашей куклы есть плащ дождевик и резиновые сапожки? Если еще нет, предлагаю сшить! Для пошива дождевика понадобится: - полиэтиленовая пленка(я взяла упаковку от детских боди); - трикотаж или тонкий флис, можно взять любую ткань, которая не осыпается по краям; - пришивная кнопка; - нитки в цвет ...
Видео мастер-класс: как покрыть картину лаком
Helen She
Сегодня мой мастер-класс для тех, кто не знает как покрыть картину лаком! Вы сможете просмотреть два видео на эту тему! В процессе работы у меня возникли проблемы с нанесением лака. Вот коротко, о том что произошло: 1. При нанесении лака губкой, она стала крошиться и мелкие крошки от губки прилипли ...
Валяем внутренний карман сумки с клапаном
Марина Храпова (Марина Д)
Предлагаю ознакомиться с мини-мастер-классом по валянию внутреннего кармана сумки с клапаном. Я постаралась подробно показать, как я это делаю. Надеюсь, что данная информация окажется полезной для новичков! В работе принимают участие  следующие материалы: -шерсть; -жидкое мыло; -перчатки; -ножницы; ...
Видео мастер-класс: Акриловая заливка без газовой горелки!
Надежда Безмятежна
Сегодня рисуем простую, но очень эффектную картину в технике флюид арт. Акриловая заливка БЕЗ газовой горелки!Рисуем при помощи туалетной бумаги или бумажных полотенец. Материалы: Акриловые краски (белая, черная, светло-синяя, темно-синяя); ПВА; силиконовая смазка; вода со спиртом; палки-мешалки; ...
АКРИЛОВАЯ ЗАЛИВКА — волшебные картины для интерьера своими руками
Надежда Безмятежна
  Мой опыт и весь процесс в подробном видео создания картины в интерьер своими руками.   Нам понадобится:   акрил 3-4 цвета; ПВА; силиконовая смазка; вода+немного спирта; пластиковые стаканчики; перчатки; газовая горелка; холст; палки-мешалки; место для работы; место для сушки картины.   В видео ...
Декорируем фонарь-подсвечник
Светлана Пудра Декупаж и украшения
Предлагаю посмотреть процесс создания винтажного фонаря-подсвечника. Процесс не особо сложный, но требующий некоторых навыков в декоре. А кто-то, возможно, откроет для себя новые материалы и начнет работать с ними. Итак, будем делать винтажный фонарь, который очень скрасит летние вечера в загородном ...
Окраска блузки с помощью растений и солнца
Jane
Перед вами подробная пошаговая инструкция окраски готового изделия с помощью солнца, растений и реактивов для цианотипии. На всех фотографиях подробное описание. Текст продублирован под фотографиями.  Если возникнут вопросы —спрашивайте. 1. Вам понадобятся: Х/б футболка или блузка. Картон. Веточки ...
Как сделать деревянный брашированный фотофон своими руками
Kirill Doronin
Наконец-то сделал свой первый мастер-класс по изготовлению фотофона своими руками. Не скажу, что процесс быстрый и простой, но оно того стоит.Будет делать брашированный фотофон с помощью огня. Брашированние — это извлечение, выжигание мягкой древесины (волокон) с поверхности доски. Такой способ ...
Делаем магический кулон «Зелье удачи» для поклонников Гарри Поттера
Mosaic Opal
Да, я немного фанат Гарри Поттера. Нет, не ношу очки и не бегаю с палочкой. Просто перечитывал все книги серии каждый раз, как выходила новая. И каждый раз огорчало качество этих убогих поделок, что продаются «по мотивам» серии. Ну не похоже же ни капли! И вот, где-то год назад мне в руки попались ...
Отливаем фигурки из пластика
Близкие сердцу
Для многих работ требуются небольшие фигурки. Часто мы покупаем готовые пластиковые изделия, но на мой взгляд, во многих случаях удобно и интересно, да и дешевле, сделать их самостоятельно своими руками. Особенно когда уже есть подходящие молды. Итак, для работы нам понадобятся следующие основные ...
Как окрасить натуральную шерсть профессиональным кислотным красителем
Lapacatar
Хочу рассказать, как окрашивать натуральную пряжу — шерсть/шелк/нейлон/мохер и другие протеиновые волокна профессиональным концентрированным кислотным красителем «ONE SHOT».  Здесь описан погружной способ. Есть еще другие способы окрашивания, о них в другой раз.Вам потребуется краситель (на 100 гр ...