Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Гравировка по чепраку.Основные виды резов. СУББОТНЯЯ группа

Гравировка по чепраку.Основные виды резов. СУББОТНЯЯ группа

03.11.2014 14:32     Просмотров: 774     Комментариев: 0     
Дата проведения:   8 ноября 2014, 12:00 - 15:00
Виды творчества:   Работа с кожей
Сумки своими руками
Место проведения:   Большая Якиманка.
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа
Гравировка по чепраку.Основные виды резов. СУББОТНЯЯ группа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, мои дорогие любители-кожевенники! 

Если Вы заглянули ко мне на страничку, значит Вас интересует жесткая кожа (чепрак, вороток, пола) и работа с ней. Гравировка - замечательный стиль в работе с кожей.Это то,чему я обучаю на своих курсах. Различные виды резов оттачиваются прямо на занятиях.К каждому подхожу индивидуально. Получится у всех! Необходимо только желание,терпение и  хорошее настроение! На занятиях Вам понадобятся:

1. Кожа КРС растительного дубления толщиной = 2 мм.(для обучения на занятиях кожу предоставляю бесплатно)

2.Инструмент, необходимый для работы, можно будет приобрести на занятиях у мастера(приходит в группу).

3.Если у Вас есть какие либо инструменты для работы с жесткой кожей(пробойники,штампы,ножи),желательно принести их с собой.

4.Если у Вас нет никаких инструментов - не огорчайтесь!На время занятий ,я выдаю все необходимое для работы.

5.Копировальная бумага,калька, ватман (для снятия выкроек),клей - предоставляется БЕСПЛАТНО.

Продолжительность занятия - 3 часа.

Стоимость  1,500 р.

Вот примеры того, чему вы сможете научиться на моих  занятиях по гравировке.

Это галантерейные изделия - очечники и маленькая сумочка для документов :

гравировка по коже, резьба, тиснение по коже

обучение, индивидуальные занятия, карвинг

мишина галина, инструменты

А это ювелирные изделия с натуральными камнями:

курсы по коже, занятия

чепрак, кожа натуральная

Занятия проходят в просторном комфортном помещении, расположенном поблизости от метро Полянка, Октябрьская.

Уточнить информацию касающуюся занятий можно в письме или по телефону: 8.(910) 468.29.12.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз