• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом штампы

Найдено 112 публикаций с этим материалом

Лепим игрушку-статуэтку «Козлик» из белой глины
Дарья Лунькова
Сегодня мы будем создавать игрушку-статуэтку «Козлик». Его размеры получатся 14-16 см. Для этого нам понадобится: Глина натуральная(в моем случае это белая,но возможно взять любую на ваш вкус); тарелка/миска с тёплой водой ; нож/острый стек; губка; небольшая тряпочка; пульверизатор(можно обойтись ...
Обшиваем фляжку кожей — небольшой мастер-класс
Татьяна (Браслеты из кожи)
Делаем из обычной ничем не примечательной фляжки что-то более приятное и на ощупь и на вид :)Инструменты/материалы: Кожа (у меня растительного дубления, 2 мм, под тиснение); нитки, иголки, ножницы; линейка, нож канцелярский; пробойник строчный, молоток/киянка; для тиснения — штампы, поворотный нож, ...
Как сделать бумажный свиток/Состаривание бумаги
Лена Шалена (Shalena)
Для работы вам понадобится: кофе; зажигалка; плотная бумага( размер 19*13см); фен; бамбуковые шпажки (2шт); штампы; бечевка; клеевой пистолет; клей ПВА; масляная пастель; краски.  
Создаем из кожи чехол-кобуру для телефона
Кожевенная мастерская "Финист"
Я часто получаю просьбы о демонстрации выкроек для изделий, точнее, разработки макета для изделия. Покажу, как я делаю изделие с нуля. В данном случае это Чехол-кобура для смартфона IPhone7+. Из информации есть только размер смартфона — 158,2х77,9х7,3 мм — и то, что человек хочет. А хочет он вот ...
Видеоурок: делаем поздравительный конверт в технике оригами
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня будем делать поздравительный конверт оригами (без клея и линейки). Делается такой конверт очень быстро и легко. Для работы всего навсего нужна односторонняя красивая бумага или обычная белая бумага  А4 (в данной работе, я использовала двухстороннюю). Получается вот такой конверт :) Всем ...
Создаем из крафтового картона коробку для броши
Александра (Beaded Brooch)
Наверное, мой самый любимый раздел на Ярмарке — это «Упаковка своими руками». Вроде бы все делают по одинаковым схемам, но все равно у каждого получается особенный результат. Ничего нового я не открою в данном мастер-классе, просто покажу один из вариантов оформления коробок для своих изделий. Для ...
Тиснение и роспись по коже: клапан для сумочки
Светлана
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по интереснейшему и увлекательному занятию — тиснению и росписи по коже. Данный мастер-класс конечно больше всего подойдет для тех, кто уже немного знаком с этим видом рукоделия. А тех же, кого заинтересует и увлечет за собой это занятие, после ...
Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Предлагаю вам сегодня видео мастер класс по мужской открытке. Для открытки понадобится: основа из дизайнерского картона черного цвета; скрап бумага; чипборды; вощеный шнур, брадсы; акриловые краски; клей; натирки, штампы; скрап декор на ваш вкус. Приятного просмотра!
Изготавливаем колье и серьги из кожи
Artkozha Юлия
Меня зовут Юля, я дизайнер-гравер по коже из Алматы.Некоторое время находилась в декрете, а теперь он закончился, хочется работать с новыми силами, творить, много идей и проектов.Сегодня хочу поделиться с вами не сложным мастер- классом, изготовление набора колье плюс серьги из натуральной кожи ...
Мини мастер-класс по изготовлению кожаных рун и мешочка
Татьяна (Браслеты из кожи)
Захотелось попробовать сделать что-нибудь необычное.В итоге получились вот — кожаные руны старшего Футарка с мешочком.   Для работы понадобятся: - кожа растительного дубления 2-3 мм толщиной; - кожа тонкая, мягкая для мешочка; - поворотный нож; - штампы; - молоток для штампов; - ножницы, линейка, ...
Делаем быстро и просто штампы звёзды
Kate Moon
Как-то я натолкнулась на мысль об использовании стирательной резинки не по назначению :) Мне нужно было нарисовать звезды на столе, и я решила что штампами гораздо удобнее, чем вырисовывать каждую звёздочку. Это может быть любая простая форма (для более сложных форм, ластик слишком мягкий)  Всё что ...
Делаем петельку для карандаша в магните на холодильник
Развивайка
Очень длинное название получается. Мастер-класс будет тоже большим. Близится «День учителя», а магниты на холодильнике с блоком для записей не только отличный подарок, но и удобная вещь на кухне. Но к блокам не хватает мелочи — карандаша. О том как дополнить блок записей карандашом, и пойдет речь в ...