• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом краски акриловые

Найдено 742 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: пасхальный магнит своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Приближаются пасхальные праздники и милые пасхальные сувениры, созданные своими руками, будут как раз кстати! Сегодня я буду делать магнитик, который я приурочила к Пасхе. Думаю, что вашим друзьям и близким, такие душевные подарочки непременно понравятся и создадут атмосферу праздника. Сделать такие ...
Создаем сакуру-светильник из бисера
Своими руками / DIYCrafts
В этом видео я поделюсь с вами процессом создания цветущей сакуры из бисера. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части я показываю, как плести ветки из бисера и проволоки для сакуры. Во второй части, как сформировать ствол дерева из проволоки и гипса и как установить светильник. Такое ...
Учимся работать в технике точечная роспись. Декорируем тарелку
Корнеева Ирина
Мастер-класс по росписи стеклянной тарелки акриловыми красками. Очень подробный мастер-класс, как расписать контурами по стеклу и керамике тарелочку с помощью шаблона. Переводим рисунок, расписываем красками, приклеиваем стразы, закрашиваем фон. Тарелочка декоративная, не предусмотрена для ...
Создаем состаренную ключницу: стилизация под слоновую кость
Мастерская Елены
Для дома — ключница полезная штучка в любом доме. И в качестве подарка очень подходит. В этом мастер-классе я покажу, как сделать несложный, но интересный декор. А теса состаренности, винтажа очень востребована сейчас. Начнем? Для работы нам потребуется: 1. Заготовка — круглая, квадратная, в общем, ...
Лепим тюленя из соленого теста
Елена Кубрина Развивающие игрушки!
Замешивайте соленое тесто и зовите детей, будем лепить!Сегодня хочу предложить вам слепить со мной тюленя с рыбкой из соленого теста. Вам потребуется соленое тесто: смешайте 1 стакан мелкой соли и два стакана мука и постепенно добавляйте воду при замешивании теста, воды надо чуть меньше стакана. ...
Видеоурок: декор бутылки в виде книги
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию бутылки в виде книги. Подобный декор специально делается для подарочных напитков. Тема оформления может быть какой угодно — под любое торжество или повод. В работе я использовала самозатвердевающую массу Дарви, рекомендую также ...
Как связать крючком пирожок?
Toys Nevalyashka
Любите ли вы пирожки так, как люблю их я? Надеюсь, что да, ведь в таком случае вам придется по душе наш новый мастер-класс! Ну что, поехали?  Нам понадобится: Пряжа «пирожкового» цвета; Крючок №2; Наполнитель (холлофайбер); Игла; Ножницы; Краски (оранжевых и коричневых цветов); Кисточка.   ...
Лайфхак: используем термо-клей для создания декоративных элементов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вашему вниманию свою свежую идею, а именно замена массы обычным термо-клеем. Мне срочно понадобились уже сухие детальки из молдов, ждать высыхания массы времени не было, по этому я и нашла выход из ситуации, подумав, что мы используем кулинарные молды, сделанные из пищевого силикона, ...
Лепим Белого мишку из соленого теста!
Впереди долгожданные зимние каникулы!Вы уже знаете чем будете заниматься на каникулах с детьми? Я предлагаю лепить из соленого теста на зимнюю тему и узнавать много интересного. Я решила выпустить серию мастер классов на эту тему.Сегодня слепим белого мишку. С это работой справиться и 4 летний малыш ...
Лепим Ёлочки из соленого теста
Я продолжаю серию новогодних мастер-классов по лепке из соленого теста! Сегодня будем лепить ёлочку. Зовите детей, замешивайте тесто и присоединяйтесь! Самый простой рецепт теста: соль мелкая 1 стакан, мука 2 стакана и неполный стакан воды. Тесто можно покрасить красками гуашь или лепить из белого ...
Мастерим ёлочные игрушки
Мастерим ёлочные игрушки
Мастерим ёлочные игрушки
Лескова Алена
Предлагаю вашему вниманию очередной мастер-класс, по изготовлению ёлочных игрушек. Просты в исполнении, с минимальными затратами денег и времени. Они украсят вашу ёлку, и принесут улыбку вашим близким. Шишки — самый доступный материал, но в моём исполнении смотрятся очень красиво. Для изготовления ...
Декорируем елочные шары горячим клеем
Мастерская Подарок Каждому
Уже наступила пора украшения ёлочки, это моё самое любимое занятие :) Думаю, и у вас тоже. Сейчас на полках магазинов можно найти разнообразие ёлочные украшения, но самые оригинальные будут те, которые вы сделаете своими руками. Самые простые ёлочные шары, могут превратиться в очень необычные и ...