Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски акриловые

Найдено 709 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 71
Предлагаю вам небольшой МК по сувенирным зайкам из фоамирана.Такой сувенир можно прицепить к пакетику сладостей или к шоколадке или какому-нибудь изделию, всё зависит от фантазии. В работе будет использован универсальный молд Груша  №31131 (самый маленький размер). Материалы: фоамиран белый, ...
Представляю вашему вниманию нежное панно в стиле шебби-шик, созданное из подручных материалов. Стиль работы можно поменять на свое усмотрение, всего лишь выбрав другой салфеточный мотив и цветовую гамму фоновой бумаги, сердечек, кружева и шнуров — фантазируйте! Также кисть делать не обязательно — ...
Хочу представить вашему вниманию мой первый мастер-класс, надеюсь, вы сможете найти что-то интересное и новое, хотя, думаю, большинство секретов вами уже освоено. Как-то на просторах интернета на очередной предпраздничной распродаже увидела пластмассовый кувшин. Серый цвет данного экземпляра, честно ...
С удовольствием представляю вам мастер-класс по созданию подставки для бумаг (или еще чего-нибудь). Вещь в хозяйстве просто необходимая :) В нее можно не только бумаги/тетради/дневники/счета положить, но и разные пузырьки/лаки для волос/расчески/и прочее. Можно даже ложки-поварешки поставить :) Для ...
Очень хотелось бы поделиться созданием полки в технике декупаж, с использованием точечной росписи. Для начала загрунтуем полку любым акриловым грунтом. После полного высыхания шкурим полку до получения гладкой поверхности.  Далее делаем эскиз работы. Намечаем куда нам хотелось бы приклеить ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по превращению обычной баночки в чудесную кофейную совушку. Время изготовления написано приблизительно и зависит от ловкости ваших ручек, но, думаю, что за день и новички точно справятся. Для создания работы понадобится небольшая баночка, в данном случае я ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию интересной пасхальной композиции. Работа сделана с нуля, но само кашпо можно взять готовое, тогда время работы сократится. Массу для лепки можно использовать любую, как самоотвердевающую, так и запекаемую, также можно использовать ...
Цветы — это одна из самых благодатных тем для написания. Батикисты ее особенно любят. Ткань и цветы будто созданы друг для друга. Да-да, вы увидите, как грациозно получаются лепесточки, как из пятен проглядываются листья — их немного подчеркнуть, и все заиграет, цветы оживут, ведь ткань сама живая — ...
В преддверии Светлой Пасхи я хочу показать один несложный и одновременно весьма эффектный способ изготовления цветов — из перьев. Он не потребует применения дорогостоящих материалов и специальных инструментов, не займет много времени, а главное — в помощники можно взять детей, которых процесс ...
Если чехол вашего телефона уже не радует глаз, то можно его изменить, не прилагая больших усилий. Весенним морозным солнечным днем хочется чудес, новизны, перемен. Пока я раздумывала, что изобразить на крышке телефона, Ярмарка Мастеров обьявила конкурс «Цветут цветы». К сожалению, у меня нет ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 71

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз