Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом краски акриловые

Найдено 780 публикаций с этим материалом

Вешалка с ботаническим барельефом / DIY
Вешалка с ботаническим барельефом  / DIY – статья о рукоделии и творчестве
Вешалка с ботаническим барельефом / DIY
Мастерская семьи Поповых
Меня зовут Олеся. Не могу сидеть на месте ни минуты, и поэтому подготовила для вас новое полезное видео.Ка вы уже поняли, я любитель всяких нестандартных вещиц. И в этот раз речь пойдет о вешалке для полотенец.Необходимые материалы:глина; гипс строительный;краски акриловые;шурупы;металлические ...
Новогодняя елочка, сборно-разборная, своими руками
Новогодняя елочка, сборно-разборная, своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя елочка, сборно-разборная, своими руками
RadugaGrad Arts
Вот и пролетела череда долгих новогодних праздников! Делюсь с вами, какая елочка радовала меня за работой в моей домашней столярной мастерской. Я подумал, что в столярной мастерской будет логично поставить и елку деревянную, ручной работы.Конструкцию сделал сборно-разборную, на столярные замки.Взял ...
Превращаем майонезное ведерко в цветочное кашпо
Превращаем майонезное ведерко в цветочное кашпо – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем майонезное ведерко в цветочное кашпо
OlgaSi
Мастер-класс «Из майонезного ведерка в винтажное кашпо».Наверняка у многих в доме найдется такое пластиковое ведро, быть может не одно. Оно — отличного размера и может подойти под разные потребности. В этом мастер-классе я расскажу ,как не выкидывать пластик на мусорку, а создать что-то интересное. ...
Делаем подвижную куклу Шляпник. Часть 2
Делаем подвижную куклу Шляпник. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвижную куклу Шляпник. Часть 2
Artstudio.club
В этой части я покажу, как сделать роспись лица Шляпника.В работе использованы кисти синтетические (№ 2 и №000) и краска акриловая следующих цветов:• белила титановые (белый);• умбра жженая (коричневый);• бордо (бордовый);• фиолетовая ...
Делаем подвижную игрушку Шляпник. Часть 1
Делаем подвижную игрушку Шляпник. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвижную игрушку Шляпник. Часть 1
Artstudio.club
Предлагаю изготовить картонного дергунчика в виде Шляпника. Эта шарнирная кукла может стать отличным подарком или необычной елочной игрушкой, с которой можно играть. Это же маленькое чудо, когда подходишь к ёлке, снимаешь понравившуюся игрушку... и она оживает. Необходимые материалы и инструменты ...
Домики из картона своими руками
Домики из картона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Домики из картона своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Меня захватило новогоднее настроение, и я полностью окунулась в процесс создания елочных игрушек. В этом году хочу видеть игрушки только из натуральных материалов: картон, шишки, веточки, дерево. В общем,теплый, уютный, всеми любимый эко стиль. Как смотрятся домики на елке, мне всегда нравилось. ...
Делаем профессора Грушу
Делаем профессора Грушу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем профессора Грушу
Artstudio.club
Еще один герой сказки про Чиполлино готов. Уже традиционно в качестве основы использовала шарик от дезодоранта.Поскольку профессор Груша все-таки учитель музыки, добавила ему подходящей атрибутики.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Салфетки бумажные&# ...
Декорируем компьютерную мышку в стиле стимпанк
Декорируем компьютерную мышку в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем компьютерную мышку в стиле стимпанк
Ольга Фертова (ВсемКОТ)
Хочу рассказать о том, как я декорирую различные предметы в стиле стимпанк. Для примера выбрала беспроводную компьютерную мышку, на мой взгляд такой декор ей очень идёт. Работа займёт один день, учитывая декор (час или два) и просушку слоёв, плюс финальная лакировка должна сохнуть столько, сколько ...
Как сделать синьора Помидора
Как сделать синьора Помидора – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать синьора Помидора
Artstudio.club
Продолжаю делать героев сказки про Чиполлино, используя в качестве основы шарики от дезодоранта.Сегодня — синьор Помидор. Сделала его связанным, на эту мысль меня подтолкнула одна из иллюстраций к книге.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Салфетки бумажные ...
Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона
Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона
HomeCraft`s
Пришла мне в голову странная идея — сделать органайзер для карандашей и ручек в виде пивной деревянной кружки.Для основы у меня тонкий картон. Скрутила, склеила его. Из плотного картона вырезала дно, склеила.Из того же толстого картона нарезала полоски, посадила их на основу с помощью клеевого ...
Мастер-класс: «Прямой декупаж. Часть 1»
Мастер-класс:  «Прямой декупаж. Часть 1» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: «Прямой декупаж. Часть 1»
S_deco_R
Мастер-класс «Прямой декупаж. Часть 1»Хочу представить свой первый опыт по созданию видео мастер-класса, в котором предлагаю декорировать заготовку в виде сердца из фанерной заготовки.Мастер-класс о прямом декупаже и любимом мной декоративном эффекте — состаривание.⠀
Рождественский венок своими руками
Рождественский венок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Рождественский венок своими руками
Изделия ручной работы от Zuli
Вот и началась предновогодняя  подготовка. Вашему вниманию мой небольшой мастер-класс по созданию веночка.  Начнем с подготовки материалов. Шишки нужно помыть, просушить и удалить семена. На фото шишка Крымской сосны, но сгодятся и наши. Я подкрашиваю края шишек, для имитации ...