Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом нож

Найдено 847 публикаций с этим материалом

Создаем картину «Утренние розы» из соленого теста
Создаем картину «Утренние розы» из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину «Утренние розы» из соленого теста
ViktoriyaStreltsova-art
Сегодня создаем картину из соленого теста «Утренние розы». Розы для этой картины нужно сделать заранее, хорошо высушить, покрыть краской и лаком. Листья, стебли и бутоны будем лепить и сразу приклеивать на основу. Соленое тесто я использую улучшенное, с добавлением крахмала, клея ПВА и салфеток. ...
Делаем мышонка из дерева
Делаем мышонка из дерева – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мышонка из дерева
Сделай это сам
Для начала следует найти заготовку. Это кусочек дерева 5-7 см в длину и 3 см в диаметре. Можно поискать в саду, на даче или гуляя в парке. С помощью ножа затачиваем с одной стороны, как карандаш. С помощью шуруповерта делаем 5 отверстий для хвостика, глазок и ушек. Теперь готовим ткань для ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 4. Работа со столешницей, подготовка рабочей поверхности
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 4. Работа со столешницей, подготовка рабочей поверхности – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 4. Работа со столешницей, подготовка рабочей поверхности
Кап
Приступаем к четвертой части. Эта часть будет посвящена работой со столешницей. Над ней я, некоторое время назад, уже проводил определенные работы. Сейчас настало время полностью привести ее в порядок.Первая часть >> Вторая часть >> Третья часть >> В ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и  доработка основания – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Кап
Приступаю к третьей части мастер-класса. В этой части произведем усиление склеенного в предыдущей части узла соединения.Усиление будем производить тремя деревянными нагелями из лиственницы сибирской диаметром 14 мм. на клею.Фиксируем струбцинами наше подстолье. И высверливаем с помощью перфоратора ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание
Изготавливаем  оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание
Кап
Приступаю к второй части своего мастер-класса.В этой части будем изготавливать наше подстолье. Как видно из фото, я буду делать его из двух заготовок. Ясно, что заготовки необходимо надежно соединить между собой.Будем склеивать два элемента. На фото хорошо видно, что выступающие части сучков, ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 1. Заготовки для элементов стола
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 1. Заготовки для элементов стола – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 1. Заготовки для элементов стола
Кап
Давно не занимался публикацией своих мастер-классов. Сегодня решил возобновить эту работу. В марте этого года, при заготовке кленового сока, нашел в лесу вот такую сухостойную ель. Судя по ее виду, давным-давно, у нее была отломана верхушка и ветви стали расти вот таким необычным образом. У меня ...
Изготовление резной свечи своими руками
Изготовление резной свечи своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление резной свечи своими руками
Марина Flame-ART (резные свечи)
  Уже больше пяти лет я делаю резные свечи.  И вот, наконец, записала этот увлекательный процесс на видео. Изготовление яркой и нарядной резной свечи начинается с обычного куска парафина. Не абы какого, конечно. Парафин должен быть наилучшего качества, пищевой, кристально ...
Матирование стекла пастой
Матирование стекла пастой – статья о рукоделии и творчестве
Матирование стекла пастой
Культ Рода
Фотографическая карта нанесения матового изображение на зеркальное полотно с помощью пасты 1. Необходимо вырезать шаблон из самоклеющейся пленки. В рекламном агентстве, в организации предоставляющей данную услугу или на своем плоттере, если успели обзавестись :) На первых этапах, пока не ...
Вырезаем фигурку дворника
Вырезаем фигурку дворника – статья о рукоделии и творчестве
Вырезаем фигурку дворника
Евгений Жданов
Делюсь с вами еще одним процессом объемной резьбы фигурки.  Фигурка вырезалась из бруска липы. Как вы увидите, все делалось в квартире. :) Для тонирования использовал водные морилки, которые закрепил маслом. Приятного просмотра!
Создаём органайзер для лаков из картона
Создаём органайзер для лаков из картона – статья о рукоделии и творчестве
Создаём органайзер для лаков из картона
Мастер Михалыч
Частая проблема мастеров ногтевого сервиса заключается в том, что негде хранить сотни тюбиков с гель лаками. Организация рабочего места решает данный вопрос. В этом мастер классе я показываю как из обычного картона создать полезное изделие — полочку для лаков своими руками. Эти принципы помогут ...
Как сделать шикарную вазу из бутылки от Fairy: видео мастер-класс
Как сделать шикарную вазу из бутылки от Fairy: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать шикарную вазу из бутылки от Fairy: видео мастер-класс
Павел
Не выбрасывайте бутылку от Fairy из нее можно сделать шикарную вазу. Ваза своими руками получилась очень привлекательна и стильная. Для изготовления вазы вам понадобится: бутылка от Fairy; нож, ножницы, маркер; наждачная бумага, жидкость для снятия лака; строительная шпаклевка; кисти; яичная ...
Идея: что можно сделать из декоративной груши
Идея: что можно сделать из декоративной груши – статья о рукоделии и творчестве
Идея: что можно сделать из декоративной груши
Екатерина Сильвер
Всем привет! Сегодня я вам покажу и расскажу, что можно сделать из декоративной груши! :) Она может храниться до года и  радовать ваш глаз ! Мои идеи просты, но в тоже время очень оригинальны!  Как вам эксперимент с луком? Посадить лук в груше? Или сделать свечу из нее!  А ...