• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом нож

Найдено 768 публикаций с этим материалом

Средневековый кошелек или как это сделано
Изделия из кожи - Samitaru
Скоро новый год, и как мы все знаем, самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками! Сегодня покажу как сделать средневековый кошелек. Изделие не сложное, займет от силы пару часов. Нам понадобится:  Кожа толщиной ~1,2мм., мягкая, практически как плотная ткань; лист А4; шило; клей; две ...
Создаем визитницу «Портфель»
Сергей Черненко
Сегодня мне хочется поделиться опытом, как сделать портфель. Но необычный, а очень маленький — визитницу настольную. Хотя, учитывая малые размеры (9 на 16 см), ее можно носить с собой.   Она будет состоять из передней стенки 9 на 16 см. Задней стенки, переходящей в клапан 9 на 24 см. Двух боковых ...
Делаем компактное портмоне «Шоколад и карамель»
Делаем  компактное портмоне «Шоколад и карамель»
Делаем компактное портмоне «Шоколад и карамель»
Сергей Черненко
Сегодня мною задумано и реализовано компактное портмоне «Шоколад и карамель». Название, исходя из использованной цветовой гаммы :) Оно отлично подойдет людям любого пола и возраста. Предусматривается хранение 4-х карт банка и 20 купюр.Нам понадобится: Кожа Kresy hors цвет коньяк, размером 10 х 25 ...
Создаем диван и кресла в масштабе 1:12: видеоурок
Василина Хабарова
Начинаю обустраивать уют в нашем маленьком домике для кукол, вот смастерила мягкую мебель в гостиную, диван и два кресла с подушечками. Я привыкла делать всё из фанеры №6, выпиливать лобзиком...пыль...опилки и пр, а для маленьких кукол это не походит, слишком громоздко и выпиливать мелкие детали ...
Видео мастер-класс: как слепить лицо шарнирной кукле (бжд)
Маргарита Летова
Продолжение уроков по созданию шарнирной куклы из запекаемой пластики. В этом видео я покажу вам, как слепить лицо для бжд. Видео получилось достаточно большим (22 минуты), но само создание этого лица у меня заняло около трех часов. Материалы и инструменты которые вам понадобятся: Полимерная глина ...
Шьем женское портмоне из натуральной кожи
Сергей Черненко
В этом мастер-классе мы будем шить женское портмоне из натуральной кожи Krezy hors цвета коньяк и замши цвета бордо. Портмоне будет содержать монетницу на молнии, два отделения для купюр и отделения для шести карт банка. Размеры изделия 18 на 9 см в закрытом состоянии. Нам понадобятся инструменты: ...
Шьем мужскую сумку с плечевым ремнем из натуральной кожи
Александр
Сегодня расскажу о процессе изготовления сумки из натуральной кожи с плечевым ремнем. Итак, начнем. Для изготовления данной сумки я использовал шорно-седельную кожу Уральского кожзавода толщиной 2 мм. Можно использовать кожу и тоньше (от 1,6 мм) и толще (до 2,5 мм). Первым делом нарезаю заготовки. ...
Создаем елочную игрушку «Свинка-летчица». Символ 2019 года
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
  До нового года осталось всего несколько недель, как идет подготовка? Пора задумываться о подарках для любимых и близких,  продумать новогодний декор и спланировать праздничные выходные.Сейчас магазины пестрят украшениями, мишурой и елочными игрушками, но большинство из них простые блестящие ...
Пошаговое изготовление прошитого ремня из кожи English Bridle
GrossonE ремни с гарантией
Cегодня расскажем о очень хорошей коже фабрики Wickett & Craig и как мы делали из нее ремень для ведущего программы «На ножах» и ресторатора Константина Ивлева.  Фабрика Wickett & Craig, основанная в 1867 году, является мировым лидером среди производителей кожи растительного дубления ...
Шьем из кожи обложку для автодокументов
Изделия из кожи - Samitaru
Давно планировал сделать обложку для документов, чтобы помещался паспорт, снилс, полис ОМС, водительское удостоверение, ПТС, СТСка, пластиковые карты — ну, в общем, полный комплект.  И все-таки добрался. С чего начинается любое изделие? Правильно, с кружки чая и гугла. Изучив размеры документов (я ...
Делаем мини кошелек из натуральной кожи
leather_fish
Современные реалии таковы, что уже нет необходимости таскать с собой кучу документов и денег. Все что требуется современному человеку — это пара карт и немного наличности. А вот стилю и индивидуальности сейчас придают много значения. Изучив этот мастер класс, вы сможете самостоятельно изготовить ...
Изготовление объемных ручек из кожи для сумки
leather_fish
Наверняка многие из вас намного больше меня разбираются в работе с кожей, поэтому мой пост скорее рассчитан на начинающих мастеров и мастериц. Я хотел бы рассмотреть в этой статье вопрос об изготовлении объемных ручек для сумки из кожи. Не будем тратить время на вступление, начнем. Итак нам ...