Обновление пароля

Мастер-классы с материалом дырокол

Найдено 185 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19
Универсальность молдов для фоамирана безгранична, главное — проявить фантазию. В этом мастер-классе я вам покажу, как из одного молда можно создать несколько образов на примере головы зайца. При помощи молда Монгол сделаем мордочку зайчика. Для создания головы зайца потребуется:  двухсторонний молд ...
Представляю вам мастер-класс по изготовлению тетради или блокнота своими руками, который вы сможете сделать самостоятельно за 15-20 минут!Для изготовления данного блокнота нам понадобится: листы бумаги А4; лист декоративной бумаги для обложки (при желании); ленточка / тесемочка / веровочка; дырокол ...
Долго мне не давало покоя желание создать объемный акварельный пион. Очень хотелось оживить красоту акварельных переливов. Сегодня хочу поделиться результатом и рассказать об этапах работы. Для изготовления потребуются: акварельная бумага ( 2 листа, формат А4); ножницы; принтер (или плоттер); ...
Идея для тематической вечеринки, новогоднего костюма или необычной фотосессии.Пригласили нас друзья на тематическу вечеринку в стиле Олимпийских богов в сауну. Нам с мужем выпал жребий быть Посейдоном и Амфитритой. И сразу в голове родилась идея сделать  морские короны :) Итак, нам понадобятся: 1. ...
Колосья пшеницы используются во флористике для придания композициям и букетам деревенского колорита. Для работы нам понадобится: 1) проволока No28 (длина проволоки в данном мастер-классе 15 см);2) рис или любая крупа, которая имеет продолговатую форму;3) фоамиран, любого желтого оттенка;4) клей- ...
Краспедию часто используют флористы и фотодизайнеры. Краспедия украсит и подчеркнет изысканность любого букета или композицию и наполнит их яркими красками. Очень часто краспедию используют для создания мужских букетов или в свадебной флористике.Итак, давайте приступим к работе, а работа будет ...
В преддверии 23 февраля, мне заказали чековую книжку желаний.Делается она легко и не требует замысловатых инструментов)Поделюсь с вами процессом создания. Нам понадобится:- крафт бумага;- кардсток (цветной картон);- ножницы;- канцелярский нож;- металлическая линейка;- дырокол;- клей (у меня ...
Купила ажурные салфетки, и сразу захотелось поэкспериментировать. И вот что получилось. Надеюсь, вам мастер-класс понравится и пригодится в ваших работах... Для работы вам понадобятся: - 2 шт. ажурных салфеток; - ленточка (на замену можно проволочку тонкую или картон); - клеевой пистолет; - дырокол ...
Если у вас в семье растет юный доктор или фанат диснеевского мультсериала, посвященного маленькому врачу игрушек по фамилии Плюшева, то данный мастер-класс для вас. Именно Большая книга «БО-БО» вместит все эпичные диагнозы, а так же сохранит все рецепты на так необходимые лекарства для вас и других ...
Хочу предложить вашему вниманию адвент-календарь. Несложный в исполнении, он порадует деток. Добавит праздничного настроения в ожидании Нового года. Задания могут быть различны. Пример нескольких из них:  1. Нарядить елочку.  2. Нарисовать картинки на окнах на новогоднюю тематику. 3. Вырезать ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз