• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом дырокол

Найдено 189 публикаций с этим материалом

Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов
101 подарок (Акимова Наталья)
Сегодня хочу поделиться с вами своими знаниями в области скрапбукинга.Не обязательно покупать брошюратор для создания подобных изделий. По такому принципу можно сделать блокнот, фотоальбом, кулинарную книгу. В общем, что угодно. В МК много фото. Поэтому слов будет очень мало. Если что непонятно — ...
Самодельная бижутерия и пуговицы из пластиковой тары
Махрова Ирина
Сегодня я продолжаю свою рубрику «Красота из мусорного ведра» и покажу, как сделать бижутерию из одноразовых пластиковых контейнеров, а также как быстро сделать самодельные пуговицы. Для работы вам потребуется: пластиковые прозрачные контейнеры с пометкой «6» (в них продаются пирожные, торты, и ...
Как быстро сделать колодку для обуви
Мир -Хобби Материалы для творчества
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...
Делаем открытки: костюм для папы и платье для мамы
Diy Gifts
Для любого праздника нужна достойная открытка — дополнение к приготовленному подарку. Предлагаем вашему вниманию один очень необычный вариант «открытка Пиджак» и «открытка Платье». Немного потраченных усилий и пара изрезанных листов бумаги позволят вам собственноручно сделать вот такие стильные ...
Делаем мордочку зайца из фоамирана
Венера
Универсальность молдов для фоамирана безгранична, главное — проявить фантазию. В этом мастер-классе я вам покажу, как из одного молда можно создать несколько образов на примере головы зайца. При помощи молда Монгол сделаем мордочку зайчика. Для создания головы зайца потребуется:  двухсторонний молд ...
Тетрадь или блокнот своими руками за 15 минут
Наталья
Представляю вам мастер-класс по изготовлению тетради или блокнота своими руками, который вы сможете сделать самостоятельно за 15-20 минут!Для изготовления данного блокнота нам понадобится: листы бумаги А4; лист декоративной бумаги для обложки (при желании); ленточка / тесемочка / веровочка; дырокол ...
Создаем объемный акварельный пион
Дарья Калинина
Долго мне не давало покоя желание создать объемный акварельный пион. Очень хотелось оживить красоту акварельных переливов. Сегодня хочу поделиться результатом и рассказать об этапах работы. Для изготовления потребуются: акварельная бумага ( 2 листа, формат А4); ножницы; принтер (или плоттер); ...
Мастерим морскую корону своими руками быстро и просто
FloeCraft
Идея для тематической вечеринки, новогоднего костюма или необычной фотосессии.Пригласили нас друзья на тематическу вечеринку в стиле Олимпийских богов в сауну. Нам с мужем выпал жребий быть Посейдоном и Амфитритой. И сразу в голове родилась идея сделать  морские короны :) Итак, нам понадобятся: 1. ...
Создаем колос из фоамирана
Яна Бессонова
Колосья пшеницы используются во флористике для придания композициям и букетам деревенского колорита. Для работы нам понадобится: 1) проволока No28 (длина проволоки в данном мастер-классе 15 см);2) рис или любая крупа, которая имеет продолговатую форму;3) фоамиран, любого желтого оттенка;4) клей- ...
Создаем краспедию из фоамирана
Яна Бессонова
Краспедию часто используют флористы и фотодизайнеры. Краспедия украсит и подчеркнет изысканность любого букета или композицию и наполнит их яркими красками. Очень часто краспедию используют для создания мужских букетов или в свадебной флористике.Итак, давайте приступим к работе, а работа будет ...
Изготавливаем чековую книжку желаний «Моему Котику»
Мария Чугунова. Батик
В преддверии 23 февраля, мне заказали чековую книжку желаний.Делается она легко и не требует замысловатых инструментов)Поделюсь с вами процессом создания. Нам понадобится:- крафт бумага;- кардсток (цветной картон);- ножницы;- канцелярский нож;- металлическая линейка;- дырокол;- клей (у меня ...
Мастерим бабочку из ажурных салфеток
Лена Шалена (Shalena)
Купила ажурные салфетки, и сразу захотелось поэкспериментировать. И вот что получилось. Надеюсь, вам мастер-класс понравится и пригодится в ваших работах... Для работы вам понадобятся: - 2 шт. ажурных салфеток; - ленточка (на замену можно проволочку тонкую или картон); - клеевой пистолет; - дырокол ...