Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом игла с широким ушком

Найдено 179 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...18
  Размер игрушки.Размер ракеты зависит от выбранного крючка, толщины пряжи и плотности вязания.Я вязала из Vita Rose крючком 1,7 мм, получилась игрушка около 7 см без учета спиралек.Используйте маркер для вязания, чтобы отмечать начало рядов. Перемещайте маркер в процессе вязания.    Материалы: - ...
Подробный мастер-класс в 2 частях по созданию мотива ирландского кружева «3 Желудя».  В первой части этого видео вы научитесь вязать элемент ягодка, также я расскажу, как вязать необходимое количество ягодок подряд, без отрыва нити. + подробное объяснение, как вязать «пышный рачий шаг». Во второй ...
Будем вязать совушку крючком. Нам понадобится: пряжа двух  цветов. Я использую пряжу Naco Bambino (20% шерсть, 80% акрил). Вы можете использвать любую другую пряжу, которая вам нравится. Главное — правильно подобрать крючок. Цветные нитки нужны будут для клюва и пришивания элементов. Поднадобится ...
В последнее время очень популярны стали «зефирные игрушки», то есть игрушки, связанные из мягкой плюшевой пряжи, похожей на воздушные зефирки, отсюда и название :) Предлагаю вам связать милого зефирного слоника.   Постаралась сделать описание максимально простым и быстрым в вязании. Размер готовой ...
Образец, который вы видите на фото, выполнен стебельчатым швом. Вышивка стебельчатым швом проста в исполнении и вы легко сможете овладеть ей, проявив чуть усидчивости и терпения. Для этой вышивки я использовала тонкую рыхлую ткань, мохеровые вязальные нитки и штопальную иглу с большим ушком. Для ...
Плед крупной вязки завоевал популярность в интерьере и стал регулярнопоявляться на фотографиях. Но все ли готовы постоянно следовать моде и покупать всё новые и новые вещи? Я — нет. Но это не значит, что стоит отказываться от стильных, привлекающих внимание, фотографий. Я предлагаю сделать имитацию ...
Для тех у кого мерзнут руки в митенках и кто не любит носить постоянно варежки подойдет такой вариант варежки-трансформеры. Такие варежки 2 в 1 удобны для прогулок с ребенком, не нужно постоянно снимать рукавичку. А петелька  и пуговка помогут из варежек сделать удобные митенки. .
Двойная шапка из мохера: Angora real 40 Batik 40% шерсть и 60% акрил, 480 м, 100 грамм. Пл. 5. На Ог 54 набрала 100 петель, провязала 6 рядов резинкой, чтобы полотно не закручивалось, далее 110 рядов кулирной гладью, снять вязание на бросовую нить, отпарить, особенно хорошо отпарить верхний ряд ...
Мастер-класс для новичков. Жакет Лало азиатским колоском на р-р 48-56 с трёхцветным градиентом. Зерно колоска 8 петель х 14 рядов, промежуточные — 4 ряда. Нитки Лана Голд 800 в 4 сложения, на длину изделия 80 см ушло 1 кг 300 г (осталось совсем по чуточке, если кому интересно — сфотаю, что осталось ...
Предлагаю посмотреть один из вариантов швов для вязаных изделий. Как называется не знаю, научили меня сшивать таким способом еще в детстве и долгое время пользовалась только таким швом!            
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...18

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз