• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игла с широким ушком

Найдено 248 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Гномик на ёлку»
Мастер-класс  «Гномик на ёлку» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Гномик на ёлку»

Мастер-класс «Гномик на ёлку»
Вязаная страна Натали
Необходимые материалы и инструменты1. Пряжа одинаковой толщины белого, молочного, коричневого, красного и зелёного цветов (350м/100г).2. Бусины d=3-4 мм - 2 шт. чёрного цвета.3. Синтетический наполнитель.4. Крючок № 1,5.5. Чулочные спицы № 2 - 5 шт.9. Игла с широким ушком для ...
Как связать Дракошу — символ 2024 года
Как связать Дракошу — символ 2024 года – статья о рукоделии и творчестве

Как связать Дракошу — символ 2024 года

Как связать Дракошу — символ 2024 года
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Дракоша Позитивчик Бесплатное описание. Участвует в новогоднем конкурсе мастер-классов Автор Светлана Ульянова                   Описание вязания не содержит учебного материала и предназначен для ...
Мастер-класс по изготовлению картхолдера/визитницы из кожи
Мастер-класс по изготовлению картхолдера/визитницы из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению картхолдера/визитницы из кожи

Мастер-класс по изготовлению картхолдера/визитницы из кожи
Мастерская кожевников VLADIMIR ALINA
Здравствуйте, дорогие пользователи Ярмарки Мастеров!Готовы представить Вашему вниманию Мастер-Класс по изготовлению картхолдера/визитницы.В первую очередь нам понадобится приобрести необходимые базовые инструменты (см. материалы). Продаются в специализированных магазинах кожи, также у кого в городе ...
Снуд или шапочка для Мишки
Снуд или шапочка для Мишки – статья о рукоделии и творчестве

Снуд или шапочка для Мишки

Снуд или шапочка для Мишки
Кристина Горшкова
Шапка или снуд. шВП - воздушные петли СБН - столбик без накид ССН - столбик с накидом ПССН - полустолбик с накидом Набираем 32 вп Во вторую от крючка вяжем всегда за заднюю стенку петли 1. 30 ССН, 2 ВП. Разворачиваем вязание. 2. 30 ПССН, ВП. Разворачиваем вязание. 3. 30 ССН, ВП. РАЗВОРАЧИВАЕМ. 4. - ...
Что сделать из старых шкурок меха?
Что сделать из старых шкурок меха? – статья о рукоделии и творчестве

Что сделать из старых шкурок меха?

Что сделать из старых шкурок меха?
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
10 лет назад, я решила научиться создавать изделия из вязанного меха и купила на тот момент обучение у мастера, которая проживала в Норвегии. Девушка была русская, но вышла замуж и уехала строить семейную жизнь в другую страну. Я так же купила мех, сетку трёх цветов, иглы, сделала ИП и...всё ...
Мастер-класс «Колье «Морской бриз»»
Мастер-класс «Колье «Морской бриз»» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Колье «Морской бриз»»

Мастер-класс «Колье «Морской бриз»»
Вязаная страна Натали
Колье вяжем пряжей типа «Ирис», либо любым мерсезированным хлопком.Вяжем очень плотно крючком № 1.Цветок маленький (2 штуки).Цветок вяжем голубой и синей пряжей. Крючок № 1.Сердцевинка (2 детали). Сердцевинку вяжем голубой пряжей по спирали, без петель подъёма. Набиваем по ходу ...
Как сделать пасхальную открытку с вышивкой своими руками
Как сделать пасхальную открытку с вышивкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать пасхальную открытку с вышивкой своими руками

Как сделать пасхальную открытку с вышивкой своими руками
Арина вышивает • авторские сумки
Пасхальный куличик с посыпкой из бисера, стекляруса и пайеток - оригинальный дизайн для открытки с вышивкой. Такой подарок на Пасху сделать своими руками сможет каждый, кто пожелает. Это просто и красиво!• • •Что понадобится?Плотная бумага для черчения / картонМулине 5 ...
Берет весенний спицами с рисунком «Косы»
Берет весенний спицами с рисунком «Косы» – статья о рукоделии и творчестве

Берет весенний спицами с рисунком «Косы»

Берет весенний спицами с рисунком «Косы»
Мисс Беретка
Я расскажу, как связать такой берет на примере любой пряжи, где в 100 г — 280-300 метров. Пряжу для вязания берета с рисунком косы нужно брать нежесткую и вязать достаточно свободно. В данном случае я использовала пряжу Ализе Суперлана Классик, номер цвета 681, нежно-персиковый цвет. Данный берет ...
Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика
Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика – статья о рукоделии и творчестве

Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика

Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика
Ольга RainGirlO
Помните старые советские новогодние мультфильмы? В них часто встречался Снеговик - "Снеговик-почтовик", "Дед Мороз и Серый Волк". Вот как раз в последнем у Снеговика были проблемы с его прекрасным носом. И ему пришлось использовать шишку вместо привычного носа-морковки. Мой ...
Обзор нового поступления ниток для кожи
Обзор нового поступления ниток для кожи – статья о рукоделии и творчестве

Обзор нового поступления ниток для кожи

Обзор нового поступления ниток для кожи
My Fancy Toy - игрушки ручной работы
Продолжаем экспериментировать с нитками для пошива кукольной обуви из натуральной кожи. Сегодня я разберу два вида ниток - это набор ниток производства России ООО «Моснитки» и нитки в бобинах китайского производства. Напоминаю, что я все швы делаю вручную. Шаг стежка для отделочных швов верхней ...
Сумка-авоська крючком
Сумка-авоська крючком – статья о рукоделии и творчестве

Сумка-авоська крючком

Сумка-авоська крючком
Teirin Evenstar
Краткий и простой мастер-класс по вязанию сумки-авоськи крючком.Примерные размеры авоськи - 29*37 см., ручки - 50 см.Сокращения:ВП - воздушная петля;ПП - петля подъема;ССТ - соединительный столбик;СБН - столбик без накида;ССН - столбик с одним накидом;ПР- прибавка;УБ - убавка.Ход работыПлотное ...
Исправляю рядность жемчужной резинки
Исправляю рядность жемчужной резинки – статья о рукоделии и творчестве

Исправляю рядность жемчужной резинки

Исправляю рядность жемчужной резинки
Табурова Марта
Ошибки на жемчужной резинке оставить нельзя исправить Смотря какая ошибка, сегодня я хочу показать вам как я исправляла ошибку с рядностью. Вязала я свитер жемчужной резинкой и вывязывала плечи с горловиной частичным вязанием. Когда сняла полотно с машины, то ужасно расстроилась, ведь у меня что на ...