• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Киберпонедельник

Мастер-классы с материалом игла с широким ушком

Найдена 241 публикация с этим материалом

Новые
Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика
Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика – статья о рукоделии и творчестве
Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика
Ольга RainGirlO
Помните старые советские новогодние мультфильмы? В них часто встречался Снеговик - "Снеговик-почтовик", "Дед Мороз и Серый Волк". Вот как раз в последнем у Снеговика были проблемы с его прекрасным носом. И ему пришлось использовать шишку вместо привычного носа-морковки. Мой ...
Обзор нового поступления ниток для кожи
Обзор нового поступления ниток для кожи – статья о рукоделии и творчестве
Обзор нового поступления ниток для кожи
My Fancy Toy - игрушки ручной работы
Продолжаем экспериментировать с нитками для пошива кукольной обуви из натуральной кожи. Сегодня я разберу два вида ниток - это набор ниток производства России ООО «Моснитки» и нитки в бобинах китайского производства. Напоминаю, что я все швы делаю вручную. Шаг стежка для отделочных швов верхней ...
Сумка-авоська крючком
Сумка-авоська крючком – статья о рукоделии и творчестве
Сумка-авоська крючком
Teirin Evenstar
Краткий и простой мастер-класс по вязанию сумки-авоськи крючком.Примерные размеры авоськи - 29*37 см., ручки - 50 см.Сокращения:ВП - воздушная петля;ПП - петля подъема;ССТ - соединительный столбик;СБН - столбик без накида;ССН - столбик с одним накидом;ПР- прибавка;УБ - убавка.Ход работыПлотное ...
Исправляю рядность жемчужной резинки
Исправляю рядность жемчужной резинки – статья о рукоделии и творчестве
Исправляю рядность жемчужной резинки
Табурова Марта
Ошибки на жемчужной резинке оставить нельзя исправитьСмотря какая ошибка, сегодня я хочу показать вам как я исправляла ошибку с рядностью.Вязала я свитер жемчужной резинкой и вывязывала плечи с горловиной частичным вязанием. Когда сняла полотно с машины, то ужасно расстроилась, ведь у меня что на ...
Вяжем тыкву крючком
Вяжем тыкву крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем тыкву крючком
Вязаная страна Натали
  Автор дизайна и описания — Наталья Богомолова. Данный мастер-класс предназначен исключительно для личного пользования. Продажа, распространение, публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена. При опубликовании работы указывайте, пожалуйста, меня как автора! ...
Как сделать ловец снов?
Как сделать ловец снов? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать ловец снов?
DreamHunter ловцы снов
Можно ли сплести ловец снов самостоятельно? Да, можно, и , заодно, помедитировать во время этого процесса.Плетение ловца снов состоит из трех этапов. Первый этап - это скручивание основы, я плету основы вручную, мне нравится сам процесс и такие основы очень приятно пахнут, деревом.Основу можно ...
Как спрятать хвостики нитки по окончании вязания
Как спрятать хвостики нитки по окончании вязания – статья о рукоделии и творчестве
Как спрятать хвостики нитки по окончании вязания
Марина Ладус
Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс : «Как спрятать хвостики нитки по окончании вязания».Очень важно воплотить идею по вязанию, подобрать соответствующую пряжу, размер крючка и рисунок, и выполнить работу качественно. А к понятию качественно выполненной работы относится не только ...
Вяжем платье для игрушки (крючок)
Вяжем платье для игрушки (крючок) – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем платье для игрушки (крючок)
Nerpa Toy
В данном мастер-классе я покажу и расскажу, как рассчитать и связать платья без рукава крючком. Подходит для игрушки среднего телосложения высотой примерно до 25 см. Возможно подойдет и для кукол Паолок.также в конце мк вы найдете еще один вариант похожего платья но для игрушки меньшего ...
Вязанное платье для игрушки (спицы)
Вязанное платье для игрушки (спицы) – статья о рукоделии и творчестве
Вязанное платье для игрушки (спицы)
Nerpa Toy
В данном мастер-классе я покажу и расскажу, как рассчитать и связать платья без рукава спицами. Подходит для игрушки среднего телосложения высотой примерно до 25 см. Возможно подойдет и для кукол Паолок.Уровень сложности — средний. Тут представлено только описание платья, к сожалению, пошаговых ...
Вяжем штаны для игрушки (спицы)
Вяжем штаны для игрушки (спицы) – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем штаны для игрушки (спицы)
Nerpa Toy
В этом мастер-классе я покажу, как снять мерки с игрушки, а также дам описание вязания штанов по снятым меркам. Два варианта штанишек, но связаны по одному принципу. Одни как комбинезон (для Ослика), вторые просто на лямках (для Единорога)Штаны вяжутся спицами. Уровень сложности, на мой взгляд, ...
Мастерим обувь для кукол. Нитки и инструмент для разметки и шитья
Мастерим обувь для кукол. Нитки и инструмент для разметки и шитья – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим обувь для кукол. Нитки и инструмент для разметки и шитья
My Fancy Toy - игрушки ручной работы
Как и чем шить кукольную обувь, чтобы было аккуратно и гармонично?Друзья мои, если вы думаете, что с возрастанием количества изготовленной обуви проблем и вопросов, связанных с этим процессом, становится меньше, а действия превращаются в автоматизм, то вы не совсем правы. Это утверждение справедливо ...
Мороженое-рожок крючком
Мороженое-рожок крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мороженое-рожок крючком
Ири Ша
10 июня - День мороженого! Сегодня мы свяжем маленький рожок с мороженым, который может стать либо аксессуаром для ваших игрушек, либо брелочком для девочки.Размер около 6 см.Подойдёт хлопковая, полухлопковая или акриловая пряжа бежевого, белого и других цветов на ваш вкус, крючок 1.5 см.РожокВяжем ...