Обновление пароля

Мастер-классы с материалом инструменты

Найдено 137 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Для изготовления изделия понадобятся следующие материалы: бусины (малахит); кристалл сваровски в цапах; цветы ажурные (бронза); шапочки для бусин (бронза); разделители для бусин  (бронза); кольца 0,6см (бронза); пины 2,5см (бронза); концевики ( бронза); леска; натуральная кожа; клей Момент Кристалл ...
В этом видео мастер-классе я поделюсь информацией как сделать ободочек маленького размера, подходящего для куколки. Потребуется: - жесткая проволока 1-2 мм; - парчовая лента 6 мм; - клеевой пистолет; - сантиметровая лента; - инструменты (длинногубцы, кусачки, ножницы).
Мини мастер-класс по созданию «Бабочки».Нам понадобятся. Кусочек ткани 9 на 30 см. Кусочек ткани 6 на 10 см. Кусочек флизелина 9 на 30 см (это клейкая основа, в данном мастер-классе для уплотнения ткани, я использую хлопок). 1. Проклеиваем с помощью утюга большой кусок ткани флизелином. 2. ...
Немного надоело уже делать елочные игрушки.Сегодня посмотрим, как сшить текстильную куклу своими руками. Это будет Гном Алеша, при желании также может быть новогодним персонажем.
Сегодня мы представляем вам фото мастер-класс по металлическим глинам, подготовленный к тематической неделе «Лофт» на Ярмарке Мастеров и это у нас будет кольцо с концептуальным и брутальным дизайном, при этом не лишенном элегантности и строгости форм.На что могут вдохновить художника дизайнерские ...
Хочу показать вам способ, как можно оформить подвеску с бусиной:) Для этого нам понадобится: бусина; цепочка с маленькими звеньями; маленькие соединительные колечки; шапочка для бусины; инструменты. Сначала для наглядности нарисуем на бумаге то, что хотим получить: Затем нарисуем что-то вроде ...
Сегодня представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс по созданию колье «Легенда» в технике вышивка бисером.     Мастер-класс предназначен только для ознакомления с техникой вышивки. Данное украшение является авторской работой! Колье очень яркое, свежее, в изумрудно-бирюзово-бронзовой всегда ...
Предлагаю посмотреть видеоурок по лепке черники из полимерной глины. Приятного просмотра!
Сейчас я работаю над созданием лесного букета, хочу обязательно, чтобы в нем были ягоды и грибы, как раз мне для него нужен мухомор, решила поделится своим мастер-классом, надеюсь, кому-то пригодится! Все, что нужно нам для работы, находится на фото. Мне не хотелось тратить много глины, так что я ...
В этом видео я покажу вам, как сделать баночки чипсов Pringles. Я делала маленькие баночки для того, чтобы мои дети могли играть в магазин. Размеры: высота 2,7 см, диаметр 1 см. Конечно, можно сделать любые размеры Для работы нам понаробится.1. Полимерная глина: п/п фимо эффект № 014, серебряная ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз