• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом инструменты

Найдено 139 публикаций с этим материалом

Шьем Тильду ангела. Мастер-класс + выкройки
ElizaKittenShop
Сегодня я хотела поделится с вами как сшить такого прелестного ангела Тильда. Его можно сшить, к примеру, на Новый год и повесить на елку, а можно просто украсить интерьер своего дома. Сшить такую куклу легко и этот мастер-класс подойдет начинающим рукодельницам, а может и тем, у кого уже есть опыт. ...
Создаем необычную карандашницу «Каменный век»
Ирина Шерстнёва
С нетерпением, xочу поделиться с вами своим мастер-классом по созданию карандашницы «Каменный век». Делать мы ее будем из вполне необычных материалов. Нам понадобится: речная галька; бобина (от пленка или скотча); фанера (0,5 см); шпатлевка на основе ПВА; яxтный лак; клей ПВА; акриловая краска; ...
Собираем колье из малахитовых бусин и ажурных цветов
Pretty Woman (Елена)
Для изготовления изделия понадобятся следующие материалы: бусины (малахит); кристалл сваровски в цапах; цветы ажурные (бронза); шапочки для бусин (бронза); разделители для бусин  (бронза); кольца 0,6см (бронза); пины 2,5см (бронза); концевики ( бронза); леска; натуральная кожа; клей Момент Кристалл ...
Делаем ободок с короной для интерьерной куклы
Myr_jewels (Юлия Ярмоленко)
В этом видео мастер-классе я поделюсь информацией как сделать ободочек маленького размера, подходящего для куколки. Потребуется: - жесткая проволока 1-2 мм; - парчовая лента 6 мм; - клеевой пистолет; - сантиметровая лента; - инструменты (длинногубцы, кусачки, ножницы).
Делаем бабочку-галстук на все случаи жизни
Natalya Mill
Мини мастер-класс по созданию «Бабочки».Нам понадобятся. Кусочек ткани 9 на 30 см. Кусочек ткани 6 на 10 см. Кусочек флизелина 9 на 30 см (это клейкая основа, в данном мастер-классе для уплотнения ткани, я использую хлопок). 1. Проклеиваем с помощью утюга большой кусок ткани флизелином. 2. ...
Шьем текстильную куклу «Гном Алеша»
Магазин "Большая корзина"
Немного надоело уже делать елочные игрушки.Сегодня посмотрим, как сшить текстильную куклу своими руками. Это будет Гном Алеша, при желании также может быть новогодним персонажем.
Мастерим кольцо в стиле «Лофт» из серебряной глины
METALCLAY STUDIO
Сегодня мы представляем вам фото мастер-класс по металлическим глинам, подготовленный к тематической неделе «Лофт» на Ярмарке Мастеров и это у нас будет кольцо с концептуальным и брутальным дизайном, при этом не лишенном элегантности и строгости форм.На что могут вдохновить художника дизайнерские ...
Делаем воздушную подвеску из бусины и цепочки
Алиса (Milk Pearl)
Хочу показать вам способ, как можно оформить подвеску с бусиной:) Для этого нам понадобится: бусина; цепочка с маленькими звеньями; маленькие соединительные колечки; шапочка для бусины; инструменты. Сначала для наглядности нарисуем на бумаге то, что хотим получить: Затем нарисуем что-то вроде ...
Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1
Екатерина Деомидова
Сегодня представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс по созданию колье «Легенда» в технике вышивка бисером.     Мастер-класс предназначен только для ознакомления с техникой вышивки. Данное украшение является авторской работой! Колье очень яркое, свежее, в изумрудно-бирюзово-бронзовой всегда ...
Делаем чернику из полимерной глины
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть видеоурок по лепке черники из полимерной глины. Приятного просмотра!
Мастер-класс по лепке мухомора из полимерной глины
Мария Кольцова
Сейчас я работаю над созданием лесного букета, хочу обязательно, чтобы в нем были ягоды и грибы, как раз мне для него нужен мухомор, решила поделится своим мастер-классом, надеюсь, кому-то пригодится! Все, что нужно нам для работы, находится на фото. Мне не хотелось тратить много глины, так что я ...
Создаем маленькие баночки чипсов «Pringles» для детской игры в магазин
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу вам, как сделать баночки чипсов Pringles. Я делала маленькие баночки для того, чтобы мои дети могли играть в магазин. Размеры: высота 2,7 см, диаметр 1 см. Конечно, можно сделать любые размеры Для работы нам понаробится.1. Полимерная глина: п/п фимо эффект № 014, серебряная ...