Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кожа натуральная

Найдено 386 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...39
Материалы и инструменты:  Фетр, 3 цвета мулине (на примере Кировских) в песочных оттенках; 3 цвета бисера ( на примере toho 15/0 ) в песочных оттенках; канитель жесткая жемчужная; бусины, ракушки, кораллы, биконусы или рондели — по вкусу, по возможности, для украшения; пин и кусочек кожи для флажка ...
Выкладываю инструкцию в картинках по изготовлению оригинальной оплетки. Заодно получилась инструкция по изготовлению выкройки для этой оплетки. Итак оплетка зажигалки: Отрезаем два небольших по ширине кусочка кожи. Длину кусочков определяем из длины закрываемой оплеткой части зажигалки. Я беру на ...
Наверняка многие из вас намного больше меня разбираются в работе с кожей, поэтому мой пост скорее рассчитан на начинающих мастеров и мастериц. Я хотел бы рассмотреть в этой статье вопрос об изготовлении объемных ручек для сумки из кожи. Не будем тратить время на вступление, начнем. Итак нам ...
Меня зовут Карина. Покажу вам, как сделала кошелек  для себя любимой :)                                                   На самом тиснении не буду заострять внимание, расскажу поэтапно про сам процесс изготовления кошелька.Итак. Нам понадодобяться: кожа растительного дубления; подкладочная кожа; ...
Одуванчик — цветок, повсеместно встречающийся в средней полосе. Кто из нас в детстве не срывал пушистые белые цветки, чтобы сдуть с них семена? Эти многолетние цветы красивы и когда цветут, и когда лепестки с них осыпаются, уступая место семенам. К тому же одуванчик активно применяется в ...
В этом мастер-классе вы научитесь создавать обувь для куклы по собственной выкройке. Обмеряем ножку: самое широкое место; у меня 8 см Обмеряем самое узкое место: у меня 6 см Высота: у меня 5 см Обмеряем мысок не считая подошвы: у меня 4 см Обводим ножку Делим пяточку и носок примерно на ...
Как я и обещала в предыдущем мастер-классе о том, как вшить молнию в сапоги самому (кому интересно ссылка здесь), пишу мастер-класс, как я сделала сумку из старого кожаного плаща годов 80-х. Ну да, фасончик не тот стал, да и кожа на сгибах локтей растянулась.Сразу хочу сделать оговорку, что я шью из ...
Будем шить сегодня чехольчик для машины заморской и горячо любимой :) Нам понадобятся: линейка; шило; пробойники для кожи; кожа растительного дубления (другую так не отформуете); нить вощеная; иглы для кожи; колечко для ключей; пчелиный воск; фен; финишное покрытие (по желанию); степлер; молоток; ...
Хочу вам предложить свалять енотика из шерсти. Я постаралась максимально детально заснять весь процесс создания малыша, если будут какие-либо вопросы, обязательно на них отвечу.Что нам понадобится из материалов: шерсть разных оттенков серого или коричневого, белая и черная (лучше использовать ...
В этом видео мастер-классе я покажу, как собрать ботиночки для вашей куклы.  Как построить выкройку, можно посмотреть здесь>>  Приятного просмотра и творческих успехов!   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...39

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз