• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом клей момент

Найдено 1223 публикации с этим материалом

Новые
МК Брелок Монстрик
МК Брелок Монстрик – статья о рукоделии и творчестве

МК Брелок Монстрик

МК Брелок Монстрик
Ирина Москвина
Всем привет!Сегодня делюсь МК на милый брелочек. Из указанных материалов брелок получается около 11 см с учетом рожек и ножек) Поехали!Материалы:1. Пряжа двух контрастных цветов (у меня это Yarnart Jeans)2. Крючок подходящего размера (я беру 1.5 или 1.75)3. Наполнитель4. Фетр для глаза и зубов5. ...
Шьём текстильную куклу. Часть 1
Шьём текстильную куклу. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Шьём текстильную куклу. Часть 1

Шьём текстильную куклу. Часть 1
Кукольная мастерская Елены Веч
Ура, ура!Наконец, как мне кажется, я набралась достаточного опыта в изготовлении текстильных кукол, чтобы поделиться этим опытом с вами.Я постаралась показать весь процесс достаточно подробно. Чтобы можно было, даже не имея никакого опыта, сшить замечательную, миниатюрную текстильную куколку.Если я ...
Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»
Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова» – статья о рукоделии и творчестве

Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»

Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»
Кокорина Надежда
Сегодня в моем блоге видео мастер-класс, как создавалась резная шкатулка по сказам П. П. Бажова «Волшебные сказы Павла Бажова», это мини-версия шкатулочки. Большая шкатулка находится в народном музее Бажова в городе Полевской. Смонтирован весь процесс в одном видео! Интересно вспомнить, как она ...
Укрепляем брошь. Каркас хвостика у птички
Укрепляем брошь. Каркас хвостика у птички – статья о рукоделии и творчестве

Укрепляем брошь. Каркас хвостика у птички

Укрепляем брошь. Каркас хвостика у птички
Творческая мастерская Елены Ант
Представляю вашему вниманию мини мастер-класс по укреплению хвостика у птички. Хвостик — самая тонкая часть броши, поэтому, зачастую, деформируется и гнется после обшивки края. В данном мастер-классе я наглядно показываю, как легко можно укрепить хвост.Нам понадобится только длинный пин или кусочек ...
Шьём набор аксессуаров + выкройка
Шьём набор аксессуаров + выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Шьём набор аксессуаров + выкройка

Шьём набор аксессуаров + выкройка
~Мастерская сумок~Юля Адеишвили
Итак, по многочисленным просьбам :) продолжаю серию мастер-классов по пошиву сумок и аксессуаров. Все изделия, которые будут представлены, можно сшить из любого материала, как на пром. машине, так и на бытовой. Главное, не бояться, а пробовать, как делала это я в своё время :) Если вам интересны ...
Мастер-класс по изготовлению картхолдера/визитницы из кожи
Мастер-класс по изготовлению картхолдера/визитницы из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению картхолдера/визитницы из кожи

Мастер-класс по изготовлению картхолдера/визитницы из кожи
Мастерская кожевников VLADIMIR ALINA
Здравствуйте, дорогие пользователи Ярмарки Мастеров!Готовы представить Вашему вниманию Мастер-Класс по изготовлению картхолдера/визитницы.В первую очередь нам понадобится приобрести необходимые базовые инструменты (см. материалы). Продаются в специализированных магазинах кожи, также у кого в городе ...
Делаем объёмный ободок из кожи. Раскрой кожи и сборка (часть 4)
Делаем объёмный ободок из кожи. Раскрой кожи и сборка (часть 4) – статья о рукоделии и творчестве

Делаем объёмный ободок из кожи. Раскрой кожи и сборка (часть 4)

Делаем объёмный ободок из кожи. Раскрой кожи и сборка (часть 4)
Стинна
Завершающая часть....Выкраиваем детали и собираем ободок.Предыдущая часть здесь Там же ссылки на начало https://www.livemaster.ru/topic/3724642-masterclass-sozdanie-obemnogo-obodka-iz-kozhi-chast-3Я собираюсь сделать ободок из кусочков.Чтобы выкроить детали я предварительно готовлю выкройки частей. ...
Создание олегчённого объёмного ободка из кожи-часть 2
Создание олегчённого объёмного ободка из кожи-часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Создание олегчённого объёмного ободка из кожи-часть 2

Создание олегчённого объёмного ободка из кожи-часть 2
Стинна
Сегодня разговор пойдёт о том,как сделать лёгкую гибкую основу для ободка.О том,как создать выкройку-шаблон я писала в предыдущем МК. здесь https://www.livemaster.ru/topic/3724152-masterclass-sozdanie-oblegchennyh-obodkov-iz-kozhi-na-metallicheskoj-osnove-chast-1-modelirovanie-formy?inside=0& ...
Изготавливаем серьги
Изготавливаем серьги – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем серьги

Изготавливаем серьги
Art Lyubava
Рада сообщить вам, что после долгого перерыва, возвращаюсь к мастер-классам.И на этот раз будем вышивать шикарные черные серьги-висюльки. Для их создания мне потребовалось:жесткий фетр;два кристалла;стразовые цепи двух размеров (2 и 2,5 мм);рондели 6мм и 2-3 мм;чешский бисер 10/0 размера;японский ...
Брошка единорожка из полимерной глины
Брошка единорожка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Брошка единорожка из полимерной глины

Брошка единорожка из полимерной глины
Елена Арцыбасова (deli_craft)
А давайте сделаем единорога!Да, именно такого милого, смешного, яркого для хорошего настроения!Вам понадобится совсем немного:1. Белая и цветная полимерная глина (оттенки на ваш вкус)2. Немного розовой пастели для щечек (ножки тонировать по желанию)3. Застёжка (приклеивается сзади, очень подробно ...
Кукольный Чжоу Цзышу из «Далеких странников»
Кукольный Чжоу Цзышу из  «Далеких странников» – статья о рукоделии и творчестве

Кукольный Чжоу Цзышу из «Далеких странников»

Кукольный Чжоу Цзышу из «Далеких странников»
Евгения Ерохина
Кукла Цзышу, наконец-то готова. Четвертая моя кукла по китаефандому! Задушевный друг Вэнь Кэсина из прошлого мастер-класса. Эта кукла далась мне невероятно тяжело, хотя я опять, как и в случае с Кэсином, не шила для нее одежду.Лицом не похожПервая сложность крылась там же, где и первая радость. ...
«Деревянная» лошадка (полимерная глина)
«Деревянная»  лошадка  (полимерная глина) – статья о рукоделии и творчестве

«Деревянная» лошадка (полимерная глина)

«Деревянная» лошадка (полимерная глина)
Елена Арцыбасова (deli_craft)
Игрушка для кукольного домика, декор для фотографий кукол, игрушка на ёлку. Столько применений у этой простой лошадки,  сделанной под дерево.На фото ниже показано как использовала лошадку в качестве дополнения к фото: Вам понадобится минимум материалов:светлая полимерная глина (у меня fimo ...