• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом клей момент

Найдено 1205 публикаций с этим материалом

Новые
Осенний венок с листьями из фоамирана мастер-класс!
Осенний венок с листьями из фоамирана мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Осенний венок с листьями из фоамирана мастер-класс!
Колыбель искусства
Осенний венок с листьями из фоамирана мастер-класс!Осень - моя самая любимая пора года!Люблю её за буйство красок, шуршание опавших листьев под ногами, по-осеннему тёплых дней, быстрой смене «декорацией» в природе: от ясного голубого неба до свинцово темных туч, от совершенно безветренного дня до ...
Мастер-класс по валянию для детей. Котоброшь
Мастер-класс по валянию для детей. Котоброшь – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по валянию для детей. Котоброшь
Инна Давыдова Игра в войлок
Мастер-класс по валянию для детей. Котоброшь.Подходит для занятий с детьми от 7 лет.Материалы:- шерсть белая, коричневая, рыжая, розовая.-леска.-картон тонкий.- глазки.- фурнитура для броши.- клей Момент прозрачный,Инструменты:- мат для валяния (поролоновая губка).- щётка для валяния.- наперстки.- ...
Пуговка с вышитым сердечком
Пуговка с вышитым сердечком – статья о рукоделии и творчестве
Пуговка с вышитым сердечком
Ольга, Лисичкина мастерская
Пуговка ручной работы с сердечкомПредлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию пуговки из канвы с вышитым сердечком. Такие пуговки я использую как декор в своих работах. Ими можно украсить также одежду, сумочки и пр. Необходимые материалы указаны выше. Поэтому приступим сразу к делу ...
Деревянный держатель для постера
Деревянный держатель для постера – статья о рукоделии и творчестве
Деревянный держатель для постера
noorisaari
Данную раму очень удобно использовать для подвешивания плакатов и постеров. В интерьере смотрится стильно, а из-за простоты конструкции не отвлекает на себя много внимания. Также, держатель можно покрасить в любой цвет, для большей интеграции в интерьер.Перед покупкой материалов, а именно деревянных ...
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня фразу «в стиле винтаж» употребляют в основном, как обозначение чего-то старинного, но при этом качественного и красивого. Первоначальное значение вообще не касались красоты, декора. Винтаж (от французского «vintage») — хорошее марочное вино определенного возраста. В контексте моды, стиля, ...
Плетем ловец снов
Плетем ловец снов – статья о рукоделии и творчестве
Плетем ловец снов
АПУШКА
Меня зовут Анастасия. Это мастер-класс для тех, кто хочет сплести ловец снов, но не знает как. Для того чтобы сплести ловец снов, вы должны обладать базовыми навыками рукоделия — уметь обращаться с иголкой, клеем и ножницами. Специальных навыков не потребуется. Принято говорить, что ловец плетется, ...
Пасхальный декор
Пасхальный декор – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор
Татьяна Леоненко
Приближается светлый праздник Пасхи. И я хочу предложить вам сделать птичку для украшения вашего дома или праздничного стола.Конечно же можно сделать её из фанеры. Но не всегда есть возможность купить и привезти лист этого материала. Да и выпилить фигурку — не лёгкое дело. :) Поэтому мы ...
Мастерим босоножки для кукол Паола Рейна
Мастерим босоножки для кукол Паола Рейна – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим босоножки для кукол Паола Рейна
colombe32
Друзья! Предлагаю вам мастер-класс по босоножкам для куколок Паола Рейна или других, с таким же размером ножки. Сначала хочу сделать уточнение по материалам. Искусственная кожа подходит как на коагулентной основе (она даже предпочтительнее в данном случае, потому что изнаночная сторона у неё обычно ...
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки
Mrs Nudnik
Предлагаю вам сделать простые, но при этом очень милые серьги с робкими васильками в технике микровышивки. Для работы нам понадобятся:1. пяльцы 2. канва или полотно с равномерным плетением3. бисерная иголка4. мулине 5. катушечная нить для сборки 6. линейка с кружочками или циркуль 7. ножницы8. ...
Подсолнух из фетра
Подсолнух из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Подсолнух из фетра
Олеся_Полимерка, добро пожаловать)!
Идеи для творчества! Подсолнух:) Что нам понадобится:1) картон 2) хлопок черный 3) проволока (магазин строительных материалов)4) фетр (для лепестков) 5) синтепон или холлофайбер 6) любые нитки для обмотки стебля (у меня пряжа)
Симпатичный котик в технике «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков
Симпатичный котик в технике  «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков – статья о рукоделии и творчестве
Симпатичный котик в технике «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков
Леся Салова
Все материалы доступны и есть практически у каждого дома. А, если нет, то их легко приобрести.Потребуются:3 деревянные бусиныТонкая проволокаКлей (Момент кристалл или клеевой пистолет)Остатки пряжи (у меня плюшевая)Пастель для тонировки (необязательно)Бусинки для глазНемного шерсти (можно обойтись и ...
Вяжем горшочек с мёдом
Вяжем горшочек с мёдом – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем горшочек с мёдом
Мастерская плюшевых друзей
Необходимые материалы:Для вязания потребуется:-Плюшевая пряжа himalaya dolphin baby: - основной около 40 гр - дополнительный около 10 гр -Крючок №4.-Наполнитель - холлофайбер/синтепух/синтепон - Крепкая нить для пришивания деталей.-Длинная игла для пришивания деталей. -Ножницы -Маркер для ...