Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом клей момент

Найдено 1157 публикаций с этим материалом

Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды
Мои игрушки
Создаем подставку вешалку для кукольной одеждыХочу показать вам, как можно быстро смастерить небольшую подставку-вешалку для одежды кукол или мишек тедди. Эта подставка может быть замечательным дополнением при фотосъемке игрушек тедди или авторских кукол. А может стать приятным сюрпризом для дочки, ...
Мастерим кормушку для птиц
Мастерим кормушку для птиц – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кормушку для птиц
Дарья
У меня на даче завалялась старая фанерка, она отлично подойдёт (на 10 мм). Начертим карандашом на фанере детали по размерам (смотри шаблон). 30х30 см — это основание (его можете сделать любого размера); 23х30 см, 2 штуки — крыша; 23х30см, 1 штука — пол; 23х25(15) см, 2 штуки — стены.Выпиливаем части ...
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Брошь «Лисица» из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Сделано с Любовью
Брошь «Лисица» из бисера своими руками. Захотелось чего-то простенького, без бусин и прочей мишуры. Разбавила брошку нитками мулине. Шаблон я немного изменила по своему. Об этом и других подробностях можно посмотреть в видео! Спасибо за внимание! Всем бесконечного вдохновения!)  
Как сшить туфельки для куклы на колодке
Как сшить туфельки для куклы на колодке – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить туфельки для куклы на колодке
Вера Бикмаева
Для изготовления туфель нам понадобится: кожа; ножницы; вода теплая; булавки; клей момент Кристалл или Гель; колодка; нитки Мулине; булавки и игла для прошивки; фоамиран (по желанию); подошва; хольнитен 7 мм. ЧАСТЬ 1 ЧАСТЬ 2 ЧАСТЬ 3 Хвалим себя и любуемся результатом! Всем удачи :)  
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»
Юлия Жданова
Предлагаю украсить свой рабочий стол, вот такой шкатулкой-игольницей, не знаю, как у вас, а у меня каждый раз улыбка на лице, когда смотрю на эту веселую семейку :) Эта игольница удобна тем, что под грибочками открывается шкатулка и там можно хранить иглы для швейных машин и шпульки, а сами ...
Мастер-класс: слипоны из фоамирана
Мастер-класс: слипоны из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: слипоны из фоамирана
Вера Бикмаева
Для того чтобы сделать слипоны нужного вам цвета, достаточно просто наклеить ткань необходимой расцветки на фоамиран. Для изготовления слипонов нам понадобятся: 1. Ткань. 2. Ножницы. 3. Фломастер исчезающий. 4. Картон. 5. Фоамиран толщина 2-3 мм. 6. Фоамиран толщина 0,7 мм для канта. 7. Резина для ...
Украшаем стульчик для куклы
Украшаем стульчик для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем стульчик для куклы
Кукольные девочки
Если вы любите уютные вещички для дома, то такой стульчик понравится не только кукле, но и вам. Самое приятное - сделать его достаточно просто.Предварительная подготовка:Я купила готовое кресло-качалку из фанеры, собрала её, склеила и покрасила в несколько слоёв белой акриловой краской.Приступаем к ...
Как сделать палочку-шлифовалочку, быстро и просто
Как сделать палочку-шлифовалочку, быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать палочку-шлифовалочку, быстро и просто
Кукольная мастерская Дарины П-С
Уважаемые мастера, я придумала велосипед и решила поделиться с вами. Кому будет полезен этот лайфхак? Любителям шлифовать и любителям мороженого на палочках. Как сделать простую и удобную шлифовалочку для ваших шлифовальных задач? — читайте ниже.   Нам понадобится: 1) наждачная ...
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике
*Toys from Azeroth*
Хочу поделиться с вами процессом создания вот такой милой кошечки.Она создана в смешанной технике, может принимать разные позы.Для работы потребуются :глаза для игрушек;полимерная глина основная (я использую марку Craft&Clay);проволока (диаметр 0.9мм )/ шарнирный каркас для игрушек; ...
Учимся технике Paper Craft
Учимся технике Paper Craft – статья о рукоделии и творчестве
Учимся технике Paper Craft
Sokaro
Думаю, опыта у меня достаточно, а потому я хочу поделиться им с другими. :) Вот одна из последних моих работ.Но начнем мы с простенького! (заранее извиняюсь за качество фотографий).Итак, приступим. Для начала открываем модель в программе Pepakura (она бесплатная, скачать можно на официальном сайте). ...
Создаём брошь «Лось»
Создаём брошь «Лось» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Лось»
By Helly
Брошь «Лось»     Брошка выполняется из простых материалов, выглядит стильно и модно на любого цвета одежде. Справится с созданием такой красоты даже начинающая мастерица. Для создания броши нам понадобятся: фетр, картон, ножницы, игла, леска, канитель, пайетки, бисер, клей момент, ...
Как сделать летние босоножки для Паолы
Как сделать летние босоножки для Паолы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать летние босоножки для Паолы
Dolls Print
Мини мастер-класс: летние босоножки для Паолы Нам необходимы: кожа (кожзам); шпагат; клей момент кристалл (гель); подошва; ножницы. 1. Вырезаем кожаные стельки и подошвы (у нас готовые пластиковые) по форме стопы. 2. Отрезаем шпагат косичкой по 8 см 4 отреза и шпагат нитью 2 отреза по 30 см. 3. ...