• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом клей момент

Найдено 1060 публикаций с этим материалом

Декорируем стаканы для ванной комнаты
Светлана
Мои дорогие подписчики! Предлагаю посмотреть мой небольшой мастер-класс по изготовлению стаканов для ванной комнаты. У меня сейчас ремонт в ванной комнате и как полагается остается некоторый ненужный материал, типа обрезков кафеля и т.д. В данном случае у нас осталась стеклянная мозаика, очень ...
Вышиваем брошь «Кошка» из бисера и кристаллов
Екатерина Сильвер
Вышиваю брошь из бисера и кристаллов! Мастер-класс не для начинающих! Брошь не большая — 5 см в длину! Брошь очень красиво смотрится в сочетание бисера и кристаллов, она необычная в своем исполнение! Длительность вышивки 6-8 часов.  Материалы для творчества:  Мононить черного цвета; ручка; игла для ...
Лайфхак: используем термо-клей для создания декоративных элементов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вашему вниманию свою свежую идею, а именно замена массы обычным термо-клеем. Мне срочно понадобились уже сухие детальки из молдов, ждать высыхания массы времени не было, по этому я и нашла выход из ситуации, подумав, что мы используем кулинарные молды, сделанные из пищевого силикона, ...
Шьем шапочку «Поросёнок» для кота
Куклы персонажи Баховой Светланы
У нас дома есть маленькая традиция украшать к новому году не только жильё, но и кота. Точнее нашу кошку Алису, которой в этот раз я сшила шапочку-поросёнка для новогодней фотосессии. Коротко покажу как сшить такую шапочку. Материалы: флис; нитки бежевые; для пятачка любая розовая ткань; две бусины ...
Делаем шкатулку из коробки
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе вы увидите простой декор коробки подручными материалами, где элементами декора послужили вещи со старой одежды и обуви и прочие, которые не поторопилась выкинуть:) Материалы, которые использовала: Железная коробка (основа); спирт; шпатлевка; элементы декора; клей момент; ...
Делаем Новогодние Игрушки Из Чайных Пакетиков
Галина КусуДама
Отличный материал для создания елочных игрушек - чайные пакетики, они хороши с обеих сторон. Новогодние поделки из них можно делать самые разные. Киригами сосульки можно просто повесить на елку или собрать из них гирлянду, снежинки.  Из прямоугольников получаются такие игрушки. И объемные ...
Мастерим елочную игрушку «Снегирь» из шарика от дезодоранта
Веб-студия рукоделия
Не люблю выбрасывать полезные вещи. Сегодня я к вам со снегирём, сделанным из шарика от дезодоранта. Давно думала, куда применить пластиковые шарики от дезодорантов. У меня собралось их уже довольно много. И вот, снегирь — еще одна елочная игрушка в моей коллекции. Необходимые материалы и ...
Мастерим с детьми елочную игрушку — звездочку из фоамирана
Мое хобби
Весь год мы были заняты своими неотложными делами. Дети учатся, родители работают. И очень мало времени остается на общение и совместные занятия. Предновогодняя суета — это не только хлопоты и заботы. Это возможность стать ближе. Наряжая елку, комнаты, мы на мгновение становимся детьми. В глубине ...
Делаем серединки для бантиков и цветов канзаши
Красивые вещи-это просто
На рынке товаров для рукоделия можно найти массу вариантов стразовых серединок и кабошонов. Но не всегда можно подобрать форму или нужный нам цвет или же цена не всегда является доступной. В этом видео мастер-классе я покажу несколько вариантов, как делать серединки для бантиков и цветов. Для работы ...
Мастер-класс: Создаем брошь «Осенний лист» из кожи с камнем
Цветочная стихия Ольги Котовой
Этот мастер-класс был снят больше года назад и открывал мой первый курс по цветам из кожи. Многие из вас уже могли видеть его. А тем, кто не видел или только начинает свой путь к цветам из натуральной кожи, я хочу предложить сделать простую в исполнении, но эффектную в результате брошь — «Осенний ...
Мастерим домики-скворечники из винных пробок
Веб-студия рукоделия
Видео о том, как сделать елочные игрушки и новогодние украшения на палочках из винных пробок.Время праздников, а значит, и освободившихся винных пробок наступает. Материал для творчества сам идет к нам в руки.Я решила не упускать момент и сделала маленькие подарочки друзьям. Необходимые материалы ...
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
"Маленькое чудо" мастерская кукол
Для изготовления подарочной коробки нам потребуется: Очень плотный картон для боковых стенок; гофрокартон для основания коробки; декоративная бумага; небольшой лоскут ткани в клетку; ленточки, тесьма, кружево; искусственные морозные ягоды, маленькие елочные шары; клей момент; клей пистолет и ...