Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом клей момент

Найдено 1186 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: плетеный браслет своими руками
Мастер-класс: плетеный браслет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: плетеный браслет своими руками
HandMadeForAll, Анастасия
Браслет из вощеного шнура и бусин, делается за 5-10 минут!Концы нити перед обрезанием смазываю капле клея «Момент Кристалл».Приятного просмотра!
Улитка-магнит с запахом ванили
Улитка-магнит с запахом ванили – статья о рукоделии и творчестве
Улитка-магнит с запахом ванили
Семейная мастерская "Творческий дом"
Сегодня я покажу вам как легко можно сшить небольшой магнитик, который добавит уюта вашему дому.🌿 Нам понадобится:Небольшой отрез хлопка, примерно 25*25 см;Исчезающий маркер для ткани (или простой карандаш);Синтепон;Нитки швейные в тон ткани;Клей ПВА;Ванилин;Акрил по ткани или ...
Создаём милый бантик. Идеален для школы
Создаём милый бантик. Идеален для школы – статья о рукоделии и творчестве
Создаём милый бантик. Идеален для школы
Мастерская "Дом Бантиков"
Для создания бантика нам понадобятся следующие инструменты:1) горячий клей (можно использовать «Момент Кристалл»),2) лента из органзы шириной 4см,3) лента репсовая шириной 6мм — небольшой отрезок для крепления резинки на основу (можно использовать атласную ленту),4) ножницы,5) нитка и иголка,6) ...
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины
Анастасия Косенчук. Душевные игрушки
Сегодня предлагаю создать миниатюрную реалистичную скрипку из запекаемой полимерной глины (хотя вы можете использовать и другую пластику, с которой привыкли работать). Итак, поехали творить. Для такой мини-скрипочки нам понадобятся: запекаемая полимерная глина коричневого, черного и телесного ...
Создаем елочную игрушку на основе пластикового шарика
Создаем елочную игрушку на основе пластикового шарика – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку на основе пластикового шарика
Виктория Герасимова
  Предлагаю вам сделать елочную игрушку на основе пластикового  шарика. Такую игрушку, не сложно делать. Можно привлечь к ее созданию детей. Таким способом, можно сделать любого героя, но в нашем случае это Бычок.   Приготовьте материалы и инструменты. Клей ПВА разведите ...
Как сделать подставки под горячее
Как сделать подставки под горячее – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подставки под горячее
Юлия Жданова
Давайте добавим на нашу кухню немного декора, а именно, сделаем набор подставок под горячее, украсим их и будет на нашем столе — красота!Справится с задачей даже начинающий, потребуется совсем немного материала — переплетный картон толщиной 3 мм, полубусины на нитке, в цвет Вашей декупажной карты, с ...
Вяжем фоторамку Мой зайка
Вяжем фоторамку Мой зайка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем фоторамку Мой зайка
Трогательные вещи
Предлагаю вам создать своими руками фоторамку в виде пушистого зайчика — отличный подарок к Пасхе, крестинам, именинам и прочим праздникам, когда хочется преподнести что-то оригинальное, запоминающееся и с душой! Заменить снимок в такой фоторамке не сложнее, чем в обычной. Нужно просто отстегнуть ...
Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти
Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти
Волшебная игла
Символом 2021 года является Бык. И этот мастер-класс будет посвящен бычку. Бычок может быть не только магнитиком на холодильник, а так же милым аксессуаром в виде брошки. Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества.Материалы для работы:игла № 38; ...
Как сделать клоунские ботинки для куклы. Часть 2
Как сделать клоунские ботинки для куклы. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать клоунские ботинки для куклы. Часть 2
Кукольная мастерская Елены Веч
Начало мастер класса смотрим здесь Теперь из полимерной глины лепим наши носки. Для сохранения симметричности я леплю одновременно оба ботинка.. Отмеряю одинаковые кусочки, заклеиваю-заполняю ими пустой картон. Стараюсь приклеить (то есть примазать) глину к самому носку. Так, чтобы глина и заготовка ...
Как сделать клоунские ботинки для куклы. Часть 1
Как сделать клоунские ботинки для куклы. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать клоунские ботинки для куклы. Часть 1
Кукольная мастерская Елены Веч
Сегодня я хочу поделиться с вами, как из самых обычных материалов можно смастерить такие замечательные кукольные клоунские ботинки. Они выглядят совсем как настоящие и, уверяю вас, ещё ни один человек не остался к ним равнодушным. Для изготовления таких ботинок нам понадобятся: ткань хлопковая ( ...
Делаем шкатулку для хранения ниток
Делаем шкатулку для хранения ниток – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку для хранения ниток
Юлия Жданова
Шкатулка для хранения нитoк, выпoлнена в технике картoнаж.Ее размеры 30 см на 20 см, в высoту 11 см, всего в ней помещается 44 катушки, разного размера.Для работы мне потребовалось:- переплетный картон 2,5 мм, переплетный картон 1,5 мм,- тонкий упакoвочный картoн, гофрoкартон- лен двух видoв- сатин ...
Делаем игрушку в смешанной технике: Дракон нового года
Делаем игрушку в смешанной технике: Дракон нового года – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушку в смешанной технике: Дракон нового года
*Toys from Azeroth*
В честь праздника родился вот такой дракон Нового года. Он, конечно, не коровка, но почему бы и нет? :) В процессе его создания многое меняла прямо на ходу, т.к. персонаж просто из головы. К примеру, ушки планировались «пушистыми», но мордашке такое совсем не подошло. Также менялся окрас и цвет ...