Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом плотный картон

Найдено 46 публикаций с этим материалом

Мастер-класс «Вокруг Земли»
Мастер-класс «Вокруг Земли» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Вокруг Земли»
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Сегодня как 60 лет назад с космодрома Байконур стартовал космический корабль «Восток-1» с пилотом-космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. За 108 минут он пролетел свыше 40 тысяч километров вокруг Земли и приземлился в Саратовской области.Именно с этого дня наша страна отмечает праздник ...
Как устанавливать клинья в подрамник
Как устанавливать клинья в подрамник – статья о рукоделии и творчестве
Как устанавливать клинья в подрамник
Картины маслом /Мельникова Екатерина
В этом мастер-классе хотела бы показать, для чего нужны клинья в подрамник и как их устанавливаю я. Для работы потребуются: подрамник с прорезями под клинья;клинья 8 шт.;плотный двойной картон размером 12х12 см;молоток.1. Как выглядят клинья и куда именно их вставлять в подрамник?На фото вы видите ...
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку-игольницу «Веселая полянка»
Юлия Жданова
Предлагаю украсить свой рабочий стол, вот такой шкатулкой-игольницей, не знаю, как у вас, а у меня каждый раз улыбка на лице, когда смотрю на эту веселую семейку :) Эта игольница удобна тем, что под грибочками открывается шкатулка и там можно хранить иглы для швейных машин и шпульки, а сами ...
Как сшить летнюю сумку
Как сшить летнюю сумку – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить летнюю сумку
NK Natalia Kovaleva
Сшить такую сумку совсем несложно. Единственная хитрость - это подклад, но я вам эту хитрость подробно раскрою и вы сможете, пользуясь этой техникой, шить любые сумки.   Конечно, козырь этой работы - вышивка букета, каждый элемент которого я тоже показываю в своих коротких и подробных ...
Фальш-окно из картона! Делаем необычный фотофон!
Фальш-окно из картона! Делаем необычный фотофон! – статья о рукоделии и творчестве
Фальш-окно из картона! Делаем необычный фотофон!
Виниловые фотофоны
Всем привет друзья! Сегодня я покажу как сделать фальш-окно из картона, которое послужит элементом фотосессии или полноценным фоном. Я беру плотный картон размером 40х50 см и отступаю от узкого края 7 см, провожу линию. Далее нам нужно нарисовать ровную дугу по этой линии, как это сделать показываю ...
Фотофон Бетон своими руками. Несколько способов!
Фотофон Бетон своими руками. Несколько способов! – статья о рукоделии и творчестве
Фотофон Бетон своими руками. Несколько способов!
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе покажу как мне удалось сделать фактурный фон с имитацией бетонной поверхности. Говорю имитация, потому что данный вид фотофона на сколько я знаю, всегда создаётся с помощью шпатлёвки или различных текстурных паст, настоящий бетон не используется в этом деле. Ну да ладно! В видео ...
Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками
Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками
Tamaniana
Мне кажется, что для любого мастера нет ничего важнее и приятнее, чем похвала покупателя. Поэтому всегда хочется сделать все идеально, в том числе и упаковать свое изделие. Сегодня я хочу поделиться с вами простым способом изготовления упаковочной коробки. На изготовление уходит минимум времени и ...
Как сделать мини-книжки из картона
Как сделать мини-книжки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать мини-книжки из картона
Петрова Юля
Сейчас в интернете множество мастер-классов по созданию мини-книжек. Но в основном это изготовление полноценных книг с прошивкой страничек. Меня же в свое время это не устраивало, как по времени создания, так и по общему виду. Зато вспомнилось, как однажды я столкнулась с расслойкой плотного картона ...
Создаем мужской блокнот в твёрдом переплёте своими руками
Создаем мужской блокнот в твёрдом переплёте своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мужской блокнот в твёрдом переплёте своими руками
Творческая студия TAIR
Очень подробный пошаговый мастер-класс по созданию handmade блокнота. Фактурная твердая обложка, сдержанный лаконичный дизайн с кельтскими узорами — такой блокнот станет удачным подарком друзьям и близким. Его можно использовать как ежедневник или скетчбук, незаменимая вещь для творческого человека ...
Создаем на вязальной машине украшение для палантина: кисть + цветок
Создаем на вязальной машине украшение для палантина: кисть + цветок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем на вязальной машине украшение для палантина: кисть + цветок
Студия вязания Чемодан клубков
Сегодня я приготовила этот мастер-класс для любительниц машинного вязания. Думаю, он пригодится многим начинающим вязальщицам. Сегодня мы свяжем на машине красивый воздушный цветок и оформим его кисточкой. В качестве примера, как можно использовать наше будущее украшение, посмотрите на это фото: ...
Рисуем льва с бабочкой, или Как я обычно рисую своих зверят
Рисуем льва с бабочкой, или Как я обычно рисую своих зверят – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем льва с бабочкой, или Как я обычно рисую своих зверят
Спальня
Сегодня я решила (вернее решила я давно, а получается только сейчас, так как процесс затянулся) поделиться с вами, как рождаются мои зверята! Но хочу внести поправочку, отнюдь не всегда я рисую именно так, как в этом мастер-классе, но так бывает и такой способ более или менее понятен будет для вас ...
Делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй. Видеоурок
Делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй. Видеоурок
Елена Коломийченко
В этом видео мы делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй из 2-го сезона популярного мультсериала «Стар против сил зла» («Star vs forces of evil»). Данная палочка предназначена для детской игры или косплея. Некоторые этапы в ее изготовлении можно  пропустить, упростить ее дизайн или изменить ...