Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плотный картон

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Сегодня я решила (вернее решила я давно, а получается только сейчас, так как процесс затянулся) поделиться с вами, как рождаются мои зверята! Но хочу внести поправочку, отнюдь не всегда я рисую именно так, как в этом мастер-классе, но так бывает и такой способ более или менее понятен будет для вас ...
В этом видео мы делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй из 2-го сезона популярного мультсериала «Стар против сил зла» («Star vs forces of evil»). Данная палочка предназначена для детской игры или косплея. Некоторые этапы в ее изготовлении можно  пропустить, упростить ее дизайн или изменить ...
Сегодня предлагаю нам вместе создать настоящий блокнот! Сделаем его полностью с нуля, а страницы будут, какие сами захотим.  Итак, бумагу для страниц я брала обычную офисную, но состарила ее в кофе. В емкости растворяем кофе из расчета 10 грамм на литр. Можно больше, тогда окраска и запах будут ...
В преддверии нового года решила поделиться с вами своим мастер-классом по вязанию крючком персонажа популярного мультсериала «Барбоскины» — Дружка Барбоскина. Материалы: Пряжа для игрушки бежевого, коричневого, розового, черного, желтого, синего, зеленого, белого цветов. Я использовала Vita ...
Вы даже не представляете, как я рада представить вам этот мастер-класс! Ведь это так здорово, что можно в подробностях поделиться своими стараниями. Тем более, на таком сайте, где тебя поймут, поддержат, дадут совет. Хочу сразу вас заверить, что книги я очень люблю и ценю. Дома имеется даже ...
Делаем двухстороннюю фоторамку с секретной шкатулкой. Вот и я решила попробовать поделиться своим «рецептом». Знакомая моей мамы попросила меня сделать что-нибудь для её сына, которого призвали в армию в ВДВ... Смогу ли я что-нибудь придумать, чтобы там парашют был. Я дала обещание подумать и ...
Делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй из мультсериала «Стар против сил зла» (Star vs forces of evil) из подручных средств просто и доступно. Данная палочка предназначена для активной детской игры или косплея. Некоторые этапы в ее изготовлении можно спокойно пропустить или упростить ее дизайн. ...
Совсем скоро Пасха и многие начинают готовиться уже сейчас. И, как и на любой праздник, на Пасху принято дарить открытки с теплыми пожеланиями. Пасхальная открытка с весенними цветами очень просты в изготовлении, может сделать как новичок, так и вместе с детьми. Но ваша помощь может понадобится во ...
Расскажу, как сделать простую коробочку, в которую вы сможете сложить и сумочку, и игрушку, и паспорт малыша, и необходимые аксессуары, и свою визиточку :) Коробочки я делаю разные. Самые сложные из переплетного картона. Эта же коробочка из плотного картона, подойдет для небольших мишек тедди и их ...
Специально для вас подготовила небольшой мастер-класс по самому первому и, наверное, основному шагу в скрапе. А что самое первое, основное? Мне видится, что это правильный подход к резке бумаги, ведь неровный, неаккуратный срез может испортить даже самую эффектную на первый взгляд работу.1. Куда же ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз