Обновление пароля

>  >  > Курс "Wire wrap. От основ к мастерству"

Курс "Wire wrap. От основ к мастерству"

11.02.2017 22:36     Просмотров: 447     Комментариев: 3     
Дата проведения:   5 марта - 2 апреля 2017, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Wire Work / Wire Wrap
Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Место проведения:   Домашняя мастерская
Количество мест:   2
Сложность:   средняя
Время работы:   6 дней
Курс

Идея курса  "Wire wrap. От основ к мастерству" вызревала постепенно. В 2016 году я не так много проводила мастер-классов, поэтому, в частности поэтому ко мне обращались (через разные каналы связи) с просьбой провести индивидуальный мастер-класс. Что приятно, заработало сарафанное радио, и меня находили через знакомых. :))) Я соглашалсь на индивидуальный МК, но чувствовала, что могу и хочу дать ученикам больше, гораздо больше, и за эти 6 немногочисленных часов не объяснить всего, можно лишь показать мааааааленькое направление, несколько приемов, и все. А ведь мир проволочного плетения, пайки включает в себя столько интересного и удивительного. Стольким хочется поделиться, столькому хочется научить!

Программа обучения согласовывается индивидуально и корректируется в зависимости от запросов учеников.

Условно программу можно разделить на несколько блоков:

I. Разные виды плетений из проволоки

II. Оплетение кабошонов

III. Пайка (в т.ч. касты, закрепка кабошонов)

IV. Нанесение различных текстур на металл (травление, холодная ковка, азы гравировки, азы чеканки).

Для обучения я беру свои работы, которые я когда-либо делала или которое по спец.запросу учеников сделаю.

Что обязательно будем делать:

1. Шарики на концах проволоки.

2. Работать с газовой горелкой.

3. Ковать (молоток и наковальня)

4. Шлифовать - полировать.

Количество участников группы - 2 человека, но ВНИМАНИЕ! Свободно ТОЛЬКО 1 место! Так что торопитесь успеть записаться в группу.

Занятия будут проходить раз в неделю по воскресеньям с 12:00 по 18:00 в домашней мастерской (г. Балашиха) с перерывами на чай и поюшки. wire wrap, мастер-класс в москве

Курс - 6 занятий (можно больше).

Старт: конец февраля или начало апреля.

Стоимость 500 руб. в час

Все материалы  для обучения обойдутся от 1500 до 2000 руб. за весь курс.

Чай, кофе (зерновой) бесплатно. Голодными не оставлю. wire work, мастер-класс бижутерия

Кому интересно, пишите в личку / на почту lessa_1988@mail.ru . Отвечу на все вопросы, дам консультацию, с какого бока подступиться к этому страшному салону под названием wire wrap. Или звоните, быстрее будет: 8-926-430-89-89. wire wrap, мастер-класс в москве

Фото работ моих учеников:

проволока мк, мастер класс проволока

проволока москва мк, бижутерия мастер класс

проволока мк москва, оплетение кабошона

проволока москва, каст

бижутерия своими руками

бижутерия мк москва

бижутерия мк

В чем преимущества курса перед мастер-классом:
1. Хорошие результаты за ГОРАЗДО меньшее время.
2. Интересный досуг и возможность получить знания и навыки, которые затем смогут стать заработком или приносить дополнительный доход.
3. Это общение единомышленников и моя постоянная поддержка.
4. Курс - это стимул к развитию и моих учеников, и меня, как мастера и педагога.
5. Это способ вырваться из дня сурка.
6. Ну и высшая цель (куда ж без нее? wire work, мастер-класс бижутерия) - я смогу привнести в этот мир еще больше радости, удовольствия и удовлетворения, гордости за себя (в смысле учеников за себя).

Обо мне как о преподавателе

Что сказать? Мне нравится преподавать. Как-то случайно открыла в себе этот дар. Пожалуй, нескромно, ну да ладно. Было дело, на дне учителя в 11 классе заменяла учителя русского и литературы. Так вот мои преподаватели как раз и отметили, что у меня хорошо получилось донести материал. Так и есть, потому что, мне не дадут соврать мои ученики, я по нескольку раз переспрашиваю, когда объясняю, все ли понятно. Но при этом я не стою над душой, как цербер у адовых врат.wire work, мастер-класс бижутерия

Хорошо преподавать мне помогают любовь к камнями и созданию украшений, системность в подаче, умение ухватывать суть и внимание к ученикам, ну и конечно же, опыт моих учителей, ведь наблюдая, КАК они преподносили мне материал, я тоже училась у них. Так что спасибо всем моим учителям.wire work мк

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз