• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом натуральные камни

Найдено 58 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать очень красивую брошь из филиграни
Как сделать очень красивую брошь из филиграни – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать очень красивую брошь из филиграни

Как сделать очень красивую брошь из филиграни
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Как сделать очень красивую брошь из филиграни. Брошь с натуральными камнями.Я очень люблю филигрань и часто использую ее в своих изделиях. Похожий мастер-класс я уже делала, но у желающих повторить, возникали вопросы. Поэтому я решила снять похожий МК, с другим дизайном.
Узел Махакалы — для владельцев четок
Узел Махакалы — для владельцев четок – статья о рукоделии и творчестве

Узел Махакалы — для владельцев четок

Узел Махакалы — для владельцев четок
ЛЕС У МОРЯ by ArtLesinaO
Долгожданный мастер-класс для тех, кто часто использует чётки. Те, кто имеет в своем арсенале чётки (особенно это касается чёток из камня и металла) и часто ими пользуется, рано или поздно (а может быть уже) столкнулись с их порчей по причине перетертого шнура. Раньше я к каждой своей работе ...
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней – статья о рукоделии и творчестве

Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней

Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Селена
В преддверии Нового года у меня появилась необычная идея по созданию декоративной ёлки в эко-стиле из природных материалов. На этот раз я решила использовать минералы. Да, это каменная ёлочка!Теперь она поселилась у меня в доме, чтобы украсить собой интерьер в эти праздничные дни.Я живу в ...
Делаем брошь-цветок из кожи
Делаем брошь-цветок из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь-цветок из кожи

Делаем брошь-цветок из кожи
Ирина Алымова
Брошь-цветок из натуральной кожи, с сердцевиной из бисера, бусин и натуральных камней. Подробный и наглядный мастер-класс без использования специальных инструментов и редких материалов.Для работы вам понадобятся:кусочки тонкой кожи;бисер, бусины, натуральные камни;фетр, картон, синтепон;нитки под ...
Серьги своими руками: 4 комплекта и 3 пары за 11 минут
Серьги своими руками: 4 комплекта и 3 пары за 11 минут – статья о рукоделии и творчестве

Серьги своими руками: 4 комплекта и 3 пары за 11 минут

Серьги своими руками: 4 комплекта и 3 пары за 11 минут
Из камней
Сегодня я буду своими руками делать 4 комплекта серьги+кулон и 3 пары сережек. Комплекты будут из лабрадора, а серьги — из цитрина и жемчуга.Комплекты я делала из кулонов, которые продавались россыпью, можно сказать, и все были разной формы и размера. Я выбирала для комплекта одинаковые камни для ...
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать браслет своими руками из натуральных камней

Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Из камней
Сегодня я буду делать браслет из натуральных камней. Для работы мне понадобились инструменты: круглогубцы, плоскогубцы и бокорезы. Их набором можно купить в магазинах для рукоделия, где продаются нитки, ткани. Там же можно купить и ювелирный тросик в силиконой обметке, а если не найдете, то поищите ...
Как собрать многорядный браслет из бусин
Как собрать многорядный браслет из бусин – статья о рукоделии и творчестве

Как собрать многорядный браслет из бусин

Как собрать многорядный браслет из бусин
Мы начали работу/Принимаем заказы
В этом мастер-классе мы покажем вам, как собрать своими руками простой многорядный браслет из бусин. Из материалов вам понадобятся: бусины из агата 6 и 8 мм, бусины из пейзажной яшмы диаметром 4, 6, 8, 10 и 12 мм, бусины из красного тонированного коралла диаметром 6 и 10 мм, деревянные бусины ...
Делаем браслет на цепочке из двойных колечек
Делаем браслет на цепочке из двойных колечек – статья о рукоделии и творчестве

Делаем браслет на цепочке из двойных колечек

Делаем браслет на цепочке из двойных колечек
Мы начали работу/Принимаем заказы
В этом мастер-классе мы расскажем вам, как собрать прочный браслет, за основу которого мы взяли цепочку из двойных колечек. Вам понадобятся следующие материалы: двойные соединительные колечки диаметром от 5 до 8 миллиметров, пины-гвоздики диаметром 0,7 мм. и длиной не менее 2 сантиметров, шапочки ...
Как создать серьги с прозрачными подвесками-каплями из эпоксидной смолы с цветами. Часть 2. Сборка
Как создать серьги с прозрачными подвесками-каплями из эпоксидной смолы с цветами. Часть 2. Сборка – статья о рукоделии и творчестве

Как создать серьги с прозрачными подвесками-каплями из эпоксидной смолы с цветами. Часть 2. Сборка

Как создать серьги с прозрачными подвесками-каплями из эпоксидной смолы с цветами. Часть 2. Сборка
Нестандарт Фурнитура и бусины
Вторая часть мастер-класса по созданию серег с прозрачными каплями-подвесками из эпоксидной смолы с цветами. Первая часть мастер-класса>> В этом блоке урока мы научимся крутить из проволоки красивые крепкие надежные петельки и компоновать подвески в подвижную гроздочку, собрав все ...
Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1
Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1

Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1
Екатерина Деомидова
Сегодня представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс по созданию колье «Легенда» в технике вышивка бисером.     Мастер-класс предназначен только для ознакомления с техникой вышивки. Данное украшение является авторской работой! Колье очень яркое, свежее, в изумрудно-бирюзово-бронзовой всегда ...
Изготавливаем часы с фантазийной росписью «На странных берегах»
Изготавливаем часы с фантазийной росписью «На странных берегах» – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем часы с фантазийной росписью «На странных берегах»

Изготавливаем часы с фантазийной росписью «На странных берегах»
Елена Грачева
Если есть желание сделать что-то необычное, то включаем фантазию, берем инструменты и принимаемся за дело :) Часы могут быть обычными и выполнять лишь функцию часов, а могут стать чем-то совсем необычным, и циферблат со стрелками можно разместить на фоне интересного, сложного, привлекательного и ...
Вышиваем кулон из бисера «Аллюзия»
Вышиваем кулон из бисера «Аллюзия» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем кулон из бисера «Аллюзия»

Вышиваем кулон из бисера «Аллюзия»
Анастасия | Товары для детей
Приглашаю вас на мастер-класс по соданию кулона «Алюзия»из бисера и натуральных камней. Всем творчества и креатива :)   Для работы нам понадобятся:  1. Бисер чешский preciosa № 10. 2. 4 кабошона (на ваше усмотрение, в моем случае натуральный камень Авантюрин). 3. Одна бусина — 0,9 мм, две бусины -— ...