• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нождачная бумага

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Переводим фото на дерево методом трансфера
Переводим фото на дерево методом трансфера – статья о рукоделии и творчестве

Переводим фото на дерево методом трансфера

Переводим фото на дерево методом трансфера
Светлана
Сегодня хочу рассказать вам, как перенести изображение (фото, картинку) на дерево или фанеру. Такая техника прекрасно подойдет для изготовления панно с вашим фото или фото ваших родных и близких, а так же мебели и других предметов интерьера. Ведь дерево — это всегда стильно, благородно, тепло и ...
Создаем Валентинку-сердечко своими руками: видео мастер-класс
Создаем Валентинку-сердечко своими руками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Создаем Валентинку-сердечко своими руками: видео мастер-класс

Создаем Валентинку-сердечко своими руками: видео мастер-класс
Тая Божья Коровка
В этом видео мастер-классе я показываю как из картона, шпаклевки, наждачки и салфеток сделать красивые Валентинки. Такие сердечки могут служить как самостоятельным подарком, так и декором к любой игрушке. Сложность средняя. Сердечки получаются легкими и приятными на ощупь.
Создаем цветную брошь-камею
Создаем цветную брошь-камею – статья о рукоделии и творчестве

Создаем цветную брошь-камею

Создаем цветную брошь-камею
Viktolena( Елена)
Данный мастер-класс продолжает мой мастер-класс по изготовлению сережек-пионов. По просьбе пользователей будем делать брошь. Для работы нам понадобятся глина, отвердевающая на воздухе, молд-камея, кусочек картона, акриловые краски и лак, клей, ножницы, кист, застежка для броши и декор по вашему ...
Создаем фотофон из сосновых досок своими руками
Создаем фотофон из сосновых досок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем фотофон из сосновых досок своими руками

Создаем фотофон из сосновых досок своими руками
Little-yeti
Хочу поделиться своим опытом по созданию деревянного фотофона, может, кому пригодится. Для меня это было очень не легко, так как покупала доски и все, что нужно, сама. И пилила тоже сама. Работенка, скажу я вам, не из легких, и я делала два фотофона. Для создания фотофона нам потребуются: доски (у ...
Мастер-класс: 12 секретов тульской всечки
Мастер-класс: 12 секретов тульской всечки – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: 12 секретов тульской всечки

Мастер-класс: 12 секретов тульской всечки
Казюк
Корысть — это когда только для себя.                     Интерес — для себя и других.                                          Корысть замкнута и ограничена.                                                              Интерес открыт, распахнут. В данном мастер-классе я постараюсь познакомить вас с ...