• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом проволока

Найдена 1871 публикация с этим материалом

Новые
Вяжем ребенка-грудничка (младенца, пупса)
Вяжем ребенка-грудничка (младенца, пупса) – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем ребенка-грудничка (младенца, пупса)

Вяжем ребенка-грудничка (младенца, пупса)
Вера Неспокойные ручки
Вяжем младенцаРука (2 шт.)1 ряд. 6 сбн в КА (6)2-9 ряды. 6 сбн (12)Нить обрезатьНога (2 шт.)1 ряд. 6 сбн в КА (6)2 ряд. 6 сбн (6)3 ряд. 3 сс, 3псс (6)4 ряд. (2 cбн, пр) *2 (8)5-6 ряды. 8 сбн (8)7 ряд. 4 псс, 4 сс (8)8 ряд. (3 cбн, пр) *2 (8)9-10 ряды. 10 сбнДля одной ноги нить обрезать, для другой ...
Ангелочки в технике папье-маше
Ангелочки в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Ангелочки в технике папье-маше

Ангелочки в технике папье-маше
Татьяна Леоненко
Дорогие друзья! Новый год и Рождество вдохновили меня на создание новой игрушки — маленького ангелочка 😇 А делать ангела мы будем в технике папье-маше. Это будет простая работа, которая не потребует много времени и больших финансовых вложений 😊Надеюсь, вы захотите создать его ...
«Плетем ангелов из бусин и бисера»
«Плетем ангелов из бусин и бисера» – статья о рукоделии и творчестве

«Плетем ангелов из бусин и бисера»

«Плетем ангелов из бусин и бисера»
Магазин Vasilena jewelry Украшение
Для создания ангелочков нам понадобятся:1. Бисер белый круглый № 15 (можно перламутровый)2. Бисер золотой круглый № 153. Проволока 0,3 мм 4. Бусины 3 мм, 4 мм, одна бусина 6 мм. По желанию бусины можно заменить на больший размер.
Шьём текстильную куклу. Часть 1
Шьём текстильную куклу. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Шьём текстильную куклу. Часть 1

Шьём текстильную куклу. Часть 1
Кукольная мастерская Елены Веч
Ура, ура!Наконец, как мне кажется, я набралась достаточного опыта в изготовлении текстильных кукол, чтобы поделиться этим опытом с вами.Я постаралась показать весь процесс достаточно подробно. Чтобы можно было, даже не имея никакого опыта, сшить замечательную, миниатюрную текстильную куколку.Если я ...
Объемный дракон из бисера плетёный мозаичным плетением
Объемный дракон из бисера плетёный мозаичным плетением – статья о рукоделии и творчестве

Объемный дракон из бисера плетёный мозаичным плетением

Объемный дракон из бисера плетёный мозаичным плетением
Окунева Алиса
В прошлом мастер-классе я показывала, как сделать елочный шар с оплетенными бисером кристаллами риволи, а в этом, как и обещала, рассказываю, как сделать бисерного дракона. Список используемых материалов: Swarovski rivoli graphite 12mm, roses montees ss30 6,5мм в оправе majestic blue, bicone ...
Делаем новогоднюю декоративную улицу из деревянных заготовок
Делаем новогоднюю декоративную улицу из деревянных заготовок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю декоративную улицу из деревянных заготовок

Делаем новогоднюю декоративную улицу из деревянных заготовок
Андрей Х.
Всем привет и с наступающим вас Новым годом! В преддверии праздников душа настойчиво просит, чтобы вокруг было красиво и по-новогоднему сказочно. Мы приглашаем вас творить вместе, и подготовили мастер класс по изготовлению сказочной новогодней улицы из деревянных элементов.Вам понадобятся следующие ...
Ведьма куколка-подвеска
Ведьма куколка-подвеска – статья о рукоделии и творчестве

Ведьма куколка-подвеска

Ведьма куколка-подвеска
Мастерская подарков ЮМИ
Хеллоуин уже прошел, я немного не успела с обработкой видео)) Но данную куколку-подвеску можно использовать и в Новый год. Ведьмочка с радостью поселится на вашей ёлке! С помощью данного мастер-класса вы сможете сделать такую же) Спасибо за просмотр!Приятного творчества!Для создания куколки ...
Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами
Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами – статья о рукоделии и творчестве

Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами

Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я покажу как оплести бусину 18мм бисером 11 размера. Дальше сплету крылышки из пайеток и проволоки. Материалы: Бисер золотого цвета 11 размера Бусина 18 ммНить Пайетки Проволока золотистая 0,6 ммПроволока серебристая 0,2 ммИгла бисерная
Крылья Бабочки
Крылья Бабочки – статья о рукоделии и творчестве

Крылья Бабочки

Крылья Бабочки
Виктория Васенина
Как быстро сделать крылья бабочки для детского костюма?!единственное что бы я изменила, это центральную часть бабочки - я бы сделала ее короче, но и в таком исполнении крылья прекрасно выполняют свою роль. Для работы необходимы:🦋 проволока для творчества 2 мл, можно толще, так каркас ...
Как свалять мышек-воришек. Часть 2. Продолжение
Как свалять мышек-воришек. Часть 2. Продолжение – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять мышек-воришек. Часть 2. Продолжение

Как свалять мышек-воришек. Часть 2. Продолжение
Портрет питомца. Черенцова Наталья
Урок продолжается. Мы остановились на 45 странице.Протыкаем, проволокой с хвостом, жопку. Основание хвоста (проволоку) мажем суперклеем, буквально 2 см, как на фото. И протаскиваем до конца проволоку. Оставшуюся проволоку скручиваем плоскогубцами и прячем в шерсти. К этому колечку будет цепляться ...
Как свалять мышек-воришек. Часть 1. Начало
Как свалять мышек-воришек. Часть 1. Начало – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять мышек-воришек. Часть 1. Начало

Как свалять мышек-воришек. Часть 1. Начало
Портрет питомца. Черенцова Наталья
Давайте делать мышек воришек вместе. Инструменты и материалы. Инструменты и материалы. Распечатать. Распечатать. Делаем в фотосалоне распечатку. Распечатка лежит в папке с уроком. Распечатываем: формат А4 плотная матовая бумага (картон). Услуга — печать на принтере. Вырезаем две детали ушей, ...
Мастер-класс мягкой игрушки Дракоша – 2024
Мастер-класс мягкой игрушки Дракоша – 2024 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс мягкой игрушки Дракоша – 2024

Мастер-класс мягкой игрушки Дракоша – 2024
Татьяна Бр
Шьём Дракошу - 2024Из этого видеоурока вы узнаете, как шьётся мягкая игрушка Дракончик. Выкройка к нему продается. Ссылка на товар под постом. А для того чтобы сшить Дракончика нам понадобятся материалы и инструменты:- Зелёный и жёлтый велюр, плюш или флис.- Синтепух.- Фетр синий и красный.- ...