Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом проволока

Найдено 1785 публикаций с этим материалом

Новые
Цветок крючком
Цветок крючком – статья о рукоделии и творчестве
Цветок крючком
Архипова Катерина
Предлагаю вам связать, очаровательный и очень интересный в исполнении цветочек крючком!Обратите внимание!1. Данный мастер-класс предназначен для тех, кто владеет навыками вязания крючком.2. Не содержит обучающих материалов по вязанию и только описывает процесс изготовления данного цветка.3. Уровень ...
Гитара для тедди
Гитара для тедди – статья о рукоделии и творчестве
Гитара для тедди
Мария Овчинникова
Для создания инструмента потребуетсяплотный картон,клей «Момент кристалл» или универсальный («Мастер»),краскиакриловый лак,тонкая проволока 0,3 мм для струн,проволока потолще — 1-1,3 мм — для порожков,гвоздики и проволока или застёжки-заклёпки с петельками для колков и крепления ремня,тесьма или ...
Делаем обруч для волос на Хэллоуин своими руками с тыквами и рожками из полимерной глины
Делаем обруч для волос на Хэллоуин своими руками с тыквами и рожками из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем обруч для волос на Хэллоуин своими руками с тыквами и рожками из полимерной глины
Валентина Александровна
В этом мастер-классе будем делать обруч для волос на Хэллоуин своими руками с тыквами и рожками из полимерной глины.Подробно показываю, как лепить рожки и не большие тыквы из полимерной глины, при этом тыквы получаются легкими, что немаловажно для ободка на голову. Подкрашиваю золотыми пигментами ( ...
Ободок с жемчужными цветочками из полимерной глины, видео мастер класс
Ободок с жемчужными цветочками из полимерной глины, видео мастер класс – статья о рукоделии и творчестве
Ободок с жемчужными цветочками из полимерной глины, видео мастер класс
Валентина Александровна
Ободок с жемчужными цветочками из полимерной глины. Серединки из хрустальных бусинок-рондель. Самые простые цветочки из жемчужной запекаемой глины. Очень нежные, для большего эффекта цветы перед выпеканием подкрасила жемчужными пигментами. После выпечки, обязательно покрыть лаком для полимерной ...
Лепим грушу из полимерной глины
Лепим грушу из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим грушу из полимерной глины
Елена Степнова
Мастер-класс по лепке груши из полимерной глины (зефирной глины) для начинающих. В этом видео вы узнаете, как слепить маленькую грушу из полимерной глины, с окраской пастелью и масляными красками.
Делаем колосок из фетра
Делаем колосок из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Делаем колосок из фетра
AB hand-made
В добавок ко всем полевым цветам я еще решила сделать колоски. Долго продумывала способ и сегодня предлагаю вам сделать их со мной.Для их создания нам понадобится толстые хлопковые нитки, пяльцы или рамочка для фотографий, клей ПВА, краска телесного цвета, фломастер или карандаш, стаканчик либо ...
Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс
Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Какая осень без тыквы? Поэтому я решила сделать для вас новый мастер-класс Бархатная Тыковка. Ведь тыква — это уже, своего рода, символ осени. Какую мне хотелось сделать брошь? Конечно же бархатную! Я в последнее время очень много делаю изделий из этого благородного материала. Надеюсь, вы с ...
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Марценюк Елена
Авторская работа: Цветы подсолнуха из атласных лент. Подсолнух получился как «живой», только в миниатюре. Такой букет можно подарить на День рожденья, День учителя, День матери или просто так. Высота готовой композиции: 40 см. ✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОМПОЗИЦИИ: ✂атласная ...
Мастер-класс брошь «Осенний букет»
Мастер-класс брошь «Осенний букет» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс брошь «Осенний букет»
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Даже осенью можно наслаждаться хорошим настроением! А это значит, проводить время за интересным, увлекательным занятием.Предлагаю вместе со мной, сделать оригинальную и очень осеннюю брошь из филиграни и бусин!Филигрань, сама по себе, очень красивая, а в сочетании с натуральными камнями — получаются ...
Делаем воздушный шар из кожи своими руками / Идея декора для дома
Делаем воздушный шар из кожи своими руками / Идея декора для дома – статья о рукоделии и творчестве
Делаем воздушный шар из кожи своими руками / Идея декора для дома
Heavy Boy • Изделия из кожи
Видео процесса изготовления воздушного шара из кожи, мастер-класс от нашей мастерской:Кожу на шар использовали толщиной 1.4 мм. Корзина из кожи толщиной 2.5 мм.(Высота 47см. Диаметр шара 25см. Корзина 8х6см.)Используемая кожа: Кожа растительного дубленияНить: плетёная, вощеная, полиэстр 0,8 мм. ...
Делаем листья и ветки для композиций и букетов
Делаем листья и ветки для композиций и букетов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем листья и ветки для композиций и букетов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Лето пролетело, как мгновение, а воспоминания о нём очень хочется сохранить. Поэтому, предлагаю вам, вместе со мной, смастерить различные листья и веточки из бросовых и подручных материалов. В видео вы узнаете, как сделать пальмовые листья из обычной и крафт бумаги,как смастерить листья папоротника ...