• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом проволока

Найдено 1470 публикаций с этим материалом

4 простых способа сделать цветы из гофрированной бумаги
Алина Романова
В этом видео я покажу 4 легких способа сделать цветы из гофрированной бумаги!   Для создания цветов нам понадобятся такие материалы: Гофрированная бумага различных оттенков; проволока; бусины; термоклей и ножницы.   А как я создавала такие цветы, я подробно показала в видео:   Спасибо за ...
Создаем сакуру-светильник из бисера
Своими руками / DIYCrafts
В этом видео я поделюсь с вами процессом создания цветущей сакуры из бисера. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части я показываю, как плести ветки из бисера и проволоки для сакуры. Во второй части, как сформировать ствол дерева из проволоки и гипса и как установить светильник. Такое ...
Как сделать игрушечного деревянного зайку для куклы своими руками
Rina Vellichor
Сегодня я расскажу вам, как просто сделать винтажную игрушку-каталку для вашей куклы или миниатюры. В мастер-классе для изготовления зайки я использую дерево. Мне очень нравится, как оно держит и отдает рукам тепло. Но, если вам сложно работать с деревом или неприятна остающаяся после него стружка, ...
Мастерим пасхальный декор
Мастерская семьи Поповых
Очень простой и легкий декор на пасху своими руками. Вам понадобится: ветки вербы; джутовая или льняная веревка; клеевой пистолет; деревянная стружка или сено; нитки или проволока; для декора ветка зелени и перья.
Как сделать крылья бабочки из капрона
Кукольная Избушка, мастер Вероника
За окном уже чувствуется весна, и к 8 марта в нашей школе дети готовят спектакль Муха-Цокотуха. Моя дочка играет роль бабочки. Учителя нам для этой роли дали из костюмерной зелёное платье с подсолнухами — нам осталось сделать только крылья. 1. Мы подготовили необходимые материалы, взяли у папы ...
Как работать со стразами в украшениях для волос
Татьяна Tamire
Современная мода предлагает множество различных вариантов для украшения прически. Выбор того или иного аксессуара поможет создать желаемый вам образ — образ принцессы, нежной девушки или элегантной дамы. Экспериментируйте, выбирайте то, что подойдет именно вашей прическе. В любом случае, создавая ...
Как сделать ободок для волос из бусин и страз своими руками
Татьяна Tamire
Весна всегда пробуждает в людях нотки творчества, вдохновения, вызывает желание наряжаться, прихорашиваться. И это хорошо, и это прекрасно. И самое приятное, что украшения и аксессуары мы всегда можем сделать своими руками. Давайте, например, создадим сегодня ободок из бисера — получается очень ...
Как сделать декоративную шпильку из бусин и страз
Татьяна Tamire
Оригинальные шпильки для волос — самодостаточное дополнение к стильному образу. Одинаково хороши они как в праздничных, так и в повседневных прическах. Большие или маленькие — шпильки для волос купить можно не только с целью закрепить прическу. Дополненный элементами декора аксессуар является особым ...
Мастерим кожаную брошь с крокусами
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Скоро весна! Порадуйте себя несложным в изготовлении, но эффектным и нежным букетиком первоцветов из натуральной кожи! Вам потребуется: мягкая цветная кожа толщиной до 0,6 мм; стержень для кожи (или самоисчезающий маркер); медная проволока диаметром 0,2 мм; тычинки для цветов; клей ПВА; ...
Мастерим органайзер — выставочный стенд для украшений
Rose_Tailer
Я хочу поделиться своим опытом экстренной подготовки к своей первой серьезной выставке. История началась с того, что у меня был стол, на который я просто все выкладывала, а тут столы предоставляются, но места будет в обрез, т. к. на стол несколько человек. Что мне понадобилось: старая ...
Как нарастить проволоку в украшении
Weddwire Свадебные украшения
Всем большой творческий привет! Я Ирина, мастер украшений из ювелирной проволоки. И в моем арсенале уже есть несколько обучающих видео :) Я с удовольствием поделюсь ими с вами. Первый из моих мини-мастер классов — как нарастить проволоку в украшении быстро и аккуратно, не оставляя торчащих острых ...
Видеоурок: 5 ягодок гиперикума из полимерной глины
Ikebana-Art
В этом видео я покажу 5 ягодок гиперикума разного цвета. Они из полимерной запекаемой глины. Глину можно использовать любой фирмы. Если у вас не найдется глины нужного цвета, то после запекания ее можно окрасить акриловой краской и затем покрыть лаком для пластики. Если у вас появились вопросы — ...