Обновление пароля

Мастер-классы с материалом проволока

Найдено 1243 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 125
Сегодня я хочу представить вам мой первый мастер-класс по цветку-украшению сорта «Цахейла». Это цветок нового сорта, выведенного мной (поэтому не ругайте очень сильно, я только учусь делать мастер-классы).Что такое Цахейла? Если исходить из значения — это связь, связь всего живого, всего, что дышит ...
Хочу поделиться с вами, подробным видео уроком по пошиву домового из капрона.  В видео вы увидите:  - как делать утяжки лица чулочной куклы; - пошив крупной головы из двух частей;  - тонировка изделия;  - как подговорить глазки для куклы; - сборка куклы. Надеюсь, вам понравился мой мастер-класс. 
Друзья, я для вас сделала очередной мастер-класс. Брошь из филиграни. Надеюсь, вы с интересом проведете время :) И идея вам пригодится в создании ваших шедевров!  
Давно хотела сделать этот мастер-класс и вот... он готов! В этом мастер-классе покажу, как создать корону из запекаемой полимерной глины. Также покажу этапы сборки декоративного элемента для нее :) Совсем скоро это украшение станет очень нужным, поэтому показываю свой вариант его создания :) ...
Представляю вашему вниманию, мастер-класс по созданию колье с бабочкой из моего прошлого видео мастер класса! Желаю вам приятного просмотра и вдохновения!
Был у меня интересный проект, не сундук или шкатулка, а миниатюрный сад Дзен, или как еще его называют — настольный японский сад для медитации и созерцания. Названий много, но суть у него одна. Заказчик попросил большой размер 50*80 см. Предлагаю вам посмотреть, как я его делала. Немного теории ...
Этим зонтиком не укроешься от дождя, но зато эта милая и элегантная брошь наверняка поднимет настроение и украсит пальто, плащик, джемпер, шарф или даже шляпку. Для работы нам понадобятся материалы и инструменты: - кусок замши или кожи, размером чуть больше 1 кв. дм; - полоска кожи другого качества ...
Это скорее процесс, сфотографированный поэтапно, нежели мастер-класс, но вдруг кому-нибудь пригодится. Прощу прощения за качество фото сразу, идея появилась в процессе. Такие перья я делала для своей птички Сирин. Сначала я планировала сделать хвост из пяти перьев, при этом думала подстричь их, но ...
Всем нам хорошо известно, что сентябрь-октябрь — это чудесное тыквенное время :) Особенно для тех, кто как и я, обожает красочный, ароматный, потрясающий праздник Хэллоуин, с его вкуснейшими тыквенными пирогами, страшными историями, яркими украшениями и невероятной энергетикой! Конечно же, я не ...
У меня есть крафт-пакет, в котором я храню упаковку для отправки посылок покупателям, и мне на нем понравился рисунок туфли. И именно от этого рисунка мне пришла в голову идея сделать панно для девочек. Вот он — виновник торжества. Часть 2 здесь >> В начале по задумке было просто ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 125

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз