• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом проволока

Найдена 1841 публикация с этим материалом

Новые
Создаем интерьерные цветы: георгин из лент
Создаем интерьерные цветы: георгин из лент – статья о рукоделии и творчестве
Создаем интерьерные цветы: георгин из лент
Марценюк Елена
Как сделать красивые цветы своими руками из атласных лент. Эти цветы очень похожи на георгины. Можно сделать на подарок для мамы, подруги, сестры или учителя. Материалы: ленты атласные; проволока 1 мм и 0.4 мм; тейп-лента (Floral Tape).  
Создаем новогоднюю композицию с оленем из ватных палочек
Создаем новогоднюю композицию с оленем из ватных палочек – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю композицию с оленем из ватных палочек
ДЛЯ ДУШИ DIY
В новогодней композиции используются ватные палочки, а также природные материалы, такие как веточки и шишки. Платформа из гипсовой штукатурки делает работу более устойчивой. Масса высыхает достаточно быстро (2-3 часа). Мастер-класс не занимает много времени, а результат говорит сам за себя. ...
Вяжем «Котёнка Лаки»
Вяжем «Котёнка Лаки» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем «Котёнка Лаки»
Вязаная страна Натали
Условные обозначения:КА - кольцо амигурумиВп - воздушная петляСС - соединительный столбикСбн - столбик без накидаПссн - полустолбик с накидомСсн - столбик с одним накидомЗпп - задняя полупетляПпп - передняя полупетляПр - прибавка (провязать 2 столбика в 1 петлю)Уб - убавка (провязать 2 столбика ...
Делаем цветы мальвы из лент
Делаем цветы мальвы из лент – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы мальвы из лент
Марценюк Елена
Цветы мальвы из атласных лент своими руками. Они как живые! Это шикарный подарок для подруги, мамы, сестры... ✄ Материалы: ✄* атласная лента шириной 5 см;* воздушный легкий пластилин;* проволока 0.4 мм и 1 мм;* флористическая тейп-лента;* вата (синтепон).
Свит-дизайн нарциссы
Свит-дизайн нарциссы – статья о рукоделии и творчестве
Свит-дизайн нарциссы
Kраски праздника Ольга
Любите лето?Нарциссы удивительные красивые нежные цветы, которые радуют нас в конце весны и в начале лета.А какие невероятные виды встречаются, какие расцветки: белый с желтой серединкой, желтый с оранжевой серединкой или желтой.В один из таких майских дней, я вдохновилась этими цветами и создала в ...
Декоративные цветы из фома
Декоративные цветы из фома – статья о рукоделии и творчестве
Декоративные цветы из фома
Kраски праздника Ольга
Мастер-класс по изготовлению декоративных цветочков из фоамирана.Такой декор украсит любую работу: открытки, игрушки, упаковку, а можно просто поставить в миниатюрную вазочку в качестве декора поверхности. Применений масса, а делать быстро.Творите с удовольствием! Делитесь готовыми работами в ...
Мастер-класс: ёжик Соник
Мастер-класс: ёжик Соник – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: ёжик Соник
Татьяна Бр
Хочу поделиться с вами процессом пошива моего первого Соника. Я его называю Соник ребёнок, так как шился он по одному из самых ранних его изображений.Сейчас я кое-что делаю иначе, но в общем и целом этот мастер-класс может быть вам полезен. Выкройка прикреплена к публикации. Выкройка более позднего ...