Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом проволока

Найдено 1674 публикации с этим материалом

Создаем ободок с сердечками
Создаем ободок с сердечками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок с сердечками
Школа игрушек из шерсти
В этом видео я рассказываю, как сделать ободок для игрушки.В видео подробное описание необходимых материалов и пошаговая инструкция, как сделать такой ободок. Очень благодарна буду за звездочки, лайки и комментарии. :)Если какие-то вопросы остались, пишите в комментариях.Напишите будете ли делать ...
Вяжем Улитку
Вяжем Улитку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Улитку
Марина Бондаренко
Приглашаю всех желающих принять участие в моей новой авантюре! Улиточка, улитка, уличка! Материалы: 1. Пряжа (см. видео). 2. Крючок под вашу пряжу. 3. Глазки 14мм. 4. Проволока, крепкая, чтобы могла держать форму: 5. Наполнитель,ножницы, иголки, нитки швейные.  
Учимся вязать Пчелку
Учимся вязать Пчелку – статья о рукоделии и творчестве
Учимся вязать Пчелку
Марина Бондаренко
Добро пожаловать на вязание пчелки! Материалы: 1. Пряжа желтого и черного цвета. Чуток пряжи для крылышек. 2. Крючок под выбранную пряжу. 3. Лента -органза. 4. Проволока 20см. 5. Глазки 10мм 6. Диск и шплинт ( у меня пуговицы деревянные 2шт - 20мм) 7. Средства тонировки (у меня масляные краски), ...
Валяем игрушку из шерсти: птичка Рэд (Angry Birds)
Валяем игрушку из шерсти: птичка Рэд (Angry Birds) – статья о рукоделии и творчестве
Валяем игрушку из шерсти: птичка Рэд (Angry Birds)
Маннапова Вероника
В этом видео мастер-классе я покажу, как создать игрушку из шерсти в технике сухого валяния с основой из синтепона. Птичка Рэд по мотивам мультфильма Angry Birds. Также расскажу о своих ошибках и исправлениях. Нам понадобится: шерсть для валяния (соответствующих цветов); иглы для валяния (номер 40 ...
Мастерим шкатулки: «Черепаха» и «Жук»
Мастерим шкатулки: «Черепаха» и «Жук» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим шкатулки: «Черепаха» и «Жук»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю сделать две оригинальные шкатулки из простых, доступных и подручных материалов. Такие шкатулочки могут стать замечательным подарком. Украшать работы можно на своё усмотрение, например, вместо кружева можно применять салфеточные жгутики или оттиски массой из силиконовых молдов. Так же на ...
Делаем тыкво-монстриков к празднику. Halloween
Делаем тыкво-монстриков к празднику. Halloween – статья о рукоделии и творчестве
Делаем тыкво-монстриков к празднику. Halloween
Галчонка DIY
Скоро праздник, и пусть это праздник пришлый, многие против него, но лично мне нравится сама идея-некая таинственность, монстры, волшебство и веселье. Именно таким я вижу это праздник! А еще это прекрасная возможность попробовать слепить что-нибудь оригинальное и необычное. И именно сегодня, я ...
Создаем ободок на Хэллоуин
Создаем ободок на Хэллоуин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок на Хэллоуин
AB hand-made
Сегодня будем делать ободок вуалетку на Хэллоуин. Для этого нам понадобится оранжевый мягкий фетр, черный глиттерный фоамиран, тейп лента ободок, шаблон листика, проволока. Для шаблона тыквы я взяла крышку от баночки и обвела ее. От диаметра баночки зависит величина тыквы. Фетровый кружочек ...
Делаем грибы из полимерной глины
Делаем грибы из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем грибы из полимерной глины
Елена Степнова
В этом уроке я покажу вам, как сделать три вида грибов из полимерной глины, без использования молдов. Стек можно заменить деревянной шпажкой или зубочисткой.
Брошь «Цветок Жасмина»
Брошь  «Цветок Жасмина» – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Цветок Жасмина»
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению оригинального украшения (броши) из бисера и пайеток своими руками.Брошь «Цветок Жасмина» очень проста в изготовлении (справится даже ребёнок). Кроме того, благодаря доступности и невысокой цене материалов, из которых изготавливается брошь, сделать такое украшение можно ...
Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха
Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха
Галчонка DIY
В детстве я всегда мечтала поймать летучую мышь, по вечерам всматривалась в темнееющее небо и с замираниие сердца ловила тень. Они всегда казались мне немного волшебными и безумно милыми :) Я выросла, летучую мышь я, конечно же, не завела, но летом все продолжаю ловить мимолетную тень этих ...
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»
"Вдохновение" творческая мастерская
Видео процесс создания Винтажного зайца Брауни!Игрушки Тедди, не просто комочки нежности, они уже давно перестали быть просто игрушками. Это символ добра, теплоты, уюта и нежности. Каждая игрушка несет свой характер, настрой и частичку автора. Каждая игрушка индивидуальна и уникальна.Дарю свой ...
Декорируем заколку-стрекозу
Декорируем заколку-стрекозу – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем заколку-стрекозу
Ирина М
Мастер-класс по декорированию заколки-автомат при помощи бисера и пайеток. Использование ярких материалов и простой инструкции по сборке позволяет собрать оригинальное украшение своими руками. Смотрите видео, вдохновляйтесь и творите. Дарите радость себе и тем, кто Вас окружает!