• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом молоток

Найдено 202 публикации с этим материалом

Процесс изготовления медных заклёпок
Mariposa
Минутка Kolhoz style — «К вопросу о заклёпках». Есть вот такая приспособка для изготовления заклепок, ничего сложного, два куска металла на винтах, по стыку просверлены три отверстия D1,5. Вставляем кусочек проволоки... Обрезаем, оставив хвостик миллиметра полтора. Расплющиваем хвост молотком. ...
Делаем забавную брошь «Хамелеон»
Делаем забавную брошь  «Хамелеон»
Делаем забавную брошь «Хамелеон»
Плюшки
Небольшой мастер—класс, как сделать в домашних условиях забавную брошь из дерева. Нам понадобятся:  Ручка; малерный скотч;  сверло; ручной лобзик; напильник; надфиль;  наждачная бумага; отвертка; дерево; гвоздик; молоток; клей; войлок; сукно; кусачки. Для начала нам нужно найти материал из ...
Делаем сандалии не выходя из дома
Sergey’s Sandals
Вот и я созрел на создание мастер-класса. Хочу показать и рассказать вам, как я делаю свои сандалии. Может, кому-то данный мастер-класс будет просто интересен, а может кто-то и подчеркнет для себя что-то полезное. Также буду рад, если кто-то из мастеров укажет на какие-либо ошибки или недочеты. Ну ...
Изготавливаем мольберт своими руками
КБ_Рукоделки. Александр Паршин
Пошаговый мастер-класс. Мольберт своими руками. Начертить чертёж мольберта в своих размерах либо использовать все размеры из данного мастер-класса. Подготовить материалы: 2.1. Строганный брус 20х45х2000мм – 8 штук; 2.2. Берёзовая фанера толщиной 4мм; 2.3. Декоративный деревянный уголок с шириной ...
Реставрация красивого стула. Часть 4. Завершающая
Кап
Вот и наступил момент заключительного этапа работы. Первая часть — здесь>>, вторая часть — здесь>>, третья часть — здесь>>. Нам осталось — выполнить покрытие лаком ( морилкой и лаком), смонтировать приспособления крепления пружин с пружинами и обить стулья ...
Реставрация красивого стула. Часть 3. Склеивание
Кап
Пришла пора продолжить публикацию своего мастер-класса. Первая часть — здесь>> , вторая часть — здесь>>  В этой части мы произведем склеивание частей нашего первого и других стульев. Как правило, склеивание производится в два или три этапа. На первом, склеивается передняя ...
Создаем экопринт из цветов и листьев
Юля Серба
Серия «Сделай сам: экопринт». Самый, что ни на есть экопринт, то есть: Цветы и листья; ткань; пергамент (бумага для запекания); молоток :) Внимание! В процессе работы ни один детский пальчик не пострадал, ибо был проведен серьезный инструктаж! Поэкспериментируйте с разными тканями: фланель, лен, ...
Делаем забавную брошь «Влюблённый слон»
Плюшки
Небольшой мастер-класс, как сделать в домашних условиях забавную брошь из дерева.Для начала нам понадобится шаблон будущей брошки, так как я с детства неважно рисую, то шаблон будет очень простым.Для этого нам понадобится циркуль, карандаш и плотная бумага Берём циркуль и рисуем окружность, в моём ...
Мастерим элемент декора на базе конструкции армиллярной сферы
Юдин Игорь
В этом мастер-классе хочу поделиться описанием процесса сборки элемента декора, главным элементом в котором будет узел напоминающий древний астрономический элемент (прибор) — армиллярную сферу. О данном древнем приборе есть исчерпывающая информация со множеством фотографий, которую можно прочитать в ...
Реставрация стульев. Часть 2. Подготовительные работы
Кап
Итак, после небольшого вступления начинам работу. Первая часть —  https://www.livemaster.ru/topic/3036919-restavratsiya-stulev-chast-1-nebolshoe-vstuplenie?inside=0&wf=0&cp=1&vr=0 Один из стульев до начала работы. На первом этапе стулья нужно разобрать. Если болты можно ...
Мастерим дешёвые самодельные спицы (мандрели) для lampwork
Творческая мастерская Романовых
Среди современных домашних забав, мелкое декоративное стеклодувство, именуемое lampwork, одно из самых дорогостоящих — это хобби, вероятно, причисляется к запредельной роскоши и в специальных магазинах с ценообразованием не стесняются. Для оборудования рабочего места дома, требуется несколько сотен ...
Мастерим настольную ёлочку из мишуры своими руками!
Оксана Товстолес . ART Jewelry.
Довольно простая, настольная ёлочка :) Это мастер-класс получился спонтанным, т.к. я собиралась сделать ёлку для фона, чтобы фото украшений получались с праздничным настроением и в самый последний момент вспомнила о том, что может быть это будет кому-нибудь полезным, поэтому фото, так сказать, ...