Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом молоток

Найдено 222 публикации с этим материалом

Как сделать кованые шляпки на болты для кованых элементов
Как сделать кованые шляпки на болты для кованых элементов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кованые шляпки на болты для кованых элементов
Старая кузня
Кованый крепеж называется метиз. Он очень важен для кованых вручную изделий, потому что если поставить заводской, за него будет «цепляться» глаз.Вот так заклепки делаются вручную.И вид у изделия совсем другой.И сделать их не так уж сложно.А вот некоторые фотографии процесса — и заклепки сделаны, и ...
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Развивающие книги из фетра и хлопка AStar
Органайзер для ниток своими рукамиВ 2016 году я начала шить книги из фетра. И тогда же начала придумывать, как организовать творческое пространство. Кстати, коробочка цела до сих пор и служит мне не первый год!Что нам понадобится?Коробка из плотного картона с крышкой или без нее на Ваше усмотрение ( ...
Как устанавливать клинья в подрамник
Как устанавливать клинья в подрамник – статья о рукоделии и творчестве
Как устанавливать клинья в подрамник
Картины маслом /Мельникова Екатерина
В этом мастер-классе хотела бы показать, для чего нужны клинья в подрамник и как их устанавливаю я. Для работы потребуются: подрамник с прорезями под клинья;клинья 8 шт.;плотный двойной картон размером 12х12 см;молоток.1. Как выглядят клинья и куда именно их вставлять в подрамник?На фото вы видите ...
Мастерим кормушку для птиц
Мастерим кормушку для птиц – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кормушку для птиц
Дарья
У меня на даче завалялась старая фанерка, она отлично подойдёт (на 10 мм). Начертим карандашом на фанере детали по размерам (смотри шаблон). 30х30 см — это основание (его можете сделать любого размера); 23х30 см, 2 штуки — крыша; 23х30см, 1 штука — пол; 23х25(15) см, 2 штуки — стены.Выпиливаем части ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и  доработка основания – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Кап
Приступаю к третьей части мастер-класса. В этой части произведем усиление склеенного в предыдущей части узла соединения.Усиление будем производить тремя деревянными нагелями из лиственницы сибирской диаметром 14 мм. на клею.Фиксируем струбцинами наше подстолье. И высверливаем с помощью перфоратора ...
Деревянное панно с верёвочным текстом
Деревянное панно с верёвочным текстом – статья о рукоделии и творчестве
Деревянное панно с верёвочным текстом
Студия "Грибоедовъ"
Если вам не по душе покупные постеры или репродукции, включите фантазию и украсьте стены произведениями, сделанными своими руками. Пишите и рисуйте с помощью верёвки то, что вам захочется. Чем фактурнее шнур, тем выразительнее результат ...
Мастерим скворечник своими руками
Мастерим скворечник своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим скворечник своими руками
Студия "Грибоедовъ"
Скворечник своими руками: основные стандарты в построении  В скворечник, сделанный своими руками, гарантированно заселятся птицы, необходимо только соблюсти ряд требований при изготовлении. доски желательно выбирать из лиственных пород. Однако может подойти и хорошо просушенная сосновая ...
Делаем органайзер для канцелярии своими руками
Делаем органайзер для канцелярии своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем органайзер для канцелярии своими руками
Мастерская семьи Поповых
Сегодня я покажу как можно сделать такие милые карандашницы. Думаю вашим близким будет приятно получить в подарок такой уютный и функциональный домик. В процессе изготовления мне понадобилось: Материалы: бруски; основа для домика; краска акриловая; морилка; свеча парафиновая; мелкие гвозди; ...
Шьем кожаную обложку для паспорта
Шьем кожаную обложку для паспорта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кожаную обложку для паспорта
Сергей Овсянников
Это мой третий мастер-класс, в котором я хочу поделиться своими наработками. Возможно, они будут повторяться от предыдущих работ, но если вы их не видели :) то задержитесь совсем ненадолго. Итак, приступим Что нам понадобиться: кожа; нож; нить с иголкой; клей ecosar 41-55; пробойники; линейка; ...
Делаем небольшую женскую сумочку из кожи
Делаем небольшую женскую сумочку из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем небольшую женскую сумочку из кожи
Gradient_Taganrog
Сегодня мы будем шить из кожи небольшую женскую сумочку. Для этого нам понадобится: Кожа; сликер; фаскорез; нож для кожи; нить вощенная; фурнитура.
Технические особенности изготовления кулачного щита «Баклер»
Технические особенности изготовления кулачного щита «Баклер» – статья о рукоделии и творчестве
Технические особенности изготовления кулачного щита «Баклер»
Кузница Пруссии
Что же такое баклер и зачем он был нужен?  Баклер — малый  щит, 20−40 см в диаметре, чаще всего металлический круглый щит с округлым выступом (умбоном) в центре. Главным образом это было вспомогательное оружие, которое носили вместе с мечом или шпагой. Основное ...
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками
Николай Кузнецов
Пробойники по коже в свободной продаже найти не так-то просто. А прямоугольные тем более. Мне однажды понадобились срочно прямоугольные пробойники в выходной день. Взять было не от куда, и заказывать через интернет не было времени — ремешки для часов с такими отверстиями нужно было на ...